Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

03 мая 2017, 12:48

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34
Сообщения: 143
edisson Wrote:
" Лавка" в нынешнее время не отображает ничего. Особенно для тех,кто хоть не много в " кухне".

Согласен.
Просто, на мой взгляд, некоторые захотели излить своё наболевшее независимо от темы.
Расходимся


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 15:01

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Shugo Wrote:
porehov Wrote:
...зачем сюда притянули (Вы и Shugo), да и еще, стали уточнять, а вы вроде бы из Торпедо...

Что касается моего вопроса...
Задавал его чтобы понять, действительно ли человек имеет отношение к этой школе называя её королями дна.
Все остальные ваши попытки приписать мне чужие мысли и тексты уже были опровергнуты.
Внимательнее относитесь к авторству.

P.S. Ваше появление в этой ветке с утверждением, что один конкретный год виноват в бедах всей школы был очень "этичным".



Еще раз прочитал всю переписку.
В моем понимании - короли дна, согласно тому что написано, это те, кто играет в низших лигах, к коим Вы причислили Долгопрудный. Там, возможно, они короли. :D
Если Вы считаете, что Стрелец написал это в отношении Торпедо (я об этом даже и не думал), то тогда понятна ваша реакция, но реагировать на нее просто глупо, ибо Торпедо - это школа со своей историей и традициями, своим стилем игры, через которую прошло множество известных людей и отдельно взятый человек ничего не может с этим поделать, как бы не поливал ее грязью.
Далее, в бедах школы виновато скудное финансирование :D И я не унижал ни 2003, ни 2004, никакой другой год, а просто констатировал факт, что школа общим зачетом сыграла хреново. По мне бы вообще бы этого клубного зачета не было, и тогда мне вообще было бы фиолетово кто там сколько очков заработал. Просто не хотелось бы под выпуск играть в премьерке.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 15:38

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Просто не хотелось бы под выпуск играть в премьерке.
Насколько все-таки у всех разные желания.Кто то мечтает выйти в премьерку,а кому то туда очень не хочется... :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 15:46

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Ну вылет из КЛ школе "Торпедо" вряд ли грозит, не скромничайте. Среди "второго эшелона КЛ школа вполне конкурентоспособна. Тут даже 1-2 возраста могут обеспечить приемлемый общий зачёт! Так что успехов вашему году до игры с нами во втором круге. В первом была заслуженная победа, хоть и из офсайда был забит первый гол.
:D


Вложения:
IMG_1134.PNG
IMG_1134.PNG [ 1012.44 Кб | Просмотров: 3006 ]


Последний раз редактировалось Rudyk 03 мая 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 15:56

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Ну вылет из КЛ школе "Торпедо" вряд ли грозит, не скромничайте.
Ну как сказать...Это хорошо ,что из КЛ только одна школа вылетает. :lol:
Строгино думаю предпримет какие то шаги,что бы выправить такую позорную ситуацию(шаги могут быть любыми ;) ) и Торпедо с Химки будут соискателями предпоследнего места дающего право остаться.Не уверен,что в этой борьбе Торпедо такой уж фаворит перед Химки.
И стоит вспомнить,что не так давно Торпедо уже велетало в ПГ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 16:08

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
В ФШМ ещё селекция поработает так же и тоже встанем в эту очередь. :(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 16:33

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
[quote="porehov"
Еще раз прочитал всю переписку.
В моем понимании - короли дна, согласно тому что написано, это те, кто играет в низших лигах, к коим Вы причислили Долгопрудный. Там, возможно, они короли. :D
Если Вы считаете, что Стрелец написал это в отношении Торпедо


Добрый день товарищи. Если мы ещё такими здесь являемся..
Я долго держал паузу, читал переписку....

Начнну со слов благодарности Вам- POREHOV. Огромное спасибо за поддержку и понимание. Видимо у вас тоже наболело....
Теперь по пунктам.
Меня (Семёна) а не Стрельца, возмутил сарказм Shugo.... В отношении Царицыно. Знаете ли, такая подъ@бочка со стороны более сильной, пусть и на немного школы. Ну честно, за Царицыно прям обидно стало....
Сарказм считаю здесь совсем не уместен.
В своём сообщении я предложил прежде всего следить за своими счетами и делать выводы.
Цитаты....
.Очень интересно проигрывать с двухзначным счётом? :)


Лучше за своей таблицей ЗПМ 2017 смотрите.....
Стесняясь спросить ваш счёт Спартак- Торпедо......может напомните????


А дальше..... Понеслось, поехало.....
Вклинился Andro со своими расследованиями......ну и так далее....
Начали выяснять кто за какую команду болеет, играет. Короче мериться писями начали....
Пришёл porehov, немного поставил на место Shogo. Тот включил заднюю. Мол он тоже уже даано ,,ЗА". Играть с сильными его мечта....
И стало ясно, как бы это здесь мягко сказать.... Кто здесь двухстволка.
Что касается обсуждения всей этой темы.....почитайте ветку МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР. Там всё почти тоже самое обсуждалось....
Половина участников обсуждает проблему в детском футболе. А кто-то думает что скамеечники недовольны своим положением в команде.
Так вот... Зашореным... Shugo, Andro.... Смотрите на ситуацию шире. С футболом в наших школах проблемы....а не в том, что родители запаса поносят школы и тренеров.
И на последок. Настоящие ёжики тоже ошибаются, НО....слезая с кактуса.
А плюшевые....ошибаются.... их кушая.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 17:51

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34
Сообщения: 143
Семён Семён Wrote:
Добрый день товарищи...


Это уже перебор...
Объяснять по 3 кругу - нет желания и время.
Читайте переписку заново, может быть и до вас дойдёт смысл написанного мною. Со своей стороны я считаю, что доходчиво объяснил вашему новому другу про Царицыно и т.д. и т.п.
"Включил заднюю"??? Возвращайтесь к чтению заново.

P.S. По ёжикам... пишите кандидатскую :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 23:02

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
[quote="Shugo"
Это уже перебор.......
Читайте переписку заново, может быть и до вас дойдёт смысл написанного мною.

Великолепно.
Это действительно перебор.,... Вам Shugo, как минимум надо самому прочесть всю историю переписки. Начиная с вашего сарказма по отношению к Царицыно.....
Вроде написали, посмеяться над слабыми, а получили по полной. И в момент окраску сменили. Хамелеон.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 23:11

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
Shugo Wrote:
[

P.S. По ёжикам... пишите кандидатскую :)


Забыл. Как напишу Кандидатскую по ёжикам. Пришлю Вам для рецензии. Столько воды налить в рецензии только вы сможете.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru