Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

02 мая 2017, 18:26

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
porehov Wrote:
Андро Wrote:
porehov Wrote:
Андро Wrote:
О, какая жесть. у кого то очков больше и он гадости говорит тем у кого их меньше. Хаха.
Очнитесь бляха муха.


Это не гадости. Это реальность. Еше такой сезон и Торпедо вылетит из Клубной.
Да и кстати, уж если пошла такая пьянка, необходимо обратиться в Московскую Федерацию Футбола - пускай на Зимнем Первенстве Москвы для низшей группы учитываются все кровью и потом добытые очки - ибо это бонусы командам, а с ТОПами пускай решают как хотят.

Ну как не гадости. У вашего года как я понял больше очков, и 2004 вы считаете камнем, который тянет всю школу на дно. Так?
Тонкостей не знаю, но цеховую солидарность никто не отменял. И именно поэтому ваши реплики мягко скажем удивляют.


Вам то чего надо. Я считаю, что 2003 г играет еще хуже, и дело не в очках, а в игре, и в возможных последствиях, в том числе и для команды моего сына. А завела меня фраза о философии Торпедо. Уж очень много философов стало. :mrgreen:

А вам чего. Я про философию не писал. А про желчь которую при каждом удобном случае льют скамеечники. При всем при этом улыбаясь тренеру и никуда не уходя.
Одни звезды кругом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 08:44

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Андро Wrote:
porehov Wrote:
Андро Wrote:
porehov Wrote:
Андро Wrote:
О, какая жесть. у кого то очков больше и он гадости говорит тем у кого их меньше. Хаха.
Очнитесь бляха муха.


Это не гадости. Это реальность. Еше такой сезон и Торпедо вылетит из Клубной.
Да и кстати, уж если пошла такая пьянка, необходимо обратиться в Московскую Федерацию Футбола - пускай на Зимнем Первенстве Москвы для низшей группы учитываются все кровью и потом добытые очки - ибо это бонусы командам, а с ТОПами пускай решают как хотят.

Ну как не гадости. У вашего года как я понял больше очков, и 2004 вы считаете камнем, который тянет всю школу на дно. Так?
Тонкостей не знаю, но цеховую солидарность никто не отменял. И именно поэтому ваши реплики мягко скажем удивляют.


Вам то чего надо. Я считаю, что 2003 г играет еще хуже, и дело не в очках, а в игре, и в возможных последствиях, в том числе и для команды моего сына. А завела меня фраза о философии Торпедо. Уж очень много философов стало. :mrgreen:

А вам чего. Я про философию не писал. А про желчь которую при каждом удобном случае льют скамеечники. При всем при этом улыбаясь тренеру и никуда не уходя.
Одни звезды кругом.


Товарищи, Андро и Shugo, что же Вы так нетерпимы к лавочникам. :D Откуда Вы-то знаете - кто заиграет или заиграет вообще кто-нибудь. Вы накинулись на бедного Стрельца, которого Вы, возможно, знаете, за то, что он по сути написал правильные мысли ( и здесь он больше ничего не писал :D ). Или Вы хотите сказать, что никто не мечтает вырваться в Клубную из премьерки, чтобы получать по десяток мячей от ТОПов?
Дальше. Ребенок, сидящий на скамейке не означает, что он никакой - у каждого есть свои преимущества и недостатки, у каждого есть шанс, у каждого развитие происходит по-разному, и возможно, сейчас, он не играет, а года через два случится обратное - он повзрослеет, поумнеет, окрепнет и еще неизвестно, кто будет играть.
Естественно, от родителя тоже многое зависит, в том числе и выбор варианта - либо оставаться на лавке, либо уходить в другой клуб. Вы, понимаете - это его право и право ребенка, по крайней мере, до тех пор. пока его не попросят.
И напоследок, приведу еще один пример. Локо 2002. Первые отчисления. Парень играет в основе - его фамилия в списке на отчисление. Лавочник (условно) занимает его место. Парень в шоке. Полгода без тренировок. Потом идет в ЦСКА - его берут и он становится капитаном. А потом ужасная травма. И все -карьера закончена. Лавочник (условно) занимает его место. Подумайте над всем этим.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 09:20

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
porehov Wrote:
Подумайте над всем этим.

Вы вообще читаете сообщения перед тем как ответить?
Была ветка где Стрелец на 20 страницах поносил все Торпедо. и тренерский состав и детей которые играют в основе. Все 11 и мучаются на поле и блатные и все в таком ключе. И при всем при том не уходил оттуда. Вот это некрасиво. Человек просто озлоблен.
Мой сын тоже на лавке, но у меня нет ненависти к тем кто в основе. И я не радуюсь когда команда проигрывает. И не пишу злобных комментов.
А кто там где заиграет и заиграет ли вообще вопрос другой.
Короче я больше здесь не пишу. Торпедо желаю удачи всем без исключения командам!
Будьте добрее!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 10:42

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34
Сообщения: 143
porehov Wrote:
Товарищи...


???
Обращайтесь к автору текста, а не ко всем собеседникам форума сразу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 10:47

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Андро Wrote:
porehov Wrote:
Подумайте над всем этим.

Вы вообще читаете сообщения перед тем как ответить?
Была ветка где Стрелец на 20 страницах поносил все Торпедо. и тренерский состав и детей которые играют в основе. Все 11 и мучаются на поле и блатные и все в таком ключе. И при всем при том не уходил оттуда. Вот это некрасиво. Человек просто озлоблен.
Мой сын тоже на лавке, но у меня нет ненависти к тем кто в основе. И я не радуюсь когда команда проигрывает. И не пишу злобных комментов.
А кто там где заиграет и заиграет ли вообще вопрос другой.
Короче я больше здесь не пишу. Торпедо желаю удачи всем без исключения командам!
Будьте добрее!!!


Вот там и надо было отвечать и позиция Ваша понятна, сам с такими сталкивался и не раз, зачем сюда притянули (Вы и Shugo), да и еще, стали уточнять, а вы вроде бы из Торпедо, а вы кроме того сидите на лавке. Это, по-вашему, этично?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 11:37

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:29
Сообщения: 14
porehov Wrote:

Вот там и надо было отвечать и позиция Ваша понятна, сам с такими сталкивался и не раз, зачем сюда притянули (Вы и Shugo), да и еще, стали уточнять, а вы вроде бы из Торпедо, а вы кроме того сидите на лавке. Это, по-вашему, этично?


Неэтично детей гавном поливать и знать что они это могут прочитать. Как с той, так и с другой стороны.
Ваще уже слишком много внимания этому всему.
Всё, всем добра.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 12:02

 Re: Кубок Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2004 г.р.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34
Сообщения: 143
porehov Wrote:
...зачем сюда притянули (Вы и Shugo), да и еще, стали уточнять, а вы вроде бы из Торпедо...

Что касается моего вопроса...
Задавал его чтобы понять, действительно ли человек имеет отношение к этой школе называя её королями дна.
Все остальные ваши попытки приписать мне чужие мысли и тексты уже были опровергнуты.
Внимательнее относитесь к авторству.

P.S. Ваше появление в этой ветке с утверждением, что один конкретный год виноват в бедах всей школы был очень "этичным".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 12:20

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мая 2015, 17:37
Сообщения: 334
А как все хорошо начиналось!!! В гости к Царицыно на стадион Огонек едет Спартак!!!

_________________
СШОР 82 2004 год.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 12:27

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: :lol: Из огонька возгорелось пламя ,упасть и подняться :) ,нет, лежать ,раз упал :lol: ,трансформация времени ,это моя прерогатива ,лавка эквивалент мысли ,всё ,я всех распускаю ,и сам распускаюсь :),дно, тоже видит солнце, дети цветы жизни ,не сметь их сажать головкой в клумбу :) Это краткое содержание предыдущих серий :mrgreen:


Последний раз редактировалось aleksandr 03 мая 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мая 2017, 12:38

 Re: Обсуждение по кубку
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
" Лавка" в нынешнее время не отображает ничего. Особенно для тех,кто хоть не много в " кухне".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru