Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

01 дек 2017, 20:11

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
любитель barolo Wrote:
любитель burrito Wrote:
Quote:
,и если раньше я был уверен ,что КС2 выйдут в 18 м году ,то теперь мммм промолчу ......
Судя по тому,что руководство КС2 промолчало, им ПГ особо и не нужна им и в вышке значит хорошо.А Горынычу ПГ нужна была в этом сезоне,в следующем уже не надо будет.Просто он как нормальный человек понимает,то что поступок фшм 2 не особо честный,только и всего.


тут много странных вещей. понятно, не бакатин разрешил всю эту муйню. и вряд ли деньги за переход фшм-2 платили (хотя по реглменту должны). и не со всеми можно (попробовали бы против ч2 выставить).
просто кс-2 - не альфа, и даже не бета-самец, а гамма:-) кроме того, там работает "нехороший человек", который и раньше провинился перед пляжником, как такого попутавшего берега не проучить.
и при всем уважении к мопеду за то, что он реально посвятил жизнь детям, как-то хочется немного попенять его за то, что слишком увлекся выборами, а детишек подзабросил. (хотя кто я такой, чтобы ему это писать, пусть меня простит)

мне лично не понятен только один вопрос. как-то мутно выглядит версия про тренера кс-2, который забыл, что наказанный на 3 игры игрок пропустил только две (и выпустивший на замену на последних минутах при выигрышном счете). за это с кс-2 суммарно сняли 6 очков. а не хватило им в итоге ... одного, как мы помним.
какая-то футбольная санта-барбара с плохим концом...

Мутно,Андрей ,мутно.
Там команду собрали за месяц,даже не собрали,просто перезаявили из области.А кого? Вот одни(мегасфера) пальцем ткнули и попали.А кто не ткнул..? Там текучка такая(2000),что тренер сам,думаю, не успевал познакомиться с игроками.
Может кто и возмутится,но я сам знаю многих в лицо,и эти лица каждый раз новые.
Не коим разом не оправдываю фшм-2.По мне это просто свинство!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 00:01

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
любитель barolo Wrote:
мне лично не понятен только один вопрос. как-то мутно выглядит версия про тренера кс-2, который забыл, что наказанный на 3 игры игрок пропустил только две (и выпустивший на замену на последних минутах при выигрышном счете). за это с кс-2 суммарно сняли 6 очков. а не хватило им в итоге ... одного, как мы помним.
какая-то футбольная санта-барбара с плохим концом...


Только справедливости ради: По регламенту, если игрок под санкциями был внесен в протокол, то технарь и минус 3 очка были бы вне зависимости выходил он на поле или нет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 00:08

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Футболист Wrote:
любитель barolo Wrote:
мне лично не понятен только один вопрос. как-то мутно выглядит версия про тренера кс-2, который забыл, что наказанный на 3 игры игрок пропустил только две (и выпустивший на замену на последних минутах при выигрышном счете). за это с кс-2 суммарно сняли 6 очков. а не хватило им в итоге ... одного, как мы помним.
какая-то футбольная санта-барбара с плохим концом...


Только справедливости ради: По регламенту, если игрок под санкциями был внесен в протокол, то технарь и минус 3 очка были бы вне зависимости выходил он на поле или нет.

И что нового Вы открыли. Это уже и дети знают .
Вопрос был - зачем тренер выпустил этого игрока/ ну и естественно внес его в протокол .

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 00:32

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Вот именно! Или края потерял?
В Смене за это "дрюкают" не по детски,был как то случай..,карточки не посчитал... арифметику заново повторил..,денюшек не досчитался прилично.
Или это не для всех?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 00:52

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Не ,я могу понять ,у тренера мог быть бадун ,а мальчонка то что, до 3 считать разучился ,моему пять лет ,сколько это три, враз покажет ,вот и вы своего мальчика и поспрошайте ,что почём ,ой оговорился :) ,зачем ;),ребус то простой ,как угол дома ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 10:59

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
кокс Wrote:
Футболист Wrote:
любитель barolo Wrote:
мне лично не понятен только один вопрос. как-то мутно выглядит версия про тренера кс-2, который забыл, что наказанный на 3 игры игрок пропустил только две (и выпустивший на замену на последних минутах при выигрышном счете). за это с кс-2 суммарно сняли 6 очков. а не хватило им в итоге ... одного, как мы помним.
какая-то футбольная санта-барбара с плохим концом...


Только справедливости ради: По регламенту, если игрок под санкциями был внесен в протокол, то технарь и минус 3 очка были бы вне зависимости выходил он на поле или нет.

И что нового Вы открыли. Это уже и дети знают .
Вопрос был - зачем тренер выпустил этого игрока/ ну и естественно внес его в протокол .


Кокс, посмотрите фразу Любителя Бороло, из неё можно сделать вывод, что санкции за "выпустивший на замену на последних минутах при выигрышном счете, за это с кс-2 суммарно сняли 6 очков". Чтобы таких выводов никто не сделал, пришлось упомянуть, то что "уже и дети знают".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 11:51

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Футболист Wrote:

Кокс, посмотрите фразу Любителя Бароло, из неё можно сделать вывод, что санкции за "выпустивший на замену на последних минутах при выигрышном счете, за это с кс-2 суммарно сняли 6 очков". Чтобы таких выводов никто не сделал, пришлось упомянуть, то что "уже и дети знают".


Да, я считаю, что КДК не стал бы снимать 6 очков за ошибочное включение в заявку игрока, НЕ принимавшего участия во встрече. "Приняли бы во внимание", что "не повлияло на результат матча". У вас есть примеры подобного? То то же. Там все-таки по понятиям решают. Да и кто бы заявил?
Кроме того, появилась опция "ты нам 5 тыр, а мы вам разрешение на сокращение дисквалификации с 3-х до 2-х."
Еще. "Не все взрослые знают" про случаи ... появления вратарей после удаления в прошлой встрече. Вот что животворящие 5 тыр делают! (Но это только для членов профсоюза. Меняют фамилию удаленного основного вратаря на запасного. Ноу-хау.).
:-)


Последний раз редактировалось любитель barolo 02 дек 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2017, 12:18

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Всего то надо было- до КДК ВСЕМ МИРОМ КС2 скинуться и всё было бы в ёлочку ,но и этого не сделали ,не было команды ,посему ,что на зеркало то пенять, в смысле на ФШМ- путёвка валялась ,они подобрали, всем спасибо сказали ,кому положено :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru