Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

28 окт 2017, 12:48

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Так ,так и есть ,уже давно это обсуждали ,странно ,что вы не в курсе ,это сильные дюфа сего :lol: ,снизил требования ушёл во 2 команду ,вырос над собой :) ,клубняк ждёт ,а остальные крики и нытьё ,никому не интересны

ты не путай кабеля с бабелем, а конева с петровым-водкиным! если есть 3 игрока, заявленных за фшм-2, они могут играть как за первых, так и за вторых. но по инфе горыныча, который не бабушка совсем у подъезда, речь о переходах(!), которые осуществлялись перед последним туром. наверное, за 30-50 тыр:-)? бесплатно почему-то короче..
я думаю, если это так, налицо нарушение фейрплэй, и директора школ зря молчат и не объединяются, в следубющий раз так сделают с ними.
а я своего парня не пустил бы играть с такой командой, мы с борисами-моисеевыми не играем.
(подчеркиваю, если все так, как написал горыныч.)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 12:48

 Re: Позорище ФШМ!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:36
Сообщения: 257
Полностью присоединяюсь. Это позор для школы ФШМ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 12:50

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Вы же хотите в итоге выйти в клубную лигу через год?
Вот вам и представила такая возможность на 25%
Есть над чем работать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:01

 Позорище ФШМ!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:57
Сообщения: 17
!!!! Дети должны побеждать своими силами!!! Очень-очень жаль ФШМ, что с достоинством не смогли противостоять сопернику!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:03

 Re: Позорище ФШМ!!!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Дети почти святые :) ,они никому ,ничего не должны :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:10

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я ещё в первом круге писал ,что как только Фшм осмотрится и решит - пора, он стартанёт используя всё ,можное и неможное ,это нельзя было предвидеть и попробовать переиграть математически ,тем более Фшм спуртанул поздно и как то боковиком что ли ,даже лениво я бы сказал , что мешало руководству Крыльев закрыть вопрос ?Лень ,или ещё что


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:16

 Re: Позорище ФШМ!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:57
Сообщения: 17
aleksandr Wrote:
Дети почти святые :) ,они никому ,ничего не должны :!:

Они именно должны с детства быть достойными! К сожалению, вы их учите другому.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:18

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Я ещё в первом круге писал ,что как только Фшм осмотрится и решит - пора, он стартанёт используя всё ,можное и неможное ,это нельзя было предвидеть и попробовать переиграть математически ,тем более Фшм спуртанул поздно и как то боковиком что ли ,даже лениво я бы сказал , что мешало руководству Крыльев закрыть вопрос ?Лень ,или ещё что

а что делать руководству, если один из игроков - член сборной москвы, гл. бомбардир клубной лиги, т.е. явно не м.б. из фшм-2? задерживать матч (полчаса имеют право), звонить анохину? а, может, кто-то из кунцевских этот вариант фшм и шепнул:-)
ты самый умный, как всегда. у руководства должен был быть план Б?
я бы увел команду. м.б. все. потому что это уже не спорт.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:23

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Мало того ,что руководство ничего не порешало ,так ещё бы и лично влетел бы на бабосы и отстранения ,даа мне лично это пипец как не нравится ,я к тому ,что просто надо быть чуть хитрей ,раз против вас козырями играют ,а терь хошь жни ,а хошь куй


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 13:30

 Re: Позор ФШМ2
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Мало того ,что руководство ничего не порешало ,так ещё бы и лично влетел бы на бабосы и отстранения ,даа мне лично это пипец как не нравится ,я к тому ,что просто надо быть чуть хитрей ,раз против вас козырями играют ,а терь хошь жни ,а хошь куй

ни фига! увод всех команд - это не только баблосы и отстранения. это еще и ЧП! СМИ размялись бы классно. "а в чьем это ведомстве такой бардак?" - "сергея вячеславовича, ваше сиятельство!"
нужен такой негатив анохину? мало ли что. и гуляев совсем не кореш.
так что будь стратегом, александр! а то: "девочки! девочки!" а тут мальчики:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 364


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru