Добрые люди поделились календарем предстоящего нового двухкругового чемпионата.Говорят,что весь антураж будет как у взрослых:стадионы с трибунами,эл.табло,футбольный марш,вынос баннера,мальчики подающие мячи и т.д
Календарь игр
Всероссийского соревнования по футболу
среди команд Премьер-группы Юношеской футбольной лиги
сезона 2019-2020 гг.
Состав участников:
1. «Спартак» (Москва)
2. «Зенит» (Санкт-Петербург)
3. «Краснодар» (Краснодар)
4. «Локомотив» (Москва)
5. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)
6. «Рубин» (Казань)
7. «Динамо» (Москва)
8. УОР-5 Егорьевск (Московская область)
9. ЦСКА (Москва)
10. «Чертаново» (Москва)
11. «Академия» (Тольятти)
12. «Строгино» (Москва)
I тур (30-31 июля) II тур (03-04 августа)
1. Спартак – Строгино 7. Строгино – Динамо
2. Зенит – Академия 8. УОР-5 Егорьевск – Рубин
3. Краснодар – Чертаново 9. ЦСКА – СШОР «Зенит»
4. Локомотив – ЦСКА 10. Чертаново – Локомотив
5. СШОР «Зенит» – УОР-5 Егорьевск 11. Академия – Краснодар
6. Рубин – Динамо 12. Спартак – Зенит
III тур (07-08 августа) IV тур (13-14 августа)
13. Зенит – Строгино 19. Строгино – УОР-5 Егорьевск
14. Краснодар – Спартак 20. ЦСКА – Динамо
15. Локомотив – Академия 21. Чертаново – Рубин
16. СШОР «Зенит» – Чертаново 22. Академия – СШОР «Зенит»
17. Рубин – ЦСКА 23. Спартак – Локомотив
18. Динамо – УОР-5 Егорьевск 24. Зенит – Краснодар
V тур (20-21 августа) VI тур (27-28 августа)
25. Краснодар – Строгино 31. Строгино – ЦСКА
26. Локомотив – Зенит 32. Чертаново – УОР-5 Егорьевск
27. СШОР «Зенит» – Спартак 33. Академия – Динамо
28. Рубин – Академия 34. Спартак – Рубин
29. Динамо – Чертаново 35. Зенит – СШОР «Зенит»
30. УОР-5 Егорьевск – ЦСКА 36. Краснодар – Локомотив
VII тур (17-18 сентября) VIII тур (25-26 сентября)
37. Локомотив – Строгино 43. Строгино – Чертаново
38. СШОР «Зенит» – Краснодар 44. Академия – ЦСКА
39. Рубин – Зенит 45. Спартак – УОР-5 Егорьевск
40. Динамо – Спартак 46. Зенит – Динамо
41. УОР-5 Егорьевск – Академия 47. Краснодар – Рубин
42. ЦСКА – Чертаново 48. Локомотив – СШОР «Зенит»
IX тур (22-23 октября) X тур (30-31 октября)
49. СШОР «Зенит» – Строгино 55. Строгино – Академия
50. Рубин – Локомотив 56. Спартак – Чертаново
51. Динамо – Краснодар 57. Зенит – ЦСКА
52. УОР-5 Егорьевск – Зенит 58. Краснодар – УОР-5 Егорьевск
53. ЦСКА – Спартак 59. Локомотив – Динамо
54. Чертаново – Академия 60. СШОР «Зенит» – Рубин
XI тур (05-06 ноября) XII тур (13-14 ноября)
61. Рубин – Строгино 67. Строгино – Спартак
62. Динамо – СШОР «Зенит» 68. Академия – Зенит
63. УОР-5 Егорьевск – Локомотив 69. Чертаново – Краснодар
64. ЦСКА – Краснодар 70. ЦСКА – Локомотив
65. Чертаново – Зенит 71. УОР-5 Егорьевск – СШОР «Зенит»
66. Академия – Спартак 72. Динамо – Рубин
XIII тур (10-11 марта) XIV тур (17-18 марта)
73. Динамо – Строгино 79. Строгино – Зенит
74. Рубин – УОР-5 Егорьевск 80. Спартак – Краснодар
75. СШОР «Зенит» – ЦСКА 81. Академия – Локомотив
76. Локомотив – Чертаново 82. Чертаново – СШОР «Зенит»
77. Краснодар – Академия 83. ЦСКА – Рубин
78. Зенит – Спартак 84. УОР-5 Егорьевск – Динамо
XV тур (07-08 апреля) XVI тур (14-15 апреля)
85. УОР-5 Егорьевск – Строгино 91. Строгино – Краснодар
86. Динамо – ЦСКА 92. Зенит – Локомотив
87. Рубин – Чертаново 93. Спартак – СШОР «Зенит»
88. СШОР «Зенит» – Академия 94. Академия – Рубин
89. Локомотив – Спартак 95. Чертаново – Динамо
90. Краснодар – Зенит 96. ЦСКА – УОР-5 Егорьевск
XVII тур (21-22 апреля) XVIII тур (28-29 апреля)
97. ЦСКА – Строгино 103. Строгино – Локомотив
98. УОР-5 Егорьевск – Чертаново 104. Краснодар – СШОР «Зенит»
99. Динамо – Академия 105. Зенит – Рубин
100. Рубин – Спартак 106. Спартак – Динамо
101. СШОР «Зенит» – Зенит 107. Академия – УОР-5 Егорьевск
102. Локомотив – Краснодар 108. Чертаново – ЦСКА
XIX тур (05-06 мая) XX тур (12-13 мая)
109. Чертаново – Строгино 115. Строгино – СШОР «Зенит»
110. ЦСКА – Академия 116. Локомотив – Рубин
111. УОР-5 Егорьевск – Спартак 117. Краснодар – Динамо
112. Динамо – Зенит 118. Зенит – УОР-5 Егорьевск
113. Рубин – Краснодар 119. Спартак – ЦСКА
114. СШОР «Зенит» – Локомотив 120. Академия – Чертаново
XXI тур (19-20 мая) XXII тур (26-27 мая)
121. Академия – Строгино 127. Строгино – Рубин
122. Чертаново – Спартак 128. СШОР «Зенит» – Динамо
123. ЦСКА – Зенит 129. Локомотив – УОР-5 Егорьевск
124. УОР-5 Егорьевск – Краснодар 130. Краснодар – ЦСКА
125. Динамо – Локомотив 131 Зенит – Чертаново
126. Рубин – СШОР «Зенит» 132. Спартак – Академия