Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

10 фев 2016, 20:10

 Приглашаем на турнир по мини-футболу
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:05
Сообщения: 560
Приглашаем на турнир по мини-футболу!

26-27 марта и 2-3 апреля пройдет 13-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола для любительских команд. В этом году турнир посвящен образованию укрупненного городского округа Подольска и называется «Кубок Большого Подольска». Не упустите возможность побороться за главный приз и заявите свою команду до 19 марта 2016 года.

Мини-футбольные баталии пройдут на четырех лучших мини-футбольных площадках Большого Подольска, в том числе во дворце спорта европейского уровня «Юность». Подробности и заявка по тел. 8 (905) 768-70-05, а также на официальном сайте Федерации футбола pff-info.ru.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ОН-ЛАЙН

«Кубок Большого Подольска» это:
- исключительно любительские команды
- современные спортивные залы и раздевалки
- самый крупный любительский турнир Московской области, для каждой команды 2 игровых дня
- профессиональный паркет
- результаты on-line
- призы лучшим игрокам в каждой команды
- футбольные коллективы чемпионатов Подольской Федерации Футбола, подольского ЛФЛ, Домодедово, Видного, Чехова и других городов.

В календаре мероприятий Подольской Федерации Футбола отдельное место отведено мини-футболу. Здесь свои лидеры и фавориты. Для участия в турнире, в отличие от соревнований по большому футболу, не требуется большого числа игроков. Из года в год наш турнир собирает все большее число команд и последние годы стал крупнейшим любительским турниром по мини-футболу в Московской области, что говорит само за себя. В прошлом году в турнире приняли участие 39 команд из Подольска, Подольского района, Климовска, Жуковского, Серпухова, Чехова, Видного и Домодедово.

Турнир носит исключительно любительский статус – с этим связаны различные ограничения на участие профессионалов. Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Подольска, профессионального футбольного клуба «Витязь», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» г.Подольск.

О месте проведения
Турнир пройдет на четырех спортивных площадках городского округа Подольска. А базовым спортивным залом станет универсальный спортивный центр «Юность», общей площадью более 7500 кв.м, предназначенный для проведения соревнований по волейболу, гандболу, мини-футболу, теннису, гимнастике, плаванию, а также культурно-развлекательных мероприятий. УСЦ «Юность» включает в себя спортивный зал с трибунами на 850 мест, тренажерный и тренировочный залы, первый в Климовске плавательный бассейн длиной 25 метров.
Адрес: Московская область, г. Климовск, ул. Юности, д. 1 (15 мин. от центра г.Подольска, 18 км от МКАД)

Об истории турнира
Это 13-й по счету турнир. Историю и статистику вы может посмотреть здесь http://www.pff-info.ru/archive/minifootballarchive. В настоящее время турнир является самым массовым соревнованием по мини-футболу в Московской области. В 2015 году в нем приняли участие 39 любительских команд из городов южного Подмосковья.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru