Результаты и расписание игр Первенства МО среди детей 2005 г.р. (группа З)
Участники первенства:
1. ДЮСШ "Витязь-2" (Подольск)
2. ДЮСШ "Витязь-3" (Подольск)
3. ФК "Домодедово" (Домодедово)
4. ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)
5. ФК "Спорт-Плюс" (Любочанское)
6. "Альтаир" (Серпухов)
7. СДЮСШОР "Олимп" (Видное)
8. "Кристалл" (Климовск)
9. "ДЮСШ №2" (Протвино)
1 тур. 18.05.2015 года
1. "Витязь-3" - "Олимп" - 4:1
2. "ДЮСШ №2" - "Альтаир"
3. "Звезда" Сп. - "Спорт-Плюс" - 0:3
4. "Витязь-2" - "Кристалл" Кл. - 3:2
2 тур. 25.05.2015 года
5. "Домодедово" - "Витязь-2"
6. "Кристалл" Кл. - "Витязь-3"
7. "Олимп" - "ДЮСШ №2"
8. "Альтаир" - "Звезда" Сп.
3 тур. 01.06.2015 года
9. "Спорт-Плюс" - "Альтаир"
10. "Звезда" Сп. - "Олимп"
11. "ДЮСШ №2" - "Кристалл" Кл.
12. "Витязь-3" - "Домодедово"
4 тур. 08.06.2015 года
13. "Витязь-2" - "Витязь-3"
14. "Домодедово" - "ДЮСШ №2"
15. "Кристалл" Кл. - "Звезда" Сп.
16. "Олимп" - "Спорт-Плюс"
5 тур. 15.06.2015 года
17. "Витязь-3" - "ДЮСШ №2"
18. "Витязь-2" - "Звезда" Сп.
19. "Домодедово" - "Спорт-Плюс"
20. "Кристалл" Кл. - "Альтаир"
6 тур. 19.06.2015 года
21. "Альтаир" - "Олимп"
22. "Спорт-Плюс" - "Кристалл" Кл.
23. "Звезда" Сп. - "Домодедово"
24. "ДЮСШ №2" - "Витязь-2"
7 тур. 22.06.2015 года
25. "Олимп" - "Кристалл" Кл.
26. "Альтаир" - "Домодедово"
27. "Спорт-Плюс" - "Витязь-2"
28. "Звезда" Сп. - "Витязь-3"
8 тур. 29.06.2015 года
29. "ДЮСШ №2" - "Звезда" Сп.
30. "Витязь-3" - "Спорт-Плюс"
31. "Витязь-2" - "Альтаир"
32. "Домодедово" - "Олимп"
9 тур. 24.08.2015 года
33. "Кристалл" Кл. - "Домодедово"
34. "Олимп" - "Витязь-2"
35. "Альтаир" - "Витязь-3"
36. "Спорт-Плюс" - "ДЮСШ №2"
10 тур.28.08.2015 года
37. "Спорт-Плюс" - "Звезда" Сп.
38. "Альтаир" - "ДЮСШ №2"
39. "Олимп" - "Витязь-3"
40. "Кристалл" Кл. - "Витязь-2"
11 тур. 31.08.2015 года
41. "Альтаир" - "Спорт-Плюс"
42. "Олимп" - "Звезда" Сп.
43. "Кристалл" Кл. - "ДЮСШ №2"
44. "Домодедово" - "Витязь-3"
12 тур. 07.09.2015 года
45. "Витязь-2" - "Домодедово"
46. "Витязь-3" - "Кристалл" Кл.
47. "ДЮСШ №2" - "Олимп"
48. "Звезда" Сп. - "Альтаир"
13 тур. 14.09.2015 года
49. "Витязь-3" - "Витязь-2"
50. "ДЮСШ №2" - "Домодедово"
51. "Звезда" Сп. - "Кристалл" Кл.
52. "Спорт-Плюс" - "Олимп"
14 тур. 21.09.2015 года
53. "Олимп" - "Альтаир"
54. "Кристалл" Кл. - "Спорт-Плюс"
55. "Домодедово" - "Звезда" Сп.
56. "Витязь-2" - "ДЮСШ №2"
15 тур. 28.09.2015 года
57. "ДЮСШ №2" - "Витязь-3"
58. "Звезда" Сп. - "Витязь-2"
59. "Спорт-Плюс" - "Домодедово"
60. "Альтаир" - "Кристалл" Кл.
Результаты и статистику матчей можно узнавать в группе:
https://vk.com/vityaz_ynioru