Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

17 мар 2014, 11:00

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Сто раз обсуждали эту тему с Кулкулом на этом форуме. Все зависит от родителей (и в меньшей доле пока от парня). Хочешь видеть сына профессиональным футболистом - делаешь (пытаешься) одно. Не хочешь - совсем другое.
Много раз говорил,что 99% родителей(общался просто с очень многими) детей из топов,верят,что их ребенок талантлив,и обязательно станет футболистом.В Премьерке таких родителей гораздо меньше,люди все-таки реально смотрят на вещи без розовых очков.А вот дети,что в Клубной,что в первой наверное в большинстве своем верят в чудо,ну до лет 13-14 точно,потом конечно уже и среди детей оптимизм уменьшается.Мой сын например уверен,что станет футболистом...я ему киваю. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2014, 10:43

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:50
Сообщения: 23
Среди друзей сына с коробки 4 игрока 2002 г (нашего) прошли Локо, до сих пор "продержался" только один (ведущий защитник). Остальные прошли по пути Локо-Локо22-КС.
Чего-то не понимаю о ком вы говорите. Может не в КС, а в КС-2 или Союзник. Мой сын после переезда в Москву в 2010 году занимался в Локо-2 с сентября по декабрь. Но сразу было понятно какая судьба будет у всех пацанов из команды Локо2-02. Мой был один из лучших, но мы ушли сразу, как только разобрались в ситуации. Один мальчишка мне очень нравился - ловкий, я его маму чуть за руку не тащил в Крылья - ни в какую. Короче всё случилось как и должно было случиться. Никого из того состава в Локо-2 не осталось. Только вратарь, он в 2010 только встал в раму - был самый крупный и в поле никакой, с повышением играет. Многие через 2-3 года пришли в или прошли через КС-02, только в первом Локо никто из них играл, только ловкий немного привлекался на просмотры. В глаза бросается упущенное ими время. В основу попадает только тот ловкий и всё.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2014, 11:12

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
cheldon Wrote:
Среди друзей сына с коробки 4 игрока 2002 г (нашего) прошли Локо, до сих пор "продержался" только один (ведущий защитник). Остальные прошли по пути Локо-Локо22-КС.
Чего-то не понимаю о ком вы говорите. Может не в КС, а в КС-2 или Союзник. Мой сын после переезда в Москву в 2010 году занимался в Локо-2 с сентября по декабрь. Но сразу было понятно какая судьба будет у всех пацанов из команды Локо2-02. Мой был один из лучших, но мы ушли сразу, как только разобрались в ситуации. Один мальчишка мне очень нравился - ловкий, я его маму чуть за руку не тащил в Крылья - ни в какую. Короче всё случилось как и должно было случиться. Никого из того состава в Локо-2 не осталось. Только вратарь, он в 2010 только встал в раму - был самый крупный и в поле никакой, с повышением играет. Многие через 2-3 года пришли в или прошли через КС-02, только в первом Локо никто из них играл, только ловкий немного привлекался на просмотры. В глаза бросается упущенное ими время. В основу попадает только тот ловкий и всё.


1 - играет в локо (черкизово), один в локо-2 (лазо), 3 - в кс (не -2 и не союзник).
но я соврамши (непроизвольно), двое в кс - 2001 г. :-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 апр 2014, 20:46

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
Дорогие родители!

Теперь у всех, кто любит футбол и уверен в своих силах есть уникальная возможность попасть в одну из лучших футбольных школ России. В четверг, 15 мая, в 17.00 на футбольном поле №4 /стадион Локомотив, ул. Большая Черкизовская, дом 125/ пройдёт конкурсный отбор юных футболистов 2002 – 2008 годов рождения.
Также будет проходить набор вратарей 2002 - 2008 годов рождения.

Внимание! При себе необходимо иметь спортивную форму /шорты, футболка, обувь по желанию, в манеже искусственное травяное покрытие/ и обязательно медицинскую справку /обычная, от педиатра, что мальчик здоров/.

Мальчики старше указанного возраста, а также те, у кого не окажется мед. справки, к отбору допущены не будут.

Мы ждём вас на нашем стадионе!

http://school.fclm.ru/info-centr/news/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 апр 2014, 21:04

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:

1 - играет в локо (черкизово), один в локо-2 (лазо), 3 - в кс (не -2 и не союзник).
но я соврамши (непроизвольно), двое в кс - 2001 г. :-)
не кретично,если учесть,что я насчитал в КС 2001 ,9 человек которые играли за Локо или за Локо -2,а некоторые успели поиграть и за два коллектива.КС любимый клуб бывших железнодорожников. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 апр 2014, 07:38

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Quote:

1 - играет в локо (черкизово), один в локо-2 (лазо), 3 - в кс (не -2 и не союзник).
но я соврамши (непроизвольно), двое в кс - 2001 г. :-)
не кретично,если учесть,что я насчитал в КС 2001 ,9 человек которые играли за Локо или за Локо -2,а некоторые успели поиграть и за два коллектива.КС любимый клуб бывших железнодорожников. :D


как раз КРЕТИЧНО!:-) так вот в чем проблема кс-2 (затем союзника), затем второго состава союзника... была!
из железнодорожников никого никогда не было!:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 апр 2014, 07:42

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
ioann196 Wrote:
Дорогие родители!

Теперь у всех, кто любит футбол и уверен в своих силах есть уникальная возможность попасть в одну из лучших футбольных школ России. В четверг, 15 мая, в 17.00 на футбольном поле №4 /стадион Локомотив, ул. Большая Черкизовская, дом 125/ пройдёт конкурсный отбор юных футболистов 2002 – 2008 годов рождения.
Также будет проходить набор вратарей 2002 - 2008 годов рождения.

Внимание! При себе необходимо иметь спортивную форму /шорты, футболка, обувь по желанию, в манеже искусственное травяное покрытие/ и обязательно медицинскую справку /обычная, от педиатра, что мальчик здоров/.

Мальчики старше указанного возраста, а также те, у кого не окажется мед. справки, к отбору допущены не будут.

Мы ждём вас на нашем стадионе!

http://school.fclm.ru/info-centr/news/


куда вам, солить что ли?
был на одном из матчей локо-2.
9 играют и человек 30 на лавке сидят, жадно смотрят на тренера, вдруг выпустит на )хотя бы) 2 минуточки!:-)
а могли бы быть лидерами в других клубах!
понтов захотелось. (родителям). "шашечки, а не ехать".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2014, 13:35

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
Дорогие родители!

Теперь у всех, кто любит футбол и уверен в своих силах есть уникальная возможность попасть в одну из лучших футбольных школ России. В субботу 30 августа в 11.00 и в воскресенье 7 сентября в 11.00 на футбольном поле №2 (стадион Локомотив, ул. Большая Черкизовская, дом 125) пройдёт конкурсный отбор юных футболистов, в том числе вратарей, 2003 – 2009 годов рождения.

В распоряжении наших учеников четыре футбольных поля, крытый манеж, тренажерный зал, легкоатлетический комплекс и площадка для игровых видов спорта. Все ребята получают специальное спортивное питание, качественное медицинское сопровождение и экипировку.

Внимание! При себе необходимо иметь спортивную форму (шорты, футболка, обувь по желанию) и обязательно медицинскую справку (обычная, от педиатра, что мальчик здоров).

Мальчики старше указанного возраста, а также те, у кого не окажется мед. справки, к отбору допущены не будут.

Мы ждём вас на нашем стадионе!

http://school.fclm.ru/info-centr/news/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 ноя 2014, 23:19

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
Объявляется набор вратарей! Приглашаются голкиперы 2005-1999 годов рождения. Набор пройдет в малом манеже 7 декабря в 11.30

В распоряжении наших учеников четыре футбольных поля, крытый манеж, тренажерный зал, легкоатлетический комплекс и площадка для игровых видов спорта. Все ребята получают специальное спортивное питание, качественное медицинское сопровождение и экипировку.

Внимание! При себе необходимо иметь спортивную форму и медицинскую справку (обычная, от педиатра, что мальчик здоров).

http://school.fclm.ru/info-centr/news/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru