Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

09 мар 2021, 13:06

 ОТБОР В АКАДЕМИЮ ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ ФУТБОЛИСТОВ 2007 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:52
Сообщения: 2
Если Вы любите эту игру и у Вас есть огромное желание обучаться, и развиваться, если Вы готовы прикладывать усилия, чтобы развивать свою индивидуальность, а не потчевать на лаврах генетики, нам с Вами по пути. С меня интереснейший Обучающе-тренировочный процесс, игры, сборы, турниры (все те условия в которых Вы будите расти, как личности и спортсмены). С Вас огромное желание погружаться в самую суть, задавать мне всевозможные процессы, которые помогут добраться до истины и полного понимания, осуждения и Ваши смелые мысли стоят во главе угла. Жду в нашу дружную команду, где личность стоит во главе.

Контактная информация:
https://vk.com/pinaev83
pinaev@odfc.ru
+79261663120


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 июл 2021, 18:16

 ОТБОР В АКАДЕМИЮ ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ ФУТБОЛИСТОВ 2007 г.р.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:52
Сообщения: 2
Важное объявление!

Друзья у нас отличные новости для тех кто всем сердцем любит футбол, хочет развиваться в среде профессионалов и больших энтузиастов в лице каждого сотрудника Академии Олимп Долгопрудный. Наши приоритеты, не победа любой ценой, а развитие Личности, раскрытие потенциала, через игру. В преддверии старта второго круга Летнего Первенства Москвы, в Академии пройдет просмотр игроков.
Кандидаты 2007 года рождения:
С 27 июля по 3 августа, по адресу:
г. Долгопрудный, улица Парковая дом 39.
В случаи взаимной симпатии, Вы получите:
• Полностью бюджетное футбольное образование (учебно-тренировочный процесс выстроен исходя из базовых качеств столь важных для полноценного развития личности (эмоциональные, когнитивные, физические), в основе Игра (понимания пространства и времени), преобладает игровой метод и нелинейная педагогика.
• Сборы как минимум дважды в год (естественно, бесплатно)
• Большой объём игровой практики на разных уровнях (команды участвуют в первенстве Москвы с соперниками на год старше + систематически играют спарринги с командами Клубной Лиги)
• Дополнительные занятия для гармоничного физического развития, плавание (занятия проходят в отличном бассейне), акробатике, дзюдо.

Помимо этого, у нас выстроен «лифт» между командами ПФЛ, КФК и Академией, и талантливые ребята систематически принимают участие в тренировочном процессе профессиональной команды. В общем, прекрасные условия для развития вашего ребёнка (если вам важен реальный процесс и гармоничное развитие личности (через правильный треугольник, личность, спортсмен, футболист) Мы Вас ждем!

Узнать подробности по интересующим Вас вопросам можно у меня, тренера команды 2007 года рождения, Академии Олимп Долгопрудный, Пинаева Виктора Валерьевича.
+79261663120
pinaev@odfc.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru