Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

13 мар 2021, 22:37

 Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Футболист юношеской команды «Локомотива» Максим Шнапцев был избит после матча с «Чертаново» в Юношеской футбольной лиге-2.

По данным «Чемпионата», у игрока сотрясение мозга и перелом. Сообщается, что Шнапцева избили футболисты «Чертаново», на место происшествия была вызвана полиция.

«Локомотив» планирует сделать заявление по данному инциденту в воскресенье.

Шнапцев выступает за юношескую команду «Локо» 2004 года рождения на позиции защитника.
https://www.вражий сайт/football/10949493 ... piona.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мар 2021, 14:18

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
Академия Чертаново в твитере:

"Не делайте пожалуйста скоропалительных выводов по материалам СМИ. Разбираемся. Максиму Шнапцеву из @fclm_school
скорейшего выздоровления !!!"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мар 2021, 15:13

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Заявление ФК «Локомотив»

13 марта после игры ЮФЛ-2 «Локомотив» – «Чертаново» серьёзные травмы получил игрок нашей команды Максим Шнапцев. Несколько футболистов соперника напали на него после матча.

«В данный момент ФК «Локомотив» совместно с правоохранительными органами разбираются в инциденте, изучая все его детали. Клуб намерен действовать в рамках законодательства РФ и добиваться для нападавших наказания, соответствующего тяжести совершённого ими поступка. Футбол – спорт для сильных и смелых мужчин, в нем есть место боли и травмам, но эти травмы могут быть получены только в честной открытой борьбе на футбольном поле».
Алексей Щиголев, директор спортивной школы ФК «Локомотив»

Желаем Максиму здоровья и скорейшего восстановления. Макс, ждём тебя на поле!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мар 2021, 16:42

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Несколькоe футболистов «Чертаново» избили игрока юношеской команды «Локомотива». И пока информация о драке разнится, мы принесли вам немного подробностей.

Драка произошла в подтрибунном помещении «Сапсан арены». Защитник «Локо» Максим Шпанцев шёл со своим одноклубником Никитой Журавлевым в сторону раздевалки. Когда они зашли в подтрибунку и уже подходили к лестнице их встретил один из игроков «Чертаново», который начал предъявлять за поведение на поле (затяжку времени и симуляцию). Между Максимом и игроком «Чертаново» началась «толкотня». В этот момент в потасовку включились сразу несколько чертановцев и начали выталкивать двух железнодорожников на улицу. Уже на улице драка продолжается, парень из «Чертаново» толкает Максима и тот поскальзывается и падает. Когда Макс пытается подняться - ему прилетает удар ногой в голову. Итог-сотрясение мозга и перелом носа.

Сейчас Шпанцев в больнице Святого Владимира. Его товарищ по команде в драке не пострадал. Кроме того свою проверку уже начала полиция.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мар 2021, 21:45

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:20
Сообщения: 143
Откуда: КС3
Ещё один ответ Чертаново, с сайта Звезда:
Массового избиения футболиста ФК «Локомотив» Максима Шнапцева после матча с «Чертаново» не было. Об этом говорится в заявлении «Чертаново» в воскресенье, 14 марта.

В клубе рассказали, что между Шнапцевым и игроком команды соперников Никитой Салтыковым возникали конфликты во время матча, прошедшего накануне. После окончания игры команды не были разведены между собой в подтрибунном помещении, охранников и представителей службы КРС при заходе футболистов там не находилось.

В «Чертаново» признали, что игрок их команды первым подошел к игроку «Локомотива», после чего возник очередной конфликт.

«Остальные игроки обеих команд и тренеры пытались разнять двух конфликтовавших футболистов, между которыми все-таки вспыхнула драка. При этом, никакого массового избиения футболиста "Локомотива", о котором пишут некоторые СМИ, не было», - говорится в заявлении.

Отмечается, что в клубе осуждают любую агрессию на футбольном поле и за его пределами, а потому дебют Салтыкова за главную команду, который должен был состояться в ближайшем домашнем матче первенства ФНЛ с «Шинником», будет отложен. Кроме того, ожидается решение по данному инциденту со стороны РФС.

«От имени школы "Чертаново" приносим извинения футболисту "Локомотива" Максиму Шнапцеву, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле», - заключили в клубе.

Ранее сообщалось, что защитника юношеской команды «Локомотива» Шнапцева избили после матча с «Чертаново» Юношеской футбольной лиги-2. У молодого человека диагностировали перелом носа и сотрясение мозга.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мар 2021, 23:02

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Чертаново.

Заявление по поводу инцидента после матча ЮФЛ-2 с «Локомотивом»

13 марта состоялась игра ЮФЛ-2 «Локомотив» – «Чертаново».

Во время матча между двумя футболистами, Максимом Шнапцевым и Никитой Салтыковым, периодически возникали конфликты.

К сожалению, по окончании матча команды не были разведены между собой в подтрибунном помещении. Сотрудников охраны или представителей службы КРС при заходе футболистов в здание не было.

Мы знаем, что игрок «Чертаново» подошел к игроку «Локомотива» первым, после чего у футболистов возник ещё один конфликт. Остальные игроки обеих команд и тренеры пытались разнять двух конфликтовавших футболистов, между которыми всё-таки вспыхнула драка.

При этом, никакого массового избиения футболиста «Локомотива», о котором пишут некоторые СМИ, не было.

Мы осуждаем и будем осуждать любую агрессию на футбольном поле и за его пределами, в том числе со стороны нашего футболиста. В настоящий момент мы отложили дебют Никиты Салтыкова за главную команду Академии, который должен был состояться в ближайшем домашнем матче первенства ФНЛ с «Шинником». А также будем ожидать решения РФС по данному инциденту.

Искренне сожалеем, что после великолепного футбола, который мы увидели в обеих встречах «Локомотива» и «Чертаново» в рамках ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2 приходится говорить о совершенно других вещах.

От имени школы «Чертаново» приносим извинения футболисту «Локомотива» Максиму Шнапцеву, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. Надеемся, что несмотря на произошедшее, сложившиеся в последние годы дружеские отношения между нашими академиями будут сохранены.

http://www.chertanovo-football.ru/about ... okomotivom


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 мар 2021, 13:33

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Подробности, видео, разбор инцидента.

«Инцидент произошел сразу после окончания матча прямо в подтрибунных помещениях стадиона «Сапсан Арена» в Черкизово. Игроки «Чертаново», как уточняют источники в полиции, подошли к Шпанцеву и стали в агрессивной форме задавать ему вопросы о его поведении во время матча. Молодых людей возмутили якобы симуляции Шпанцева и его попытки затянуть время.

Журналист Sport24 Дмитрий Егоров дал следующую оценку инциденту:

«Целый день мы слушаем о грандиозном скандале: как футболисты ЮФЛ «Чертаново» избили молодого парня, Максима Шнапцева, игрока «Локомотива». Почему-то все СМИ как-то однобоко подают эту информацию о том, что парня чуть ли не на улице поймали несколько человек. Это все не совсем так. Удивительно, что никто не пытался разобраться.

«Чертаново» проигрывало 1:2 «Локомотиву», довольно неожиданный результат, и на последней минуте Шнапцев упал на газон, долго лежал, к нему подошел футболист «Чертаново», сказал ему: «Что ты как телка валяешься?» Шнапцев примерно так же грубо ответил. Оскорбляли командами друг друга. «Локомотив» выиграл, после матча этот парень, который поругался со Шнапцевым, остался в подтрибунном помещении. Сразу с поля выходил, видно, что игроки идут вместе, никто никого не ждет. Только 7-й номер из «Чертаново». Они со Шнапцевым играли в юношеской сборной, у них вроде были нормальные отношения.

7-й номер «Чертаново» ждет Шнапцева, они чуть-чуть толкаются, начинается заварушка, и кто-то успевает нанести удар по лицу. Обычная детская драка, вызванная неприязнью друг к другу. Нельзя сказать, что здесь имело место групповое избиение. Во всяком случае со стороны.

Конечно, это плохо, игрока «Чертаново» надо наказать. Есть разные методы, думаю, будет какая-то административка. Либо дело замнут, либо выплатят компенсацию. Но говорить, что это было жестокое избиение всей командой, нельзя. Тут вопрос: как наказывать «Чертаново»? Да, они допустили этот эпизод, но как поймаешь, когда молодежь хочет подраться: встретились между раздевалками, раз-два удара, и все. Там еще кто-то случайно, видимо, плечом выключил свет. То, что сейчас развели в СМИ, удивительно. Жалко парня, скорейшего ему выздоровления. Наказать нужно 7-го номера «Чертаново», но говорить о том, что вся команда кого-то там избивала, это смешно».

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... padavshemu


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2021, 11:48

 Re: Футболисты Чертаново избили игрока Локомотива!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Чертаново.

Итоги заседания КДК РФС по поводу инцидента после матча ЮФЛ-2 «Локомотив» – «Чертаново».

В четверг, 18 марта, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения по поводу инцидента, произошедшего после матча Юношеской футбольной лиге-2 "Локомотив" – "Чертаново":

– В соответствии со статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности, поставившее под угрозу безопасность футболистов – оштрафовать ФК "Локомотив" г. Москва на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 29, с частью 9 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 112 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за оказание физического воздействия игрока на игрока другой команды - дисквалифицировать футболиста ФК "Чертаново" г. Москва Салтыкова Н. на 6 (шесть) месяцев во всех соревнованиях под эгидой РФС, из которых 4 (четыре) месяца считать реальным исполнением, а 2 (два) месяца дисквалификации – условной спортивной санкцией, и оштрафовать его на 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

– Установить для футболиста ФК "Чертаново" г. Москва Салтыкова Н. испытательный срок 2 (два) года.


Артур Григорьянц (председатель КДК РФС):

– В связи с рассмотрением инцидента, произошедшего после матча Юношеской футбольной лиги - 2 между командами "Локомотив" и "Чертаново", который состоялся 13 марта 2021 года, КДК РФС вызвал на заседание игроков ФК "Чертаново" – Никиту Салтыкову, Булата Гатина, Илью Макушина, Кирилла Лузгина, игроков ФК "Локомотив" – Максима Шнапцева, Никиту Журавлева, представителей служб безопасности обоих клубов, а также первого помощника судьи матча Илью Волкова.
В связи с медицинской операцией Шнапцев не принял участие в заседании, у игрока было выявлена закрытая черепно-мозговая травма.

КДК на основе показаний всех участвующих в деле лиц, а также представленных видеозаписей установил, что массовой драки по смыслу Дисциплинарного регламента РФС после матча в подтрибунном помещении между игроками двух команд не было. Основной эпизод произошел уже на выходе из подтрибунного помещения, где игрок "Чертаново" Салтыков повалил на землю игрока "Локомотива" Шнапцева, нанеся ему несколько ударов рукой, в результате оказав на него физическое воздействие.

Никита Салтыков, а также руководство ФК "Чертаново" на заседании принесло извинение Максиму Шнапцеву, его родителям, а также ФК "Локомотив".

КДК РФС с учетом установленных обстоятельств принял решение дисквалифицировать футболиста Никиту Салтыкова за данные неправомерные действия в отношении игрока соперника на 6 месяцев, из которых 4 месяца он должен будет отбыть реальную дисквалификацию и 2 месяца дисквалификации останется условной спортивной санкцией, также он был оштрафован на 15 000 рублей. За необеспечение безопасности после матча, которое привело к серьезным последствиям, ФК "Локомотив" был оштрафован на 50 000 рублей.

http://www.chertanovo-football.ru/about ... chertanovo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru