Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

16 мар 2014, 20:15

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
но ты удивишься, наш (тренер) вообще без "вольной" тренера игрока вообще бы не стал разговаривать.
Тоже "не есть правильно".А если мальчишка не хочет играть в старой команде,мало ли по каким причинам.
Quote:
чем ниже лига, тем выше порядочность тренеров (ИМХО). к сожалению, с руководством ровно наоборот.
Ну не знаю,мне кажется порядочность тренеров и руководства школ мало связаны с "высотой" лиги.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 20:28

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Ну не знаю,мне кажется порядочность тренеров и руководства школ мало связаны с "высотой" лиги.[/quote]

то есть ты не находишь связи между порядочностью и деньгами?
и не находишь разницы в оплате в первой группе (и, скажем) в клубной?
:-)
тогда к чему наш философский спор?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 20:45

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
то есть ты не находишь связи между порядочностью и деньгами?
Прямой связи не нахожу.Есть среди хорошо зарабатывающих порядочные и среди нищебродов не порядочные.Как то больше на воспитание уповаю...
Quote:
и не находишь разницы в оплате в первой группе (и, скажем) в клубной?
:-)
З\п зависит не от группы а от хозяина школы.Топ клубы принадлежать богатым хозяевам,там конечно з\п больше.И родители дающие конвертики тренерам ,что бы сын почаще играл могут быть и в топе и в Премьерке и Высшей лиге....толщина конвертов может быть разная,это да,но сумма на "меньшую-большую" порядочность не влияет.
Quote:
тогда к чему наш философский спор?
Философские споры почти всегда ни о чем.. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 21:00

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:

Quote:
тогда к чему наш философский спор?
Философские споры почти всегда ни о чем.. :D

Мамардашвили, Бибихин, Пятигорский, Айн Рэнд, не говоря уж о Ницше, одновременно перевернулись в гробу:-)


Последний раз редактировалось любитель barolo 17 мар 2014, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 21:46

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Мамардашвили, Бибихин, Пятигорский, Айн Рэнд, не говоря уж о Нитше, одновременно перевернулись в гробу:-)
Пусть ворочаются сколько "душе" угодно,главное пусть не вылезают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 21:51

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
я думал, ты спросишь, под каким номером батоно мераб играл в "динамо" тбилиси:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2014, 22:07

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Спрошу под каким номером и на какой позиции играл в клубе "VfB Kenigsberg" Ф.Ницше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 00:05

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:21
Сообщения: 421
любитель barolo Wrote:
kulkul Wrote:
Я понимаю,когда тренеры команд названивают родителям ребенка,обещая горы золотые, это одно.Когда ребенок приходит на отбор в более хороший клуб, или просто уходит из одной школы в другую по собственному желанию, в чем проблема?Значит в старой не смогли создать условия,обижаться не на кого.Человек ищет где лучше и это правильно с любой стороны.

соглашусь.
но ты уверен, что 6-ым родителям "трудиков" названивали?
вероятно, после юзвицкого ренессанса никогда не случится. и у тех парней был свой резон.
как и у тех, кто ушел к ним от нас.

другое дело, смотрю я на протирщиков скамеек в престижных клубах. ради чего это? ответить, когда спросят знакомые: "а мой теперь в ...!" ну, выйдут на 5 минут. ну, на сборы поедут не на свои.
а в старом клубе считались звездами...


хм, дело в том, что мои мальчишки как раз из "трудиков" 2002 г.р перешли в Локо))) и нам таки да - названивали, причем не только из Локо)) и остальным тоже кстати, знаю не понаслышке))) на скамейке? :D , мои оба придя в Локо в декабре, сейчас играют - в основе, в старте, да скоро поедем в Германию, потом на детскую Лигу чемпионов - и что в этом плохого?
ПС: уже писАл здесь на форуме - очень благодарны нашему бывшему тренеру - Горохову А.К. , и если бы не вылет "трудиков" из КЛ, то ВСЕ, подчеркиваю все кто сейчас ушли в другие клубы из нашей команды - остались бы в "трудиках")))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 08:29

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Спрошу под каким номером и на какой позиции играл в клубе "VfB Kenigsberg" Ф.Ницше.


не, за "Балтику" (Koenigsberg) играл Кант, а Ницше, скорее, за "Базель":-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2014, 09:01

 Re: Локомотив(Москва) приглашает на просмотр.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
2 Иоганну (Себастьяну)

Какие м.б. проблемы, вы перешли в Локо ПОСЛЕ (а не ДО вылета из КЛ!), многие только порадуются за ваших детей, раз играют в основе (и чтобы их подольше не постигла участь тех, кого они, придя, "заменили").
ТОПы - это горнообогатительный комбинат, в поиске породы большинство в итоге оказывается в отвале.
Среди друзей сына с коробки 4 игрока 2002 г (нашего) прошли Локо, до сих пор "продержался" только один (ведущий защитник). Остальные прошли по пути Локо-Локо22-КС.
Представляю, какая это психологическая травма, когда тебе говорят: "Больше можешь не приходить!"

Но я отвлекся:-)
Сто раз обсуждали эту тему с Кулкулом на этом форуме. Все зависит от родителей (и в меньшей доле пока от парня). Хочешь видеть сына профессиональным футболистом - делаешь (пытаешься) одно. Не хочешь - совсем другое.
Мы лучше хороший футбол по телевизору посмотрим в абрикосовом саду:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru