Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

26 мая 2016, 21:10

 ФК «Сетунь-Кунцево»
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 19:59
Сообщения: 12
ФК «Сетунь-Кунцево» приглашает на просмотр, в состав команды, для продолжения профессиональной футбольной карьеры, хорошо подготовленных футболистов 1996, 97, 98, 99 годов рождения . Приглашаем футболистов, не зачисленных в дублирующие и молодёжные составы , команд Премьер лиги, 1 лиги, 2 лиги . Зачисленному в состав команды футболисту выплачиваются денежные пособия : подъёмные, ежемесячно зарплата, премиальные за победы, проездные, отпускное пособие. Перспективным, в отличном техническом и физическом состоянии футболистам, предоставляем жильё в Москве и отсрочки от армии. Задачи команды в 2019- 2020 гг. играть в 3 и во 2 лигах Чемпионата России. Команда «Сетунь-Кунцево», уже сейчас (в 2016 г) имеет годовой бюджет, сопоставимый , с бюджетами команд 2 лиги ! Но сначала, за 2- 3 года необходимо повзрослеть, заматереть и окончательно проститься с детским футболом ! Тренировки команды проходят, на футбольных полях футбольной академии «Спартак» (возможно трудоустройство в команды Премьер лиги, в команды Португалии, Германии, Италии, Франции). Зимой команда тренируется в зимнем футбольном манеже «Спартак» (декабрь, январь, февраль). Внимание ! Футболистов, кто не ходит на тренировки, а желает только играть и приходить на игры, просьба не беспокоить и не обращаться ! Повторяем для непонятливых , ещё раз ! Футболистов, кто не ходит на тренировки, и не тренируется , а только желает играть, просьба не беспокоить и не обращаться ! Причины и обстоятельства, по которым футболисты не ходят на тренировки, тренерский совет команды, не интересуют ! Убедительная просьба! Пожалуйста ! Людей, в плохом техническом и физическом состоянии, где бы они, не играли ( в Баварии, ПСЖ, ЦСКА, Динамо), просьба не обращаться никогда ! Уважаемые футболисты, пожалуйста, не придумывайте, что когда -то играл в Испании, в Италии, в дубле ЦСКА. Враньё никогда, никому не поможет! Ровно через 1 минуту видно, что вы из себя представляете !
Желаем всем счастья и успехов!
Старший тренер Резник Юрий Иванович ( с 1976 г. по 1985 г. выступал за команды «Спартак» Москва, «Динамо» Москва, «Шахтёр» Донецк) 8 916 96103 07 Юрий Иванович вошёл в историю футбола, как первый российский (советский) футболист, забивший гол в ворота ФК «Барселона», играя в еврокубке, за донецкий «Шахтёр» в сентябре 1978 г. ( смотрите видеоролик в интернете).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru