Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

11 окт 2016, 00:18

 Академия Футбольного Мастерства приглашает
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:50
Сообщения: 3
Академия Футбольного Мастерства "АВАНГАРД" приглашаем принять участие в нашем шестом учебно-тренировочном лагере в г. Сочи с 04.01.17 по 11.01.17.

В наш учебно-тренировочный лагерь мы приглашаем всех желающих повысить уровень своего футбольного мастерства и поддержать свою спортивную форму в межигровой период.

Зимой 2017 года будет представлена новая тренировочная программа - еще лучше, еще эффективнее!

В программе учебно-тренировочного лагеря будут двухразовые полуторачасовые интенсивные тренировки под руководством профессиональных тренеров, ежедневные интересные футбольные семинары, товарищеские матчи с местными ДЮСШ, контрольные тестирования и многое другое. Все тренировки проводятся в группах, разделенных по возрасту и уровню подготовки, количество футболистов в группе 10-15 чел. В учебно-тренировочном процессе упор делается на совершенствование индивидуальных качеств спортсменов - развитие технических навыков и физических качеств. Наша задача за короткое время (7 дней) дать футболистам то, чего они не дополучают в своих футбольных школах на тренировках - расширение арсенала технических приемов, развитие скоростных качеств, развитие понимания тактических основ футбола.

В качестве и эффективности тренировочного процесса, а также в высоком уровне организации наших футбольных тренировочных лагерей убедились уже многие юные футболисты и их родители. Начиная с 2013 года в наших футбольных лагерях уже побывало более 600 спортсменов. Среди участников наших лагерей не только воспитанники нашей Академии, но и представители ведущих футбольные школ и Академий России. В наши лагеря приезжают тренироваться футболисты из Академии ФК «Локомотив» (г. Москва), СДЮСШОР «Торпедо» (г. Москва), ФШ «Чертаново» (г. Москва), ФК «ФШМ» (г. Москва), Академии ПФК "ЦСКА" (Москва), Акадеия ФК "Зенит" (г. Санкт-Петербург), ДЮСШ «Крылья Советов» (г. Москва), ДЮСШ ФК «Тюмень» (г. Тюмень), ДЮСШ «Коми» (г. Ухта), ФК «Адлер» (г. Сочи), ДЮСШ «Красногвардеец» (г. Москва), ДЮСШ «Молния» (г. Москва), СДЮСШОР «Смена» (Москва), СДЮСШОР «Нефтяник» (г. Сургут), ДЮСШ №2 г. Великий Новгород, ДЮСШ №6 г. Ялта, СШОР "Кунцево" (г. Москва), ДЮСШ ФК "Виктория" (г. Самара), ДЮСШ ФК "Динамо" (Санкт-Перебург), ДЮСШ "Рубин" (г. Ялта), ДЮСШ №10 (г. Мурманск), ДЮСШ "Ирбис" (г. Якутск), ДЮСШ "Спутник" (Тульская обл.), ДЮСШ "Ямбург" (г. Новый Уренгой), ДЮСШ ФК "Урал" (г. Екатеренбург), ДЮСШ ФК "Севастополь" (г. Севастополь"), СДЮСШОР "Знамя" (г. Ногинск), Академия ФК "Краснодар" (г. Краснодар) и др.

Предстоящий тренировочный лагерь станет для нашей Академии уже шестым, мы постараемся сделать его еще более эффективным и интересным, используя весь наработанный опыт.

В задачи нашего футбольного лагеря входит не только повышение уровня мастерства спортсменов, но и развитие в них многих необходимых для повседневной жизни качеств: дисциплинированность, самостоятельность, коммуникабельность, самоорганизованность и т.д.

Учебно-тренировочный футбольный лагерь АФМ «АВАНГАРД» - это полное погружение в футбол в комфортных условиях – теплый сочинский климат, горный и морской воздух, профессиональная спортивная инфраструктура, интенсивные, разнообразные и увлекательные тренировки с профессиональными футбольными тренерами, насыщенная игровая практика, познавательные теоретические занятия, отличное спортивное питание, комфортабельные номера, интересное общение, новые впечатления и эмоции.

Зарядись футболом с нами!

Подробная информация о лагере, стоимости и условиях участия на нашем сайте http://avangard-football.ru/meropriyati ... _camp_2017.

Оставить заявку или задать интересующие Вас вопросы можно по электронной почте camp@avangard-football.ru или по телефону +7 495 215 20 27.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 окт 2016, 00:47

 Re: Академия Футбольного Мастерства приглашает
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Хотя бы одну фамилию назовите ,кто у вас был ,а сейчас играет в клубной лиге ?????????????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 окт 2016, 09:41

 Re: Академия Футбольного Мастерства приглашает
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:50
Сообщения: 3
zorro 1 Wrote:
Хотя бы одну фамилию назовите ,кто у вас был ,а сейчас играет в клубной лиге ?????????????


Уважаемый "zorro 1", если у Вас есть вопросы по нашему футбольному лагерю, Вы можете их задать по электронной почте, которая указана в приглашении. Выкладывать список фамилий детей в форум это не корректно ни с правовой точки зрения, ни с моральной. Если Вам уж так интересно, кто у нас был и играет в клубной лиге, почитайте дневники наших лагерей у нас на сайте, там все есть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 окт 2016, 09:49

 Re: Академия Футбольного Мастерства приглашает
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:50
Сообщения: 3
zorro 1 Wrote:
Особенно нравится ...выражение НАСЫЩЕННАЯ ИГРОВАЯ ПРАКТИКА ,,,,Самим не смешно ,это же ДЕТИ


Не очень понимаю, что Вас рассмешило. Игры для ДЕТЕЙ это самое главное в тренировочном процессе, после очередного тренировочного цикла отработать в игре с реальным соперником, то чему научился - что может быть лучше!? Что в этом смешного?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru