Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Официальные новости и объявления футбольных школ

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Правила форума


В этом разделе размещаются только новости и объявления футбольных школ. Критические высказывания в адрес школ и команд не допускаются - для этого существуют все остальные разделы форума. Только вопросы по школе, команде или объявлению. !!!! Повторное размещение не чаще одного раза в семь дней !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

20 окт 2016, 15:40

 Зимний детский футбольный лагерь
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:31
Сообщения: 1
Зимний футбольный лагерь в Сочи

АКАДЕМИЯ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "АВАНГАРД"- ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ 2016 г.

ЗИМНИЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ АФМ «АВАНГАРД» 2017

Уважаемые юные футболисты и их родители!

Приглашаем Вас принять участие в нашем шестом учебно-тренировочном лагере.

В наш учебно-тренировочный лагерь мы приглашаем всех желающих повысить уровень своего футбольного мастерства и поддержать свою спортивную форму в межигровой период.

Для своего футбольного лагеря мы снова выбрали г. Сочи и спортивный комплекс «ЮНОСТЬ». Данная спортивная база отлично себя зарекомендовала и полностью соответствует нашим требованиям, как с точки зрения размещения и питания спортсменов, так и с точки зрения качества спортивной инфраструктуры и безопасности.

В СК "Юность" есть все необходимое для комфортного проживания, тренировок и интересного досуга юных спортсменов.

Зимой 2017 года будет представлена новая тренировочная программа - еще лучше, еще эффективнее! Больше работы с мячом - до 4000 касаний мяча за тренировочную сессию.

В программе учебно-тренировочного лагеря будут двухразовые полуторачасовые интенсивные тренировки под руководством профессиональных тренеров - лучших тренеров нашей Академии, ежедневные интересные футбольные семинары, товарищеские матчи с местными ДЮСШ, контрольные тестирования и многое другое. Все тренировки проводятся в группах, разделенных по возрасту и уровню подготовки, количество футболистов в группе 10-15 чел. В учебно-тренировочном процессе упор делается на совершенствование индивидуальных качеств спортсменов - развитие технических навыков и физических качеств. Наша задача за короткое время (7 дней) дать футболистам то, чего они не дополучают в своих футбольных школах на тренировках - расширение арсенала технических приемов, развитие скоростных качеств, развитие понимания тактических основ футбола.

В качестве и эффективности тренировочного процесса, а также в высоком уровне организации наших футбольных тренировочных лагерей убедились уже многие юные футболисты и их родители. Начиная с 2013 года в наших футбольных лагерях уже побывало более 600 спортсменов и 300 родителей. Среди участников наших лагерей не только воспитанники нашей Академии, но представители ведущих футбольные школ и Академий России. В наши лагеря приезжают тренироваться футболисты из Академии ФК «Локомотив» (г. Москва), СДЮСШОР «Торпедо» (г. Москва), ФШ «Чертаново» (г. Москва), ФК «ФШМ» (г. Москва), Академии ПФК "ЦСКА" (Москва), Акадеия ФК "Зенит" (г. Санкт-Петербург), ДЮСШ «Крылья Советов» (г. Москва), ДЮСШ ФК «Тюмень» (г. Тюмень), ДЮСШ «Коми» (г. Ухта), ФК «Адлер» (г. Сочи), ДЮСШ «Красногвардеец» (г. Москва), ДЮСШ «Молния» (г. Москва), СДЮСШОР «Смена» (Москва), СДЮСШОР «Нефтяник» (г. Сургут), ДЮСШ №2 г. Великий Новгород, ДЮСШ №6 г. Ялта, СШОР "Кунцево" (г. Москва), ДЮСШ ФК "Виктория" (г. Самара), ДЮСШ ФК "Динамо" (Санкт-Перебург), ДЮСШ "Рубин" (г. Ялта), ДЮСШ №10 (г. Мурманск), ДЮСШ "Ирбис" (г. Якутск), ДЮСШ "Спутник" (Тульская обл.), ДЮСШ "Ямбург" (г. Новый Уренгой), ДЮСШ ФК "Урал" (г. Екатеренбург), ДЮСШ ФК "Севастополь" (г. Севастополь"), СДЮСШОР "Знамя" (г. Ногинск), Академия ФК "Краснодар" (г. Краснодар) и др.

Предстоящий тренировочный лагерь станет для нашей Академии уже шестым, мы постараемся сделать его еще более эффективным и интересным, используя весь наработанный опыт. Как и всегда, в наш футбольный лагерь работать отравятся лучшие тренеры нашей Академии – настоящие профессионалы своего дела. На протяжении 7 дней наши специалисты 24 часа в сутки будут включены в процесс – ежедневные двухразовые тренировки, организация увлекательного досуга для детей, организация и контроль быта юных футболистов, обеспечение безопасности детей, проведение собраний и тематических бесед, и т.д. Контролировать весь процесс и решать организационные вопросы будет администрация нашей Академии, в том числе и Директор АФМ "АВАНГАРД".

В задачи нашего футбольного лагеря входит не только повышение уровня мастерства спортсменов, но и развитие в них многих необходимых для повседневной жизни качеств: дисциплинированность, самостоятельность, коммуникабельность, самоорганизованность и т.д.

Учебно-тренировочный футбольный лагерь АФМ «АВАНГАРД» - это полное погружение в футбол в комфортных условиях – теплый сочинский климат, горный и морской воздух, профессиональная спортивная инфраструктура, интенсивные, разнообразные и увлекательные тренировки с профессиональными футбольными тренерами, насыщенная игровая практика, познавательные теоретические занятия, отличное спортивное питание, комфортабельные номера, интересное общение, новые впечатления и эмоции.

Зарядись футболом с нами!

ВНИМАНИЕ! Количество мест органичено!

Заявки принимаются по электронной почте camp@avangard-football.ru.

Программа футбольного тренировочного лагеря и условия участия

Цели и задачи учебно-тренировочного лагеря (УТЛ):

Существенное повышение футбольного мастерства юных футболистов.
Поддержание спортивной формы в межсезонье.
Повышение интереса и мотивации детей к занятию футболом и спортом в целом.
Повышение уровня дисциплины и самостоятельности детей.
Общефизическое укрепление детей.

Период проведения УТЛ: с 04.01.2017 по 11.01.2017 (даты предварительные могут быть изменения +- 1 день)

Участники УТЛ: воспитанники АФМ «АВАНГАРД» и ведущих футбольных школ Москвы и России следующих годов рождения: 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001.

Будут сформированы 5 возрастны[ групп: 2010-2011, 2008-2009, 2006-2007, 2004-2005, 2001-2003

Место проведения УТЛ: Россия, Адлерский район г. Сочи, ул. Ленина д. 88, Спортивный комплекс «ЮНОСТЬ»:

Спортивный комплекс "Юность" специализируется на размещении профессиональных и детско-юношеских спортивных команд.
Месторасположение:

Адлерский район г. Сочи;
3 км от аэропорта г. Сочи;
3 км до Олимпийского парка;
500 м до центра г. Адлер;
400 м до Черного моря;
10 м до спортивных объектов.

Инфраструктура спортивного комплекса:

Отель 3* «СПОРТ-ОТЕЛЬ»;
Ресторан «Олимпия»;
Два стандартных футбольных поля с синтетическим травяным покрытием;
Площадка для игры в пляжный футбол и волейбол;
Легкоатлетический стадион;
Современный спортивный зал для игровых видов спорта;
Медицинский блок;
Сауны с бассейном;
Конференц-залы;
Территория спорткомплекса ограждена, охраняется и находится под видеонаблюдением.

Размещение участников УТЛ: СК «ЮНОСТЬ», «Спорт-Отель»

Все группы размещаются в Отеле «СПОРТ-ОТЕЛЬ» (2013 г. постройки).

Отель расположен непосредственно на территории спортивного комплекса.

Спортсмены: 2-3-х местное размещение в номерах со всеми удобствами;
Родители: 1-2-х местное размещение в номерах со всеми удобствами, есть возможность размещения в номере категории "Люкс" и "Семейный" (стоимость согласовывается дополнительно по запросу).

Все номера оборудованы: LCD телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, Интернет (Wi-Fi).
В номере: одна, две или три кровати (1мх2м), столик, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, совмещенный с/узел, душ, фен.

Уборка ежедневная, смена постельного белья — 1 раз в 3 дня.

Питание:

Питание будет осуществляться в ресторане "Олимпия", который расположен на первом этаже отеля.

Для участников УТЛ АФМ "АВАНГАРД" будет предусмотрено четырехразовое питание с холодными и горячими напитками (завтрак, обед, полдник, ужин) в формате "шведский стол".
В ассортименте ресторана "Олимпия" вкусное и здоровое питание, ориентированное специально на спортсменов: разнообразные холодные закуски, горячие блюда из мяса, рыбы, птицы, горячие и прохладительные напитки, фрукты и овощи, свежая выпечка.

Учебно-тренировочная программа:

Ежедневная утренняя зарядка.
Ежедневные двухразовые полуторачасовые тренировки по программе, соответствующей конкретной возрастной группе, в т.ч. повышение технического мастерства юных футболистов, улучшение скоростно-силовых характеристик, командные и групповые взаимодействия и т.д. Места проведения тренировок: футбольное поле, легкоатлетический стадион, площадка для пляжного футбола.
Регулярные теоретические занятия - основы тактической подготовки, улучшение психико-эмоционального состояния футболистов, футбольные "хитрости", дисциплина и самоорганизация в тренировочном процессе и т.д.
Контрольно-тестовые замеры: в начале и в конце футбольного лагеря, анализ динамики.

Свободное время и досуг:

В свободное от тренировок и игр время для участников футбольного лагеря будет организован интересный досуг - настольный теннис, дартс, разнообразные настольные игры, викторины, конкурсы, просмотр кинофильмов и т.д.
Кроме того, будет продумана и организована культурно-развлекательная программа с выездом на экскурсию.

Стоимость участия в УТЛ:

Для воспитанников АФМ "АВАНГАРД" и их родителей - 29 000 руб. на одного человека;

Для воспитанников других футбольных школ и Академий, и их родителей - 32 000 руб. на одного человека.
В стоимость входит:

Групповой трансфер Аэропорт - «Юность» - Аэропорт,
Проживание (8 дней/7 ночей) в "Спорт-Отель";
4-х разовое питание «шведский стол»;
Аренда спортивной инфраструктуры;
Минеральная вода на тренировках;
Стирка формы 1 раз в два дня;
Товарищеские игры;
Учебно-тренировочная программа;
Организация досуга юных футболистов.

Вторые дети (не спортсмены), проживающие с родителями в возрасте до 5 лет (5 лет не исполнилось на момент возвращения) – проживание и питание бесплатно.

Авиаперелет Москва-Сочи-Москва оплачивается отдельно. Стоимость авиабилетов пока ориентировочная 12000 руб.
При желании Вы можете приобрести авиабилеты самостоятельно.

Порядок приема заявок:

Заявки на участие в УТЛ принимаются по электронной почте camp@avangard-football.ru до 15.11.2016.

В заявке нужно указать:

ФИО спортсмена;
Дату рождения;
Наименование спортивной школы, если воспитанник АФМ «АВАНГАРД», то название отделения;
Указать количество путевок - один спортсмен, либо спортсмен в сопровождении родителей. Если в сопровождении родителей, то указать количество сопровождающих лиц (если среди сопровождающих есть дети, то нужно указать их даты рождения);
Указать как будут приобретаться билеты, т.е. самостоятельно или через АФМ «АВАНГАРД».

Оплата производится 2-мя частями:

50% стоимости нужно будет внести до 15 ноября 2016 года;
вторые 50% стоимости нужно будет внести до 15 декабря 2016 года.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Торопитесь подать заявку.

8(495)215-20-27
http://www.avangard-football.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru