Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

09 ноя 2013, 16:25

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
мастер-класс (или серия тренировок) с тренером из детской академии "аякса" закончился. можно подвести итоги, которые будут носить субъективный характер, т.к. я говорю за себя (и сына:-).
по сравнению с тренировками в дюсш-57, занятия намного интенсивнее. паузы отсутствуют. много креативных упражнений (например, 7 касаний с 2-мя сменами позиций и 2-мя открываниями). (на наших занятиях это бы разучивали недели две, но все равно, ошибались бы, а здесь усвоили сразу).
упражнения интересные, незнакомые, в о. на технику. стандартные возражения ДО были такими: а что можно дать (приобрести) за всего 5 занятий? с большим удивлением я обнаружил, что во время мини-матчей (в конце занятий) дети вполне применяют то, что только что разучили.
на 4-ом занятии меня вообще "пробило": ребята выдавали такую слаженную и синхронную серию пасов, открываясь и смещаясь, что мне почудились какие-нибудь ирландские танцы. словом, продемонстрировали мастерство.
тренер - молодой, харизматичный, но не горлопан, как некоторые наши, энергичный, что-то постоянно ищет, очень не равнодушный. сам лично демонстрировал "радугу" в движении, его удары (без замаха) тоже впечатлили ребят.
очень демократичный. у меня установился хороший контакт. я попросил уделить немного внимания: правильной технике удара, игре головой. тут же было воплощено, причем, в игровой форме!

во время пересменок идентифицировал (кроме игроков "союзника" , якорного участника) - футболистов из КС-1 (даже одного капитана!), КС-2, Олимпа НК, ЦСКА. вообще, мы убили трех зайцев: занимались полезным делом во время каникул (у всех остальных бесфутбольная пауза), перезнакомились с игроками других клубов (а земля, ведь, круглая) + пытались соответствовать требованиям ведущей детской футбольной академии. страшно представить, что же творится там, в Амстердаме, вкл. уровень и программу, оборудование и атмосферу, если здесь, в условиях банального зала прошло так здорово?!
остается искренне поблагодарить организаторов!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2013, 23:53

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
Большое спасибо за такую оценку , мы старались. ( I richter, kss_2002, ablov001). Продолжение следует, ждем всех на Русской неделе в Аяксе. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 ноя 2013, 00:59

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
ablov001 Wrote:
Большое спасибо за такую оценку , мы старались. ( richter kiss ablov). Продолжение следует, ждем всех на Русской неделе в Аяксе. :D

ну, вот, всех сдал!:-)
было, действительно, здорово.
карлсон улетел(?), но обещал вернуться.
(завтра созвонимся, появились идеи.)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2013, 22:53

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Аякс Аяксом,вы пригласите тренера из Чертаново, думаю не хуже получится наши парни и испанцев бывает возят , качество рядом :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2013, 10:11

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
aleksandr Wrote:
Аякс Аяксом,вы пригласите тренера из Чертаново, думаю не хуже получится наши парни и испанцев бывает возят , качество рядом :)



Денег может не хватить. :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2013, 12:11

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
aleksandr Wrote:
Аякс Аяксом,вы пригласите тренера из Чертаново, думаю не хуже получится наши парни и испанцев бывает возят , качество рядом :)

александр, вы бы еще бышовца предложили:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2013, 14:38

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
perovets2002 Wrote:
aleksandr Wrote:
Аякс Аяксом,вы пригласите тренера из Чертаново, думаю не хуже получится наши парни и испанцев бывает возят , качество рядом :)

александр, вы бы еще бышовца предложили:-)

:lol: Для нашего Шурочки, Чертаново самая великая школа! Что там Аякс, Барса...так погулять вышли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2013, 20:45

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
С 11 по 14 февраля воспитанники футбольной школы "Чертаново" 2000 и 1996 г.р. провели в Барселоне серию товарищеских матчей с командами лучших академий этой страны - юными футболистами знаменитых каталонских клубов "Эспаньола" и "Барселоны".

Суперсерия чертановцев состояла из четырёх поединков, каждый из которых прошёл в интересной и напряжённой борьбе.

В стартовом матче с "Эспаньолом" юноши 2000 года рождения открыли счёт благодаря точному удару Наиля Умярова, однако во втором тайме не сумели удержать преимущество и уступили 1:2, пропустив оба гола после стандартных положений. На итоговом результате сказался непростое ночной путешествие - чертановцы вышли на поле всего через несколько часов после прилёта в столицу Каталонии. Во второй встрече наши ребята достойно сражались со знаменитой "Барселоной", состав которой больше напоминал сборную мира. У хозяев, помимо испанцев, на поле вышли юные таланты из Англии, Колумбии, Марокко, США, Финляндии и других стран. Итоговый счёт - 2:0 в пользу "Барсы".

Команда "Чертаново"-1996 свою половину суперсерии выиграла. После прилёта в Барселону наши ребята разгромили мощную команду "Эспаньола" со счётом 3:0. Первый гол Егор Рудковский забил с пенальти, который заработал наш форвард Максим Майрович. Затем отличился Юрий Завезён, выступавший на непривычном для себя месте правого защитника. А вскоре он же реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за фол против Александра Зуева.

Однако самым ярким и запоминающимся стал, конечно, поединок чертановцев с "Барселоной" на поле знаменитой академии сине-гранатовых "Ла Масия". Россияне пропустили быстрый гол, но довольно скоро справились с волнением и провели несколько острых атак. В одной из них Антон Зиньковский потряс штангу, а Максим Майрович добил мяч в ворота - 1:1.

После перерыва "Барса" вновь вышла вперёд, но нашей команде удалось сравнять счёт: Майрович заработал штрафной, а Зуев точно пробил в угол ворот хозяев. 2:2, чертановцы могут гордиться отличной игрой и достойным результатом в матче с одной из сильнейших юношеских команд мира.

Наш сайт впервые в истории российского юношеского футбола вёл из Барселоны прямые трансляции всех четырёх встреч на интернет ТВ-каналах "Чертаново".

Видео этих встреч и фотоотчёты о матчах размещены на сайте.
Так то Порфирюшка , люблю не пургу пороть а по факту, барса конечно клево, но финансово несколько затруднительно, наши любые топы наверняка не хуже , а если нет разницы, зачем платить больше ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2013, 22:38

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
александр фанат чертаново. ничего плохого (ИМХО) в этом нет.
я, например, фанат хвойных (только сосен на даче 32) и абрикосов (сорт "северный триумф") в Подмосковье.
мавроди бабочек собирал, а карпов - марочки.
каждый человек индивидуален.
главное - не быть фанатом 40 градусов, я считаю.
ihre gеsundhеit!
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 ноя 2013, 22:59

 Re: Приглашаем на мастер-класс от футбольной академии Ajax
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Лучше не скажешь :) но дело не в том , кто чей фанат ...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru