Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

02 дек 2013, 13:18

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Клин Wrote:
28.03.2014 - Матчи 1/4 и 1/2 финала.
4.04.2014 - Матчи 1/4 и 1/2 финала.

777 А Вам вообще не стоит никуда ездить если внимательно читать не умеете!!!
На 4 день турнира как дадим 2 игры и полетим детей восстанавливать и по диспансерам водить. Это не я такой плохой это физиология детей такая. И не учитывать это значит заниматься Профанацией.

Вы еще и советчик?)))
Перечитайте заново всю литературу по физиологии, еще желательно на практике этим займитесь. После этого готов с вами дискуссировать, пока смысла не вижу, вы полный ноль в этом!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 13:47

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
А, ведь Клин прав! Попробую аргументировать. Основная масса московских футбольных школ в марте сидят еще в залах(не берем в расчет КЛ, и тех кто занимается на полях с подогревом). Плюс зимний авитаминоз. Плюс акклиматизация. Если две игры по часу в день, это запредельная нагрузка! И те тренера которые требуют этого, полные идиоты (если конечно это правда...). Работа в марте в Турции, это очень хорошо, НО только если это сборы 10-12 дней со всеми втягивающими атрибутами, а пятидневный турнир это издевательство!
В прошлом году ездили в марте на турнир в Турцию, организовывал ДФЛ. Турнир шел неделю,по одной игре в день. Поехали заранее за 4 дня до турнира, тренировались по две тренировки в день, было всё очень неплохо. По приезду заболели ОРВИ полкоманды....Сама организация была неплохой, но портили обстановку наши "братья" из Казахстана (Кайрат),и джорджорианцы. У первых тренера не вылезали из баров (в хлам!), дети куражились как могли! Вторые лезли в драку, орали, что мы оккупировали их территории! На финале Строгино-Торпедо(Кутаиси) кидались бутылками в болельщиков, попали в голову мальчишке из Торпедо....В общем ,после этого зареклись ездить на одни турниры с джорджорианцами...


P.s. mikmasport, а где Вы видели билеты по 250 евро? Аэрофлот около 15000 (группа), Туркиш около 14000 руб.(группа) Чартеры еще не летают...
p.s.s А почему у Вас такие странные контактные телефоны? Вы где находитесь? Отсюда, видимо предположение о польскости....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 15:40

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Порфирий Wrote:
А, ведь Клин прав! Попробую аргументировать. Основная масса московских футбольных школ в марте сидят еще в залах(не берем в расчет КЛ, и тех кто занимается на полях с подогревом). Плюс зимний авитаминоз. Плюс акклиматизация. Если две игры по часу в день, это запредельная нагрузка! И те тренера которые требуют этого, полные идиоты (если конечно это правда...). Работа в марте в Турции, это очень хорошо, НО только если это сборы 10-12 дней со всеми втягивающими атрибутами, а пятидневный турнир это издевательство!
В прошлом году ездили в марте на турнир в Турцию, организовывал ДФЛ. Турнир шел неделю,по одной игре в день. Поехали заранее за 4 дня до турнира, тренировались по две тренировки в день, было всё очень неплохо. По приезду заболели ОРВИ полкоманды....Сама организация была неплохой, но портили обстановку наши "братья" из Казахстана (Кайрат),и джорджорианцы. У первых тренера не вылезали из баров (в хлам!), дети куражились как могли! Вторые лезли в драку, орали, что мы оккупировали их территории! На финале Строгино-Торпедо(Кутаиси) кидались бутылками в болельщиков, попали в голову мальчишке из Торпедо....В общем ,после этого зареклись ездить на одни турниры с джорджорианцами...


P.s. mikmasport, а где Вы видели билеты по 250 евро? Аэрофлот около 15000 (группа), Туркиш около 14000 руб.(группа) Чартеры еще не летают...
p.s.s А почему у Вас такие странные контактные телефоны? Вы где находитесь? Отсюда, видимо предположение о польскости....

Порфирий, даты в которые будет турнир являются оптимальными. Авитоминоз, аклиматизация и т.д., все в равных условиях.
Тренер к любым соревнованиям готовит свою команду, для этого тренер и нужен. Никто не спорит, любая команда может приехать раньше и подготовиться уже непосредственно на месте. Если так рассуждать, то акклиматизация нужна и в Крыму и в Сочи. 90% тренеров на самом деле хотят иметь по 2 матча в день, тут я не шучу. Я думаю, что некрасивое поведение команд-соперников на вашем прошлом турнире это лицо этих команд, и организаторы тут не при чем.
По поводу билетов в этот период. Вод ссылка на обычный билет для взрослого в период турнира в оба конца:
http://www.kayak.ru/flights/MOW-AYT/201 ... 2014-03-29
Для детей в группе конечно будет дешевле.
15 000 рублей, это примерная сумма для всего турнира с перелетом!
Что странного в наших контактных телефонах???
На нашем сайте есть раздел КОНТАКТЫ, там полная информация...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 16:09

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
mikmasport, Вы в курсе, что групповые билеты дороже? Попробуйте заказать в Туркишах 20-25 билетов...14000 было в прошлом году. Мы полетели на чартере, который организовал ДФЛ, билет стоил 360 долларов...
Итого: Участие в вашем турнире обойдется (без учета взноса) в 24-25 тыс.рублей (210Х45+14000+600 страховка)) на человека. За 5 дней турнира ОЧЕНЬ дорого!
О том как ведут себя некоторые "команды", я написал к тому, что мы теперь выбираем состав участников. И для нас участие джоджорианцев в турнире, является отрицательным фактором. Чего и другим нашим командам не рекомендую.
Насчет того, что тренера ратуют за две игры в день ...Позвольте Вам не поверить!
Телефоны у Вас не российские...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 16:37

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Порфирий Wrote:
mikmasport, Вы в курсе, что групповые билеты дороже? Попробуйте заказать в Туркишах 20-25 билетов...14000 было в прошлом году. Мы полетели на чартере, который организовал ДФЛ, билет стоил 360 долларов...
Итого: Участие в вашем турнире обойдется (без учета взноса) в 24-25 тыс.рублей (210Х45+14000+600 страховка)) на человека. За 5 дней турнира ОЧЕНЬ дорого!
О том как ведут себя некоторые "команды", я написал к тому, что мы теперь выбираем состав участников. И для нас участие джоджорианцев в турнире, является отрицательным фактором. Чего и другим нашим командам не рекомендую.
Насчет того, что тренера ратуют за две игры в день ...Позвольте Вам не поверить!
Телефоны у Вас не российские...

Порфирий, в нашей группе в контакте http://vk.com/eurofootballcup я открою тему по поводу двух матчей в день, можете услышать мнение тренеров и поделиться своим. Я вам дал ссылку на билеты, там стоит приемлемая цена на наши даты. Уверен, что участие в нашем турнире обойдется примерно 450 евро с 1 человека.
Я понимаю Вас, у меня были проблемы на турнире в Евпатории с такими командами, я уже сделал выводы, приглашать их в дальнейшем или нет.
Да, телефоны у нас не российский..)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 17:00

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
mikmasport Wrote:
Порфирий Wrote:
mikmasport, Вы в курсе, что групповые билеты дороже? Попробуйте заказать в Туркишах 20-25 билетов...14000 было в прошлом году. Мы полетели на чартере, который организовал ДФЛ, билет стоил 360 долларов...
Итого: Участие в вашем турнире обойдется (без учета взноса) в 24-25 тыс.рублей (210Х45+14000+600 страховка)) на человека. За 5 дней турнира ОЧЕНЬ дорого!
О том как ведут себя некоторые "команды", я написал к тому, что мы теперь выбираем состав участников. И для нас участие джоджорианцев в турнире, является отрицательным фактором. Чего и другим нашим командам не рекомендую.
Насчет того, что тренера ратуют за две игры в день ...Позвольте Вам не поверить!
Телефоны у Вас не российские...

Порфирий, в нашей группе в контакте http://vk.com/eurofootballcup я открою тему по поводу двух матчей в день, можете услышать мнение тренеров и поделиться своим. Я вам дал ссылку на билеты, там стоит приемлемая цена на наши даты. Уверен, что участие в нашем турнире обойдется примерно 450 евро с 1 человека.
Я понимаю Вас, у меня были проблемы на турнире в Евпатории с такими командами, я уже сделал выводы, приглашать их в дальнейшем или нет.
Да, телефоны у нас не российский..)))

mikmasport, Вы не поверите, но пользоваться поисковыми системами я умею! :D А теперь попробуйте по этой ссылке, по этой цене, забронировать 25 билетов? Если получится, пишите! Откроем бизнес!
Уже 450 евро?! :D Выше постом Вы писали о 15000 руб. за всё!
Ну, видите и телефоны не российские! Ну, и на фига нам колбасных эмигрантов кормить? Когда есть куча турниров в той же Турции, дешевле и российскими компаниями устраиваемые?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 17:15

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Казахи точно поедут , у них денег много.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 20:48

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:04
Сообщения: 47
Mickmasport Понимаете не надо людей держать за идиотов. Вам объясняют что для 5 дней в Турции это очень дорого.Что две игры в день давать играть детям-это ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Ваши объяснения на то что это оптимально и проверено-не вызывают доверия, т. к. любой образованный тренер понимает что это просто ГЛУПОСТЬ. За такие вещи(сами тренера просят 2 игры в день) у тренера надо отбирать лицензию которой у них нет!Идея то у Вас отличная но сделали Вы ее не профессионально,как Дилетант!Поверьте грамотный тренер поедет на турнир только с одной игрой в день и минимум на неделю. По другому просто нет смысла И ВЫСШАЯ ШКОЛА ТРЕНЕРА ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ НАЗЫВАЕТ "дурить голову".
ХВАТИТ НАМ "Дурить Голову". Будем искать другой турнир...Ваш Увы Не профессиональный. Удачи...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 21:17

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Клин Wrote:
Mickmasport Понимаете не надо людей держать за идиотов. Вам объясняют что для 5 дней в Турции это очень дорого.Что две игры в день давать играть детям-это ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Ваши объяснения на то что это оптимально и проверено-не вызывают доверия, т. к. любой образованный тренер понимает что это просто ГЛУПОСТЬ. За такие вещи(сами тренера просят 2 игры в день) у тренера надо отбирать лицензию которой у них нет!Идея то у Вас отличная но сделали Вы ее не профессионально,как Дилетант!Поверьте грамотный тренер поедет на турнир только с одной игрой в день и минимум на неделю. По другому просто нет смысла И ВЫСШАЯ ШКОЛА ТРЕНЕРА ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ НАЗЫВАЕТ "дурить голову".
ХВАТИТ НАМ "Дурить Голову". Будем искать другой турнир...Ваш Увы Не профессиональный. Удачи...

Клин,за идиотов никто Вас и людей не держит. А вот вы я так понимаю считаете всех идиотами а себя спецом. Я понимаю, бывает. А ваше мнение по поводу доверия для нас очень важно конечно, но не настолько чтобы мы подстраивались именно под вас и вашу команду. А профессиональный наш подход или нет, покажет время и не ваши непонятные понятия в футболе.
В ВШТ даже таких понятий нет, поверьте...
Удачи!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 21:42

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:04
Сообщения: 47
Почему вы все время просите меня Вам поверить - НЕ ВЕРЮ Я ВАМ.Самое смешное что в ВШТ говорили все это о Вашей конторе...Хватит "Дурить Голову"...Вы и футбол - это НЕДОРАЗУМЕНИЕ...Не надо лезть в область в которой вы можете навредить - Детям...
Spring Lara Cup (Турция) - 1.Бесполезно потраченные деньги.
2.Вред здоровью футболистов.
3.Куча организационных проблем (авиаперелет, страховка, расписание игр...)
4.Самое страшное НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Организаторов.
Вывод:Страшно к Вам ехать...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru