Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

02 дек 2013, 21:50

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Клин Wrote:
Почему вы все время просите меня Вам поверить - НЕ ВЕРЮ Я ВАМ.Самое смешное что в ВШТ говорили все это о Вашей конторе...Хватит "Дурить Голову"...Вы и футбол - это НЕДОРАЗУМЕНИЕ...Не надо лезть в область в которой вы можете навредить - Детям...
Spring Lara Cup (Турция) - 1.Бесполезно потраченные деньги.
2.Вред здоровью футболистов.
3.Куча организационных проблем (авиаперелет, страховка, расписание игр...)
4.Самое страшное НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Организаторов.
Вывод:Страшно к Вам ехать...

Не едьте!
Я вас прошу поверить, т.к. жить на белом свете без доверия очень тяжело. Я понимаю, что вас жизнь чем то обидела, но будьте позитивней и вас жизнь наградит. По поводу профессионализма я уже отвечал, время покажет и ваше мнения нас совсем не интересует. Детям мы не вредим, а по вашим высказываниям именно вы главный вредитель детского футбола!!!
Спасибо, удачи!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 21:53

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Клин, какой вы клуб представляете, кем работаете в клубе?
Представьтесь пожалуйста, будем хоть знать спецов в лицо)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 22:00

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:04
Сообщения: 47
Академия "Краснодар" Тренер 2001.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 22:07

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:36
Сообщения: 27
Клин Wrote:
Академия "Краснодар" Тренер 2001.

Очень приятно)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 22:10

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:17
Сообщения: 923
Рекомендация для всех участвующие в этой дискуссии. Если Вам интересно узнать что то о проведении турниров высокого уровня, то рекомендую изучить проведение таких турниров как Дана Кап и другие известные турниры в Европе. Поройтесь в поисковике, почитайте и делайте выводы для себя, а не для всех. А что касается турниров которые проводит Микма, так это самые профессионально организованные турниры для детей. Вопрос в другом, если Вам не нравится, как проводит турниры эта компания, то можете не пользоваться ее услугами и все решение проблемы. И вообще складывается такое впечатление, что вы представляете интересы конкурентов Микмы.
P.S. И еще насчет билетов в Турцию. Можно спокойно взять билеты по 300 максимум 350 долларов. Просто надо пользоваться услугами агентов авиакомпаний. а не ближайшей авиакассы. Любите футбол и своих детей и будете вознаграждены. Спасибо за внимание. Только прошу мне не хамить если кто захочет ответить, все равно не напишу ответ и злиться не буду.

_________________
Приглашаем в ФК Спарта-Свиблово футболистов 2002-2014 г.р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2013, 22:36

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:17
Сообщения: 923
Клин доброй ночи! Большое спасибо что вы представились. Это важно и подчеркивает что вы знаете тему. Я много слышал о Вашей Академии "Краснодар". Я тоже представляю ДЮСШ №80 из Москвы. Старший тренер этой школы. В этом году даже хотел показать Вам одного мальчика 1997 г.р. Уникальный мальчик. Но к сожалению не получается. Московские клубы с руками отрывают. Но я хочу Вам о другом написать. Турниры, которые проводят такие компании как Микма и ДФЛ или еще одна компания из Турции/Болгарии (их руководители,мои хорошие знакомые), ставят своей целью организовать активный отдых для детей, ну и естественно заработать денег (все таки для них это бизнес). Я не думаю что цель команд которые приезжают на эти турниры, победить любой ценой, а именно провести хорошую подготовку к стартующим летним первенствам. Вы везете на турнир как правило не менее 15 игроков (для вашего возраста), команды играют 2 тайма по 20 или 25 минут, составы команд на поле максимум 8 человек. 8 играют, а что делать остальным, замены не дают возможности продолжать игру замененным игрокам. Думаю 2 игры в день одна утром, одна вечером, оптимальный вариант для состава в 15 игроков. Кроме того вы тренеры еще умудряетесь проводить утреннею тренировку для ребят. Поверьте мне, я все это видел в Турции на большом турнире. И вы знаете никто не жаловался на большие нагрузки. Все были дольные. Общим я думаю, что нам лучше сказать спасибо этим компаниям, что они предлагают эти турниры. А если дороговато, то можно поискать подешевле турниры. И еще одно наблюдение, как правило стоимость участия в хороших турнирах примерно одинаковая, она возрастает только за счет авиабилетов. Но это уже к сожалению не проблема туркомпаний, а наша с вами. Кстати в октябре от нашей школы ездила команда на турнир в Турцию и осталась очень довольна.

_________________
Приглашаем в ФК Спарта-Свиблово футболистов 2002-2014 г.р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2013, 14:34

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Хохолл Wrote:
Рекомендация для всех участвующие в этой дискуссии. Если Вам интересно узнать что то о проведении турниров высокого уровня, то рекомендую изучить проведение таких турниров как Дана Кап и другие известные турниры в Европе. Поройтесь в поисковике, почитайте и делайте выводы для себя, а не для всех. А что касается турниров которые проводит Микма, так это самые профессионально организованные турниры для детей. Вопрос в другом, если Вам не нравится, как проводит турниры эта компания, то можете не пользоваться ее услугами и все решение проблемы. И вообще складывается такое впечатление, что вы представляете интересы конкурентов Микмы.
P.S. И еще насчет билетов в Турцию. Можно спокойно взять билеты по 300 максимум 350 долларов. Просто надо пользоваться услугами агентов авиакомпаний. а не ближайшей авиакассы. Любите футбол и своих детей и будете вознаграждены. Спасибо за внимание. Только прошу мне не хамить если кто захочет ответить, все равно не напишу ответ и злиться не буду.

Уважаемый Хохолл! Объясните, плиз, что такое "агенты авиакомпании"? И в какой авиакомпании Вы, в МАРТЕ, брали билеты в Анталью, за 300-350 долларов? Если нетрудно....
Что касаемо Микмы, то весь сыр-бор и возник из-за того, что турнир расчитан на 5 дней, включая день прилета-день отлета, плюс по две игры в день( даже для старших возрастов). Я и Клин считаем это непрофессиональным подходом к делу. Ессно наши команды на такой турнир не поедут. Если ДЮСШ-80 нравится играть в таком режиме, то как говорится флаг в руки! Надеюсь в высшей группе у Вас всё получится.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2013, 19:02

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:17
Сообщения: 923
Привет Порфирий! Агенты Авиакомпаний -это турфирмы или агентства, которые имеют прямой эксклюзивный договор с Авиакомпанией (как правило чартер) на право продажи билетов. Но они продают билеты вместе с пакетом на тур услуги в свои отели. Также вам нужно найти фирмы которые занимаются организацией тренировочных сборов для профессиональных команд. Там тоже можно найти билеты. Лучший вариант найти такую фирму, заключить с ними договор, сделать предоплату и т.д. Только нужно искать солидные компании, чтобы не кинули. Насчет Микмы (просто директор этой фирмы мой партнер). Я думаю в дальнейшем они учтут ваши пожелания по срокам и сделают определенные выводы для дальнейшей работы. Кстати могу порекомендовать поехать на турниры в Польшу или Чехию. Останетесь довольны на 100 процентов.
Спасибо за пожелание удачи ДЮСШ-80в следующем сезоне. Можете не сомневаться, мы вернемся в Премьерку за один год. Мы бы и в этом году не вылетели, если бы играли 5 зачетными командами. А три зачетных команды, это мало для такого уровня. Но ничего год активно поработаем и выйдем в Премьер группу и больше уже никогда невылетем. У нас хорошие младшие возраста. Мы не имеем проблем с комплектованием младших возрастов. Так что будем надеяться на лучшее и делать свою работу.

_________________
Приглашаем в ФК Спарта-Свиблово футболистов 2002-2014 г.р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2013, 19:18

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Хохолл Wrote:
Привет Порфирий! Агенты Авиакомпаний -это турфирмы или агентства, которые имеют прямой эксклюзивный договор с Авиакомпанией (как правило чартер) на право продажи билетов. Но они продают билеты вместе с пакетом на тур услуги в свои отели. Также вам нужно найти фирмы которые занимаются организацией тренировочных сборов для профессиональных команд. Там тоже можно найти билеты. Лучший вариант найти такую фирму, заключить с ними договор, сделать предоплату и т.д. Только нужно искать солидные компании, чтобы не кинули. Насчет Микмы (просто директор этой фирмы мой партнер). Я думаю в дальнейшем они учтут ваши пожелания по срокам и сделают определенные выводы для дальнейшей работы. Кстати могу порекомендовать поехать на турниры в Польшу или Чехию. Останетесь довольны на 100 процентов.
Спасибо за пожелание удачи ДЮСШ-80в следующем сезоне. Можете не сомневаться, мы вернемся в Премьерку за один год. Мы бы и в этом году не вылетели, если бы играли 5 зачетными командами. А три зачетных команды, это мало для такого уровня. Но ничего год активно поработаем и выйдем в Премьер группу и больше уже никогда невылетем. У нас хорошие младшие возраста. Мы не имеем проблем с комплектованием младших возрастов. Так что будем надеяться на лучшее и делать свою работу.

Теперь понятно, ЧТО Вы имели ввиду! В марте НИ ОДИН Туроператор (надеюсь Вы понимаете разницу между ТО и ТА?) не ставит чартерную цепочку. Поэтому билетов на туристический чартер в марте нет! В любое другое время, октябрь в том числе, пожалуйста...всегда можно договориться. Поднять чартер может только организующая турнир компания, и продать билеты пяти-шести командам (в зависимости от самолета). Вы же, не будете заказывать чартер для 25 человек? Вот тогда билет может обойтись в 350 далларов...Ну, никак не в 300. Все остальные варианты перелета это только регулярными рейсами. А групповые тарифы, как я писал выше, тысячи на две дороже. Не знаю почему, но это факт!

Возвращайтесь, конечно! Но с такой материальной базой..."Красная Стрела" это нечто.....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2013, 20:18

 Re: 24.03-05.04.2014, Spring Lara Cup (Турция)
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
ТО: Хохолл
Добрый день. А порекомендуйте, пожалуйста, Чехию и Польшу. Где посмотреть информацию? Можно в личку.
Спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru