Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

12 мая 2017, 06:53

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ ФУТБОЛЬНЫХ ВРАТАРЕЙ СЕРБИЯ Июль 2017
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:40
Сообщения: 6
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВРАТАРСКИЙ ЛАГЕРЬ SFS для ребят 2007-97 годов рождения

http://www.sfsmoscow.ru/letnij-kamp-vratarej-serbiya

Вся команда тренеров футбольного лагеря SFS для вратарей состоит из профессиональных тренеров, использующих современные методики обучения.

Также в команду педагогов входят 4 тренера европейского уровня с лицензией UEFA A, PRO. Если вы уже 2-4 года занимаетесь футболом, и понимаете, что ваша позиция на поле – вратарь, то вам, несомненно, необходимо пройти обучение в летнем лагере нашей школы, который находится в Сербии. Наш лагерь для вратарей является уникальным, поскольку в Европе ему аналогов нет. Он значительно превосходит по качеству российские школы, поскольку здесь разработана система для работы с подростковыми вратарями, применяются современные принципы работы, а главное, все тренера имеют лицензии UEFA A,C и PRO.

Значительным преимуществом пребывания в летнем футбольном лагере Сербской школы индивидуального мастерства, является полное наблюдение за каждым игроком. Все тренировки построены на индивидуальных качествах игроков. Тренеры, за время обучения в лагере, подтягивают все слабые стороны вратарей, но при этом, особенное внимание уделяют потенциально лучшим качествам. Давид де Хея, Тибо Куртуа, Мануэль Нойер – каждый из этих лучших вратарей мира имеет качество, которое отличает его от других. Благодаря этому они являются особенными. Точно так же профессиональные тренеры вратарей рассматривают индивидуальные качества каждого игрока и стараются максимально раскрыть его лучшие стороны. Для вратарей любого возраста будут полезны тренировки лучшей Сербской Футбольной Школы. Она отлично подойдет для тренировки детских вратарей по футболу, которые только начали делать первые шаги.

Преимущество обучения вратарей в летнем футбольном лагере:

Обучение проводят тренера высокой категории с лицензиями UEFA;
Возможность пребывания в лагере с родителями;
Можно выбрать один из 3-х периодов пребывания в летнем лагере или сразу трех;
Специальное 3-х разовое спортивное питание;
Проживание в уютном отеле, который находится рядом с историческим центром;
Тренировки вратарей проводятся 2 раза в день;
Все игроки размещаются в номера по 2 человека.


Расписание тренировок, учебных занятий и мероприятий футбольного лагеря SFS:

График работы 1 смены:10 дней
- Количество тренировочных часов:36
- Время теоретических занятий: 40
- Товарищеские Матчи: 2
- 2 тренировки в день (утром, днем)
- Вечерние теоретические занятия на основе анализа прошедшего тренировочного дня или видеопрезентация


Тренировочная база лагеря Вратарей SFS в Белградеhttp://www.sfsmoscow.ru/mesto-provedeniya Лучшей футбольной базой для обучения будет та, которая расположена в спокойном, экологически чистом месте. Тренировочная база лагеря находится в городе на территории футбольного клуба Синджелич в городе Белград. На стадионе и возле него имеются специализированные площадки и места для отработки различных вратарских навыков.

Вратари во время индивидуальной подготовки работают отдельно, их тренируют только те специалисты, которые специализируются на этом амплуа. Индивидуальная программа, которая используется для подготовки молодого таланта, может дорабатываться каждый день. По итогу каждой тренировки тренерами производится анализ, по которому могут вводиться дополнительные изменения в программу,при этом, могут добавляться одни элементы и убираться другие. Наша задача – избавиться от недостатков, выявить самые сильные стороны вратаря и развить их по максимуму. Большое преимущество подготовки вратаря на этой базе ФК Сиджелич – наличие специально оборудованной вратарской зоны. В ней есть весь инвентарь, который используется в ходе подготовки.

С его помощью тренера развивают у вратарей ловкость, скорость, прыгучесть, реакцию. Дополнительно проводятся тренировки по правильному выбору позиции и выходу из ворот. Упор делается не только на постоянное повторение элементов. Вначале всем ребятам из группы объясняется, как необходимо делать тот или иной элемент. Он отрабатывается поэтапно. Затем начинаются повторения. Это помогает правильно уловить суть и запомнить на уровне мышечной памяти. Ведь самое главное – это правильно выучить, чтобы в будущем не делать ошибок. Все тренеры вносят изменения в подготовку и стараются улучшить все стороны своих подопечных. Наша школа обучения славится подготовкой высококлассных вратарей. Подготовкой ребят занимаются тренера, которые раньше были профессиональными футболистами и играли на вратарской позиции. Они знают как должен вести себя вратарь на поле в любой ситуации, но что самое важное, знают как научить этому ребенка.

Цена 1-ой смены SFS 750€ http://www.sfsmoscow.ru/cena-programmy

1-я смена 3-12 июля осталось 7 мест
2-я смена 12-21 июля осталось 5 мест
3-я смена 21-30 июля осталось 5 мест

В летнее время подготовка футболистов проводится особенно активно. Очень важно выбрать подходящее место для проведения сборов.

Контактный тел для связи: +7 917 55 99 643 Александр Александрович Сайт: http://www.sfsmoscow.ru E-mail: sfsmoscow@gmail.com


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru