Рейтинг@Mail.ru
Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Информация и объявления » Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

04 окт 2018, 11:54

 (2007-2012) ТОП Турниры в Рублево
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:58
Сообщения: 14
График турниров в Рублево.
(2007-2012 г.р.)
Успей заявить свою команду!
————————————
ОКТЯБРЬ
«Золотая осень»
Уровень: «В»
Коммерческие группы, 2 и 3 составы, дворовые и школьные Команды

13 Октября 2008-2009
Формат 5+1

13 Октября 2010-2011
Формат 4+1
1.ФШМ 2011 А
2.ФШМ 2011 Б
3.Долгопрудный 1
4.Долгопрудный 2
5.Строгино 2
6.Рублево
7.Крылья Жаворонки
8-16.???

II Традиционный всероссийский турнир «ТОП-16»
Уровень: «А»
СДЮСШОР, ДЮСШ, Академии.

27 Октября - 2011
Формат 5+1
1.ФШМ 2011 А
2.ФШМ 2011 Б
3-16.???

28 Октября - 2012
Формат 4+1
1-16.???
———————————-
НОЯБРЬ
II Традиционный всероссийский турнир «ТОП-16»
Уровень: «А»
СДЮСШОР, ДЮСШ, Академии.

03 Ноября - 2009
Формат 7+1
1.ФК Альфа
2.ФК Строгино
3-16.???

04 Ноября - 2007
Формат 8+1
1.Хамовники
2.Атлетик
3.ЦСКА
4.Строгино
5.Прайм
6.Локомотив-2
7.Юность Энгельс
8-16.???

10 Ноября - 2008
Формат 7+1
1.Спартак 2
2.Спартак 2 Б
3-16.???

11 Ноября - 2010
Формат 6+1
1.Кунцево
2.Строгино
3-16.???

Турнир «Кубок Рублево»
Уровень: «В»
Коммерческие группы, 2 и 3 составы, дворовые и школьные Команды.

18 Ноября - 2008-2009
Формат 5+1
1.Олимп
2.Рублево
3.Строгино 2
4.Рублево 2
5-16.???

18 Ноября - 2010-2011
1.Переделкино
2.Кунцево 1
3.Кунцево 2
4.СОГ Строгино
5.Рублево
6-16.???

Формат 4+1
1.ФШМ 2011 А
2.ФШМ 2011 Б
3-16.???
————————————
ДЕКАБРЬ
Кубок «Деда Мороза»
Уровень: «В»
Коммерческие группы, 2 и 3 составы, дворовые и школьные Команды.

08 Декабря - 2007-2008
Формат 6+1
1.Прайм
2.Рабона
3.Алые Паруса
4.СОГ Строгино
5.Гвардеец
6.Звезда
7-16.???

08 Декабря - 2009-2010
Формат 5+1
1.СОГ Строгино
2.Рублево
3.Строгино 2
4.Рублево 2
5.Рабона
6.Алые Паруса
7.Гвардеец
8.Звезда
9-16.???

Турнир «С Новым Голом - 2019 !»
Уровень: «А»
СДЮСШОР, ДЮСШ, Академии.
23 Декабря - 2009
Формат 7+1
1-16.???

23 Декабря - 2010
Формат 6+1
1-16.???

С уважением, Руководитель Оргкомитета турниров
Скляр Геннадий
+7(926)647-22-26


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2018, 13:49

 2007-2012 Продолжается приём заявок
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 10:58
Сообщения: 14
(2007-2012)
Успей заявить свою команду!
————————————
ОКТЯБРЬ
«Золотая осень»
Уровень: «В»
Коммерческие группы, 2 и 3 составы, дворовые и школьные Команды

13 Октября 2008-2009
Формат 5+1
1.Импульс 08
2.Импульс 09
3.Элегант Волоколамск
4.Барвиха 08
5.Алые Паруса
6.Барвиха 09
7.Рабона
8-12.???

13 Октября 2010-2011
Формат 4+1
1.ФШМ 2011 А
2.ФШМ 2011 Б
3.Долгопрудный 1
4.Альфа
5.Долгопрудный 2
6.Импульс 10
7.Импульс 11
8.Строгино 2
9.Барвиха
10.Рублево
11.Крылья Жаворонки
12.Рабона
13.Алые Паруса
14-16.???

II Традиционный всероссийский турнир «ТОП-16»
Уровень: «А»
СДЮСШОР, ДЮСШ, Академии.

27 Октября - 2011
Формат 5+1
1.ФШМ 2011 А
2.ФШМ 2011 Б
3-16.???

28 Октября - 2012
Формат 4+1
1-16.???
———————————-
НОЯБРЬ
II Традиционный всероссийский турнир «ТОП-16»
Уровень: «А»
СДЮСШОР, ДЮСШ, Академии.

03 Ноября - 2009
Формат 7+1
1.ФК Альфа
2.ФК Строгино
3.ФК Импульс
4.ФК Девятка
5-16.???

04 Ноября - 2007
Формат 8+1
1.Хамовники
2.Атлетик
3.ПФК ЦСКА
4.Строгино
5.Прайм
6.Локомотив-2
7.Юность Энгельс
8.Импульс
9.Девятка
10-16.???

10 Ноября - 2008
Формат 7+1
1.Спартак 2
2.Спартак 2 Б
3.Девятка
4.Строгино

11 Ноября - 2010
Формат 6+1
1.Кунцево
2.Строгино
3-16.???

Турнир «Кубок Рублево»
Уровень: «В»
Коммерческие группы, 2 и 3 составы, дворовые и школьные Команды.

18 Ноября - 2008-2009
Формат 5+1
1.Олимп
2.Рублево
3.Строгино 2
4.Рублево 2
5-16.???

18 Ноября - 2010-2011
1.Переделкино
2.Кунцево 1
3.Кунцево 2
4.СОГ Строгино
5.Рублево
6-16.???

Формат 4+1
1.ФШМ 2011 А
2.ФШМ 2011 Б
3-16.???
————————————
ДЕКАБРЬ
Кубок «Деда Мороза»
Уровень: «В»
Коммерческие группы, 2 и 3 составы, дворовые и школьные Команды.

08 Декабря - 2007-2008
Формат 6+1
1.Прайм
2.Рабона
3.Алые Паруса
4.СОГ Строгино
5.Гвардеец
6.Звезда
7-16.???

08 Декабря - 2009-2010
Формат 5+1
1.СОГ Строгино
2.Рублево
3.Строгино 2
4.Рублево 2
5.Рабона
6.Алые Паруса
7.Гвардеец
8.Звезда
9-16.???

Турнир «С Новым Голом - 2019 !»
Уровень: «А»
СДЮСШОР, ДЮСШ, Академии.
23 Декабря - 2009
Формат 7+1
1-16.???

23 Декабря - 2010
Формат 6+1
1-16.???

С уважением, Руководитель Оргкомитета турниров
Скляр Геннадий
89266472226
FC-Star@mail.ru


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru