Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » "Школа мяча"

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

24 ноя 2013, 19:53

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Разгром команды "Виртус"


Высший дивизион ЮВЛ-2013/14 Дата и время: 23.11.2013 09:30 Стадион: Перерва 36 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -

Виртус 1 : 14 Школа мяча

Голы:

Виртус
Аншпугов Олег (1);

Школа мяча
Шумилин Сергей (3); Ермаков Алексей (3); Кожемякин Олег (2); Альпов Александр (2); Василькин Денис (1); Шеренков Евгений (1); Джикия Георгий (1); Мягков Евгений (1);

Ассистенты:

Школа мяча
Шумилин Сергей (3); Альпов Александр (3); Ермаков Алексей (3); Кожемякин Олег (2); Василькин Денис (1); Джикия Георгий (1); Мягков Евгений (1);

Составы:

Виртус
Антонов Константин (вр); Сабуров Сергей; Глазков Ярослав; Гюмюшлю Дмитрий; Марковский Кирилл; Сабуров Алексей; Трусов Александр; Шестопалов Сергей; Аншпугов Олег;

Школа мяча
Байсангуров Билал; Пашкин Илья (вр); Альпов Александр; Мягков Евгений; Василькин Денис; Кожемякин Олег; Шеренков Евгений; Джикия Г


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 ноя 2013, 11:58

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Победа школьников на кубке ЛФЛ.

Группа B Дата и время: 24.11.2013 12:30 Стадион: Отрадное Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -


Герта 1 : 5 Школа мяча


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 дек 2013, 21:33

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Высший дивизион ЮВЛ-2013/14 Дата и время: 30.11.2013 12:00 Стадион: Перерва 36 Судья: Платов В. Погода: - Кол-во зрителей: -


Школа мяча 5 : 1 Шторм-Домодедово


Голы:

Школа мяча:
Василькин Денис (1); Погребной Александр (1); Альпов Александр (1); Мягков Евгений (1); Ермаков Алексей (1);

Шторм-Домодедово:
Батаногов Денис (1);

Ассистенты:

Школа мяча:
Альпов Александр (2); Ермаков Алексей (2); Шеренков Евгений (1);

Шторм-Домодедово:
Сенин Александр (1);

Составы:

Школа мяча:
Альпов Александр; Мягков Евгений; Василькин Денис; Мороз Григорий; Погребной Александр; Шеренков Евгений; Джикия Георгий (вр); Ермаков Алексей;

Шторм-Домодедово:
Семёнов Алексей (вр); Романович Александр; Цымбаленко Владислав; Батаногов Денис; Кайбелев Вадим; Кучков Алексей; Макаров Денис; Павленко Максим; Сенин Александр; Соболев Александр; Соболев Владимир;

Предупреждения:

Павленко Максим ( 0'); Сенин Александр ( 0');


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2013, 00:31

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Товарищеский матч!

Первый матч, который проведет команда "Школа мяча" в формате нового проекта, состоится в Черкизово, где соперником "Школьников" станет команда ЛФК "Локомотив". Матч пройдет в манеже "Локомотива" 11 декабря, в ранее время - 9-30 утра. Матч будет записываться, и вы сможете увидеть полную игру в записи у нас в группе.
Также, вы сможете увидеть первых игроков, которых хочет просмотреть Альпов А. В..
Ориентировочно, список тех, кого хочет вызвать тренерский штаб "ШМ":

Вратари: Фролов, Пашкин.
Защитники: Садиков, Василькин, Сафонов, Мягков, Потапенко, Вершинин, Кроха.
Полузащитники: Салманов, Шеренков, Адушев, Сапронов, Трубачев, Миняев.
Нападающие: Ермаков, Антия.

Краткий анонс по всем игрокам, которых планирует задействовать тренерский штаб "Школы мяча".

Фролов , 1986 г.р. Внук легендарного вратаря Льва Ивановича Яшина, нынче тренер вратарей в Московском "Динамо" и мой очень хороший друг. Жаль, что в проекте его не будет, но здесь он будет в роли моего помощника по вратарям, толк в которых я не понимаю совсем.
Пашкин, 1991 г.р. Вратарь ЛФК "Квазара" и ЛФЛ "Школы мяча". Надежный вратарь, недостатком которого является чересчур огромная эмоциональность. Когда Илюха спокоен, может творить чудеса.
Садиков, 1991 г.р. Один из самых недооцененных игроков в большом футболе. Мобильный крайний защитник с отличной левой ногой.
Василькин, 1985 г.р. Играющий помощник главного тренера Альпова, сбалансированный игрок обороны, в основном действующий на краю.
Сафонов, 1998 г.р. юный центральный защитник, сверхнадежен и неплохо оснащен технически, отлично играет по позиции.
Мягков, 1990 г.р. Центральный защитник, бывший игрок ЛФК "Квазара". Хорошо технически оснащенный, думающий игрок, здорово играет головой.
Потапенко, 1991 г.р. Бывший игрок академии Черенкова. Техничный центральный защитник, который здорово играет по позиции.
Вершинин, 1991 г.р. Воспитанник ЦСКА и бывший игрок ЛФК "Столицы". Техничный игрок центральной оси, один из лучших игроков на ЮВАО ЛФЛ в своем амплуа.
Кроха 1991 г.р. Воспитанник ФК "Москва", последний клуб - ЛФК "Олимп-Скопа". Моторный крайний защитник, способный проделывать большой объем работы.
Салманов, 1992 г.р. Игрок центральной оси, оборонительного плана, работающий двумя ногами с отличным пасом и атлетическими данными. Отлично оснащен технически, также здорово играет головой.
Шеренков, 1991 г.р. Ярко выраженный атакующий полузащитник с шикарной техникой, основные качества: две ноги и здорово разбирается один в один с соперником.
Адушев, 1992 г.р. Крайний полузащитник, сбалансирован. Так же, как и Шеренков, здорово разбирается "один в один" с соперником.
Сапронов, 1992 г.р. Игрок центра поля, допускающий мало брака в действиях и владеющий отличным пасом.
Трубачев, 1995 г.р. Игрок атакующего плана, быстрый, с отличным поставленным ударом с двух ног и хорошей общей физической подготовкой.
Миняев, 1989 г.р. Техничный игрок группы атаки, обладающий хорошим ударом с двух ног и здорово играющий в комбинационный футбол.
Ермаков, 1993 г.р. Нападающий, главными козырями которого является скорость, открывания, а также техническая оснащенность и отличный поставленный удар с двух ног.
Антия, 1989 г.р. Игрок группы атаки, отлично оснащенный технически, быстрый с отличным ударом с двух ног.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 дек 2013, 11:56

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Высший дивизион ЮВЛ-2013/14 Дата и время: 15.12.2013 17:20 Стадион: МВА-1 Судья: Замараев А. Погода: - Кол-во зрителей: -

Школа мяча 7 : 0 Интро

Голы:

Школа мяча
Джуккаев Алим (4); Кожемякин Олег (2); Альпов Александр (1);

Ассистенты:

Школа мяча
Альпов Александр (2); Погребной Александр (2); Ермаков Алексей (2); Кожемякин Олег (1);

Составы:

Школа мяча
Байсангуров Билал (вр); Пашкин Илья; Альпов Александр; Сафонов Александр; Джуккаев Алим; Кожемякин Олег; Погребной Александр; Шеренков Евгений; Ермаков Алексей;

Интро
Шабанов Александр (вр); Залётов Евгений; Карев Николай; Сидоров Алексей; Бояринцев Денис; Бредихин Алексей; Семенюк Максим; Карев Евгений;


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 дек 2013, 14:41

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Высший дивизион ЮВЛ-2013/14Дата и время: 21.12.2013 16:30Стадион: МВА-1Судья: Платов В.Погода: -Кол-во зрителей: -

КеПост 0 : 7 Школа мяча

Голы:

Школа мяча
Ермаков Алексей (3); Альпов Александр (3); Миняев Дмитрий (1);

Ассистенты:

Школа мяча
Кожемякин Олег (3); Миняев Дмитрий (3); Шеренков Евгений (1);

Составы:

КеПост
Лукичёв Василий; Милюков Павел (вр); Корольков Дмитрий ; Евгеньев Евгений; Панченко Константин; Рязанов Олег; Фунтиков Андрей; Шурыгин Павел; Кудрявцев Сергей; Филин Александр;

Школа мяча
Пашкин Илья (вр); Альпов Александр; Мягков Евгений; Кожемякин Олег; Погребной Александр; Шеренков Евгений; Ермаков Алексей; Миняев Дмитрий;

Предупреждения:
Рязанов Олег ( КеПост, 0'); Погребной Александр (Школа мяча, 0');


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 фев 2014, 17:44

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
3 января 2014 г. Бывший игрок ФНЛ и один из лучших бомбардиров зоны ЦЕНТР предпочел отдыху сборы со "Школой мяча". Сегодня Кортава Дмитрий прилетел из Москвы для того, чтобы подтянуть свое техническое оснащение.
В ближайшее время нападающий Липецкого "Металурга" даст интервью корреспонденту "Школы мяча" в котором расскажет причины своего решения.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 фев 2014, 17:45

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
8 января 2014 г. Теперь о нашей главной команде, Уже 18-19 числа будет дерби ЮВАО: "Школа мяча" встретится с "Текстильщиком-Алькором", с которым делит в ЮВАО первую и вторую строчку турнирной таблицы. Сразу после этой игры "Школьники" сыграют товарку во вторник 21 числа с ЛФЛ "Куркино". Напомним, эта команда, как и наша, вышла в плей-офф Кубка Москвы ЛФЛ. В конце месяца наш ждет товарищеская встреча с командой "Чертаново", у них в манеже, Дата игры будет известна по приезду руководства "Школы мяча" со сборов.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 фев 2014, 17:46

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
10 января 2014 г. Дмитрий Кортава, бывший игрок ФНЛ, а ныне выступающий во втором дивизионе за "Металлург" Липецк, с семью голами за первый круг, входящий в пятерку лучших нападающих второй лиги зоны "Центр", может стать игроком "Школы мяча" в 2014 году. По истечении своего контракта, Дмитрий будет обдумывать предложение "Школьников". Аргументировал этот поступок тем, что не видит смысла менять команды во втором дивизионе и поддерживать свою форму.

На сборах со "Школой мяча" я понял (говорит Дмитрий), что могу большего, за счет УТП. Лучше сейчас сделать шаг назад, а потом сделать два вперед, чем просто поддерживать физическую форму.
После разговора с Альповым и разбором нескольких моих игр, мне конкретно указали на некоторые мои ошибки, которые до этого для меня оставались загадками.
Я понимаю, что именно плановая индивидуальная работа позволит мне выйти на необходимый уровень, чтобы играть там, где я могу и хочу. Для меня очень важно забивать не 10 - 15 голов за сезон; я хочу большего.
Для этого мне нужно научиться правильно открываться, играть на опережение, знать заранее, куда отскочит мяч, улучшить свою технику.
Все это может мне дать Альпов А.В.. На данный момент, я играю бессистемно, а мне хотелось бы выходить на поле с конкретной целью и пониманием, как действовать в разных ситуациях. Мне нужна система, которая улучшит меня, как игрока.
Да, я опущусь на ранг ниже, проиграю в деньгах, но, в будущем я смогу вырасти в игрока ТОП-уровня, если не Европы, то, хотя бы, России. У меня есть желание работать и прогрессировать. То, что дают мне здесь, меня полностью устраивает. Уже сейчас, когда я нахожусь на сборах, я многое почерпнул, мне нравится, как работает тренерский штаб "Школы мяча", и на данный момент это то, что мне надо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 фев 2014, 17:48

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
14 января 2014 г. Титульным спонсором команды ЛФЛ "Школы мяча" станет собственный магазин "Школьников". Это позволит увеличить популярность и продажи интернет-магазина. Уже в этом году выйдет линейка видеообучающего материала на тему совершенствования тактики, техники в современном футболе.
Также, в этом магазине можно будет купить книги, содержащие уникальный материал из личного опыта Альпова А. В.
Магазин будет тем хорош, что то, что там будет продукция, которой нет ни в одном магазине России - исключительно эксклюзивные продукты для совершенствования своих знаний и навыков!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru