Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » "Школа мяча"

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

10 мар 2014, 17:09

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Высший дивизион ЮВЛ-2013/14 Дата и время: 08.03.2014 12:45 Стадион: Братиславский-1 Судья: Платонов П. Погода: -Кол-во зрителей: -

Русич ЮВ 1 : 2 Школа мяча

Голы:

Русич ЮВ
Захаров Денис (пен) (1);

Школа мяча
Шеренков Евгений (1); Альпов Александр (1);

Составы:

Русич ЮВ
Соколов Александр (вр); Захаров Денис; Яковлев Евгений; Блиндеров Юрий; Курилович Дмитрий; Мурзаков Андрей; Харитонов Максим; Калинов Евгений; Клюкин Александр;

Школа мяча
Байсангуров Билал; Пашкин Илья (вр); Альпов Александр; Киселёв Антон; Куксов Александр; Мягков Евгений; Троцик Игорь; Шаюнов Сергей; Василькин Денис; Шеренков Евгений; Ермаков Алексей; Миняев Дмитрий;

Предупреждения:
Блиндеров Юрий ( Русич ЮВ, 0'); Мурзаков Андрей ( Русич ЮВ, 0');


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 17:41

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Главные новости за 02.06:
Прошли съемки для первого канала
Обнародован план строительства манежа
Виктор Мягков переходит в "Школу мяча"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 17:43

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Новые сотрудники в «Школе Мяча»

Состав сотрудников «Школы Мяча» растет буквально с каждым днем.
Так, мы привлекли бизнес-консультанта финансового университета.
Сделано это с целью оптимизации финансовой деятельности и финансового моделирования.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 17:43

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
«Школа Мяча» проведет летние сборы в республике Беларусь

Летние сборы в 2014 году будут проходить в Республике Беларусь, на спортбазе "Ведрич".

Спорткомплекс «Ведрич» — отличное место для проведения летних сборов. Мягкий климат и расположение в тихом городке Речица, позволяют проводить сборы на высоком уровне с пользой для своего развития и здоровья.

Во время наших сборов на территории спортивного комплекса «Ведрич» администрация базы и руководство ООО "Школа мяча" проводят индивидуальную работу по подбору спарринг-партнеров для наших ребят, выбору удобного распорядка тренировочных и игровых дней, а также, решает все вопросы размещения и транспортировки команды.

Спорткомплекс «Ведрич» особо ценят за близкое расположение тренировочного поля и качество самого поля.

Подробнее: http://сборы.школамяча.рф/helpful/where/respublika_be..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2014, 22:53

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Хочешь попасть в «Школу Мяча»? Присылай свою резюме главному тренеру команды Игорю Звездину:

http://vk.com/id3088300

В ближайшее время планируется интервью, в котором мы узнаем о качествах, которыми должен обладать футболист «Школы Мяча», основных направлениях в развитии команды и многом другом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 июн 2014, 15:24

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Репортаж о нашей команде на телеканале «Москва 24»
http://vk.com/video-23602269_169000346?list=30cd34f2a9a72a066a


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 июн 2014, 19:55

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Напоминаем, что уже завтра «Школа Мяча» сыграет свой очередной матч в рамках Чемпионата России среди команд III дивизиона!

Адрес стадиона: ул.Петра Алексеева, д.12

Наш будущий соперник занимает 17-ое место в турнирной таблице, имея 4 очка после 7 сыгранных матчей. 4 июня «Каит-Спорт» дома уступил ЛФК «Локомотив» со счетом 1:3.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2014, 07:04

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Из дневника Альпова...

Как выстраивается структура любой футбольной команды.
Для начала, самое главное качество - терпение. Если вы не готовы долго ждать результата, то и нечего начинать. Конечно, приятно всегда побеждать или получать быстро необходимый результат, но а если его нет? Это означает только то, что вы где-то неправильно принимали свои решения!

Это я к чему? Да к тому, что очень многие ставят все заслуги моих команд под сомнение, непонимая, что стоит пройти с ребятами такой долгий путь. Победа - огромное количество составляющих. В везение я не верю, и хочу передать всем моим игрокам, его просто НЕТ. Есть работа, долгая, кропотливая, с огромным количеством вложения сил, нервов, средств и прочих ПОСТУПКОВ, а не разговоров. Не раз за сезон у меня с игроками были конфликты, и это тоже составляющая успеха (мне лично это понятно, многим - нет) Много раз мы разговаривали на повышенных тонах друг с другом, даже на поле, бывало так, что я был не прав, бывало так, что игроки были не правы, но это и есть футбол, за это мы его и любим! Когда эмоции уходили, например, мне было понятно, что надо терпеть все, боль, обиду, унижение и прочее, я четко знал и понимал, что если хочется РАСТИ ДАЛЬШЕ, то надо просто идти вперед, несмотря на кучу разговоров о том, какой я плохой, ненормальный и чудной! Самая конечная цель позволяет сосредоточиться именно на том результате, к которому ты идешь, о котором мечтаешь. Все остальное - пыль. А еще главный аргумент, который не видит никто, это ЕЖЕДНЕВНЫЙ, хотя бы, маленький шажок вперед в достижении своей цели, если вы его сегодня не сделали, то завтра и сама цель Вам может показаться уже недостижимой. Поэтому, надо трудиться и верить, и все будет именно так, как хочешь именно ТЫ, а не кто-то другой!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 июн 2014, 13:44

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
В Москве в 2014 появятся новые суперусловия для работы с футболистами!
А вот и подоспел проект новых двух манежей, которые должны быть построены уже к ноябрю! Манежи будут принимать как детей, так и взрослых.
Помимо этого, здесь буду располагаться офисы «Школы Мяча» и «Лиги будущих чемпионов»
Репост очень приветствуется!
http://vk.com/schoolball?z=photo-23602269_331768134%2Falbum-23602269_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 июн 2014, 21:18

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Максим Анисимов - новый игрок "Школы мяча"

Родился 5 мая 1996 года. Крайний полузащитник.

В среду у нас состоялся дебют в основном состав молодого парня, которого зовут Анисимов Максим. Забегая вперед скажу, что вчера он провел очень хороший матч, где затерзал левого защитника, который в итоге забил в свои (могу ошибаться, но то что ему было очень тяжело после постоянных рывков нашего игрока это факт). Максим мог дважды забивать, но отложил этот памятный момент как минимум до следующего раза, однажды пробив в перекладину, а еще раз не использовав выход один на один с вратарем.

Немного расскажу с чего началось наше знакомство. Пришел он к нам из «Москвича»: маленький парень, который тянул разве что на 1998 год от силы! Я его отдал Вахтангу Моргошии и он долгое время тренировал его отдельно. Однажды на ЛФЛ нам не хватало игроков и он уговорил меня его взять, сказав, что у него отличная скорость и выносливость, плюс он обыгрывает один в один. Я решил попробовать. В первой игре Максим неплохо себя проявил и мы его включили на следующий сезон в дубль основной команды в первый дивизион. Несмотря на то, что команда вылетела, нам удалось не только подготовить, но и получить трех кандидатов в нашу главную команду. Помимо Максима, там есть еще ребята с голодными глазами до футбола и мы пристально смотрим за ними.

Возвращаясь к Максиму.Из-за учебы у него были серьезные проблемы с посещаемостью. Прошло с момента нашего знакомства 4 года, а за это время мы из запасного игрока «Москвича», довели его клубной лиги, где он провел выпускной год, а сейчас приняли решение, что он вполне может побороться за основной состав и у нас, дабы бойцовские качества и сумасшедшие скоростные у Максима на высоте!

Поздравляем молодого парня с дебютом и надеемся на его дальнейший прогресс!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru