Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » "Школа мяча"

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

03 ноя 2014, 23:06

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
"Школа мяча", совместно с благотворительным фондом "Лига будущих чемпионов", начинает проект по строительству футбольной академии.

Мы готовы рассмотреть предложения по продаже в собственность или долгосрочную аренду земельных участков спортивного назначения в Москве и московской области. Также, можем рассмотреть любые формы сотрудничества на взаимовыгодных условиях!

Главная цель - выстроить структуру с системой филиалов по Москве и Московской области.

Благотворительный фонд проинвестирует проект по строительству десятка закрытых площадок, чтобы дети могли круглогодично, на бесплатной основе, играть в отличных условиях и оттачивать свое мастерство, несмотря на любые погодные условия!
https://vk.com/schoolball?z=photo-23602269_344227891%2Falbum-23602269_00%2Frev

С вопросами и предложениями обращаться по телефону:
8-499-340-34-46.
Альпов Александр Владимирович.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2014, 11:46

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Просмотр

Просмотр.Запись проводит: Окунев Михаил (мобильный тел. 89152288875).Для тех ребят, кто уже записался, а таких уже больше 20 человек, и кто реально что-то собой представляет, мы организуем учебно-тренировочный процесс весь ноябрь, отдельно от команды, которая уйдет в отпуск до 1 декабря!В наших планах, создать вторую команду - дубль ФК "Школы мяча", которая сможет помогать нашей команде разглядеть на дистанции талантливых игроков; не обязательно молодых, но и тех, кто уже совсем отчаялся заиграть на серьезном уровне! Тем, кто действительно еще верят в свой талант, мы обязательно дадим шанс! Дубль будет формироваться до конца марта и будет выступать в первенстве ЛФК. После, все те, кого оставит тренерский штаб, перейдут на бесплатную основу и станут полноценными членами нашего проекта, а кто-то обязательно получит шанс в главной команде!Группу будет вести Поляков А.Н. и главный тренер ФК "Школы мяча" Герасимов О.В. На этих тренировках планируется подтянуть общую физическую готовность футболистов и тактические аспекты игры, чтобы наиболее сильные игроки смогли проявить свои лучшие качества, когда наша команда начнет подготовку к следующему сезону.Также, по необходимости, мы сможем организовать усиленный тренинг для улучшения техники, для улучшения качества подготовки будет привлечен профессиональный психолог. В случае, если ребята не будут конкурентоспособные для нашей команды, они получат возможность не только консультироваться с главным тренером, по совместительству спортивным агентом, но и подготовиться к будущему просмотру в любой другой клуб, а также получить необходимую объективную информацию о своих сильных и слабых качествах, путем анализа от наших партнеров Instat Football.График и все новости проекта просмотровой группы мы скинем в ближайшее время, когда составим расписание с руководством ПФК "ЦСКА", а пока ждем всех на запись!http://www.takko.ru/
https://vk.com/schoolball?z=photo-23602 ... 9_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2014, 11:47

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Представляем Вашему вниманию вратаря команды ФК "Школы мяча" и тренера вратарей в нашей школе Алексея Карасевича!

Запись проводит: Окунев Михаил (мобильный тел. 89152288875).

https://www.youtube.com/watch?v=d3MY6Hhw_Pg


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2014, 11:55

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Лучший среди наших игроков против "Росича" по версии Instat Index Андрей Орнат, набравший 85 баллов.

Все действия Андрея в этом матче:
http://www.youtube.com/watch?v=nSi1-GodzZs
https://vk.com/schoolball?z=photo-23602 ... 9_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2014, 11:56

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Представляем Вашему вниманию вратаря команды ФК "Школы мяча" и тренера вратарей в нашей школе Алексея Карасевича!

Запись проводит: Окунев Михаил (мобильный тел. 89152288875).

https://www.youtube.com/watch?v=d3MY6Hhw_Pg


C каким возрастом занятия,какова стоимость и где ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 ноя 2014, 02:17

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
kulkul Wrote:
Quote:
Представляем Вашему вниманию вратаря команды ФК "Школы мяча" и тренера вратарей в нашей школе Алексея Карасевича!

Запись проводит: Окунев Михаил (мобильный тел. 89152288875).

https://www.youtube.com/watch?v=d3MY6Hhw_Pg


C каким возрастом занятия,какова стоимость и где ?

Мы на сайте постоянно не висим. Оперативнее будет позвонить по указанному телефону, извините.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 ноя 2014, 02:19

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Стал известен первый победитель конкурса "Мяч на нитке".
Мы провели один из последних розыгрышей в этом году!

Первым победителем и обладателем мяча на нитке, стал Максим Солодухин (https://vk.com/m.solodukhin99) из города Иваново.
Завтра будет объявлен ещё один победитель.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 ноя 2014, 02:19

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
"Школа мяча" будет сотрудничать с институтом ГУУ.

Филиал "Жулебино" (тренер Куксов А. и Альпов А.) на зиму переезжает на территорию государственного университета управления.
Расписание тренировок утвердится на следующей неделе.
https://vk.com/schoolball?z=photo-23602 ... 9_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2014, 15:58

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Проект «От любителя, до профи».

Александр Альпов прокомментировал выступления молодых ребят, которые побывали на просмотровой игре против ФК "Строгино".По рекомендациям Михаила Окунева, мы предоставили возможность показать свои силы двум игрокам из "частных групп". Один из них (Белоусов) вышел в стартовом составе, другой -(Оганян) во втором тайме. Оба старались и помогли команде победить в принципиальной игре против соперника, который в первом круге первенства ЛФК нас крупно обыграл 5-0. Видно, что ребята не со двора и что-то умеют. По Белоусову скажу, что ему пока не удалось проявить себя, т.к. видно, что он очень тяжело смотрелся, прежде всего, физически, а так же в тактическом плане имел возможность, как минимум, зажечь свое имя раз 5, но, недостаток техники и тактической выучки сказывается. Наша команда пропагандирует атакующий стиль игры. Мы играем в 3 защитника, и, чтобы попасть к нам в команду, надо постоянно предлагать себя, навязывать борьбу на чужой половине поля сразу после потери мяча. Пока этого делать у двух новичков не получается. Также, хотел бы сказать отдельно по открываниям, которые необходимо делать постоянно вперед, в линию обороны соперника, и быть нацеленным на его ворота. Как итог, несколько прострелов в первом тайме; Белоусова не было на дальней штанге, когда можно было открыться, попросив мяч вперед в разрез, этих открываний не следовало.Также, было и два 90 % момента, когда можно было выскакивать "один на один", но то ли недостаток физических кондиций помешали резко стартовать, то ли техника не позволила быстро принять мяч и пробить. Как итог: Белоусова позовем еще, но после того, как он наберет оптимальные кондиции и исправит работу над ошибками.По Оганяну, скажу так. Видно, что парень техничный, с неплохой скоростью, но так же, как и Белоусов, не совсем понимает, что делать на поле. Что требуется от крайних нападающих? Постоянные обостряющие передачи в штрафную площадь, море обводок "один в один", с последующим обострением не назад, а вперед. К сожалению, это болезнь современного футбола. Люди, попросту, не хотят забивать голы. Основная задача на футбольном поле это ЗАБИТЬ ГОЛ! Ради этого ходят болельщики на стадион, большинство действий Оганяна носили не обостряющий характер, а бесполезные действия. К примеру, фланг Беликова намного острее играл, но также, далеко не без греха. По крайней мере, Ваня бил по воротам, забил гол и делал навесные передачи. Оганян так же может это делать, если уберет приемы назад к собственным воротам и открывания назад, чтобы получить мяч в ноги и отдать туда, куда, в принципе, итак может отдать защитник, без открывания крайнего хава. К моему огромному сожалению, обучение тактическим нюансам школа совсем не уделяет внимание. Ребята проделывают кучу бесполезной работы на поле, и тем самым не могут в полной мере раскрыть свой талант. Оганяна обязательно позовем на следующий матч и дадим шанс. Посмотрим, как он себя реализует после четких наставлений тренерского состава!
https://vk.com/schoolball?z=photo-23602 ... 9_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2014, 15:59

 Re: Новости "Школы мяча"
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщения: 323
Проект «От любителя, до профи». Впечатления ребят.

Ребята, которые побывали на просмотре из "Частных групп", поделились своими впечатлениями. Меня зовут Александр Белоусов, мне 21 год. Я хочу немного рассказать о себе и о своей футбольной карьере. Футболом занимаюсь с самого детства, с 8 лет. Начинал свою футбольную карьеру в Краснодарском крае, в г.Туапсе.Спустя некоторое время, меня заметил тренер сборной Краснодарского края. Вскоре, я переехал с семьей в г. Краснодар и стал играть за сборную Краснодарского края. Затем приехал на просмотр в "Динамо" Москва, прошёл отбор. Спустя 3 месяца, получил травму (разрыв передней крестообразной связки), выбыл на 9 месяцев. В общей сложности, в "Динамо" играл и тренировался около 2,5 лет. После травмы выйти на нужный уровень было сложно, и я перешел в "Торпедо" (сейчас это ФШМ). В 19 лет пришлось оставить футбольную карьеру по семейным обстоятельствам; родители развелись, и в семье все гнали на работу, где платят деньги, так как в ФШМ не платили, да и родители были не особо в восторге от того, чем я занимаюсь. Пришлось пойти на работу...В данный момент, немного непонятное состояние. Дело в том, что я решил всерьез заняться футболом. По рекомендации "Школы мяча", я пошел заниматься легкой атлетикой - так сказать, работа над физикой)). Честно признаюсь; ноги просто отваливаются, но считаю, что все именно так и должно быть. Болят ноги, ноют - значит я на правильном пути.Впечатление от команды только положительное. Чувствуется, что не какой-нибудь "балаган", а действительно профессионалы своего дела. Есть дисциплина в команде. В этом считаю, прежде всего, заслуга тренера.Что могу сказать по поводу хода встречи матча "Строгино" - "Школа Мяча"?На протяжении всей игры мы больше атаковали, чем наш соперник, действовали более остро в атаке, быстро проходили центр. Первый тайм, как мне кажется, был втягивающим; много атак, а результата не было. Во втором уже прорвало, могли и 5-0 выигрывать.Что касается меня, то в игре многое не получалось, так как давно не играл на большом поле, да и, как написал уже выше, ноги были, как "ватные", тяжелые. Пожалуй что в игре у меня и получалось, так это передачи. Старался по максимуму выполнить установку тренера.Также, своим впечатлением о матче со "Строгино" поделился Вадим Оганян.Я начинал в ДЮСШ "ЦСКА". Затем был в "Химках". Сейчас нахожусь в неплохом состоянии. "Школа Мяча" это хорошая команда. Мне есть над чем работать . Поначалу игра со "Строгино" была равная, после замен во втором тайме, усилили темп , что и привело к забитым мячам. Практически все получалось , но не хватало взаимопонимания. Сейчас главная задача - тренироваться, улучшать форму. Хочу пожелать "Школе Мяча" хорошей игры и профессионального статуса.
https://vk.com/schoolball?z=photo-23602 ... 9_00%2Frev


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru