Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Любительский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

01 мар 2021, 19:00

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Сахалинец.

Остался один шаг и кубок наш.

Финал пройдет 3 марта против победителей ЛФК2020 ФК «РОСИЧ»
до этого команды уже встречались между собой в Чемпионате Москвы в первом 1 туре. В том матче ФК «Сахалинец» Москва потерпел поражение ( 0:2 )
Настал тот момент когда мы можем взять реванш и доказать, что с каждым днем мы становимся только сильнее

Так же, за 3-е место поборются Зеленоград – УОР №5

https://vk.com/fcsakhalinetsmoscow?w=wall-198393728_550

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2021, 13:38

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Росич.

Андрей Беломытцев: — Ждём интересный и напряжённый матч.

Центральный полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев рассказал о предстоящем финальном матче Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских футбольных клубов с командой «Сахалинец».

— Матч будет тяжёлым. «Сахалинец» уже сейчас подготовлен хорошо. Я знаю, что у них поменялся состав, пришли сильные игроки и финальная встреча получится интересной и напряжённой. Это один из самых сильных соперников в этом Кубке Президента МФФ. Их результаты говорят сами за себя.

У нас идёт тяжёлый процесс становления команды. Приходят новички, уходят опытные игроки. Но самое главное, что костяк сохраняется и вокруг него команду строить легче.

Физическое состояние всего коллектива и моё личное становится лучше. Мы привыкаем другу к другу и сыгрываемся. Наверное, мы пока не можем контролировать игру весь матч и концовку проводим тяжело, совершаем ошибки. Что приводит к сложностям во вторых таймах, совершаем ошибки. Но это нормальный предсезонный процесс.

https://fcrosich.com/2021/03/02/andrej- ... nyj-match/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мар 2021, 16:00

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Росич.

Дмитрий Никитин: — Матч с «Сахалинцем» станет настоящей проверкой нашей текущей подготовки.

Наставник ФК «Росич» Дмитрий Валентинович Никитина подводит итоги группового этапа Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских Футбольных клубов и рассказывает о предстоящем финале с «Сахалинцем».

— Дмитрий Валентинович, команда заняла первое место, одержав четыре победы в пяти матчах. С точки зрения результата всё в порядке, а что скажете о качестве игры? Удалось ли выполнить всё задуманное?
— Радует, что, несмотря на то, что команда только готовится к сезону, мы побеждаем в принципе своих будущих оппонентов. В большинстве своём эти же команды будут нашими соперниками и в официальных соревнованиях.

Про качество игры можно сказать то, что очень неплохие игровые отрезки в исполнении команды «Росич» чередуются с менее удачными. Но это и понятно, идёт подготовка, восстанавливаем функциональное состояние игроков по отдельности и команды в целом, смотрим игроков, наигрываем игровые связи.

— Какой матч стал в этом плане лучшим, а какой наоборот неудачным?
— Лучшим, на мой взгляд, был матч с «Зеленоградом», очень неплохой матч, несмотря на тяжёлое поле, провели с «Торпедо-м». Неудачными были вторые таймы игр с «Соколом» и «Красногвардейцем».

— Впереди у нас финал с «Сахалинцем». Что скажете об этом сопернике?
— «Сахалинец» в принципе молодая, но очень быстро развивающаяся команда, с хорошим тренером. Наряду с этим состав команды пополняют, в том числе, игроки с опытом игры в РПЛ и в сборной России.

Команда очень организованная, играет в современный футбол.

— Финал предсезонного турнира это в первую очередь подготовка к сезону, а уже потом сам результат?
— В первую очереди, конечно, подготовка к сезону. Ничего форсировать не будем при подготовке к игре. Но выходя на каждый конкретный матч, футболист в любом возрасте должен хотеть и стремиться выиграть. Поэтому мы рассматриваем этот матч как некий срез нашей текущей подготовленности к сезону на фоне одного из будущих наших конкурентов в борьбе за титулы.

Постараемся продемонстрировать свои лучшие качества.

https://fcrosich.com/2021/03/03/dmitrij ... odgotovki/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 мар 2021, 20:00

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
МФФ.

“Сахалинец” – победитель Зимнего кубка Президента МФФ!

03 марта прошёл финальный матч Зимнего кубка Президента Московской федерации футбола между командами “Сахалинец” и “Росич”.

Обе команды прошли без поражений групповой этап и в финальной игре могли считать себя фаворитами. Почти весь первый тайм матч был абсолютно равный – на гол нападающего “Сахалинца” Рената Васиченко своим точным ударом после розыгрыша штрафного ответил Артак Григорян.

Однако под занавес тайма случился ключевой эпизод игры – Мартун Абовян остановил прорыв нападающего Сахалинца за сантиметры до линии штрафной площади и увидел перед собой красную карточку за лишение явной возможности забить гол. Спустя минуту судья показал еще одну красную карточку – на этот раз Евгению Шеренкову за несдержанность в общении с арбитром, и в одном эпизоде “Росич” лишился сразу двух футболистов. Удар со штрафного не принес никакой опасности, но на перерыв футболисты “Сахалинца” ушли в приподнятом настроении, несмотря на ничейный счет.

Не прошло десяти минут, как “Росич” лишился третьего футболиста – за две желтых был удалён Алик Элязян. Своё первое предупреждение Элязян получил всё в том же эпизоде в конце первого тайма.

Довершить матч победой стало для Сахалинца делом техники – силы у футболистов Росича таяли с каждой минутой. Итоговый результат сделали футболисты, вышедшие у “Сахалинца” на замену – Никита Сурков вывел команду вперед, Валерий Соломаха забил трижды и еще один гол забил Владимир Воскобойников. Четыре из шести забитых мячей влетели в ворота “Росича” в последние десять минут игры.

Итоговый счет игры – 6:1 в пользу “Сахалинца”.

https://mosff.ru/2021/03/sahalinecz-pob ... denta-mff/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мар 2021, 11:39

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Росич.

«Росич» уступает в финале Кубка Президента МФФ.

В финальном матче Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских Футбольных клубов «Росич» проиграл «Сахалинцу».

История противостояний между «Росичем» и «Сахалинцем» насчитывала до сегодняшнего дня всего-то пару матчей. Однако все знают, что соперничество это уже стало принципиальным. И предсезонка не исключение. Хотя, разумеется, никто не отрицает того факта, что на первом месте сейчас идёт исключительно подготовка к сезону. Именно поэтому в стартовом составе нашей команды появились два потенциальных новичка – Павел Голышев и Кирилл Шестаков. Голышев известный нападающий, который в своё время поиграл в РПЛ, занял позицию в атаке, а Шестаков, вышедший на месте правого защитника, значительную часть своей карьеры провёл в Чемпионате Казахстана. Соответственно Дмитрий Мишин «поднялся» на правый фланг полузащиты. Проверка в боевых условиях – так или примерно так можно было назвать эту финальную встречу.

И так, оно должно было бы и произойти, если бы не одно «НО». Об этом чуть попозже. А пока о том, что происходило на поле до того самого «НО».

Хозяева начали очень мощно, показывая высокий прессинг. И, наверное, первые минут десять почти вся игра шла на половине «Росича». Нет, это не было штурмом, да и опасных моментов «Сахалинец» создавал немного, просто в функциональном плане хозяева выглядели на этом отрезке посильнее. И гол не заставил себя ждать. Последовал заброс в нашу штрафную площадь и получился выход один на один. Алексей Морозан помочь был не в силах. Однако едва ли не первая серьёзная атака «Росичей» привела к ответному мячу. Андрей Беломытцев заработал штрафной и сам же исполнил подачу. Получилось очень даже хорошо. Голышев пробил по воротам, но попал в перекладину и Артак Григорян успешно сыграл на добивании. 1:1. После этого атаки «Росича» стали ещё опаснее. И все они были так и или иначе связаны с завершающим ударом Павла Голышева. Так он замыкал подачу от Алика Элязяна. Мяч угодил в штангу, затем после прострела Шеренкова вместо гола получился всего лишь угловой. Наконец, он же с линии штрафной исполнял сложный удар, но не попал в створ ворот. Что же касается созидания «Сахалинца», то был дальний удар, с которым справился Морозан. Ну а затем настало то самое «НО». Незадолго до перерыва Мартун Абовян, пытаясь сорвать перспективную атаку соперника, в борьбе за мяч, возможно, и задел оппонента. Были ли при этом нарушены правила, в динамике разобраться сложно. Судья же расценил этот эпизод однозначно — «фол последней надежды» и красная карточка. А заодно ещё и удалил с поля Евгения Шеренкова. Добавил и жёлтую Элязяну. Так что на этом, можно сказать, игра и закончилась.

Описывать события, которые происходили во втором тайме, нет никакого смысла. Особенно после того, как за вторую жёлтую карточку с поля был удалён ещё и Элязян. Играть «минус 3» по количеству в игру под названием футбол просто невозможно. На любом уровне, а тем более официальном. Между тем, «росичи» бились, хотя по исходу уже всё было понятно. И матч закончился победой «Сахалинца». Заметим лишь, что соперник вышел вперёд после того, как получил тройное численное преимущество.

Продолжаем готовиться к сезону.

«Сахалинец» — «Росич» — 6:1 (1:1)

https://fcrosich.com/2021/03/03/rosich- ... denta-mff/

Обзор матча.
https://www.youtube.com/watch?v=Oo3-sNocGQU

Алексей Морозан: — Финал должен быть другим.

Голкипер ФК «Росич» Алексей Морозан по горячим следам, но успев пережить внутри себя, поражение в финале Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола среди Любительских Футбольных клубов, рассказал о прошедшем матче.

— В целом, игра для нас началась тяжело. Первые 15 минут соперник находился на нашей половине поля. Но мы выдержали небольшой «натиск» со стороны соперника и постепенно начали забирать игру под свой контроль. Был ряд опасных моментов, которые должны были заканчиваться взятием ворот, но где-то не хватило везения, где то точности… Даже в какой-то степени переломили ход игры в нашу сторону, но потом случились «удаления», которые нам испортили всю игру.

Первое удаление, вообще можно назвать «нелепым». Игрок не хотел нарушать правила, но из за ряда событий, получился фол по неосторожности. Второе и третье удаление, вытекают из первого. Искать виноватых, говорить, что судья нас убил, не вижу смысла, потому что в этих удалениях виноваты мы сами. У нас в команде собраны игроки высокого уровня, и мы не должны были доводить ситуацию до таких моментов. По сути это и была череда моментов, где, откровенно говоря, удача от нас отвернулась, и мы оказались в очень сложной ситуации.

Конечно, финалы должны быть другими, но в жизни, бывают разные ситуации, вот и сегодня было некое испытание для нас. Мы его не прошли, но благодаря этому мы стали ещё сильнее.

Впереди у нас сборы, где мы проведём хорошую работу и подготовимся к предстоящему сезону.

В чемпионате матч с «Сахалинцем» будет однозначно очень важным! Так как мы должны выйти и взять реванш за сегодняшнее поражение.

https://fcrosich.com/2021/03/04/aleksej ... yt-drugim/


Вложения:
.jpg
.jpg [ 57.84 Кб | Просмотров: 3733 ]


Последний раз редактировалось эксперт 05 мар 2021, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2021, 11:16

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Сахалинец.

ФК «Сахалинец» Москва ЧЕМПИОН КУБКА ПРЕЗИДЕНТА.

Первый титул в коллекции есть.

https://vk.com/fcsakhalinetsmoscow?w=wall-198393728_601

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2021, 16:08

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Зеленоград.

АНОНС МАТЧА ЗА 3-Е МЕСТО ТУРНИРА «ЗИМНИЙ КУБОК ПРЕЗИДЕНТА МФФ» 2021 ГОДА.

«ЗЕЛЕНОГРАД» - УОР № 5.

11 марта (четверг).

Химки. Стадион «Новые Химки» (ул. Машинцева, д. 2).

Начало матча в 12:00.

https://vk.com/fczelenograd?w=wall-16375806_5351

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2021, 11:34

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Зеленоград.

Матч за 3-е место.

«Зеленоград» - УОР № 5 6:0 (4:0).

https://vk.com/fczelenograd?w=wall-16375806_5359

Забитые голы.
https://www.youtube.com/watch?v=uwJROPGWpIo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 мар 2021, 14:34

 Re: Кубок президента МФФ 2021 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
УОР № 5 «Мастер-Сатурн».

В четверг, 11 марта, в Химках состоялся «бронзовый» матч Зимнего Кубка Президента Московской федерации футбола, в котором мастер-сатурновцы сразились с ФК «Зеленоград».

Так распорядился календарь, что «молодёжка» УОР № 5 вернулась в Егорьевск из Казани после поединка Молодёжной лиги России с «Рубином» за считанные часы до отъезда на кубковую встречу. И потому на поле арены «Новые Химки» егорьевцы предстали, мягко говоря, в экспериментальном составе. Что, несомненно, стало ключевым фактором расстановки сил в игре, к экватору 1 тайма которой «горожане» успели отправить четыре безответных мяча в ворота своих оппонентов. Финальный же свисток арбитра зафиксировал полную и безоговорочную победу «Зеленограда» со счётом 6:0.

https://vk.com/uor5football?w=wall-41460532_11809

Зеленоград.

Так сложились обстоятельства, что матч за 3-е место предсезонного турнира «Зимний Кубок Президента МФФ» был сыгран позже всех остальных.

В двух предыдущих турнирах ФК «Зеленоград» играл с УОР № 5 «Мастер-Сатурн» на групповом этапе и потерпел два поражения (2019 г. – 2:4, 2020 г. – 2:3). Но в этот раз для зеленоградцев матч против подмосковного коллектива сложился намного благополучнее.

В Химки от УОР № 5 прибыл экспериментальный состав. Основная обойма днем ранее играла в Молодежном Первенстве России в Казани против «Рубина» и вернулась домой поздно ночью.


«Зимний Кубок Президента МФФ» 2021 г.

Матч за 3-е место.

«Зеленоград» - УОР № 5 6:0 (4:0).

https://sportfort.ru/fczelenograd/NewsP ... tId=287127


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru