Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Любительский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

16 окт 2011, 22:56

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
Видать, состоялись парни. Даже тыкать всем начинают. От зависти просто лопну. :lol: :lol: :lol: И то правда, сходить что ли на их треню? Чтобы сравнить, кто состоялся, а кто не состоялся?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2011, 15:33

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:25
Сообщения: 5
coach Wrote:
Здравствуйте!!! Объявляется набор в школу футбольного мастерства, для тех кто уже занимается профессианально и тех кто только начинает!!! создаётся две группы:
1) дети 2006-2003 годов рождения
2) дети 2003-1997 годов рождения
Тренировки проводят 2 молодых тренера, бывшие футболисты имеющие опыт работы с детьми.
Группы не большие, тренировки практически индивидуальные.
НЕДОРОГО!!!
Подробности по тел. 8906 703 93 18


есть несколько вопросов, имеют ли тренеры лицензии и на коком уровне играли бывшие футболисты?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2011, 21:08

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:20
Сообщения: 13
ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!!! ПРИЙДИ И УВИДИШЬ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 окт 2011, 10:32

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:25
Сообщения: 5
какая зависть, о чём это вы, вы меня с кем то путаете, вам что сложно ответить на 2 таких простых вопроса?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 окт 2011, 14:49

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
coach Wrote:
ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!!! ПРИЙДИ И УВИДИШЬ


Как в триллере про зловещих мертвецов: ПРИДИ К НАМ....ПРИДИ К НАМ....ПРИДИ К НАМ... :o


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2011, 12:39

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:20
Сообщения: 13
ты прийди и посмотри, на тренировку, родителям нравиться всем и желающих очень много, поэтому зависть свою спрячьте подальше, а если хотите что то высказать не надо тут писать как девочки, а придите и в глаза это скажите, хорошо? а то смелые все тут писать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2011, 12:41

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:20
Сообщения: 13
sss50 Wrote:
Лажа!
Пишут на русском еле-еле, про запятые вообще не слышали. Видимо, два молодых специалиста из Душанбе! :lol:
Идите, ребятки, лучше дворы мести! Больше от вас пользы будет! :mrgreen:

ты прийди и посмотри, на тренировку, родителям нравиться всем и желающих очень много, поэтому зависть свою спрячьте подальше, а если хотите что то высказать не надо тут писать как девочки, а придите и в глаза это скажите, хорошо? а то смелые все тут писать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2011, 12:42

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:36
Сообщения: 42
coach Wrote:
ты прийди и посмотри, на тренировку, родителям нравиться всем и желающих очень много, поэтому зависть свою спрячьте подальше, а если хотите что то высказать не надо тут писать как девочки, а придите и в глаза это скажите, хорошо? а то смелые все тут писать


Последний раз редактировалось Мастер 25 окт 2011, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2011, 21:06

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Мой юный воинственный дружок!

Твое боевое предложение забить стрелку на сайте детско-юношеского футбола указывает на низкий уровень интеллекта в твоей пустой голове, выросшей на плечах по ошибке.
Браваду оставь свои малолетним подружкам, им наверняка под пиво из баклажек нравятся грозные рассказы о твоих великих победах на мировых рингах!
А от меня всего лишь совет!
Никогда не задевай людей, которых совсем не знаешь. Даже в интернете. Поверь, тебе это очень пригодится!

Теперь остальным форумчанам!
Я знаю достаточно многих тренеров клубной и других лиг. Знаю многих, кто работает дополнительно. Знаю многих, кто работает только индивидуально. Поверьте на слово, хороших специалистов среди последних почти нет. За редким-редким исключением. Основная масса – шабашники самой низкой квалификации, абсолютно не знакомых с физиологией детского организма!
Так что не гонитесь за обещаниями – в самое ближайшее время сделать из ребенка второго Месси. Это невозможно в принципе! Ещё совет – если кто-то взялся работать с Вашим сыном и с первого занятия начинает нахваливать его за явный футбольный талант, то будьте очень внимательны. Хороший специалист приглядывается к ребенку не одно занятие, и не два, и не три! А этим старым трюком, играя на родительских чувствах, из вас просто тянут звонкую монету!

Повторяю, будьте очень внимательны!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!


Последний раз редактировалось sss50 24 окт 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
  
 

24 окт 2011, 21:19

 Re: НАБОР В ШКОЛУ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!!!!
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мая 2011, 17:18
Сообщения: 76
Точнее и не скажешь, мой виртуальный соратник! Подписываюсь. Хотя в принципе, индивидуальные занятия одобряю. Просто школяров, еще ничего не умеющих, но уже хамящих, терпеть не могу. Ни с того парни начинают. "Муму" Тургенева прочитайте для старта, мальчики. Ваши "девочки" вам дадут фору!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru