Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Профессиональный футбол » Молодёжные команды

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

22 окт 2020, 16:32

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Строгино.

ПРОВЕРКА ЛИДЕРАМИ.

Календарь Молодёжной Лиги несколько издевается над «Строгино». То три матча за десять дней, то три недели без игровой практики вовсе. Понятно, что на всё есть свои причины и обстоятельства. Но выпасть из игрового ритма в такой ситуации – нехитрое дело.

Благо многие футболисты за это время получали практику в играх за команды ЮФЛ и ПФЛ. И даже приносили результат. Так что без положительных эмоций не остались точно.

Чуть меньше отдыха было у «Локомотива», поскольку у них игра прошлого тура не отменилась по известным причинам. Что не мешает железнодорожникам делить вторую строчку с ЦСКА. Так же, как поделили с ними очки в прошлом туре, что позволило «Зениту» единолично возглавить таблицу. Учитывая, что у петербуржцев игра с «Академией им. Коноплёва», ещё ни разу в этом сезоне не забивавшей, «Локомотив» постарается сделать всё, чтобы соперника в отрыв не упускать.

Последнюю контрольную игру перед стартом Молодёжной Лиги «Строгино» и «Локомотив» провели как раз между собой. Тогда первая половина матча на «Сапсан-Арене» завершилась в пользу жёлто-синих. Ливень вынудил команды в перерыве переехать в манеж, приспособиться к которому жёлто-синие быстро не смогли. На субботу осадков пока не прогнозируется. А значит «Строгино» попробует всю игру провести так, как первый тайм тогда.

https://fcstrogino.ru/news/20084/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 окт 2020, 17:26

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Зенит.

24 октября «Зенит»-м сыграет на выезде с «Академией Коноплёва»

24 октября команда Константина Зырянова проведет гостевой матч 7-го тура Молодежной лиги.

Игра пройдет на стадионе Академии футбола имени Юрия Коноплёва в Самарской области и начнется в 16:00.

Официальный сайт сине-бело-голубых проведет текстовую трансляцию матча, прямая видеотрансляция будет опубликована на сайте Академии перед началом матча.

«Зенит»-м не проигрывает в Молодёжной лиге пять туров подряд: в предыдущем матче со счётом 3:0 были обыграны подмосковные «Химки». Команда Константина Зырянова занимает первое место в группе Б.

https://fc-zenit.ru/news/2020-10-22-24- ... plyeva.htm

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 окт 2020, 17:33

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Зенит.

Константин Зырянов: «Предупредил ребят, что таблица не играет в футбол. Нужно выходить и доказывать, что мы и увидели»
Старший тренер «Зенита»-м Константин Зырянов — о победе над «Академией Коноплёва» (5:1).

— Эмоции положительные. И в перерыве, и после матча я ребятам говорил, что это отличный урок на будущее. Когда на бумаге ты фаворит и играешь с командой с последнего места, это может немного неправильно укладываться в голове у футболистов. Я их предупредил, что матч будет тяжелейший, потому что ни бумага, ни таблица не играют в футбол. Нужно здесь и сейчас выходить и доказывать. Мы это и увидели. Я внутренне был доволен тем, как складывался матч, что мы проигрывали 1:0. Я хотел посмотреть, смогут ли ребята переломить этот матч. Они переломили и здорово выиграли. Молодцы!

— По итогам первого тайма счет 1:0 в пользу соперника. Соперник вас чем-то удивил или это была больше внутренняя проблема?
— Мы ожидали от соперника такого футбола. Они дома стараются, играют агрессивно. Тем более они первыми забили гол, потом закрылись во втором тайме и выставили пять защитников. Мне кажется, что это уже их проблемы. О своей команде я могу сказать, что ребята сегодня молодцы.

— В перерыве были сделаны три замены. Показалось, что во многих голах, которые забили после этого, вышедшие игроки сыграли большую роль. Как прокомментируете эти изменения?
— Две замены были плановые. Еще до матча я сказал Роме Ногтеву, что он сыграет только один тайм, потому что медицинское обследование показало, что он утомлен. Также мы дали отдохнуть Михайлову. Выпустив Ваню Коршунова, мы попросили добавить динамики в атаке, больше обострять. У Вани получилось немного больше, чем у Кирилла Фатеева.

— В определенный момент во втором тайме голы посыпались друг за другом. Как вы считаете, это был больше психологический момент или сказалось удаление соперника?
— В перерыве я поговорил с ребятами. Я им объяснил, что, если они будут играть правильно, мы забьём голы, мы выиграем: то, чего они и хотят. Я им сказал, что не нужно никуда торопиться. Ребята правильно восприняли мои слова, и мы спокойно, монотонно додавили соперника. Я думаю, что мы бы и с полным составом соперника крупно выиграли.

— Кирилл Щетинин наконец-то забил в этом сезоне, причём красивым прямым ударом с углового. Как вы считаете, психологически ему важен был этот гол?
— И для него, и для всех футболистов, которые очень долгое время не забивают, важно забить. Самое главное, чтобы Кирилл продолжил эту серию. Не серию забитых голов с угловых, а просто забитых голов. Когда Кирилл начнёт забивать, и команде будет легче. Кирилл — игрок с большим потенциалом, как и вся наша команда.

https://fc-zenit.ru/academy/academy_new ... zyvat-.htm


Даниил Князев: «Константин Зырянов в перерыве расслабил и развеселил нас — вышли совсем по-другому на второй тайм»
Капитан «Зенита»-м — о победе над «Академией Коноплёва» (5:1).

— Спасибо за поздравления, впечатления хорошие, потому что удалось выиграть. Выигрывать всегда приятно, но игра складывалась не очень легко. Пропустили необязательный гол в начале, и оборону хозяев было трудно взломать.

— Соперник чем-то удивил?
— Мы знали, что они будут играть от обороны, возможно, даже в пять защитников. Но допустили ошибку на стандарте и дали им поверить, что могут нас сегодня обыграть. У нас получилось переломить ход игры: забили много хороших голов во втором тайме.

— Что произошло в перерыве? Щетинин рассказывал, что Константин Георгиевич не стал вас ругать…
— Да, он сказал нам играть в свой футбол и делать то, что мы умеем. Рассказал нам анекдот, расслабил и развеселил нас немного. Вышли совсем по-другому на второй тайм: больше заряженные на борьбу.

— Ты ближе всех видел гол Щетинина прямым ударом с углового. Сразу понял, что произошло?
— Мяч чиркнул о перекладину и залетел в ворота. Я, возможно, коснулся мяча, но уже за линией ворот. Гол получился шедевральный!

— Расскажи о своём голе: ты поставил точку в этом матче.
— Вдвоём подошли к мячу с Варичевым, увидели, что вратарь встал за стенкой и открыл дальний угол. Хорошо попал, рад, что забил. После тренировок стандартов мы всегда оставались и отрабатывали такие удары.

https://fc-zenit.ru/academy/academy_new ... omu-na.htm


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 окт 2020, 17:48

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Зенит.

Изменения в календаре Молодёжной лиги: большинство матчей пройдёт в среду.
Первый матч по новому календарю пройдёт уже 28 октября.

В календаре первого этапа Молодёжной лиги произошли изменения: начиная с 8 тура большинство матчей пройдут в среду, а не в субботу, как планировалось ранее.

Новый календарь содержит расписание матчей для первого этапа турнира, который проходит в отдельных группах А и Б, в каждой из которых выступают по 10 команд. Во втором этапе пять команд из верхних половин таблиц сыграют друг с другом; пять команд из нижних половин также сыграют между собой.

На настоящий момент «Зенит»-м лидирует в своей группе, одержав шесть побед в семи матчах. В последнем туре со счётом 5:1 была обыграна команда «Академии Коноплёва».

https://fc-zenit.ru/news/2020-10-27-izm ... -sredu.htm


Вложения:
.png
.png [ 314.22 Кб | Просмотров: 1670 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2020, 13:36

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Динамо.

Молодёжная Лига: сыграем с «Тамбовом».

В среду, 28-го октября, стартует 8-й тур Молодёжной Лиги – РПЛ, в рамках которого динамовцы сыграют с молодёжной командой «Тамбов».

В минувшие выходные бело-голубые провели встречу на выезде против «Ростова», где сыграли с южанами обидную ничью – 1:1. Как итог, после семи игр команда Алексея Шерстнёва находится на 8-м месте в группе «А». Но опять же, мы помним про плотность турнирной таблицы, где один положительный результат может весомо поменять всю ситуацию.

Что касается «Тамбова», то у нашего будущего соперника ситуация примерно такая же, как и у нас: равенство очков и соседствующие позиции в турнирной таблице.

Ждём с нетерпением очередной матч нашей «молодёжки»! И не забываем ровно в 16:00 включить прямую трансляцию на нашем YouTube-канале.

https://academydinamo.ru/news/?ID=76046

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2020, 18:11

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
УФА.

«Уфа-молодежная» в супер-результативной игре одерживает победу!

На стадионе «Нефтяник» завершился матч 8-го тура Молодежной Лиги между ФК «Уфа» и подмосковными «Химками».

Команды провели фантастическую игру и на двоих забили 13 мячей. По дублю в матче оформили Константин Ковальчук и Гамид Агаларов, еще по голу записали на свой счет Лев Сафронов, Илья Шудров и Артем Коновалов.

Следующий матч «Уфа-молодежная» проведет 4 ноября на выезде в Москве с ФК «Строгино».

Молодёжное Первенство России (U-19). 8-й тур.

Уфа-М - Химки-М - 7:6 (5:3).

Голы матча молодёжной Лиги «Уфа» – «Химки» 7:6
https://www.youtube.com/watch?v=eObV465 ... =emb_title

https://www.fcufa.pro/news-new/ufa-molo ... aet-pobedu


Встреча в Уфе стала самой результативной в истории Молодёжного первенства, которое проводится с 2008 года после реорганизации Первенства дублирующих составов. Прежний рекорд по количеству голов в одном матче - 12 мячей в матче "Алания" - "Спартак", который состоялся 9 мая 2010 года и завершился победой красно-белых 10:2.

Также 10 мячей было забито в матчах "Краснодар" - "Динамо" (6:4, 3 ноября 2012), "Локомотив" - "Терек" (9:1, 17 октября 2014), "Спартак" - "Анжи" (9:1, 11 марта 2017).
https://rfs.ru/news/212575

https://vk.com/rfsruofficial?w=wall-31300638_23627

Image

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 ноя 2020, 14:08

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Зенит.

4 ноября «Зенит»-м сыграет на выезде с ЦСКА-м.
4 ноября команда Константина Зырянова проведет гостевой матч 9-го тура Молодежной лиги.

Игра пройдет на стадионе «Октябрь» в Москве и начнётся в 14:00.

Официальный сайт сине-бело-голубых проведет текстовую трансляцию матча, прямая видеотрансляция пройдёт на ютуб-канале ЦСКА.

«Зенит»-м не проигрывает в Молодежной лиге семь туров подряд: в предыдущем матче со счетом 4:0 был обыгран «Урал». Команда Константина Зырянова занимает первое место в группе «Б».

https://fc-zenit.ru/academy/academy_new ... sska-m.htm

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 ноя 2020, 17:20

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Динамо.

Молодёжная Лига: нас ожидает столичное дерби.

В среду, 4-го ноября, динамовцев под руководством Алексея Шерстнёва ожидает принципиальное противостояние в рамках 9-го тура Молодёжной Лиги – РПЛ.

Как вы уже догадались, наш соперник – столичный «Спартак».

На данный момент, после восьми игр, бело-голубые располагаются на четвёртой строчке группы «А», имея в своём активе 10 турнирных баллов. Одержав победу над «Тамбовом» в прошлую среду, наши ребята не только поправили своё положение в таблице, но и получили боевой заряд на предстоящее дерби.

Красно-белые же являются одним из лидеров группы, и находятся на данный момент на 2-м месте, уступая «быкам» лишь по разнице забитых-пропущенных мячей. Прошлый тур для «Спартака» прошёл удачно – были обыграны сверстники из ФК «Сочи» со счётом 3:1. Так что наш оппонент так же находится в приподнятом настроении.

Нас ожидает интереснейший матч, вывеска которого наверняка привлечёт внимание всех любителей футбола. Стартовый свисток прозвучит в 14:00. Не забудьте включить трансляцию, так как доступ зрителей на стадион будет запрещён.

https://academydinamo.ru/news/?ID=76214

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2020, 12:54

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Спартак.

ВЫИГРАЛИ ДЕРБИ В СОСТАВЕ ДУБЛЯ
Воспитанники Академии 2003 года рождения помогли команде Алексея Лунина обыграть «Динамо» в матче 9-го тура молодежного первенства.


Последнее же слово в матче осталось за красно-белыми — 4:2 в компенсированное время.

https://spartak.com/main/news/109696/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2020, 14:00

 Re: Молодёжное первенство РПЛ. 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Динамо.

Молодёжная Лига: уступили красно-белым.

В среду, 4-го ноября, состоялся 9-й тур Молодёжной Лиги – РПЛ, в рамках которого динамовцы отправились в Сокольники в гости к «Спартаку».

Увы, ошеломляющее начало 1-го тайма с двумя 11-метровыми ударами в наши ворота и удаление капитана за 10 минут до перерыва, не позволили нашей команде, даже вкупе с характером и неплохой атакой, одержать победу в дерби.

«Спартак» - «Динамо» - 4:2 (2:1)

Обзор матча. "Динамо" (мол.) - "Спартак" (мол.)
https://www.youtube.com/watch?v=E9xQ6Ny ... =emb_title

https://academydinamo.ru/news/?ID=76215


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru