Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Профессиональный футбол » Российская футбольная Премьер-Лига

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

04 мар 2018, 23:16

 однако
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
интересный и трагический случай произошел сегодня в матче арсенал-ахмат (1:0). на 91-ой мин. матча был забит единственный гол. обзора матча в интернете я не нашел, но полная запись присутствует на яндексе и ютьюбе. (желающие посмотрите, начиная с 90 мин.)
суть такая - неподалеку от штрафной игрок моххамади сзади нечаянно нанес травму своему, олегу иванову, у которого был мяч. иванов мяч не выбил, надеясь на свисток судьи, стоял на одной ноге. спокойно лежащий около него мяч подобрал комбаров-не-дима, и через 2 паса арсенал забил гол. (началась драка, 1 красная, 3 желтых).
кто виноват?
- судья, не остановивший матч
- комбаров, сыгравший не фэйрплейно
- тренер галактионов, молча смотревший футбол (а нужно было подсказать).
?
мы с сыном считаем, что виноват ... олег иванов. раз такое дело, надо было падать, вплоть до того, что хватая при этом мяч. вряд ли дали бы карточку в сложившейся ситуации, а дали бы - да и фиг с ней.
а вы как считаете?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мар 2018, 23:23

 Re: однако
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
любитель barolo Wrote:
интересный и трагический случай произошел сегодня в матче арсенал-ахмат (1:0). на 91-ой мин. матча был забит единственный гол. обзора матча в интернете я не нашел, но полная запись присутствует на яндексе и ютьюбе. (желающие посмотрите, начиная с 90 мин.)
суть такая - неподалеку от штрафной игрок моххамади сзади нечаянно нанес травму своему, олегу иванову, у которого был мяч. иванов мяч не выбил, надеясь на свисток судьи, стоял на одной ноге. спокойно лежащий около него мяч подобрал комбаров-не-дима, и через 2 паса арсенал забил гол. (началась драка, 1 красная, 3 желтых).
кто виноват?
- судья, не остановивший матч
- комбаров, сыгравший не фэйрплейно
- тренер галактионов, молча смотревший футбол (а нужно было подсказать).
?
мы с сыном считаем, что виноват ... олег иванов. раз такое дело, надо было падать, вплоть до того, что хватая при этом мяч. вряд ли дали бы карточку в сложившейся ситуации, а дали бы - да и фиг с ней.
а вы как считаете?


Как говорят, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
По порядку:
1. Чего останавливать, повода особого не было, ведь нарушения правил не случилось.
2. Игру не остановили, Комбаров должен был продолжать играть.
3. Тренер, а он при каких здесь делах.
Имхо - гол стечение обстоятельств, такие уже были и еще будут. Я тоже считаю, надо было упасть и мяч прихватить, но кто знает, что бы было потом :)


Последний раз редактировалось Forvard 04 мар 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мар 2018, 23:44

 Re: однако
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Смотрел повтор этого гола не один раз.Давненько на моей памяти похожего не было.С моей точки зрения виноват только Иванов,падай на мяч,выбивай в аут (совсем недалеко боковая) здоровой/больной ногой,бери в руки мяч..В такой ситуации наивно надеяться на фэйр-плэй,а тем более на судью.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мар 2018, 23:50

 Re: однако
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
lelik74 Wrote:
Смотрел повтор этого гола не один раз.Давненько на моей памяти похожего не было.С моей точки зрения виноват только Иванов,падай на мяч,выбивай в аут (совсем недалеко боковая) здоровой/больной ногой,бери в руки мяч..В такой ситуации наивно надеяться на фэйр-плэй,а тем более на судью.


Сейчас на Матч ТВ Генич и Мостовой проговорили этот момент. Пришли к выводу, что на поле игроки на игру не так смотрят, как кто в не его, поэтому, к Комбарову вопросов особо нет и мол не закончилась бы атака голом, этот момент бы никто и не стал обсуждать. Так что, они с Вами польностью согласились :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2018, 11:34

 Re: однако
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Forvard Wrote:
Тренер, а он при каких здесь делах?
Имхо - гол стечение обстоятельств, такие уже были и еще будут. Я тоже считаю, надо было упасть и мяч прихватить, но кто знает, что бы было потом :)

Ну, тренер подсказывает обычно, того же Семина вспомните. Ситуация в матче, игрок растерялся, ну, крикни, нет? Хотя... Судя по реплике Галактионов не следил за игрой:-): "«Наш игрок не мог встать. Возможно, он получил серьезную травму. Может, с ним что-то случилось: например сознание потерял или и того хуже. Почему соперники ничего не сделали, почему не соблюли принципы фэйр-плей? Мы считаем, что такое отношение недопустимо», – сказал Галактионов в эфире телеканала «Наш футбол»:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2018, 12:46

 Re: однако
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: Привоз голимый ,выбей за бровку ,потом ножку лечи ,нет свистка играй ,очень полезный момент


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 авг 2018, 12:17

 Re: однако
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/reg ... 37222.html
впервые встретил грамотный (ИМХО) разбор без лирики и ура-гоп-патриотизма.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru