Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Профессиональный футбол » Российская футбольная Премьер-Лига

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

03 ноя 2010, 15:37

 Сборная России...давайте обсудим их форму!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:19
Сообщения: 1
Предложите свой вариант новой формы сборной России по футболу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 ноя 2010, 16:05

 Re: Сборная России...давайте обсудим их форму!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1
Давайте обсудим, похоже что всем не понравилась новая форма сборной! Как всегда дизайн никакой, 3 полоски адидаса и монотонная форма...не катит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2011, 19:15

 Re: Сборная России...давайте обсудим их форму!
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:08
Сообщения: 1
по последней игре с Ираном - надо им форму сшить 7ми цветную, в цветах радуги... чтобы уже у болельщиков никаких сомнений не оставалось :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 сен 2016, 14:02

 Re: Сборная России...давайте обсудим их форму!
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 13:51
Сообщения: 1
Attachment:
 России по футболу.jpeg
России по футболу.jpeg [ 41.86 Кб | Просмотров: 7447 ]

Особенности новой формы

Новая форма разработана специально для сезона 2013/2014. В дизайне своеобразно использованы цвета российского флага: домашний вариант формы сделан в красном цвете, а гостевой — в белом и синем. Есть «общие» варианты маек, на которых номер игрока заменён логотипом разработчика и производителя — фирмы Adidas. Предлагаем также именные майки с именами игроков, которые на данный момент не состоят в сборной, но внесли свой вклад в её славу. Если ты — фанат Андрея Аршавина или Александра Анюкова, то можешь купить майку с их именами и номерами!

Наш магазин предлагает купить футбольную форму сборной России по специальной цене и по частям — майки и шорты отдельно. Доступны различные варианты:

Майки Adizero. Под брендом Adizero выходят новейшие разработки Adidas, самые технологичные и продвинутые. А в нашем случае — ещё и аутентичные: именно майки типа Adizero носят игроки настоящей сборной!
Майки из общей линейки Adidas. Они сделаны по традиционным технологиям и предлагаются по более доступной цене. Однако их дизайн полностью соответствует оригиналу.
Именные майки. Они отличаются именами и номерами прославившихся игроков сборной России (Аршавин, Анюков, Билялетдинов, Акинфеев и др). Именные майки несколько дороже обычных.

Национальная команда в футбольной форме России Приобщайся к российским футболистам! Один из лучших способов поддержать свою сборную — купить футбольную форму сборной России и носить её на тренировках, на улицах и дома. Это не только патриотично, но и практично. Форма удобна и для повседневного ношения, и для занятий спортом. Доступны различные размеры формы, среди которых наверняка найдётся и твой.

Также наш магазин предлагает формы сборных других стран мира, которые будут представлены на Чемпионате мира 2014 года.
Начнем, как полагается, с наших. Adidas презентовал новую форму российской сборной в два приема — сначала основную, потом выездную. И если первая презентация ничем особенным не удивила — комплект как комплект, привычный акцент на цвет кремлевской стены и все такое — то вот вторая стала настоящей бомбой. Выездной комплект был украшен специальным голубым полукругом, который призван напоминать о том, какой увидел Землю Юрий Гагарин во время первого в истории космического полета 12 апреля 1961 года. Мессидж предельно понятен: мы смогли покорить космос, неужели не сможем покорить Бразилию?

(Вообще-то, конечно, нет. Но звучит красиво).

Сборная Бразилии

Луис Фелипе Сколари отчаянно защищает команду от чудовищной шумихи. Даже такое позитивное мероприятие, как презентация новой формы, прошло предельно буднично. Пара фоточек с Луисом Густаво, банальные положительные отзывы от Сколари — и все веселье. Я уж молчу, что и сама по себе форма мало отличается от предыдущего варианта. Впрочем, это как раз можно понять: суеверные бразильцы явно не хотят отказываться от футболок, принесших им победу на летнем Кубке конфедераций.

Сборная Германии

А вот немцам пора ломать карму. Бундесманншафт каждый раз приезжает на топ-турнир в статусе одного из главных фаворитов, постоянно доходит минимум до полуфинала, но потом терпит досадное поражение и выходит из борьбы. Поэтому немецкие дизайнеры не сильно заморачивались насчет преемственности и подготовили абсолютно новый комплект с эффектной v-образной вставкой. От старого, по меткому замечанию журналистов Kicker, осталась только расцветка.

Сборная Бельгии

Эти парни знают толк в пиаре. Бельгийцы еще не показали ничего сверхъестественного, а их уже записывают в число претендентов на Кубок мира. Регулярно появляются свежие интервью, в которых кто-то из великих мира сего пророчит «красным дьяволам» большой успех на бразильских полях. Сбудутся ли эти пророчества, сказать сложно. Но зато уже сейчас можно полюбоваться на прекрасную форму, в которой бельгийцы будут подтверждать свалившееся на них фаворитское реноме.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 ноя 2016, 12:58

 Re: Сборная России...давайте обсудим их форму!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 11:11
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Надеюсь, футболки помогут. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2016, 23:06

 Re: Сборная России...давайте обсудим их форму!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Мдаа футболки помогли ,ну точно Попандопулы ,уже Катар возит :twisted: :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru