Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 333  След.

02 дек 2019, 23:01

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Jins17 Wrote:
И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.
У них наверное нет денег, чтобы предлагать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 23:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.
У них наверное нет денег, чтобы предлагать.

Можно всё без денег сделать, у нас людей , которые любят футбол в стране сотни тысяч, как только деньги и футбол тут же коррупция и кумовство.

Деньги в футболе это для тех кто отмыться хочет, да побыстрее, а то снять могут! Вместо того, чтобы развитием заниматься.

Сижу вот решения разрабатываю на воздухе и очень скоро всё реализую.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 23:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Александр Альпов Wrote:
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.
У них наверное нет денег, чтобы предлагать.

Можно всё без денег сделать, у нас людей , которые любят футбол в стране сотни тысяч, как только деньги и футбол тут же коррупция и кумовство.

Деньги в футболе это для тех кто отмыться хочет, да побыстрее, а то снять могут! Вместо того, чтобы развитием заниматься.

Сижу вот решения разрабатываю на воздухе и очень скоро всё реализую.

Так почему не делаете без денег?)
Я, например, знаю как заканчивают любительские команды (а детские команды это любители) когда кому-то платят, кому-то нет. Когда деньги заканчиваются у спонсора.
Мне кажется, Александр вы открываете ящик Пандоры, с этими месячными выплатами. От этого не будет пользы не вашей школе, ни ребенку за которого вы платите родителям.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 00:06

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.
У них наверное нет денег, чтобы предлагать.

Можно всё без денег сделать, у нас людей , которые любят футбол в стране сотни тысяч, как только деньги и футбол тут же коррупция и кумовство.

Деньги в футболе это для тех кто отмыться хочет, да побыстрее, а то снять могут! Вместо того, чтобы развитием заниматься.

Сижу вот решения разрабатываю на воздухе и очень скоро всё реализую.

Так почему не делаете без денег?)
Я, например, знаю как заканчивают любительские команды (а детские команды это любители) когда кому-то платят, кому-то нет. Когда деньги заканчиваются у спонсора.
Мне кажется, Александр вы открываете ящик Пандоры, с этими месячными выплатами. От этого не будет пользы не вашей школе, ни ребенку за которого вы платите родителям.

А Вы знаете , что мы платим ещё детям из бедных семей? Дети бутцы могут себе купить, у родителей не просить, еду в конце концов купить себе после тренировки...
И у нас не получают те кто не показывают результат , как только игрок снижает требования, стипендия переходит к другому человеку, о чем мы на награждении скажем. Всё по спортивному принципу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 00:35

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Александр Альпов Wrote:
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.
У них наверное нет денег, чтобы предлагать.

Можно всё без денег сделать, у нас людей , которые любят футбол в стране сотни тысяч, как только деньги и футбол тут же коррупция и кумовство.

Деньги в футболе это для тех кто отмыться хочет, да побыстрее, а то снять могут! Вместо того, чтобы развитием заниматься.

Сижу вот решения разрабатываю на воздухе и очень скоро всё реализую.

Так почему не делаете без денег?)
Я, например, знаю как заканчивают любительские команды (а детские команды это любители) когда кому-то платят, кому-то нет. Когда деньги заканчиваются у спонсора.
Мне кажется, Александр вы открываете ящик Пандоры, с этими месячными выплатами. От этого не будет пользы не вашей школе, ни ребенку за которого вы платите родителям.

А Вы знаете , что мы платим ещё детям из бедных семей? Дети бутцы могут себе купить, у родителей не просить, еду в конце концов купить себе после тренировки...
И у нас не получают те кто не показывают результат , как только игрок снижает требования, стипендия переходит к другому человеку, о чем мы на награждении скажем. Всё по спортивному принципу.

А вы знаете что несовершеннолетним платить нельзя? Наверное вы хотели сказать помогаете материально? Если так, то это, безусловно достойно похвалы.
А то, что, стипендия может перейти другому, ваши "агенты", родителям не говорят. Вот и получается так, как писал Дмитрий про ваш опыт в Армении. Вроде ничего не соврал, просто недоговорил.
Поэтому я советую всем кто будет иметь с вами дело, записывать все переговоры и телефонные звонки на диктофон. Кстати некоторые родители, которым вы звоните, так и делают.
Искренне желаю вам не обжечься в этой финансовой пирамиде. Мне лично нравилась старая добрая Школа Мяча, там действительно вы подготавливали детей. А сейчас становитесь не лучше топов с их агрессивной селекцией вместо обучения. А в каких-то моментах даже хуже.(((


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 01:42

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Мне скрывать нечего, я всегда перед кем угодно отвечу за свои слова. Если буду виноват извинюсь, если надо будет ответить по закону отвечу, если надо оплатить штраф оплачу!
Это жизнь и надо жить достойно, но я не сверну и буду гнуть свою линию. Проект Родины мало чем отличается, и там и там душевность превыше всего.
Пуст записывают, пусть распространяют. Нормальное явление, век технологий, предателей и злопыхателей. Не страшно!
Естественно это благотворительность ! Нас тут даже проверяли, всё нормально работаем, никому не мешаем, улыбаемся и машем!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 06:09

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.
У них наверное нет денег, чтобы предлагать.

Можно всё без денег сделать, у нас людей , которые любят футбол в стране сотни тысяч, как только деньги и футбол тут же коррупция и кумовство.

Деньги в футболе это для тех кто отмыться хочет, да побыстрее, а то снять могут! Вместо того, чтобы развитием заниматься.

Сижу вот решения разрабатываю на воздухе и очень скоро всё реализую.

Так почему не делаете без денег?)
Я, например, знаю как заканчивают любительские команды (а детские команды это любители) когда кому-то платят, кому-то нет. Когда деньги заканчиваются у спонсора.
Мне кажется, Александр вы открываете ящик Пандоры, с этими месячными выплатами. От этого не будет пользы не вашей школе, ни ребенку за которого вы платите родителям.

Так ящик давно открыт и не Александром.. За другие команды не скажу, а в Динамо давно платят стипендии ведущим игрокам..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 10:08

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
эксперт Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
Эксперт, как и в большинстве случаев с Вами, очень плоско. Здесь, в данном случае, уместно рассуждать о презумпции вины. Отношения ведь - граждаско-правовые...Если конечно... Почитайте на досуге.
Какие гражданско-правовые отношения, выпуклый вы наш?)))) Здесь если есть отношения, то форумно-болтушные, сплени-накидывательные, в стиле "одна бабка сказала".

Естественно УК здесь ни при чём, как и любой другой кодекс. Но в любом случае, очень странно, что не обвиняющий должен предъявить факты и доказательства. А тот, кого обвинили, должен оправдываться и доказывать, что он никого не обманул.
К тому же обвинение прозвучало на форуме, от анонима с ником из двух иностранных букв. Без каких-либо фактов и доказательств. Лично я с большим интересом ознакомился бы с доказухой против Альпова. А то, что он себе позволяет?! Спартак решил в КЛ сдвинуть с первого места, в первый год пребывания)))) В спартаке все в пред-инфарктном состоянии, то ли от страха, то ли от смеха.

Понятно почему вам такая позиция близка. Вы сами на Ларина бездоказательно накидывали, что кого-то он опрокинул. Стиль: "слухи распускаем, ничего не подтверждаем", ваша тема.


sangeet79 Wrote:
эксперт Wrote:
Дело не в оформлении, если уткин в сообщении несколько раз называет директора академии глупцом.

ну, собственно, вот оно. :) почему словам ларина можно верить, а словам уткина нельзя? если это просто вопрос симпатий/антипатий, то мне это не интересно.

ладно, это все лирика. я ни капли не оправдываю уткина и даже не разделяю его точку зрения, но хотелось бы реально понимать, что деньги от таких трансферов идут на развитие футбола, а не на условную стройку условной виллы в условной испании.
в свое время, когда названный мной выше иван сергеев ушел из строгино, я поинтересовался как именно он ушел. бесплатно или строгино получило какую-то компенсацию. конечно же мне никто не ответил :) вы знаете ответ на этот вопрос? вот трансфермаркт не знает, у него там вопросик стоит, при оценочной стоимости игрока в 250 тысяч Евро.

ну, и там далее по тексту опять лирика, как я уже сказал, я не разделяю точку зрения уткина, так что адвокатствовать не буду. :)

P.S.
чуток добавлю все же. дело-то именно в оформлении :) уткин же вроде всякими словами называл ларина именно по той причине, что тот во-первых не держит язык за зубами, а во-вторых, ничего не объясняет толком. не будь слов ларина, не было бы и слов уткина.
Вообще можно никому не верить. Я думаю, что сотрудникам налоговой или прокуратуры, потребуется несколько минут, чтобы выяснить откуда, куда и сколько ушло денег.
Я ждал, что в следующих видео уткин предоставит какие-то доказательства. А он предоставил видео столетней давности. Явно расчитывая на тупость своих фанатов, заявляя, что Ларин бухает водку со своими воспитанниками. Водки я там вообще не увидел. А в кадре, как говорят был воспитанник ЦСКА.

Ларин сказал, что документы были оформлены и переданы в РФС. Что ещё надо? Он перед каждым должен отчитываться? Так у него бомжи начнут спрашивать: "Ларин, где бабки? На что идут наши налоги?" Если хочется выяснить всё досконально, надо запросить эти документы. Обратиться в РФС, налоговую, прокуратуру и т.д. Вы можете всё это сделать. У уткина точно есть возможность сделать это, через общественные организации и спортивные издания. Но он вместо этого............. выкладывает видео многолетней давности)

Давайте по- рассуждаем. Есть академия, которую финансирует государство. В принципе этого может быть достаточно. Они создают команду, которую государство финансировать не может. Проблемы и головняки, надо искать деньги. Хотя можно заниматься только академией и не лезть во все эти проблемы. Выпустил игроков, пусть идут на все четыре стороны.

Я не видел, чтобы у ФК Чертаново были мощные спонсоры. Ларин говорит, что у них самый маленький бюджет. Не помню цифры, вроде 90млн.руб. У Торпедо 300млн.руб.(или в ПФЛ такой был). Возможно у кого-то в ФНЛ может быть под млрд.руб.
Чертаново продаёт двоих лучших игроков, которые самим очень нужны. Ларин говорит, что на эти деньги они смогут закончить сезон в ФНЛ. Какие могут быть основания в это не верить? Их вроде не спонсирует роснефть и газпром. А если возьмут из денег школы, с помощью недоброжелателей, можно поехать в Магадан.

Переходы были публичные, суммы озвучиваются. В спартаке тоже есть все эти цифры, они же деньги и переводят. Или они тоже в деле? При желании всё это можно проверить за минуты.

Так покажите!!! Если деньги украли, проверьте и покажите.

Но когда вместо запросов в РФС, прокуратуру, жирныйблогер публикует видео, где в кадре две бутылки пива. Но говорит, что дядька пьёт водку с почти детьми. С доказухой всё понятно)

Что такого наболтал Ларин? Рассказал про переходы, озвучил суммы. У вас не возникает вопрос, почему переходы были 2 года назад, а уткин только сейчас заговорил об этом? Я думаю здесь агентская борьба за доступ к чертановским воспитанникам. Ларин сказал, что они работают с одним агентом.

У Чертаново сейчас очень хороший информационный фон. В ФНЛ команда борется за стыки в РПЛ. В ЮФЛ команда лидирует. Умяров в спартаке выходит в основе, уткин и другие блогеры-эксперты, хвалят его игру. Влад Сарвели главный герой в паблике ВГИК, который сильно может шуметь. Пиар Чертаново сейчас очень мощный. Вероятно многие агенты хотели бы отламывать от этого, хорошо рекламируемого и показывающего результат, пирога. И возможно Ларин своей позицией и авторитетом, многим мешает. Вот и расчехлили говномёт имени уткинавасилия. Который вместо официальных запросов, видео выкладывает))))

Почему я не могу верить Ларину, если вижу как развивается школа, как играет команда? Хотя в силу Чертаново как школы, готовящей сильных проф футболистов совсем не верится. Это школа больше уровня ДЮФ. Заметных выпускников у них практически нет. Их лучшие выпускники полируют лавки клубов аутсайдеров. Академия Коноплёва за меньший срок существования подготовила много заметных профи, в том числе больше всех сборников для домашнего ЧМ.

И какие основания верить уткинумосковскому, если он занимается махровой желтухой 90-х?

повторюсь, если это просто вопрос симпатий/антипатий, то мне это не интересно. :)
в Вашем сообщении слишком много эмоций, такое ощущение, что через меня Вы пытаетесь поспорить с уткиным. не надо этого делать.

лично для меня вопрос совсем не в том, что уткин сказал про ларина. я просто не доверяю нашим футбольным функционерам. для меня мало их заявлений, что все в порядке. нет прозрачности бюджетов, в нашем футболе. нет ее. Вы будете с этим спорить? и не только в футболе. и не будет прозрачности до тех пор, пока кому-то это выгодно. отсутствие прозрачности может быть выгодно кому-то только по той причине, что есть что скрывать. возможно какую-то личную выгоду. это не обвинение, это просто цепочка логических заключений. и я был бы очень рад, если бы хоть кто-то из участников этой невнятной дискуссии (уткин-ларин-москомспорт) дал четкие цифры. это лично мне дало бы надежду на светлое будущее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 10:14

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Gusar Wrote:
Так ящик давно открыт и не Александром.. За другие команды не скажу, а в Динамо давно платят стипендии ведущим игрокам..

В выпускном годе или по всем возрастам включая незачетку?
Размер стипендии какой? Не знаете?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 13:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Jins17 Wrote:
А вы знаете что несовершеннолетним платить нельзя? Наверное вы хотели сказать помогаете материально? Если так, то это, безусловно достойно похвалы.
А то, что, стипендия может перейти другому, ваши "агенты", родителям не говорят. Вот и получается так, как писал Дмитрий про ваш опыт в Армении. Вроде ничего не соврал, просто недоговорил.
Детям платить нельзя,запрещено и плохо, а если назвать мат помощью, то можно и достойно похвалы?) Значит главное назвать эти выплаты правильным словом, чтобы у критиков от сердца отлегло.

А в учебных заведениях стипендии несовершеннолетним разве не платят? А дети снимаются в кино, рекламах, разве деньги не зарабатывают? Да платят их родителям, но и вы сказали, что звонят родителям предлагают деньги.
А вы сами в детстве нигде не подрабатывали на каникулах, чтобы от родителей не зависеть и помогать им?

Очень многие занимаются футболом, чтобы в дальнейшем этим зарабатывать деньги. Если ребенок футболом может заработать уже в детстве, что в этом плохого? Это наоборот хорошо.

А родители как и их дети сами должны думать при принятии решений. Даже без денежного момента и в других школах, разве не бывает, что сначала приглашают, потом отчисляют? Вроде никто, нигде, никому, ничего не может гарантировать. Если ты не сын ген директора цска и занимаешься в цска.
Простая смена тренера или руководства, может лишить места в составе или школе.


sangeet79 Wrote:
лично для меня вопрос совсем не в том, что уткин сказал про ларина. я просто не доверяю нашим футбольным функционерам. для меня мало их заявлений, что все в порядке. нет прозрачности бюджетов, в нашем футболе. нет ее. Вы будете с этим спорить? и не только в футболе. и не будет прозрачности до тех пор, пока кому-то это выгодно. отсутствие прозрачности может быть выгодно кому-то только по той причине, что есть что скрывать. возможно какую-то личную выгоду. это не обвинение, это просто цепочка логических заключений. и я был бы очень рад, если бы хоть кто-то из участников этой невнятной дискуссии (уткин-ларин-москомспорт) дал четкие цифры. это лично мне дало бы надежду на светлое будущее.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют". Наверное именно это говорил уткин про Ларина)

Как я могу спорить о прозрачности бюджета, если никак этого не касаюсь? Я не занимаюсь поиском преступников, не тушу пожары, не вырезаю аппендицит, не собираю налоги и т.д. Этим занимаются, кто должен этим заниматься.

Мы обсуждаем тему как она есть. Один работает, другой накидывает.

Кто, кому, как и на каком основании должен давать цифры? Чтобы дать ответ, надо получить вопрос. Но вопрос никто не задаёт. А отвечать цифрами на "лжец,подлец, глупец и пьянь", это себя не уважать.

Нужны цифры и официальный ответ, задайте официальный вопрос в нужные структуры, а не на форуме.
У меня цифр нет, у меня есть мнение и вдохновение, поболтать. Будут цифры, обсудим их. А то, что на гадкий наезд, не стали расшаркиваться и оправдываться. Это правильно. Сказали, кому надо тем отправили.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru