Рейтинг@Mail.ru
Перейти на myFC.ru

Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Профессиональные тренировки для футболистов любого возраста и уровня подготовки
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

13 фев 2020, 11:18

Re: Игры. Взгляд со стороны.

Кубок Президента Локо U18 - Строгино U-18. Счет 3:1
Об этом матче можно сказать только одно Строгино - основной неудачник данного тура. Все дело в том, что при практически равной игре, умудриться допустить две ошибки, которые привели к голами - это надо постараться. Необходимо всем взять на вооружение лозунг - "ТОПы ошибок не прощают".
Строгино вообще первыми открыли счет и довольно-таки не плохо контролировали ход игры. Но случилось, то что случилось. Сначала игрок центра поля отдает пас в недодачу назад. Следует перехват и гол. Затем вратарь выходит из ворот выбивает прямо на ногу игроку Локо, а тот не долго думая отправляет мяч в ворота. Счет уже не в пользу Строгино, да и Локо уже на кураже разыгрывает неплохую комбинацию и забивает третий гол.

Başa Dön Вернуться к началу

13 фев 2020, 14:22

Кубок Минска 2006 г.р. Спартак - Кальяри Счет 0:1
С удовольствием посмотрел эту игру.
Что хочется отметить, команды равные по уровню игры. Могут хорошо перестраиваться от атаки к обороне, и наоборот. Достаточно техничные и те и другие. Спартак явно физически по-мощнее, однако я думаю процент выигранных единоборств примерно одинаков. У Спартака, как мне кажется, больший процент брака в передачах. Да и вообще если сравнить пасы Спартака с их оппонентами, то они больше стандартные что ли, без изюминки. В то время как у игроков Кальяри они более мягкие и удобные в обработке.
Единственный гол был забит с пенальти почти в самой концовке второго тайма. Был пенальти или нет, этого четко не видно, но раз судья поставил, спорить бесполезно.
У Кальяри понравились №10 и №18, такие два "карапета", которые могут поставить корпус, оттеснить превосходящего по габариту соперника, и уж если не отобрать мяч, то помешать уж точно сделать полезное действие, а также напрячь соперника при атакующих действиях. Конечно, было бы справедливее, если бы матч окончился вничью, но это футбол.
Не знаю какое положение занимает данная команда у себя в чемпионате, но наш ТОП с ней не справляется.

13 фев 2020, 18:18

А прям про всех футболистов все знаете ?Есть смысл к Вам обратится и узнать .нужно вообще продолжать то ,ЕСЛИ МЫ 2010 года ?

13 фев 2020, 22:15

zorro 1 писал(а):
А прям про всех футболистов все знаете ?Есть смысл к Вам обратится и узнать .нужно вообще продолжать то ,ЕСЛИ МЫ 2010 года ?

Zorro 1, кто это мы 2010 г. Я знаю Ваню 2002 г.р. :D И потом я пишу свое мнение об играх, а не о футболистах.

17 фев 2020, 09:25

Кубок Президента. Локомотив - УОР №5 Счет 0:2
В этой игре УОР был чуточку посильнее. Это выражается прежде всего в более быстром переходе от обороны к атаке и чуть лучшей игре в прессинге.
УОР практически не давал ничего сделать игрокам Локо, особенно у своих ворот. Конечно это не игра с Родиной, где практически все получалось, но тем не менее. Раньше УОР редко справлялся с Локомотивом -2002 г.р.
Игрокам Локо не хватило мощного форварда, такого как Турищев М., но он на сборах и пару раз прошляпили, набегающих игроков, которые и забили голы.
Тем не менее отмечу один эпизод, который мне очень понравился. На 15.30 трансляции можно сделать стоп-кадр и оценить прессинг УОРа. Тем не менее ЦЗ Локо очень грамотно разобрался в данной ситуации и начал перспективную атаку, отрезав линию атаки УОРа. А так конечно игрокам Локо не хватает завершения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа