Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.

05 апр 2021, 17:59

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Локомотив.

Сыграли с «Динамо».

В 18-м туре Юношеской Футбольной Лиги «Локомотив» на выезде сыграл с «Динамо».

Обе встречи прошли на УТБ «Новогорск-Динамо» в воскресенье, 4 апреля.

Матч, прошедший в рамках ЮФЛ-2, получился очень напряженным. В начале встречи хозяева забрали инициативу и на 23-й минуте это привело к результату - «Динамо» удалась результативная атака и сине-белые вышли вперед, 1:0. Однако, на 29-й минуте динамовцы остались в меньшинстве после удаления Ивана Лепского за фол последней надежды. И если в первом тайме разница в численности составов не сильно сказалась на ходе игры, то во второй половине встречи «железнодорожники» с каждой минутой оказывали всё большее давление на ворота соперника и к концу встречи это давление превратилось в настоящий штурм. Логичный итог - за 10 минут до конца матча Кирилл Никишин сравнял счет, записав на своё имя очередной гол в Юношеской Футбольной Лиге, ставший его 17-м по счету. На последних минутах матча у «железнодорожников» было еще несколько великолепных возможностей, чтобы вырвать победу, однако ни Никишин, ни Сарбашев свои шансы не реализовали. При этом, нельзя не отметить надежную игру Никиты Матюнина, который совершил несколько невероятных сейвов и во втором тайме сохранил свои ворота в неприкосновенности. В протоколе боевые 1:1.

Совсем иначе сложился матч между командами 2003 года рождения. Здесь у хозяев поля было полное преимущество, которое отразилось и на табло - 3:0 после первого тайма. Во второй половине встречи «железнодорожникам» не удалось переломить ход встречи и финальный свисток зафиксировал на табло 5:0 в пользу «Динамо».

ЮФЛ-2. «Динамо» - «Локомотив» 1:1
ЮФЛ-1. «Динамо» - «Локомотив» 5:0

https://academy.fclm.ru/news/23842


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 апр 2021, 10:39

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Строгино.

ИЗ ТОЛЬЯТТИ С ПОБЕДАМИ.

После неудачных стартовых туров в 2021-ом «Строгино» U-16 наконец сумело справиться со своими проблемами, реализацией и дисквалификациями и в максимально приближенном к оптимальному составе начало штамповать победы. В двух дерби подряд были обыграны ФШМ и «Спартак». После перерыва развивать успех предстояло в Тольятти.

Ввести в заблуждение могло место в таблице «Академии» - огромное отставание даже от предпоследней строчки. Многие из этих очков были недобраны из-за ряда технических поражений. Но зато позже были покусаны и «Локомотив», и «Чертаново», и «Рубин».

Первый тайм прошёл в борьбе и уйти на перерыв ведя в счёте могла любая из команд. Однако удалось это сделать всё же строгинцам. Быстрый выход в атаку за счёт отличного взаимодействия в центре поля Бушуева и Никифорова. Их же связка уже на входе в штрафную и передача на дальнюю штангу, где Кузьминова забыли абсолютно все. Павел ударом в одно касание напомнил о себе.

А буквально через пару минут «Академия Коноплёва» осталась в меньшинстве. Ямбулатов получил два предупреждения одно за одним и сильно снизил шансы своей команды на очки. Строгинцы уверенность почувствовали и своего уже не упустили, вынудив соперника и вовсе заканчивать игру вдевятером. Не обошлось без удаления и в матче старших юношей. Но было это уже в середине второго тайма. А команды к тому времени успели обменяться голами. Академик Давыденко открыл счёт уже на десятой минуте. Елисеенко роскошным дальним выстрелом отыграл преимущество в начале второй половины. А затем, оказавшись в большинстве, дожали обескровленного соперника. Казаков вышел на замену и сперва отметился выверенной передачей с фланга на одинокого Елисеенко, оформившего дубль. А уже в компенсированное время практически повторил гол Кузьминова из предыдущего матча.

Очередной тур приносит шесть из шести очков «Строгино» в ЮФЛ. И на этом полном ходу обе команды уже вовсю обосновались в средней группе в таблицах.

https://fcstrogino.ru/news/20609/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 апр 2021, 20:52

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
«Журнал ЮФЛ». Выпуск от 7.04.2021
https://www.youtube.com/watch?v=g_oeb1AiLGU


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 апр 2021, 13:39

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Чертаново.

19-й тур. «Спартак» – «Чертаново»: расписание матчей.

http://www.chertanovo-football.ru/sport ... ?type=male

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 апр 2021, 12:40

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Динамо.

ЮФЛ: сыграем в Егорьевске с «Мастер-Сатурном».

В субботу, 10-го апреля, состоится 19-й тур Юношеской Футбольной Лиги, в рамках которого динамовцы 2003 и 2004 гг.р. отправятся в Егорьевск в гости к «Мастер-Сатурну».

Предыдущие матчи подарили гамму эмоций: начиная от досады и заканчивая радостью от крупных цифр на табло в столичном дерби с «железнодорожниками».

Команда Дмитрия Половинчука продолжает гонку за лидерами и уже сократила отставание до первого строчки до четырёх турнирных баллов. Что касается динамовцев годом младше, то они по-прежнему находятся на 3-м месте, но из-за потери баллов преследователи неумолимо приближаются, в числе которых и наш ближайший соперник.

Будет непросто, но достаточно интересно. Игры с командами УОР №5 никогда не бывают скучными. Так что не забудьте включить трансляции на Триколор-ТВ.

Расписание матчей:

2004 г.р. – 11:00
2003 г.р. – 14:00

https://academydinamo.ru/news/?ID=81456

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 апр 2021, 13:45

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Строгино.

ОЧЕРЕДНЫЕ ДЕРБИ.

Если в первой половине сезона, несмотря на временами очень неплохую игру, к жёлто-синим никак не приходил результат, то после зимнего перерыва дела заметно наладились. Особенно это касается «Строгино» U-17. По-прежнему ни одного поражения в 2021-ом, беспроигрышная серия из пяти матчей. Да и потеряли очки лишь однажды, со «Спартаком», не использовав порядка пяти реальнейших шансов отличиться.

Но та игра в прошлом, уже забыта, а путь к воротам соперника вновь найден. Дубль Елисеенко и дебютный в ЮФЛ гол Казакова помогли сломить сопротивление «Академии Коноплёва». На очереди ЦСКА, который стабильностью совсем не блещет. В последнем туре с минимальным счётом был обыгран «Рубин», но до этого поражения от «Локомотива» и «Зенита» с общим счётом 0:9. Чтобы не отвалиться от средней группы в таблице, армейцам надо побеждать и сокращать отставание от «Строгино» до минимума. Но вряд ли это простая задача. Даже в первом круге красно-синим приходилось дважды отыгрываться.

Получше обстоят дела у грядущих гостей в ЮФЛ-2. Там ЦСКА как раз находится между первой пятёркой и второй половиной, оторвавшись от ближайшего преследователя на шесть очков, а от «Строгино» и вовсе на десять. Победа позволит продолжить погоню за «Спартаком» и «Мастер-Сатурном». Да и в плане последних игр статистика получше, нежели у старших братьев. Но вряд ли фавориту будет легко, тем более команда Дмитрия Смирнова не проигрывает вот уже три матча кряду, пропустив в них всего однажды. Игра с «Рубином» забыта как страшный сон, дисквалификации отбыты, травмы излечиваются, а жизнь налаживается. Иными словами, борьба в середине таблицы только начинается.

https://fcstrogino.ru/news/20637/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2021, 11:37

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Строгино.

ПРИШПОРИЛИ.

Вернувшиеся из Тольятти с двумя победами команды ЮФЛ были настроены развить успех и дома. Но соперник в этот раз был посерьёзнее – ЦСКА. Особенно явно это стало заметно после первого тайма матча ЮФЛ-2. На красивый гол Никифорова головой армейцы ответили дважды, причём второй забив прям перед свистком на перерыв.

Но второй тайм прошёл под диктовку жёлто-синих, которые своё территориальное и игровое преимущество сумели преобразовать в голы. Сперва Бушуев воспользовался потерей защитников у своей штрафной, а следом вышедший на замену Новак завершил быструю комбинацию строгинцев, выведя хозяев вперёд.

И не сказать, что ЦСКА был близок к тому, чтоб отыграться. Скорее «Строгино» могло забить ещё один, избавив себя от нервной концовки. Но и так команда Дмитрия Смирнова довела матч до победы. Причём четвёртой кряду.

Первый тайм старших юношей также завершился со счётом 2:1, но уже в пользу «Строгино». Казаков, вышедший на этот раз в стартовом составе, открыл счёт, и тоже головой. А вскоре Гурченко развил успех. ЦСКА использовал свой, по сути, единственный шанс за тайм, чтобы забить, и интригу в матче сохранил.

Вторая половина больше напоминала побоище, нежели футбол. Количество стыков превосходило число опасных моментов у ворот в разы. «Строгино» не сумело увеличить преимущество, хоть и шансы имелись. Перекладина в этом матче так и вовсе трижды принимала на себя удары хозяев. ЦСКА как ни пытался увеличить давление, особых проблем Мелёхину не создал. Подопечные Владимира Бабушкина всё ещё не проигрывают в 2021-ом и временно поднимаются уже на пятую строчку.

https://fcstrogino.ru/news/20646/

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2021, 13:50

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
ЮФЛ.

«Мастер-Сатурн» добыл шестую победу подряд в ЮФЛ-2

«Зенит» взял три очка в ЮФЛ-1, не подпустив «Краснодар»

И три нулевые ничьи

Так прошёл 19-й тур ЮФЛ

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_5810


«Мастер-Сатурн» – в топ-3 ЮФЛ-2, а «Зенит» увеличил отрыв от второго места до 12 очков

В ЮФЛ-1 «Строгино» продолжает победный путь, взобравшись уже на шестое место

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_5812


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 апр 2021, 12:39

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
ЮФЛ.

12 апреля – 12 очков отрыва

Космический результат «Зенита» в ЮФЛ-2

https://vk.com/yflrussia?w=wall-184938444_5831


Вложения:
.jpg
.jpg [ 183.91 Кб | Просмотров: 1249 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 апр 2021, 13:27

 Re: ЮФЛ 2020/21
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Зенит.

Константин Коноплёв. Тренер «Зенита» U-16 — о выступлении на Первенстве МРО «Северо-Запад», в котором команда стала бронзовым призером.

— Что касается ЮФЛ, многие футболисты вашей команды уже имеют опыт игры за 2004 год. Как оцениваете их прогресс?

— Эти игры по-разному сказываются на ребятах. Кому-то они пошли в плюс, кому-то — небольшими минусами, над которыми нам приходится работать. Это наше тренерское дело, тренерское искусство — дать понять ребятам, что это лишь один из шагов к цели. Бывает, что немного «задирают носик» — и в этом направлении тоже с ними работаем. Кто-то уже сейчас относится к этому очень профессионально. Насколько это им помогает? Не сказал бы, что прогресс как-то несоизмеримо вырос — они демонстрируют свои лучшие качества и за 2004 год, и за нашу команду. Думаю, в будущем нам это обязательно поможет — они расскажут какие-то секреты, которые имеются в этом турнире.

https://fc-zenit.ru/academy/academy_new ... troilo.htm


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru