Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

19 апр 2021, 11:06

 Re: Турнир «Звёздный Кубок» U-10 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Итоги Всероссийского детского футбольного турнира «Звёздный Кубок» для игроков 2011 года рождения.
https://vk.com/fondpvb?w=wall-174159729_5770

Все результаты турнира:
http://fond-pvb.ru/tournir?id=70


Символическая сборная лауреатов Всероссийского детского футбольного турнира «Звёздный Кубок» для игроков 2011 года рождения!
https://vk.com/fondpvb?w=wall-174159729_5779


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 апр 2021, 15:00

 Re: Турнир «Звёздный Кубок» U-10 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
«Звёздный кубок» достался «Спартаку».

Футболисты Академии московского «Спартак» стали обладателями Звёздного кубка, главного трофея одноимённого Всероссийского турнира, посвящённого Международному дню космонавтики и первому полёту человека в космос, который состоялся 60 лет назад — 12 апреля 1961 года!

Турнир для юных футболистов 2011 года рождения прошёл с 12 по 16 апреля в столице на стадионе «Металлург».

В борьбе за награды приняли участие 16 команд из Москвы, Вихоревки, Владикавказа, Иркутска, Краснодара, Миасса, Мурманска, Нижегородской области и Севастополь. В числе участников были команды ведущих московских академий — «Динамо», «Локомотива», «Спартака», «Строгино», ЦСКА и «Чертаново», а также сборная «ТОЛЯОФУТБОЛЕ», собранная блогером Анатолием Тарасенко. С этим необычным проектом мы познакомились на первом в этом году турнире фонда «Пас в Будущее» — футболисты «ТОЛЯОФУТБОЛЕ» неожиданно для всех выиграли наш «Кубок Защитника Отечества». На этот раз за команду выступали ребята 2011 г.р. из семи регионов: Белгорода, Красноярска, Липецка, Нижнего Тагила, Омска, Санкт-Петербурга, Старого Оскола и Челябинска. Забегая вперед отметим, что Тарасенко вновь доказал: в российских регионах немало талантливых игроков, которые вполне могут составить конкуренцию футболистам ведущих московских школ. А ещё подчеркнём, что и во многих других региональных коллективах выступали ребята, обратившие на себя внимание многочисленных селекционеров, внимательно наблюдавших за матчами «Звёздного кубка».


На групповом этапе соревнований участники были разбиты на четыре группы.

В Группе А итог борьбы ЦСКА и «Строгино» за первое место принёс небольшой сюрприз: армейцы, которые выиграли у соперников в зимнем первенстве Москвы и стали третьими на недавнем «Кубке Колыванова», уступили в очном поединке 1:3.

В Группе B футболисты «Чертаново» не только набрали 9 очков из 9, но и установили рекорд группового этапа по количеству забитых (43) и пропущенных (1) мячей. Разумеется, главными конкурентами чертановцев должны были стать московские динамовцы. Однако, когда после двух туров команда гарантировала себе одну из двух путёвок в четвертьфинал, тренерский штаб бело-голубых решил поберечь основных игроков в заключительном матче с «Чертаново». Итог — 0:6.

Московский «Спартак» довольно легко занял первое место в группе С, забив каждому из соперников ровно по шесть мячей. При этом все матчи получились зрелищными. Красно-белые играют и дают играть другим, а в их группе не нашлось любителей отсиживаться в обороне. Самым напряжённым получился матч с занявшей второе место сборной «ТОЛЯОФУТБОЛЕ». В первом тайме соперник играл со «Спартаком» практически на равных, пропустив лишь раз. Но на второй сил у команды не хватило: в её ворота влетели ещё пять голов, а забить удалось лишь один.

А в группе D московский FC Future и сборная Нижегородской области, набрали по семь очков. Они встретились в первом же туре, и этот поединок завершился боевой ничьей 4:4. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей москвичи по итогам группового турнира заняли первое место, но на этом история не закончилась: командам предстояла встреча в плей-офф.

Сенсацию со знаком «минус» преподнёс московский «Локомотив», уступивший обоим лидерам группы. Впрочем, железнодорожники сейчас явно не в форме: на «Кубке Колыванова» месяц назад они заняли лишь 13 место.


В четвертьфиналах «Динамо» с трудом одолело строгинцев, сборная «ТОЛЯОФУТБОЛЕ» выиграла у FC Future, совершенно неудержимый «Спартак» крупно победил сборную Нижегородской области, а «Чертаново» буквально перебороло ЦСКА в поединке, который запомнился жёстким и бескомпромиссным футболом. Сюрпризов в этот день не произошло.

Зато на следующий день их оказалось сразу несколько. «Гранд Байкал» забил 5 голов «Локомотиву», хотя и уступил 5:6. ЦСКА в матче за 5-8 места проиграл FC Future в серии пенальти, сборная Нижегородской области по пенальти же выиграла у «Строгино». А «Чертаново» сенсационно проиграло сборной Анатолия Тарасенко. В этом матче было много борьбы и не слишком много голевых моментов. Но в середине первого тайма один из них футболисты «ТОЛИОФУТБОЛЕ» реализовали: отобрали мяч у защитника, и после прострела во вратарскую Максим Сергеев переправил мяч в пустые ворота. Во втором тайме чертановцы прибавили, попали в штангу и перекладину, однако большего достичь не смогли. Их соперники оборонялись грамотно, и было трудно поверить, что они собрались вместе совсем недавно.

Второй полуфинал также был не очень богат на моменты, но во втором тайме спартаковцы всё-таки склонили чашу весов в свою пользу и победили «Динамо» 2:0.


В матче за «бронзу» интрига сохранялась до последних минут. Московские динамовцы дважды вели в счёте и действовали настолько уверенно, что казалось — лишь чудо помешает им одержать победу. Но два потрясающих дальних удара Александра Гречищева в одну и ту же дальнюю девятку и гол Дениса Гончарова, который выиграл дуэль у голкипера, принесли победу «Чертаново». Все три гола чертановцы забили после перерыва, причём решающий — за четыре минуты до финального свистка.

Поздравляем команду и её тренеров, Александра Юрьевича Котова и Константина Сергеевича Ершова с бронзовыми медалями!

Финал собрал больше сотни зрителей у поля №1, а его трансляция — ещё несколько сотен — у экранов компьютеров и смартфонов. И, ощущая этот интерес, участники решающего матча постарались продемонстрировать всё, что умеют: эффектные обводок, финты, индивидуальные проходы. Благо, с техникой у этих ребят всё в порядке. Особенно выделялись — и в финале, и на протяжении всего турнира — спартаковец Рамазан Эртов и Павел Черкасов из «ТОЛИОФУТБОЛЕ». Не удивительно, что именно они получили индивидуальные награды. Вратари не скучали, но результативным матч не стал — ведь в поединках за главный трофей об обороне думают не меньше, чем об атаке. Первый тайм вновь, как и на групповом этапе, завершился со счётом 1:0 в пользу красно-белых. А во втором мяч ещё дважды побывал в воротах сборной — 3:0.

Поздравляем Анатолия Сергеевича Тарасенко и его футболистов с серебряными медалями — это большой успех. Система отбора и качественной подготовки к турнирам в самые сжатые сроки у «ТОЛИОФУТБОЛЕ», определённо, работает.

А московских спартаковцев и их тренеров, Дмитрия Владимировича Ратникова и Ивана Олеговича Григорьева, поздравляем с безоговорочной победой на Всероссийском детском футбольном турнире «Звёздный Кубок» для игроков 2011 года рождения и отличной игрой!


Специальный приз «Юная надежда» получил один из самых ярких игроков Сборной Нижегородской области, Ярослав Матвеев.

На приз лучшему вратарю было несколько реальных претендентов, но его обладателем стал голкипер московского «Спартака» Георгий Хаутов, который сохранил свои ворота на замке в финальном матче. Кстати, за весь турнир красно-белые пропустили всего 3 гола.

Приз лучшему защитнику поучил Даниил Кон («Динамо» Москва).

Техничный Павел Черкасов («ТОЛЯОФУТБОЛЕ») завоевал приз Лучшему полузащитнику.

Автор 9 голов Денис Борисов («Чертаново» был признан лучшим нападающим.

Лучшим бомбардиром стал Тимур Тлевцеруков «Екатеринодар» (Краснодар).

А Лучшим игроком Всероссийского детского футбольного турнира «Звёздный Кубок» для игроков 2011 года рождения признан Рамазан Эртов («Спартак» Москва)!

https://vk.com/@fondpvb-zvezdnyi-kubok- ... a-spartaku


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2021, 17:01

 Re: Турнир «Звёздный Кубок» U-10 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Чертаново.

«Чертаново»-2011 – бронзовый призёр «Звёздного Кубка»!

Воспитанники Академии «Чертаново» 2011 года рождения (тренеры – Александр Юрьевич Котов и Константин Сергеевич Ершов) завоевали бронзовые медали Всероссийского детского футбольного турнира «Звёздный Кубок», который проходил в Москве с 12 по 16 апреля.

На первом этапе наша команда заняла первое место в группе B, одержав три победы в трёх матчах и забив 43 гола (лучший результат среди всех участников) и пропустив всего один (также лучший результат).

В четвертьфинале чертановцы победили армейцев, но в полуфинале неожиданно уступили команде «ТОЛЯОФУТБОЛЕ», сборной футболистов из семи регионов нашей страны. Соперникам удалось забить гол в первом тайме, а затем отстоять свои ворота, хотя наши ребята много атаковали, попали в штангу и перекладину.

Матч за бронзовые награды также получился тяжёлым. Чертановцы дважды отыгрывались, а в концовке сумели забить победный гол.

Лучшим игроком команды признан Максим Исаев.
Приз лучшему нападающему турнира получил автор девяти голов Денис Борисов.

http://www.chertanovo-football.ru/sport ... ?type=male


Вложения:
.jpg
.jpg [ 205.63 Кб | Просмотров: 2174 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 апр 2021, 15:44

 Re: Турнир «Звёздный Кубок» U-10 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Итоги турнира «Звёздный Кубок»-2021 для игроков 2011 года рождения.

12.04.2021 - 16.04.2021

1. Спартак (Москва)

2. ТОЛЯОФУТБОЛЕ

3. Чертаново (Москва)

4. Динамо (Москва)
5. Сборная Нижегородской области
6. FC Future (Москва)
7. ЦСКА (Москва)
8. Строгино (Москва)
9. Спартак-Алания (Владикавказ)
10. Локомотив (Москва)
11. Екатеринодар (Краснодар)
12. Гранд Байкал (Иркутск)
13. Торпедо 2018 (Миасс)
14. Таёжный (Вихоревка)
15. ФК Севастополь (Севастополь)
16. Север (Мурманск)

http://fond-pvb.ru/tournir?id=70


Итоги турнира «Кубок Колыванова»-2021 для игроков 2011 года рождения.

22.03.21 - 27.03.21

1. «КРАСНОДАР» (Краснодар)

2. ШКОЛА СЛУЦКОГО (Волгоград)

3. ЦСКА (Москва)

4. «ДИНАМО» (Москва)
5. «СТРОГИНО» (Москва)
6. «РУБИН» (Казань)
7. «ЧЕРТАНОВО» (Москва)
8. «ЧЕРТАНОВО-2» (Москва)
9. СШОР «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)
10. АКАДЕМИЯ КОНОПЛЁВА (Самарская область)
11. «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)
12. «СМЕНА» (Москва)
13. «ЛОКОМОТИВ» (Москва)
14. «ХИМКИ» (Химки)
15. «СТРОИТЕЛЬ» (Каменск-Шахтинский)
16. «АРСЕНАЛ» (Тула)

http://www.chertanovo-football.ru/sport ... ?type=male


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru