Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

21 апр 2021, 11:09

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Спартак.

Тренеры о победах над «Химками».

Старшие тренеры команд Академии 2010, 2008–2005 годов рождения поделились впечатлениями от матчей 1-го тура летнего первенства столицы.

Иван ГРИГОРЬЕВ, старший тренер «Спартака»-2010 («Спартак» — «Химки» — 6:0, 3:0):
— Мы забили два быстрых гола, после чего наступила пауза: команда гостей сникла, а наши ребята немного расслабились. На поле было много борьбы, стыков, и все же мы создавали моменты. Реализация сегодня была немного лучше, чем в предыдущих матчах. Хотя не хватало дальних ударов: ребята каждый раз пытались разыграть до верного, что получалось не всегда. Кроме того, здорово сыграл вратарь соперника.

Приятно, что мы сохранили свои ворота в неприкосновенности. И все же было несколько эпизодов, когда «Химки» могли забить.

Второй матч получился менее результативно. Наши ребята старались играть, как планировалось, но получалось не все. Не хватало нам удачных действий в завершение атак, было много брака. Соперник больше действовал за счет дальних передач, но до ворот почти не добирался. Игра вообще большей частью проходила в середине поля.

Антон БУРЕНКОВ, старший тренер «Спартака»-2008 («Спартак» — «Химки» — 6:2):
— Я доволен матчем. Ребята начали его очень активно и уже на первой минуте открыли счет. Да и в целом в первом тайме очень качественно сыграли в атаке, при этом сопернику почти ничего не позволяли.

Во втором тайме забили еще дважды. Однако, хотя мы просили ребят не злоупотреблять индивидуальными действиями, эпизодами это стало проскальзывать. После перерыва немного успокоились, хотя моменты создавать продолжали. Счет мог быть и крупнее. И, конечно, расстроило, что мы все же пропустили два мяча, хотя они совсем не вытекали из происходившего на поле.

Евгений СИДОРОВ, старший тренер «Спартака»-2007 («Спартак» — «Химки» — 8:0):
— Матч понравился: ребята старались выполнять то, о чем мы просили. Правда, был в первом тайме отрезок, когда стали сбиваться на индивидуальные действия. Но затем мы немного скорректировали игру, перестроились, стали действовать за счет быстрых передач. И тренеры, и футболисты получили от футбола удовольствие.

В первом тайме мы забили только один мяч, хотя моментов было гораздо больше. Но во втором ребята действовали индивидуально только во благо командной игре, хорошо взаимодействовали друг с другом. При этом если до перерыва сопернику еще удавались единичные неопасные вылазки, то после не было даже их.

Владимир ДЖУБАНОВ, старший тренер «Спартака»-2006 («Спартак» — «Химки» — 3:1):
— Матч получился очень непростым: соперник был настроен дать нам бой, предложил высокие скорости. Игра получилась немного скомканной и нервозной. Не все из задуманного у нас получилось.

И все же для первого матча ребята все равно молодцы. Пропустив первыми, они смогли отыграться, а в конце и вовсе добились победы. Однако забей «Химки» во второй раз при счете 1:1, кто знает, как все сложилось бы. Но я знаю, что наши ребята могут играть гораздо лучше.

Александр СУХОВЕЕВ, старший тренер «Спартака»-2005 («Спартак» — «Химки» — 3:1):
— Мы сыграли с использованием двух разных схем, опробовали их, получалось не все. Но хорошие моменты в игре были, будем развивать их. Команда неплохо перестраивалась по ходу матча. Второй тайм, правда, омрачили травма Юры Петина и удаление Никиты Бозова, поэтому концовка матча вышла несколько сумбурной. Но в первые минут 60-70 команда демонстрировала неплохой футбол, несмотря на новые тактические задачи. Ребята постарались все выполнить, они молодцы.

Соперник же отошел к своим воротам и рассчитывал на быстрые атаки, ждал наших ошибок. Мы же старались комбинировать, искать свободные зоны и создавать их. Но при счете 2:0, когда терять стало нечего, соперник начал действовать агрессивнее и смог доставить нам небольшие сложности.

https://vk.com/@spartak_academy-trenery ... ad-himkami


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2021, 11:19

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Динамо.

По горячим следам: первые матчи в Летнем Первенстве.

Стартовал столичный чемпионат в «Клубной Лиге», и это значит, что возвращается наша постоянная рубрика – «По горячим следам», в которой тренеры делятся своим мнением о состоявшихся играх.

На очереди – стартовый тур и перенесённые матчи Летнего Первенства.

«Динамо» 2005 г.р. – ФШМ – 0:3
Комментарий главного тренера команды 2005 г.р. Павла Фигона:

- Счёт на табло для нас неприятный, но упрекнуть футболистов в том, что они плохо играли или не хотели, язык не поворачивается. Неделя перед игрой выдалась непростой, ряд игроков провели четыре матча за неделю, а есть некоторые, которые поучаствовали в пяти встречах. Это очень непросто в этом возрасте. И если физически ещё силы были, то вот задора и огня в глазах не хватило. Несмотря на это, имели полное преимущество в игре, создали достаточно моментов для взятия ворот, пропустили голы со стандартов и пенальти. Голову пеплом не посыпаем, задача восстановить силы, потому что ближайшие две недели график игр ещё насыщеннее.

«Динамо» 2006 г.р. – ФШМ – 6:1
Комментарий главного тренера команды 2006 г.р. Зураба Шелии:

- Я очень доволен командой. Ребята играли до последней минуты, несмотря на счет, очень хотели победить. У нас много травмированных футболистов, надеюсь они скоро смогут нам помочь, ведь впереди у команды более сложные соперники. Какие-то выводы по первой игре делать очень рано.

«Динамо» 2007 г.р. – ФШМ – 8:1
Комментарий главного тренера команды 2005 г.р. Михаила Буренкова:

- В самом начале игры пропустили гол. Но быстро сравняли счёт и уже в первом тайме вопрос о победителе был снят. Понимаем, что главные матчи нас ждут впереди.

«Динамо» 2005 г.р. – «Родина» – 8:0
Комментарий главного тренера команды 2005 г.р. Павла Фигона:

- В день матча узнали, что будем играть с командой 2006 года, вместо 2005. Никакой недооценки соперника не было, тем более, что в составе команды есть потенциальные кандидаты в сборную России по своему возрасту. С первых минут мы включили хорошие скорости, быстро работали с мячом, хорошо двигались и взаимодействовали в открываниях. В целом на протяжении всего матча показали качественный футбол, который позволил нам одержать уверенную победу.

«Динамо» 2005 г.р. – «Локомотив» – 4:1
Комментарий главного тренера команды 2005 г.р. Павла Фигона:

- Доволен игрой команды, ребятам удалось показать хороший, взрослый футбол. Очень качественно и интенсивно действовали в эпизодах без мяча. Отдельно хотел бы отметить количество и качество созданных голевых моментов, их сегодня было много, а голы получились очень хорошими. Конечно есть над чем работать в дальнейшем, нам пока не всегда удаётся терпеливо контролировать мяч, но в юношеском футболе это непросто, ребята хотят быстрее бежать в атаку.

https://academydinamo.ru/news/?ID=82839


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2021, 13:58

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Сокол.

В БОРЬБЕ ЗА ВЫХОД В ТРЕТЬЮ ЛИГУ СОКОЛ-2 ЖДЁТ ИНТЕРЕСНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО.

Старт в начале мая среди команд четвёртой лиги примут следующие спортивные школы:

СОКОЛ-2
Звезда (г.Люберцы)
Троицк
ДЮФК «Торпедо»
Лужники
Мегасфера-2
Юнитра
ОД-80
Будущее (снялись с соревнований)
Олимп
Салют

https://vk.com/27sokol?w=wall-150864747_3911


Последний раз редактировалось эксперт 22 апр 2021, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 апр 2021, 17:40

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Приалит.

«После тура» — обзор и подведение итогов первого тура Летнего Первенства г. Москвы

Общие итоги тура: Летнее Первенство обещает быть в этом году чрезвычайно интересным. Матчи проходят интересно и ярко, что показывает примерно равное соотношение сил в нашей лиге.

Итоговые 7:4 с «ФШМ-2» — не плохой результат, но учитывая обидные потери очков в матчах команд 2004 и 2008 годов рождения, очковый багаж после первого тура мог быть куда больше.

Предстоящие четыре тура будут настоящей проверкой на прочность наших ребят. В этих играх нам предстоит встретиться со школами, которые входят в группу лидеров нынешнего сезона и претендующие на самые высокие места.

В ближайшие выходные едем в гости к «Соколу», который не оставил шансов в первом туре «Спартаку-2».

https://vk.com/@shprialitreutov-posle-t ... letnego-pe

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 апр 2021, 10:55

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Чертаново.

Клубная Лига: во 2-м туре Летнего Первенства играем в гостях с «Динамо».

В субботу, 24 апреля, команды первого отделения Академии «Чертаново» проведут матчи 2-го тура Летнего Первенства Москвы в Клубной Лиге. Наши футболисты сыграют в гостях с воспитанниками Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
http://www.chertanovo-football.ru/sport ... ?type=male

Image

Первая Лига: во 2-м туре Летнего Первенства принимаем «Трудовые резервы».

В субботу, 24 апреля, команды второго отделения Академии «Чертаново» проведут матчи 2-го тура Летнего Первенства Москвы в Первой Лиге. Чертановцы сыграют дома с воспитанниками ГБУ СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
http://www.chertanovo-football.ru/sport ... ?type=male

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 апр 2021, 15:30

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Динамо.

Клубная Лига: сыграем с «Чертаново» в «Лужниках».

В субботу, 24-го апреля, состоится 2-й тур Летнего Первенства «Клубной Лиги», в рамках которого всех болельщиков ожидает центральное противостояние – «Динамо» - «Чертаново».

Матчи с этим соперником никогда не бывают скучными. Думаем, что предстоящие игры не станут исключением.

В прошлый уикенд бело-голубые встречались с ФШМ, и увы, не обошлось без потери турнирных баллов. Та же ситуация и у нашего оппонента: 2005 г.р. уступил «Строгино» и не позволил своей академии забрать максимум «зачётных» очков. Так что нас ожидает много борьбы, ведь одни будут пытаться продолжить победную серию, а другие – стараться реабилитироваться за поражение.

Не забудьте включить прямые трансляции на нашем YouTube-канале, если не планируете быть с нами в «Лужниках».
https://www.youtube.com/channel/UCwCqzb ... -kjG9NTtbw

Но прежде, ознакомьтесь с расписанием:
https://academydinamo.ru/news/?ID=82841

Image

Первая Лига: сыграем в гостях у ФШМ-2.

В субботу, 24-го апреля, команды II отделения Академии «Динамо» встретятся с ФШМ-2 в рамках 2-го тура Летнего Первенства «Первой Лиги».

«Динамо-2» - новичок данного дивизиона, если не считать триумфальное выступление в зимнем чемпионате. Правда, после 1-го тура и не скажешь, что когда-то бело-голубые выступали во «Второй Лиге» - настоящий боеспособный коллектив в каждом возрасте и поставленная игры. В этом можно было убедиться в прошлые выходные, когда наши ребята играли с «Чертаново-2» - 10:4 по «зачётным» баллам.

На очереди – ФШМ-2, у которой был сложный выезд в Реутов на старте чемпионата: четыре ничьи и победа 2005 г.р. со счётом 5:4.

Ожидаем интересные и результативные матчи. Игры «зачётных» возрастов покажем в прямом эфире на нашем YouTube-канале.

Расписание матчей:
https://academydinamo.ru/news/?ID=82845

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 апр 2021, 10:56

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Строгино.

В БОЙ!

Первое отделение. 24,25 апреля 2021 года (стадион «Янтарь», улица Маршала Катукова, 26):
«Строгино» - ЦСКА.

Второе отделение. 24,25 апреля 2021 года (Волгоградский проспект, 46/15, футбольное поле №2):
«Москвич» - «Строгино».

https://fcstrogino.ru/news/20728/

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 апр 2021, 11:01

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
ФШМ.

В субботу сыграем второй тур Клубной лиги. Все матчи пройдут одним днем в Капотне. Хозяева стадиона покажут игры в прямом эфире.
https://vk.com/fshmmos?w=wall-142359095_3056

Команды ФШМ-2 примут второе отделение динамовцев в рамках второго тура Первой лиги. Трансляции на ФШМ ТВ.
https://vk.com/fshmmos?w=wall-142359095_3057


Вложения:
.jpg
.jpg [ 160.73 Кб | Просмотров: 3297 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 апр 2021, 11:34

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
МФФ.

Расписание матчей второго тура Летнего Первенства Москвы (24-25 апреля)

Представляем Вашему вниманию расписание матчей второго тура Летнего Первенства Москвы. В игре пока еще четыре лиги, но уже со следующей неделе к нам присоединяется “Четвертая лига”, а также будут сыграны первые матча Кубка Москвы им. Р. Фульда.

Как обычно отмечаем самые интересные противостояния. В “Клубной лиге” сыграют “Динамо” и “Чертаново”, причем всеми возрастами в один день на стадионе “Лужники” – уверены что это будет отличное зрелище для всех любителей детско-юношеского футбола.

В Первой лиге обращаем внимание на матчи “Москвича” и “Строгино-2”, обе школы неплохо стартовали и занимают после первого тура места в верху турнирной таблицы. Матчи младших возрастов пройдут в субботу, а игры старших команд, в том числе четыре матча “зачетных” команд пройдут в воскресенье.

Во Второй лиге интересные матчи пройдут на стадионе “Борисовские пруды” – домашней арене “Красногвардейца”, где хозяева примут “Савеловскую”. Уверены, что обе школы будут претендовать на выход в Первую лигу, так что очная встреча может очень серьезно повлиять на расклад сил.

В третьей лиге блестяще стартовал “Авангард”, одержав пять побед в пяти матчах над “Витязем”, и теперь будет интересно как они справятся со “Сменой-Юниор”. Третье отделение “Смены” вместе с еще пятью школами набрала в первом туре девять зачетных очков и делит с ними вторую строчку турнирной таблицы общего зачета.

Представляем Вашему вниманию расписание всех матчей Первенства Москвы этих выходных.
https://mosff.ru/2021/04/raspisanie-mat ... 5-aprelya/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 апр 2021, 17:21

 Re: Летнее первенство Москвы 2021г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7274
Клубная лига.

2 тур.

https://vk.com/club188982785?w=wall-188 ... 2373%2Fall


Вложения:
.jpg
.jpg [ 223.45 Кб | Просмотров: 3180 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru