Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

13 июл 2016, 22:46

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Сергей Т. Wrote:
Да кто кого купил голубчик??
я отсудил более 1000 матчей на первенство Москвы и у меня вся почта в благодарностях от родителей и т.д. и тут два пенальти...
господа, после первого пенальти игрок сам без претензий, так как окучил нападающего, отнесите в видеосалон этот ролик и вам там увеличат и покажут, что до мяча игрок не дотянулся и сыграл через ногу.
второй пенальти всё по правилам чисто и этого момента в наказании нет. вам это не странно??? что грязи было тут столько что прям наружу вылезало из некоторых кое что.. и где эти люди?
ок, наказали, отстранили от работы.. что вам ещё нужно?? видимо вам дали крови, так теперь ваш аппетит вообще не толить получается?
почему вы продолжаете писать эту чушь и указывать мою фамилию?? да и вообще другие фамилии...
Вот Виктор вы кто такой и кем вообще являетесь? напишите свой телефон, я бы с вами пообщался и много чего интересного вам рассказал..
Вопросы есть по моему судейству в других матчах в прошлых 12 сезонах, в этом году? в этом году я уже матчей 30 отсудил.
и везде нормально встречают чтобы вы тут не писали, но от вашей писанины есть результат (в конце сообщения напишу)
а по поводу законности этого форума и оскорблений чести и достоинства я бы ещё к специалистам обратился.
Могу с Вами сходить на полиграф если вам так не имётся - это раз.
Во вторых - если по вашему кто-то что-то "берёт", то для меня это значит что кто то предлагает.. разбирайтесь в своём цехе сначала! так как по статистике один человек из каждой команды пойдёт в судейство. (ваши дети) что-то все молчат про это??
В третьих - судейство развивается в тесной взаимосвязи с футболом, если вы считаете что тут всё плохо, то вы зря привели сюда своего ребёнка, моё личное мнение - что такого глобального чемпионата и такого объёма работы у судейского корпуса не было ещё никогда! посмотрите первенство городов в других регионах и сравните с нашим.. небо и земля!
В четвёртых это как раз ваши плоды - за первый круг судьями было показано 3 красные карточки детям за фразу в адрес судейских бригад "сколько вам заплатили". Пишите дальше..
Всем хороших каникул и крепких нервов на второй круг!
Любите не себя в футболе, а футбол в себе.

Строгино-2 - СШ-4 2002 уже забыли ? Хотя куда Вам - у вас же 30 игр . Строгинские даже видео до сих пор не выложили .
И ещё. Предлагаю обязать клубы снимать игры на видео и в случае претензий выкладывать их на всеобщее обозрение , а судейский корпус обязать комментировать решение судей .


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 июл 2016, 01:14

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Сергей Т. Wrote:
Да кто кого купил голубчик??
я отсудил более 1000 матчей на первенство Москвы и у меня вся почта в благодарностях от родителей и т.д. и тут два пенальти...
господа, после первого пенальти игрок сам без претензий, так как окучил нападающего, отнесите в видеосалон этот ролик и вам там увеличат и покажут, что до мяча игрок не дотянулся и сыграл через ногу.
второй пенальти всё по правилам чисто и этого момента в наказании нет. вам это не странно??? что грязи было тут столько что прям наружу вылезало из некоторых кое что.. и где эти люди?
ок, наказали, отстранили от работы.. что вам ещё нужно?? видимо вам дали крови, так теперь ваш аппетит вообще не толить получается?
почему вы продолжаете писать эту чушь и указывать мою фамилию?? да и вообще другие фамилии...
Вот Виктор вы кто такой и кем вообще являетесь? напишите свой телефон, я бы с вами пообщался и много чего интересного вам рассказал..
Вопросы есть по моему судейству в других матчах в прошлых 12 сезонах, в этом году? в этом году я уже матчей 30 отсудил.
и везде нормально встречают чтобы вы тут не писали, но от вашей писанины есть результат (в конце сообщения напишу)
а по поводу законности этого форума и оскорблений чести и достоинства я бы ещё к специалистам обратился.
Могу с Вами сходить на полиграф если вам так не имётся - это раз.
Во вторых - если по вашему кто-то что-то "берёт", то для меня это значит что кто то предлагает.. разбирайтесь в своём цехе сначала! так как по статистике один человек из каждой команды пойдёт в судейство. (ваши дети) что-то все молчат про это??
В третьих - судейство развивается в тесной взаимосвязи с футболом, если вы считаете что тут всё плохо, то вы зря привели сюда своего ребёнка, моё личное мнение - что такого глобального чемпионата и такого объёма работы у судейского корпуса не было ещё никогда! посмотрите первенство городов в других регионах и сравните с нашим.. небо и земля!
В четвёртых это как раз ваши плоды - за первый круг судьями было показано 3 красные карточки детям за фразу в адрес судейских бригад "сколько вам заплатили". Пишите дальше..
Всем хороших каникул и крепких нервов на второй круг!
Любите не себя в футболе, а футбол в себе.

:) :) В этой секте все друг друга обличают ,так проще списать неудачи ,одним судьи не нравятся ,другим правила ,третьим целые клубы с руководителями вместе :lol: ,не стоят нервов сии писаки :)Хотя если обязать снимать ,да на хорошую камеру ,хорошая идея :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июл 2016, 03:09

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:21
Сообщения: 6
я не судил 2002 год сш4 - строгино2. Могу протокол показать. Я помню все свои игры.
Для статистики (2001 год главным 2-2, 2000 год ассистентом 1-1) собственно такого рода сообщения - это всё "не о чём".
Чтобы закрыть эту тему (вечную) - да, есть замечания по делу, есть и ошибки у людей, и вы все в разумных рамках можете высказывать своё мнение, но никак не оскорблять людей или обвинять в чём либо - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО!!
Снимать можно и с 20 камер как в премьер лиге и всё равно в пограничных моментах мнение будет у всех разное.
Причём там так не обсуждают судей иногда как вы тут, а там как бы не на корову играют..
Главное что ребёнок в спорте, и футбол - это всего лишь игра товарищи. Не забывайте это.
А если из реальных предложений, то дайте от каждой школы из старших возрастов по одному человеку в судейство.
Но ребята не идут, так как они иногда такое слышат от родителей на стадионе, что всё желание отпадает..
Вы ещё умудряетесь арбитров девушек хаять (убираем слово арбитр и просто женщин материть так, что таких бы родительских прав надо лишить). И в итоге вместо семейного праздника на стадионе - рынок и сборище колхоза.
Почитал форум, так тут вообще футбольные правила более менее знают только единицы!
А ещё (сейчас самым впечатлительным просьба не принимать это близко к сердцу) ошибки судьи, как ошибки игроков и тренеров равнозначны и являются частью игры. Но к сожалению народная истина следующая - выигрывает команда, проигрывает тренер, а виноват судья!)
Предлагаю рубрики пишем о судействе ЗАКРЫТЬ, так как это просто вредительство. С самого раннего возраста детям закладывают, что это не они проиграли, а судья виноват. Спасибо!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июл 2016, 13:00

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Сергей Т. Wrote:
я не судил 2002 год сш4 - строгино2. Могу протокол показать. Я помню все свои игры.
Для статистики (2001 год главным 2-2, 2000 год ассистентом 1-1) собственно такого рода сообщения - это всё "не о чём".
Чтобы закрыть эту тему (вечную) - да, есть замечания по делу, есть и ошибки у людей, и вы все в разумных рамках можете высказывать своё мнение, но никак не оскорблять людей или обвинять в чём либо - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО!!
Снимать можно и с 20 камер как в премьер лиге и всё равно в пограничных моментах мнение будет у всех разное.
Причём там так не обсуждают судей иногда как вы тут, а там как бы не на корову играют..
Главное что ребёнок в спорте, и футбол - это всего лишь игра товарищи. Не забывайте это.
А если из реальных предложений, то дайте от каждой школы из старших возрастов по одному человеку в судейство.
Но ребята не идут, так как они иногда такое слышат от родителей на стадионе, что всё желание отпадает..
Вы ещё умудряетесь арбитров девушек хаять (убираем слово арбитр и просто женщин материть так, что таких бы родительских прав надо лишить). И в итоге вместо семейного праздника на стадионе - рынок и сборище колхоза.
Почитал форум, так тут вообще футбольные правила более менее знают только единицы!
А ещё (сейчас самым впечатлительным просьба не принимать это близко к сердцу) ошибки судьи, как ошибки игроков и тренеров равнозначны и являются частью игры. Но к сожалению народная истина следующая - выигрывает команда, проигрывает тренер, а виноват судья!)
Предлагаю рубрики пишем о судействе ЗАКРЫТЬ, так как это просто вредительство. С самого раннего возраста детям закладывают, что это не они проиграли, а судья виноват. Спасибо!!
с чем то согласен,с чем то нет.судья может ошибаться,это факт.но ещё больший факт что частенько судьи ошибаются в ту сторону куда надо.причем и в детском и в профессиональном футболе.и это тоже факт.если вы судья .то это знаете лучше многих на этом сайте.и как сказал когда-то Слуцкий-иногда ошибки судьи могут стоить карьеры тренеру.а с судьи как с гуся вода.да и в детском футболе ошибки могут влиять на многое.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июл 2016, 21:44

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Сергей Т. Wrote:
я не судил 2002 год сш4 - строгино2. Могу протокол показать. Я помню все свои игры....
Предлагаю рубрики пишем о судействе ЗАКРЫТЬ, так как это просто вредительство.


Удивительно, что вы не заметили, что претензия к вам не как к арбитру, а как бригадиру. Бригадиру бригады 3, которая слишком часто обслуживает матчи Строгино-2. Матчи, в которых Строгино почему-то набирает очков более, чем в среднем "по больницы", и после которых очень много разговоров о предвзятом судействе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 ноя 2016, 23:56

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34
Сообщения: 143
Суровая Мексика...
https://news.rambler.ru/sport/35208525- ... kartochku/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мая 2017, 18:02

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мая 2017, 17:33
Сообщения: 4
матч торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья не знаю кто он убежал от детей и родителей ,судил матч плохо, не знает правил игры в фудбол, судил в сторону троицка а в конце был забит гол в ворота троицка,он засчитал гол поставил мяч на центр на табло выставили счет 1-2 уже начали играть дальше и через 5 минут происходит такое он поговорив с тренером троицка отменяет гол сказав что там офсайд ,ну и как вам такое судейство, мой сын после такого сказал что он ненавидит российский футбол, одного пацана рвало от нервов и этот человек судит детей........


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мая 2017, 22:48

 Re: торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья выйграл
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:44
Сообщения: 90
Откуда: САШ (ДЮСШ) 80 Олимпик 2002
vitos Wrote:
матч торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья не знаю кто он убежал от детей и родителей ,судил матч плохо, не знает правил игры в фудбол, судил в сторону троицка а в конце был забит гол в ворота троицка,он засчитал гол поставил мяч на центр на табло выставили счет 1-2 уже начали играть дальше и через 5 минут происходит такое он поговорив с тренером троицка отменяет гол сказав что там офсайд ,ну и как вам такое судейство, мой сын после такого сказал что он ненавидит российский футбол, одного пацана рвало от нервов и этот человек судит детей........



-------------------- от модератора -----------------

Матчи Троицк - Торпедо-2 судили

бригада №5 - Бригадир Смирнов Дмитрий Андреевич
бригада №9 - бригадир Силкин Егор Викторович


Практически повтор сообщения 28.06.15 тема "судейство". Только Торпедо-2 было с другой стороны..
"Торпедо 2" - "Олимпик" 2002 год.
Огромная "благодарность" судье матча. Если в первой половине матча судейство было еще более - менее ровным и команды ушли на перерыв со счетом 2-0 в пользу "Олимпик", то во второй половине началось шоу с судьей в главной роли. Постоянные свистки в сторону "Олимпика" и полное отсутствие зрения пни нарушениях со стороны "Торпедо - 2".
Ничего не могу сказать о самих ребятах из "Торпедо -2", бились за победу и заслуженно отыграли один мяч. Но Судбя...!!!! Олимпик разыгрывает угловой, мяч попадает в дальнюю штангу, отскакивает в поле и игрок "Олимпика" (25 номер) забивает его головой в ворота. И что же делает судья? - гол не защитывает! Почему? Наверное знает только судья. Что судья делает дальше? - он вновь показывает на угловую отметку!!!
Последние минуты матча, в атаке "Торпедо 2". Игрок входит в штрафную, "Олимпик" защищается, нападающий падает. Судья показывает точку и !удаляет игрока который даже не коснулся упавшего!!! Пенальти - гол - финальный свисток. 2-2. Ничья устраивает "Торпедо -2".
К сожалению, видео запись игры не велась. Есть только видео с незащитанным голом с углового. Причем о неправомерности решений судьи говорят сами ребята из "Торпедо-2"
"Спасибо" судье за преподнесенный детям урок о честности и непредвзятости в футболе.

Можно сказать, что "добро отзывается", но на самом деле, это мог быть даже тот судья, что два года назад судил в другую сторону...
Я бы выгонял этих молодых ребят из судей, козлы они!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 08:43

 Re: торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья выйграл
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Torpedo Wrote:
vitos Wrote:
матч торпедо 2-троицк 28.05.2017 2004год судья не знаю кто он убежал от детей и родителей ,судил матч плохо, не знает правил игры в фудбол, судил в сторону троицка а в конце был забит гол в ворота троицка,он засчитал гол поставил мяч на центр на табло выставили счет 1-2 уже начали играть дальше и через 5 минут происходит такое он поговорив с тренером троицка отменяет гол сказав что там офсайд ,ну и как вам такое судейство, мой сын после такого сказал что он ненавидит российский футбол, одного пацана рвало от нервов и этот человек судит детей........

Видео с чудо судейкой
https://yadi.sk/d/gbTJROHJ3Jb7k7 файл mts03


Обсуждение


Очень похоже, что Троицк работает с судьями, момент конечно очень забавный.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2017, 10:08

 Re: Судейство - пишем о судействе
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2016, 13:32
Сообщения: 313
Матч Фшм2-Мегасфера, судья показывает на угловой после проведенной замены меняет своё решение и показывает,от ворот. Наверное забыл)). Матч Кунцево- Мегасфера, забыл часы))). Матч Мегасфера- Красногвардеец 2, аут сначала в одну сторону, а после разговора с тренером в другую. Про матч Олимпик-80-Мегасфера вообще молчу, Дедушка вообще спал мне кажется на Поле, аут в метр не замечает, толчок в спину в неигровом моменте тоже))) . Но это конечно мелочи, по сравнению с отменным голом!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru