Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.

11 июн 2021, 15:57

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Вратарь «Химок» Илья Лантратов — открытие сезона РПЛ. Не случайно его включил в тройку лучших игроков сезона даже такой авторитет, как Игорь Акинфеев.

— Важным моментом в твоей карьере стал переезд в Москву, в «Локомотив»-2. Как это произошло?
— Мне тогда было 18 лет. «Салют-Белгород» обанкротился, всем сказали: «До свидания». Обозначили, что команда будет выступать на КФК. Я понял, что оставаться не хочу, нужно было куда-то двигаться. Получилось через знакомого поехать на просмотр в «Локомотив-2». Это был новый шаг для меня, я первый раз уехал из своего города. Я понимал, что нужно цепляться, работать. Тренировался как мог, вроде удачно отыграл в товарняках, предложили контракт.

— Потом и к основе подключили.
— О, тут интересная история! Я тренировался с «Локомотивом»-2. Подошел начальник команды, сказал, что завтра я еду на тренировку с первой командой. Я сначала не придал значения. А потом, когда осознал, поверить не мог. Переспросил: «Правда я еду? Ничего себе!» Так волновался, что на этой первой тренировке наступил на палец Гильерме.

— Как?
— Играли на выходах, нужно было толкаться, бороться, и я, видимо, переусердствовал. Выпрыгивал, поймал мяч и приземлился прямо ему на палец. Хорошо хоть не сильно было, не сломал. Просто приземлился всем весом. А так, представляете: пришел в первый раз на тренировку в команду РПЛ и сразу же сломал основного вратаря! Гиля претензий не высказал, посмеялся только.

— В «Локо» ты не провел ни одного матча за основу. А ждал этого, надеялся?
— Я адекватно смотрел на ситуацию. Если бы что-то случилось с Гильерме или Абаевым, просто взяли бы другого вратаря. А я кайфовал уже от того, где я нахожусь и с кем тренируюсь.

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... rvyu---seo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 июн 2021, 17:45

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Алексей Ребко — один из самых ярких футболистов России 2000-х. Талантливый полузащитник впервые выстрелил, когда еще был совсем зеленым подростком. В 16 лет и 2 месяца он вышел играть за основу «Спартака», став самым молодым дебютантом в истории нашего чемпионата.

После Алексея ждала головокружительная, но, к сожалению, непродолжительная карьера: он вызвался в сборную при Хиддинке, застал Романцева и Черчесова в «Спартаке», играл у Бердыева в «Рубине» и Божовича в Москве, даже успел попробовать себя в дальневосточном «Луче», однако из-за многочисленных травм закончил с футболом всего в 32 — три года назад.

— В дубле вас тренировал Ромащенко. Сейчас — первый помощник Черчесова в сборной.
— Мне очень повезло, что я встретил Ромащенко в дубле. Он был очень жестким и требовательным. Но я уже тогда понимал, что такое отношение — во благо. Сейчас вот я сам работаю тренером, подспудно хочу, чтобы игроки вспоминали меня хорошо. Думаю: «Они обидятся, скажут — «мудак». Но будучи хорошеньким для всех, ты делаешь парням медвежью услугу — не требуешь, что должен. Лучше быть плохим для футболистов — они потом сами спасибо скажут. Ромащенко это понимал, поэтому мы не просто выигрывали у всех, а доминировали в каждом матче. У него была лучшая молодежь в стране: он мог бы спокойно говорить, что делать, и ничего не требовать — победы все равно приходили бы. Но у него были жесткие тренировки, поэтому мы росли. Некоторые моменты в них шли как наказание.

— Например?
— «Максималка». Это такое упражнение, идет 20 минут. Бежишь поперек поля, на всю его ширину. Вперед — захлест голени, назад рывок. Потом вперед подъем бедра, назад рывок. Бежать надо в линию. Если кто-то отстал, все сначала. Если ему не понравилось, как вы поднимаете бедро, опять заново. Если кто-то не выкладывается, вновь все повторяется. При этом бег и упражнения с максимальной интенсивностью. Мы там могли бегать, пока не упадем. После этого упражнения как обезьянки выходили. «Максималка» закалила меня на всю карьеру.

— За что получали «максималку»?
— Если сыграли вничью. А иногда она могла быть на следующий день после победы, если наша игра не понравилась Ромащенко.

— Футболисты вообще не любят много бегать на тренировках.
— О, тут я вспоминаю сборы Старкова в Голландии. Там были какие-то бесконечные кроссы, да еще и с ускорениями. Если честно, я не понимал, зачем были нужны эти бега. Есть много специфических упражнений, которые, в отличие от кроссов, понадобятся в игре. Мне было непонятно это нежелание Старкова чуть-чуть подумать ради собственных футболистов. Но, к счастью, мне чаще встречались адекватные тренеры.

— Например?
— Божович. Он говорил: «Если вы бегаете кросс, вы тренируетесь бегать кросс. Никакого футбола в этом нет». Я с ним полностью согласен — с мячом можно нагрузиться не меньше.

— Это вы про тренировки Романцева?
— Да, у него были квадраты — две серии по пять минут. Всего 10 минут нагрузки, но в этот период ты работаешь на максимуме — пульс превышает 180 ударов в минуту. Пашешь с мячом как папа Карло.

— Но это всего лишь упражнение из серии: «отдал — открылся». Как можно успеть устать?
— Это сейчас к квадратам такое отношение. Но если играть каждый с каждым и с одним нейтральны игроком, действовать плотно, прямо бегать за соперником, постоянно открываться, то нагрузишься сильнее, чем при любом кроссе. Кто знает из бывших футболистов, тот поймет.

Когда я заканчивал карьеру в «Роторе», там был Сергей Павлов, который работал с Романцевым. Однажды он дал квадрат команде — пять на пять — каждый с каждым. И стал требовать, чтобы футболисты добегали, не давали играть друг другу, аля спартаковский Романцев. Прошло две, две с половиной минуты и люди уже дышали так, что у них жабры открывались.


— Кроме вас, со скандалом уходили Погребняк, Торбинский, Дзюба. Почему «Спартак» так прощается с воспитанниками?
— Из-за неуважения. Раньше думали об игроках так: «Это же свое, оно принадлежит нам». Неадекватно оценивали ребят. Сейчас лучше стали относиться. Возможно, как раз из-за наших скандальных историй. Мы уходили, а потом некоторые из нас выигрывали Кубок УЕФА, становились лучшими бомбардирами, забивали голландцам на Евро. Вероятно, после этого в руководстве «Спартака», наконец, поняли, что у них неплохие ребята готовятся. Начали удерживать талантливых игроков. А раньше было так: «Давайте этому из Африки дадим 50 тысяч долларов, а тому из Москвы пять тысяч, и пусть он еще играет за нас пять лет».

— Как реагировали, когда клуб пачками скупал странных легионеров?
— Было так. Сначала все писали: «Приезжает сумасшедший бразилец. Вообще «собака» — в одиночку перекроет центр поля». Мы думаем: «Вау, интересно». Ждем. В итоге он приезжает, выходит на тренировку, и ты понимаешь: что-то здесь не так. А когда попадает в игру или для начала в квадрат, все становится ясно — опять шарлатанство! Таких легионеров десятками привозили, а играли все те же футболисты. Когда очередной такой трансфер объявляли, мы уже с пацанами шутили: «Опять сейчас приедет какой-то вундеркинд». Вообще все они были хорошими добрыми ребятами, просто не соответствовали уровню «Спартака, да и Премьер-лиги.

— Кто из тех легионеров больше всех удивил?
— Зоа. Когда он приехал, я понял, что генетика этих ребят отличается от нашей — они уникальные в плане физики. Человек ни разу в зал не заходил, а пресс у него был как У Шварценеггера на «Олимпии».


— Из «Спартака» вы ушли в «Рубин». Зачем Бердыев подписал вас, если не видел в основе?
— У клуба появился серьезный бюджет, поэтому он начал собирать качественную команду — пригласил сразу много футболистов. Сейчас я понимаю, зачем: нельзя брать одного футболиста на одну позицию. Он вылетит — и что будешь делать? Надо брать несколько, чтобы была конкуренция. Бердыев решил начать сезон с двумя опытными центральным полузащитниками. Они стали давать результат — команда выиграла 7 матчей подряд, и я остался за бортом, в том числе и Евро-2008.

— Вы про Семака и Сибайю?
— Они вдвоем выполняли огромный объем, чем я никогда не мог похвастаться. Семак был очень сильным игроком и уже тогда считался легендой. А Сибайя — футболист сборной ЮАР. Кроме того, он был очень хорош в той игре, которую проповедует Бердыев — выжигал все вокруг себя. Помню, Курбан Бекиевич даже запрещал ему делать длинные передачи, хотя Сибайя их очень любил. Бердыев кричал на разборах: «Сибайя! Ты не умеешь делать длинные передачи! Отдай ближнему!». А он все равно их делал.

— Ого! Не скажешь по Бердыеву, что он может так пихать.
— У него есть «красная черта». Если за нее перейдешь, начинается… В Ростове он даже пульт от проектора однажды разбил: кинул его в стену на теории в просмотровой. При этом Бердыев после побед еще более жесткий, чем после поражений.

— Почему?
— Я думаю это принцип: требуй невозможного — получишь максимум. Он не давал игрокам почувствовать успокоение. В команде у Бердыева ты всегда должен находиться в стрессе, чтобы концентрация была повышена.

— То есть вы не справились с давлением в «Рубине»?
— Нет, просто не дождался своего шанса заиграть. В тот момент мы с Нобоа были конкурентами Семака и Сибайи. Могу сказать с уверенностью: тогда я шел под номером три в центре полузащиты. Но все-таки не дотерпел и ушел, а Кристиан потом заиграл. Стал одним из лучших центр полузащитников страны. Останься я в клубе, думаю, играл бы. До сих пор считаю уход из того «Рубина» ошибкой.

— Бердыев просил вас остаться?
— Он видел, что я недоволен. Разговаривал со мной, подсказывал, где надо прибавить. Хотел, чтобы я улучшил игру без мяча — прибавил в отборе. Он требовал, чтобы в центре поля «собаки» были. Я тогда не особо это понимал. Бердыев просил меня остаться, а я — молодой-горячий — закипел. Попрощался с ним через агента. Хотя, как мне доносили, он говорил: «Заберите Сибайю лучше!».

В 28 лет я вновь встретился с Бердыевым в «Ростове» и полностью поменял к нему отношение. То же самое, кстати, было и с Черчесовым. В «Спартаке» я с ним зарубился, а в «Амкаре» изменил мнение о нем. Просто все говорят: «В 21 уже надо постоянно играть, а не сидеть на скамейке». На самом деле нужно еще и уметь терпеть. По моим наблюдениям, прорыв обычно случается в 22-23 года. Если попадешь к хорошему тренеру, рано или поздно начнешь играть.

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... e-intervyu


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2021, 15:09

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Андрей Аршавин.

– Ваше мнение по Захаряну?
– В 17 лет играет в РПЛ. Я в 17 лет ещё за школу бегал. Большой талант.

– Круче Кокорина?
– Не знаю. Саша был очень большого таланта.

– Обидно за него?
– Да. Я не понимаю, почему так случилось, что он не раскрылся. Может, из-за головы. Но у нас всё из-за головы. Талант у Кокорина был огромный.

– А что именно вы видите в Захаряне?
– Быстрый, лёгкий, может обыгрывать, принимает правильные решения.

– Дриблинг – это то, чего не хватает РПЛ? Отсюда столько разговоров про Хвичу, Лесового и Захаряна?
– Они не боятся идти в обводку, это здорово. В других чемпионатах дриблинга может и побольше, но несильно. В той же «Барселоне» один Месси обыгрывает, а все остальные делают по 500 передач.


– Вы сказали, что против Фернандеса в сборной. Почему?
– Я бы хотел как болельщик и игрок, чтобы в сборной выступали только российские футболисты. Если бы от меня зависело, я бы был против. Условно, предложили бы мне Марио вместо Анюкова, я бы сказал, что пусть играет Анюков.

– Вы понимаете феномен Дзюбы?
– Он меня удивляет тем, что три года держит этот уровень. Это неожиданно для игрока в его годы. Дзюба реально тащит на себе «Зенит». Причём у него был провал, его отправляли в тульский «Арсенал». Я даже успел против него сыграть в товарищеском матче за «Кайрат». 18-летний парень у нас его закрыл, а через полгода Артём уже герой России. Игра «Зенита» очень сильно от него зависит, он всё делает на высоком уровне.


– Отличия нынешней сборной от команды 2008 года какие?
– В более прагматичный футбол играют. Мы были более бесшабашными. Сейчас акцент на надёжность и дисциплину, а у нас – на азарт, хаос, и как пойдёт.

– Кажется, с того времени уровень нашего футбола упал?
– Даже на нынешнюю сборную смотришь – в нашей команде эти футболисты просто не играли бы. Плюс упал уровень легионеров.

– Из этой сборной никто бы не попал даже в число 23 игроков на Евро-2008?
– Не, ну в 23 попали бы Головин, Фернандес, может быть, Дзюба. Но взять 11 лучших у них и у нас: не думаю, что Хиддинк бы кого-то заменил в нашей команде. Может, одна-две позиции были бы под сомнением.

– Вас удивляет то, что делает Жирков в свои годы?
– Юра в 30 лет, еле хромая, ходил по Лондону. Ему лечили колено, ахилл, ещё что-то. А сейчас он играет дольше, чем все мы. Ну видите, затаился хитрый-добрый Юрка и спокойно играет, ха-ха.

– Говорите ему, чтоб заканчивал?
– Да на базе некогда особо, а в одном заведении несколько раз встречались. Кажется, когда тренер зовёт его на замену, он уже воспринимает это без удовольствия: ему бы спокойненько посмотреть футбольчик. А если его в основу ставят – вообще расстраивается, ха-ха.

https://www.championat.com/football/art ... m=RCM-E4FF


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 июн 2021, 16:17

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Леонид Слуцкий.

— Когда-то о чемпионатах мира и Европы говорили как о турнирах, которые задают тренды с точки зрения тактики. Теперь не так?

— И уже давно. Чемпионаты мира и Европы задают тренды эмоционального характера, а также с точки зрения подготовки молодых футболистов. Если у той же Бельгии куча талантов, то стоит задуматься, благодаря чему они появляются, какие методики используются.

Сегодня ЧМ или Евро не может быть лучше финала Лиги чемпионов, если мы говорим про качество игры, тактику, взаимодействия. Просто потому, что в клубах и составы сильнее, поскольку они международные, и футболисты гораздо больше времени проводят вместе для реализации всех тактических наработок. Сегодня чемпионаты мира и Европы — это национальная идентичность, морально-эмоциональный фон, показ мускул в плане подготовки талантов.


— Сейчас стоит говорить уже не только о бельгийской, но и об английской модели работы с молодежью — с этим в последнее время пошел резкий прогресс, результаты которого мы видим по Фодену, Маунту и другим.

— Да, но для меня это не удивление и не новость. У того же «Челси», где я долго находился, одна из лучших, если не лучшая система подготовки резерва. По тому, какое количество раз они играли в «Финале четырех» юношеской Лиги чемпионов за последние семь лет, синие на первом месте среди всех клубов Европы. Отсюда и такое число своих воспитанников, которых клуб успешно задействовал в прошлом году в АПЛ во время трансферного бана.

Во все это я был достаточно глубоко погружен и какие-то вещи использую в своей академии, пытаясь следовать современным тенденциям. У меня, кстати, теоретические идеи с ними совпадали, но было очень приятно, что получил им подтверждение на самом высоком уровне.

https://www.sport-express.ru/football/e ... i-1800407/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 июн 2021, 12:27

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Максим Витюгов.

Самарские «Крылья Советов» выдали сумасшедший сезон в своей истории. Первое место, 101 очко и 100 забитых мячей – такое в подэлитном дивизионе случается крайне редко и остаётся на долгую память у болельщиков и экспертов. Вдобавок к этому Самара дошла до финала Кубка России, где оставила очень хорошее впечатление, пусть и проиграла «Локомотиву». Вдвойне приятно, что свою ногу к этим достижениям приложил Максим Витюгов – уроженец Красноярска, который за короткое время вырос в очень перспективного полузащитника.

– Из «Рассвета» ты уехал в «Чертаново». Как возник этот вариант?
– Я проходил просмотр в разных академиях. Сначала поехал в «Спартак» и даже слетал с командой на какой-то детский турнир в Италию. Потом тренировался в «Краснодаре», где уже были шикарные условия. Затем на меня вышли из «Чертаново», и в итоге мы сделали выбор в пользу Москвы.

– Почему?
– В Краснодаре нет серьёзных соперников – одна-две команды, и всё. А Москве школ куча: ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Динамо», то же «Чертаново». Плюс ещё несколько хороших клубов. Понятно, что перспектив больше.


– Вместе с «Чертаново» ты играл в ПФЛ и даже побеждал в зоне «Запад». Бытует мнение, что вторая лига – это много борьбы и мало футбола. Так ли?
– Думаю, можно выразиться и так. Но всех стричь под одну гребёнку я бы не стал. Есть играющие команды, которые показывают красивый футбол. А есть такие, которые ставят автобус, тупо бьют вперёд и пытаются продавить силой. И тех, и тех команд в России очень много – что в ФНЛ, что в РПЛ.

– Вторая лига дала хороший опыт?
– Конечно! Когда в 17 лет играешь с мужиками, у которых семьи, это сильно закаляет. Ты понимаешь, что людям нужно кормить детей, и никто не будет убирать ноги в стыках. Я о себе столько нового узнал, когда в условном Липецке кого-то один в один обыгрывал! Очень хорошие слова летят в твой адрес – в кавычках, конечно же. (Смеётся.). Никто не хочет отдавать хлеб. Мало кому понравится, когда приезжает детский сад, где пацанам по 17-19 лет, и отгружает по три-четыре мяча.

– Какой город больше всего запомнился?
– Псков, где мы обыграли местную команду со счётом 5:0 и оформили чемпионство. Это было очень круто! Туда мы отправились на поезде, а параллельно ехал автобус с персоналом – все понимали, что матч может стать золотым. Так мы обратно в Москву на автобусе поехали, а это примерно 15 часов в одну сторону! Тренер тогда ещё дал нам отмашку и разрешил выпить по бутылочке пива. (Смеётся.). Тогда, конечно, все вздохнули с облегчением, потому что выполнили серьёзную задачу.

– Что тяжелее – 15 часов на автобусе или в Хабаровск на самолёте?
– Автобусы – это романтика второй лиги. Не было такого, чтобы куда-то летали. В основном на автобусах. Прикольно, когда берёшь коврики из тренажёрки, кидаешь их в проход, на них сверху кладёшь подушку... Такое не передать словами! Правда, самолёт проще переносится. Но и тут есть свои нюансы.

– Например?
– Есть футболисты, у которых в полёте отекают ноги, и я к ним отношусь. Иногда выходишь из самолёта с такими огромными бубликами и не знаешь, как влезть в бутсы. (Смеётся.). А ведь ещё играть надо!

– Но к матчу ты уже готов?
– Да, но тут опять же всё зависит от кучи факторов. Допустим, в этом сезоне мы прилетали в Хабаровск за сутки. Заселились в гостиницу, отдохнули и на стадион. А в «Чертаново» летали в день игры. В Москве ночь, в Хабаровске уже утро, спать охота, а тебя на завтрак отправляют. Потом три часа на сон, затем обед, общий сбор, выезд на игру... Ходишь как космонавт, ничего не соображаешь. Но, тьфу-тьфу-тьфу, на Дальнем Востоке мы всегда играли достойно – или ничья, или победа.

– Где силы брали? Это же бешеные нагрузки!
– Согласен, но ребята из Хабаровска в таком режиме весь сезон играют. У нас есть парень оттуда, и он как-то сказал: «К этому можно привыкнуть». Мне вот слабо верится, честно говоря. А побеждали на характере и молодецком задоре. Взял три очка – считай, не зря через всю Россию летел.

https://gornovosti.ru/news/stadion/item ... 4e169931c/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2021, 14:50

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Роман Бабаев. Генеральный директор ФК ЦСКА.

— Алексей Березуцкий может избавиться от приставки «и. о.», или ЦСКА активно ищет нового главного тренера?
— Как известно, в футболе и спорте вообще все определяет результат. Мы верим, что у Алексея получится, и не ищем главного тренера.

https://www.sport-express.ru/football/r ... h-1801684/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2021, 15:45

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
ЦСКА СНОВА ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ С ТРЕНЕРАМИ. КТО ТАКОЙ ГРИГОРИЙ БАБАЯН?

Объясняет главный редактор sports.kz Александр Стрельников.

— В России о Бабаяне многие впервые услышали вчера. А когда и как о нем узнали в Казахстане? Как он заставил говорить о себе?
— Начнем с того, что он является воспитанником алматинского футбола. В свое время выступал в одном из низших дивизионов чемпионата Германии — и оттуда приглашался на сборы национальной сборной Казахстана. Правда, так и не заиграл за нее. Потом вернулся в Казахстан и поиграл несколько сезонов за местные команды. Особых высот как футболист не достиг и уже в двадцать пять лет перешел на тренерскую работу.

Начинал вторым тренером в «Алма-Ате», где и закончил игровую карьеру. Работал ассистентом главных тренеров сборной Казахстана Бернда Шторка, Мирослава Беранека, Юрий Красножана, Станимира Стоилова. Много лет был вторым тренером «Астаны». Но «вечно второй» — это все-таки не про него.

В качестве главного тренера приводил «Астану» к чемпионству в Казахстане в 2018 году, тогда же вывел ее в групповой этап Лиги Европы. Им всего одного очка не хватило для выхода из группы.

Грамотный специалист, следящий за всеми современными тенденциями в футболе. Анализирует огромное количество футбольного материала. Требователен к себе и к подопечным, при этом достаточно тактичен, воспитан.


— Последние полтора года он возглавлял «Тобол». Как бы вы оценили его работу там?
— Он создал отличную команду со своим игровым рисунком, своим стилем. Правда, тут нужно отметить, что и состав исполнителей там по нашим меркам очень приличный. На данный момент «Тобол» — один из главных претендентов в чемпионате Казахстана на золото. И вот этот момент, честно говоря, немного смазывает в целом позитивные эмоции от ухода Бабаяна в ЦСКА — потому что бросать команду посреди сезона в самый разгар борьбы за чемпионство как-то не комильфо…

— Как думаете, легко ли ему будет психологически снова стать вторым тренером?
— Мне кажется, у него насчет этого особых психологических барьеров нет. Не один раз из одного статуса в другой и обратно переходил. Вполне гибок в этом плане.

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtv ... ij_Babajan


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 июн 2021, 18:38

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Пиняев прибыл в расположение «Крыльев Советов».

Нападающий «Чертаново» Сергей Пиняев будет тренироваться в составе «Крыльев Советов».

16-летний футболист прибыл в расположение самарского клуба.

Ранее генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев сообщил, что клуб примет решение по продолжению сотрудничества с Пиняевым после просмотра.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... ev_Sovetov


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2021, 11:24

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Все пары 1/8 финала Евро-2020 по футболу.

Суббота, 26 июня

Амстердам. Уэльс — Дания (19.00 по московскому времени)
Лондон. Италия — Австрия (22.00)

Воскресенье, 27 июня

Будапешт. Нидерланды — Чехия (19.00)
Севилья. Бельгия — Португалия (22.00)

Понедельник, 28 июня

Копенгаген. Хорватия — Испания (19.00)
Бухарест. Франция — Швейцария (22.00)

Вторник, 29 июня

Лондон. Англия — Германия (19.00)
Глазго. Швеция — Украина (22.00)

https://www.sport-express.ru/football/e ... 0-1804354/


Вложения:
.jpg
.jpg [ 134.85 Кб | Просмотров: 3885 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 июн 2021, 18:36

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Андрей Талалаев.

— Датчане сразу же уезжают в топ-5 из-за низких зарплат в своем чемпионате?

— Назвал бы это не низкими зарплатами, а правильным соотношением «цена-качество». Не слишком сведущ в финансовых вопросах, но, насколько знаю из общения, зарплаты там намного меньше, чем у нас. А на том, что быстро уезжают, сказывается возможность и зарабатывать другие деньги, и прогрессировать в игре. В клубах, как правило, заключаются долгосрочные контракты с теми молодыми футболистами, которых можно хорошо продать. Команды нацелены на то, чтобы их развивать и отправить в большую Европу уже за другие деньги. Наверное, это правильно.

https://www.sport-express.ru/football/e ... r-1805416/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru