Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.

03 авг 2021, 12:57

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Томь.

Почему футбол - самый популярный вид спорта на Земле?

Друзья, мы все любим футбол, болеем, расстраиваемся из-за неудач и радуемся победам любимой команды. Но многие ли задумывались, почему именно футбол стал самой популярной игрой в мире? Давайте поговорим об этом.

Существует мнение, что одной из причин популярности футбола стал оптимальный размер игрового поля. Габариты 105*65 метров предоставляют отличный обзор и для болельщиков на трибунах и для тех, кто смотрит матч по ТВ. Удобная конфигурация простого прямоугольника позволяет вместить максимальное количество зрителей без ущерба для обзорности.

Размеры поля обуславливают и сравнительно неспешный темп игры, что позволяет болельщикам хорошо рассмотреть комбинации на поле, развёртывания атак и все остальные элементы матча. Здесь нет моментальности хоккея, когда неподготовленные зрители могут не успеть разобраться в тонкостях нападения, быстрой передачи шайбы и передвижениях игроков. Да и маленькую шайбу не разглядеть по сравнению с большим мячом.

К тому же, мяч всё время оказывается на виду – его не держат в руках, как в американском футболе или регби. Траектории полёта куда разнообразнее и дольше, чем в баскетболе или волейболе. Это обеспечивает футболу эффектную картинку на экране, будь то введение в игру мяча вратарём или розыгрыш штрафного.

По количеству игроков футбол превосходит большинство других командных игр с мячом, что предполагает значительное разнообразие игровых ситуаций и комбинаций.

Футбол обеспечил себе лидерство ещё и сравнительной простотой. Почти каждый зритель имеет собственный опыт игры: всякий хотя бы раз в жизни бил ногой по мячу – наблюдающему легче представить себя на месте игрока.

Популярность футбола подстёгивают и большие инвестиции, которые, правда, не всегда приносят пользу футболу, превращая футбол в коммерческий проект. Например, американский Forbes не раз публиковал итоги рейтингов среди всех знаменитостей мира, в число которых входят и футболисты.

В 2020-м, на пятой строчке расположился Роналду: доход игрока "Ювентуса" оценивается в $105 млн. – этот и другие рекорды тоже отражаются на росте популярности игры.

10 фактов о футболе:

★ 129 км/ч – скорость полёта мяча после удара Франсиско Хавьера Галана Марино (Испания). Рекорд был зафиксирован 29 октября 2001 года. Для сравнения: скорость движения поезда в московском метрополитене достигает 80 км/ч.
★ 480 лет старейшему из известных футбольных мячей. Это мочевой пузырь свиньи, обшитый толстым слоем оленьей кожи. Предположительно, им играли солдаты и прислуга королевы Марии Стюарт. Мяч был найден в конце прошлого века в шотландском замке Стерлинг.
★ 199 854 человека – самое большое количество зрителей, когда-либо собиравшихся на футбольный матч. Столько болельщиков пришло на решающую встречу между Бразилией и Уругваем на стадион «Маракана» в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в 1950 году.
★ 149:0 – самый разгромный счёт в истории. Все 149 голов футболисты забили в собственные ворота. На чемпионате Мадагаскара в 2002 году игроки команды SOE посчитали, что рефери в предыдущем матче назначил пенальти в их ворота за нарушение, которого не было. Этот удар решил исход нового матча. Протестуя, игроки начали забивать мячи в свои ворота.
★ 131,76 децибела – рекордный уровень шума на футбольной арене. Его подняли турецкие болельщики «Галатасарая» на игре с командой «Фенербахче» 18 марта 2011 года. Уровень шума, издаваемый военным реактивным самолетом при взлёте с авианосца, составляет 130 децибелов.
★ 78 808 долларов – за такую цену был продан мяч JO’BULANI от Adidas , которым играли сборные Нидерландов и Испании в финале чемпионата мира 2010 года. За лот на аукционе боролись фанаты из 55 стран мира, которые в общей сложности сделали 133 ставки.
★ 11 км пробегает в среднем футболист в матче чемпионата мира. Из 22 участников (по 11 игроков в каждой команде) больше пробегают полузащитники – они перемещаются по всей площади поля.
★ 22 х 11 = 242 километра суммарно преодолевают за матч футболисты. Это больше ширины Азовского моря (200 км).
★ В 74 года и 11 месяцев. вышел на поле самый старый футболист мира египтянин Эззелдин Бахадер в 2020-м году в матче третьего египетского дивизиона против «Эль-Айят» (2:3), но так и не реализовал пенальти.
★ По данным статистики, футболом в России на профессиональном и полупрофессиональном уровне занимается свыше 13 миллионов человек.
Зародившись более 4000 лет назад, когда призом для победителей игр с мячом был не кубок, а жизнь, футбол продолжает победно шагать по планете. Игра привлекает всё больше новых сторонников под свои знамена, общее количество которых вообще невозможно посчитать.

https://fctomtomsk.ru/ru/news/content/p ... 2021-08-03

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 авг 2021, 15:13

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Пиняев — о дебюте в РПЛ.

Дебют в РПЛ

Ничего особенного в этом нет, и дебют мне не снился. Я понимал, что рано или поздно он случится, оставалось только понять — когда. Правда, были ощущения (и желания), что первый матч сыграю именно против «Спартака» — ведь свой дебютный матч в профессиональном футболе я провёл со «Спартаком-2».

Дриблинг

Особых упражнений не делаю — всё стандартно.

Выполняю задания для отработки игрового расстояния — чтобы чувствовать, когда можно обводить соперника. Бывает, остаюсь после тренировок и занимаюсь с другими ребятами. Однако основной вклад в мой дриблинг внёс отец: во время моих отпусков мы занимались финтами каждый день. Один подход — десять моих выходов против него. Папа же в прошлом футболист и играл на позиции крайнего защитника, так что знает, какие действия подходят против нападающих.

Год в ФНЛ

По сравнению с РПЛ, в ФНЛ менее техничный футбол и больше единоборств. Но чтобы окрепнуть и привыкнуть к мужской борьбе — это одна из лучших лиг в России, и сезон в ФНЛ дал мне хороший толчок, чтобы привыкнуть к новым скоростям и единоборствам.

Переход в «Крылья». Почему не выбрал топ-клуб

Я знал, что ко мне есть интерес из Самары, и наша симпатия была взаимна. Как только приехал на сборы, сразу понял, что меня рады видеть. Особенно приятно отношение со стороны Сергея Александровича Корниленко. «Крылья» — один из самых доброжелательных коллективов, в которых я находился, здесь чувствуется семейная обстановка.

Почему именно «Крылья»? Сначала хотелось бы поиграть в клубе РПЛ, где у меня будет возможность получать игровую практику. Думаю, все понимают, что в 16 лет, после одного сезона в ФНЛ, я неспособен решать задачи уровня Лиги чемпионов. Мне нужно набираться опыта.

Популярность

Сам себя судить не могу, людям со стороны виднее. Я просто выслушиваю советы близких мне людей — о чём бы они ни говорили. Папа пытается донести до меня мысль, что ко всему нужно подходить с головой. Сейчас все СМИ пишут о моём «громком» дебюте — а я по большому счёту ничего не сделал. Знаю, что мог лучше. Три обводки за матч — не то, что я хотел показать. Все списывают это на возраст, но я не хочу, чтобы было так.

https://www.championat.com/football/art ... ium=social


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2021, 15:08

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
КАРПИН: новая жизнь сборной.
https://www.youtube.com/watch?v=pxeyfnSO8dE


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 авг 2021, 16:10

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
МФФ.

Футболист СШ №75 «Савеловская» Сергей Черных руководит одной из крупнейших IT-компаний России «ХайТек» и спонсирует команду, в которой играет. Мы расспросили Сергея о том, как он связан с футболом и зачем нужно спонсировать любительский футбол.

- Владелец крупной IT-компании и футболист, не самая частая история – как вы попали в футбол?

- В футбол я попал лет в семь, пошёл в школу ЦСКА, которая была рядом с домом, хотя всю жизнь болею за «Спартак». Прошёл от зачисления до выпуска, играл за команду 1981 г.р., но каких-то суперуспехов не было. Был во второй-третьей команде ЦСКА, пару раз призывали в первую. Но у меня характер был совсем не сахар, я не сходился с тренерами, поэтому особо не заиграл. После школы еще побегал во всяких турнирчиках, куда друзья звали, но в целом, это стала любительская история, а я ушёл с головой в бизнес и другие дела.

- У вас есть понимание, почему, пройдя школу ЦСКА, вы не стали профессиональным футболистом?

- Непростой характер, и много разнородных увлечений. Не было концентрации на футболе и только на нём, я одновременно с футболом играл в музыкальной группе, например. В какой-то момент входил в число 10 лучших российских игроков в Quake 3, тогда киберспорт только зарождался. Потом серьезно увлекся автоспортом. Всё в совокупности сложно совмещать, интуитивно понимал, что каким-то классным футболистом не стану и нужно работать головой, поэтому с 18 лет я в IT, а восемь лет назад с партнерами дорос до собственной компании, и благодаря этому получилось реализовать свои футбольные амбиции уже как владелец клуба.

- На какой позиции играли в ЦСКА и играете сейчас?

- Когда я был помоложе и постройнее, играл крайнего правого полузащитника, бокс-ту-боксил. Физики было вагон, на троих. Сейчас, в 40 лет, в принципе бегать еще могу. Ребята шутят, что если я возвращаюсь в оборону, бровка потом еще полчаса горит. Но перешел на позицию нападающего, играю такого классического столба. В принципе, пользу команде приношу, был удачный сезон два года назад, когда я забил больше 40 мячей во всех турнирах.

Потом получил тяжелую травму, отрыв передней приводящей мышцы с куском кости. Восстанавливался больше 8 месяцев, долго набирал форму, и до сих пор не в оптимальных кондициях. Сейчас времени на футбол стало меньше, но в трёх играх Чемпионата Москвы забил три гола, хотя выходил минут на 15 в каждой. С этим уровнем более-менее справляюсь.

- Со стороны, периодически, возникает ощущение, что серьезного разрыва по уровню футболистов между любительскими соревнованиями и РПЛ нет.

- Ребята, которые играют в РПЛ прямо сейчас, по уровню мастерства не на голову превосходят игроков из Третьего дивизиона. Но у них выше тактическая, физическая подготовка, те вещи которые делают профессиональный спорт действительно профессиональным. Еще многое зависит от мотивации, в любительских соревнованиях много талантливых ребят, для которых футбол это одно из увлечений и они снижают к себе требования. Многие могли бы за играть на уровне РПЛ, но наш российский футбол в этом смысле недорегулирован с точки зрения социальных лифтов.

В Бельгии, Португалии, Исландии народу живет, условно говоря, меньше чем работают в этом здании. Но у них есть этот четкий лифт, когда футболист, засветившийся в любителях быстро проходит все ступени и попадает в топ-клуб. Ему не надо, грубо говоря, таскать мешки с песком и выпрыгивать из штанов чтобы его заметили. У нас даже самые талантливые ребята под гнетом агентского лобби. Если нет агента, то ты играешь в любителях. Если есть, то, как он тебя продал, такой ты и футболист. Это большая системная проблема.

- У вас, как у владельца клуба, нет впечатления, что любительский и массовый спорт в этом плане лучше организован, а клубы работают эффективнее?

- Во-первых, здесь нет агентов, и команды собирают ребят, которые действительно умеют играть и чего-то хотят достичь. Кто-то где-то засветился, его сразу заметят и подтянут. Как вот недавно писали про Илью Самошникова – незаурядный талант. И если такой где-то появляется, то и мне может какой-нибудь знакомый судья, увидевший его, шепнуть, а мы обязательно его возьмем посмотреть.

Во-вторых, в любительских и массовых соревнованиях нет обязаловки, поэтому все вовлечены в процесс. В профессиональном футболе, как часто бывает: вызывает губернатор начальника завода и говорит, что нужно поддержать футбол. А тому это вообще не нужно, потому что профессиональный футбол - это не бизнес, а насильное меценатство. ФНЛ не показывают по телевизору, на игры ходит 1000 человек, которым вообще не важно, тракторный у тебя завод или танковый.

- Есть истории Велеса или Акрона, где это не насильно

- Да, но это тоже не бизнес. Нет ни одного футбольного клуба в России, который бы приносил доход. Просто люди очень любят футбол и готовы тратить на него большие деньги.

https://mosff.ru/posts/333


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 авг 2021, 18:45

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Мурад Мусаев. Экс-главный тренер «Краснодара».

— Уход Уткина из «Краснодара» был неизбежностью?

— Близко к этому. Он сам захотел уйти в конце прошлого года, чтобы получать больше игрового времени в другой команде. Мы подняли статистику: Уткин играл достаточно много и в Лиге чемпионов, и в чемпионате. Но стремился туда, где может стать лидером. Определяющим, наверное, был разговор Уткина с Ганчаренко. Я не хотел, чтобы он уходил, не раз ему об этом говорил. Умный футболист с сильными перспективами, таких не много в российской лиге. Сейчас на его позиции играет Сперцян, причем хорошо. Мог играть и Уткин, если остался бы, но выбрал свой путь.

— Вы не передерживали Сперцяна в тени, учитывая, что он пробился в сборную Армении?

— Знаю Эдика очень давно, тренировал его с детских лет. Была проблема — всегда выделяясь своим талантом, никак не мог вырасти, отставал от сверстников. Но у него отец достаточно высокий, ясно было, что подтянется. Очень долго ждали, и действительно состоялся скачок в росте. Мы следили за мышечным корсетом, много времени отводилось тренажерному залу. Вслед за физическим взрослением последовал прогресс, Сперцян немало забивал и отдавал во второй команде, сыграл в Лиге чемпионов за первую. Но после Нового года руководство приняло решение сохранить целостность дубля ради прописки в ФНЛ, для клуба это было важно. Эдик продолжал играть за «Краснодар-2», оставшись там лидером. Теперь настал его час: прошел сборы, уверенно играет за основу. Так и должно быть, шаг за шагом.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... a_Musajeva


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2021, 11:45

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Полина Лысенко. Звезда «Динамо ТВ» и «Что? Где? Когда?».

Вы видите Полину Лысенко в медиа «Динамо»: сториз клубного инстаграма, канал на ютубе с интервью, челленджами и репортажами — ее работа. А еще Лысенко — распорядитель в «Что? Где? Когда?».

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... m-intervyu

https://gol.ru/materials/10457-rasporad ... na-lysenko


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2021, 18:33

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Академия Галицкого не работает? Молодежь получает шансы в «Краснодаре», но не использует их.

За 10 лет работы академии в первой команде помимо Сафонова никто так и не заиграл. Один из самых обидных кейсов — история Магомеда-Шапи Сулейманова. Он — ровесник Сперцяна и Черникова, но он ворвался в первую команду еще в 16 лет, когда начал забивать решающие голы в еврокубках. К сожалению, уже третий сезон Шапи стагнирует — он окончательно проиграл конкуренцию за место в основе, а его выходы на замену перестали быть смертоносным ходом для соперника. Сулейманов пока так и не повзрослел

Сейчас в заявке первой команды числится 6 воспитанников, меньше, чем в ЦСКА, «Спартаке» и «Зените». А самая яркая молодежь РПЛ сейчас играет в «Динамо», в котором вряд ли вкладывали такие средства в развитие юношеских команд.

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... -veteranov


Вложения:
.png
.png [ 65.32 Кб | Просмотров: 2378 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 авг 2021, 16:59

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Сердер Сердеров — о пути из ЦСКА и «Анжи» в Европу.

Дагестанец, которого воспитал ЦСКА и водил за руку Гус Хиддинк, этим летом перебрался уже в пятую для себя европейскую команду — хорватскую «Истру».

— Ты рассказывал, что в какое-то время в «Анжи» ты поплыл. Много денег прожигал?

— Не был тусовщиком, алкоголиком, не курил. Поплыл в том плане, что не знал цену деньгам. Все свалилось. Вроде домой хорошие суммы приносил, но и тратил очень много. Сейчас смотрю на это и понимаю: выглядит как дешевые понты.

За машинами начал следить, за модой. Заходил в какие-то бутики, Louis Vuitton — и, не примеряя шмотки, брал тысяч на 500. Поехал купил машину за три-четыре миллиона — это как сейчас за 10 взять. Сейчас задаюсь вопросом: «Да кто ты такой вообще, чтобы так себя вести?»

Разбрасывался деньгами, чувствовал себя вальяжно. Но это недолго продолжалось, полгода. Мое окружение дало по шапке: я понял, что так нельзя. Успокоился. Что-то из купленного тогда осталось до сих пор.

Я простой парнишка всегда был, тренировка — дом — тренировка, а тут начал какие-то вещи дорогие надевать, на крутой машине гонять. И сейчас могу себе позволить купить такую, но не делаю этого. Мне не нужно. Футбольная жизнь короткая, размениваться на мелочи не стоит, надо фокусироваться на деле. После карьеры — можно.

https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... ot-smolova


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 авг 2021, 17:03

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
ДИНАМОВЕЦ ТИМЧЕНКО ТЕПЕРЬ В США В СИСТЕМЕ «РЕД БУЛЛА».
КАК НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОНТРАКТ:

Тимофей Тимченко, центральный защитник 2002 года рождения, который выбрал необычный вариант развития карьеры. Он прошел обучение почти полностью, но чувствовал, что контракт с молодежкой ему не предложат. Тогда парень начал рассылать хайлайты своей игры и заинтересовал американскую команду. В США его заметили скауты «Нью-Йорк Ред Буллз» и пригласили в систему клуба.

«Я начал играть в 5 лет в «Мегасфере», — вспоминает Тимченко. — Школа была рядом с домом. В 2011 году перешел в академию «Динамо». Папа в прошлом играл за «Троицк» (сейчас — КФК), он хотел, чтобы у меня получилось лучше, чем у него, поэтому все были очень рады предложению от академии большого клуба.

— Тюкавин всегда выделялся манерой игры. Не по годам уверенный, трудолюбивый нападающий, часто говорил: «Сегодня я забью 3 гола». И действительно забивал. Качественный игрок, что он и доказывает на профессиональном уровне. Его вызов в сборную, на мой взгляд, полностью оправдан.


— Как получилось, что ты уехал в США, если в «Динамо» все было так хорошо? И молодым активно доверяют.

— Тогда все было немного не так. Еще не создали «Динамо-2», не запустили ЮФЛ, хотя ЮФЛ — это, по сути, тот же последний год академии. Разница только в крутом медиаосвещении. В любом случае тогда были только молодежка и основа. Тот, кому не предложили контракт в клубе, оставался без команды. Мы с родителями понимали, что в «Динамо» контракт мне не предложат, а оставаться без клуба и футбола не хотелось. Появился шанс уехать в США, мы решили, что это хорошая идея.

— Звучит очень абстрактно «появился вариант в США». Устроил агент?

— Нет, агента никогда не было. Я собрал хайлайты своей игры и разослал по разным места. По этому ролику можно было составить общее впечатление о моей игре.

— В итоге ты уехал в «Блэк Рок». Что это?

— Если проводить параллель с нашей системой, то эта команда играет в КФК. Мы считали, что нужно поскорее начать играть с мужиками и это хороший вариант в плане обучения — окончить последний класс школы в Америке. Отец не хотел, чтобы я играл в нашем КФК, поэтому когда подвернулся такой вариант в США, мы согласились. Эта команда помогла найти школу и получить студенческую визу.

Действительно отличный вариант, уже в 16 лет я начал играть на взрослом уровне. Там очень много приезжих игроков (только 2 американца), были ребята из Чили, Англии, Португалии, Ганы и других стран. Многие из игроков вызывались в свои молодежные сборные, они приехали как раз с целью начать карьеру в США и затем попасть в университетскую лигу, она называется NCAA и разделена на 3 дивизиона, где первый — самый сильный. Здесь это очень престижно.

— Неужели американский КФК — это хороший уровень?

— Я бы не сказал, что вау, это все-таки четвертая лига, но и у нас КФК — далеко не вау. Там много бывших игроков МЛС, у них можно учиться. «Блэк Рок», наверное, самая успешная команда лиги USL 2. Через них прошли многие футболисты, которые сейчас играют в высших дивизионах США, а некоторые даже в Европе. Главная звезда — Джек Харрисон, 22 номер «Лидс Юнайтед». Для меня это место стало хорошим стартом.

— Как на тебя вышел РБ?

— Из-за ковида в марте 2020-го всех иностранных студентов попросили покинуть страну, что я и сделал, но в апреле написал скаут РБ и пригласил на просмотр. Сказал, что следил за моей игрой в «Блэк Роке». Мы договорились на начало сентября из-за нестабильной обстановки.

Обычно просмотр там длится около двух недель, но уже на 3-й день мне сказали, что готовы взять. Предложили контракт академии, хотя он, по сути, ничего не давал, кроме привязки к структуре клуба. Тренировался полгода и играл, но матчи проходили реже обычного из-за локдаунов. После этого меня пригласили на тренировочный сбор с основной командой МЛС.

2 недели поработал, просто шикарный опыт. Было круто играть рядом с футболистами сборной США, ребятами из Египта, Англии, Бразилии, Дании, тренироваться с игроками, которые выступали в «Сток Сити», «Селтике» или «Зальцбурге». Вообще «Ред Булл» — это большая система, в которой команды связаны между собой. Если представить это как пирамиду, то на вершине, конечно, «Лейпциг», чуть ниже «Зальцбург», далее «Нью-Йорк», а в основании «Брагантино» из Бразилии. Партнерские отношения и связи команд помогают при переходах игроков. Например, в команде МЛС в аренде несколько человек из «Зальцбурга».

Это также работает и в другую сторону. 17-летний Кейден Кларк, например, с нынешнего сезона будет выступать за «Лейпциг» Джесси Марша, который тоже прошел через систему РБ в качестве тренера. Еще помню Брэндона Эронсона, уже регулярно играющего за «Зальцбург».

— Есть особая стилистика, если сравнивать академии «Динамо» и американского филиала РБ?

— Да, радикальная смена стиля игры. Они играют вперед, организуют постоянное давление на соперника, совсем другой темп. Если сравнивать с академией «Динамо», то там более методичный подход, больше владения мячом.

В США нам давали очень много тактики, но в первую очередь такой уровень интенсивности, на мой взгляд, достигается за счет селекции. Они выбирают игроков, которые умеют работать под давлением, видят нестандартные линии передач, и, конечно, выносливых, потому что физика — основа такого футбола.

— Думаю, ты можешь окончательно добить стереотип, что в США футбол не развит.

— Достаточно просто посмотреть на европейские клубы (причем топовые) и посчитать, сколько американцев там играет. А потом сравнить с числом российских игроков в Европе. Тут все очевидно. Но я очень надеюсь, что в будущем все изменится, ведь в России много талантливых и качественных футболистов.


https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... a_Intervju


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 авг 2021, 18:20

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Футбольный агент Деннис Лахтер.

— Один из ярких примеров влияния лимита — Иван Игнатьев: ярко начал в «Краснодаре», потом захотел других условий и отношения и ушел в «Рубин», где почти не играет.

— Сейчас «Рубин» его выставил на трансфер. Плюс его постоянно штрафуют за разные нездоровые вещи.

Думаю, Игнатьев закончил, для меня это очевидно. Очень наглый высокомерный тип. При этом прочитал в своей жизни две книжки, букварь и синюю, но кто-то ему рассказал, что он большой футболист, а он поверил.

Да и трепло, каких поискать. В мае 2019 года у меня было предложение по Игнатьеву в Серии А, клуб попросил встретиться с футболистом и переговорить о возможном трансфере. Прилетел в Краснодар, договорился о встрече, через 15 минут после назначенного времени звонок: «Не смогу сегодня приехать — тренировка». Спрашиваю, как тренировка, если мы договорились о встрече? «Вот неожиданно поставили».

Меняю билет, остаюсь в Краснодаре еще на сутки, договорились на 10 утра. В 9:29 сообщение: «Доброе утро! Поставили две тренировки, поэтому сегодня тоже не смогу встретиться. Приношу извинения». Звоню ребятам в «Краснодар», мне говорят, что у них сегодня вообще выходной… Прошло два года, где Серия А и где Игнатьев.

Мне не нравится, как ведет себя «Краснодар», но еще меньше нравится, как сопляки, которых нашли где-то в Красноярском крае, привели в чувство, столько в них вложили и сделали из них футболистов, потом начинают рассказывать, сколько они должны получать.

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtv ... s_Lahterom


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru