Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 59  След.

02 фев 2020, 18:41

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
«Инсайдеры». Евгений Гинер. Выпуск от 01.02.2020

https://www.youtube.com/watch?v=ev55-quuJJo


Президент ЦСКА Евгений Гинер.

«Я желаю Слуцкому только удачи и успехов. Поработал в Англии, в Голландии. Вернулся и теперь поработает в «Рубине». Желаю только удачи и успехов. Мы не всегда соглашались друг с другом, как болельщик и тренер: спорили, разговаривали. Мне интересно. Я никогда не одному тренеру не сказал, что надо поставить такого-то игрока. Но мне всегда было интересно, почему условно вышел Вася, а не Леша. Интерес как болельщика.

Он не уходил со скандалом, я его не увольнял. Он сказал, что устал и хочет отдохнуть от футбола. Это была правда. 6 - 8 месяцев он не работал нигде. Ездил, учился. Человек меня ни в чем не обманул», – рассказал Гинер в программе «Инсайдеры».

http://sport.business-gazeta.ru/news/251160


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 15:26

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Жизнь нового спортивного директора «Динамо» Бувача: причина ухода от Клоппа и предложение «Зенита».

Денис Романцов поговорил с человеком, знающим Желько с конца девяностых.

Желько Бувач родился на территории нынешней Республики Сербской, а с тридцати лет играл в низших немецких лигах
Желько семнадцать лет помогал Клоппу, но перед вторым полуфиналом ЛЧ-17/18 внезапно покинул «Ливерпуль»
После почти двух лет без работы Бувач стал спортивным директором «Динамо», с которым подписал контракт на два с половиной года


Клопп и Бувач сдружились, выступая за «Майнц» (1992-1995), и условились: если один из них возглавит профессиональный клуб, второй станет его помощником. В конце девяностых, когда Клопп еще играл, Бувач принял тот самый «Нойкирхен», а в 2000-м получил тренерскую лицензию для работы в профессиональном футболе. Клопп обзавелся ей только в 2005-м, поэтому первые четыре года их совместной тренерской работы в «Майнце» именно Желько числился главным.


«В моей голове роилась тысяча вопросов, но я не задавал их, притворяясь, что все знаю
, — описывал Клопп свои первые месяцы во главе «Майнца» в интервью Frankfurter Allgemeine. — Мне требовался помощник, и моим первым, вторым и третьим выбором на эту роль был Желько. Он воплощение футбольных знаний».

«Я принял много хороших решений в своей карьере, но лучшим было назначение Бувача тренером. Он тот, от кого я больше всего узнал в последние годы. Мы как старая супружеская пара, и это удивительно, — сказал Клопп в интервью журналу 11 Freunde в 2011 году. — Мы одинаково понимаем футбол. Из трехсот наших тренировочных упражнений его — двести».

Например, в «Майнце» Бувач заставлял футболистов бить по воротам после прохождения полосы препятствий, а стоявшие на поле стенки и столбы меняли направление мяча, приближая упражнение к игровой непредсказуемости. В «Боруссии» Бувач требовал попасть в перекладину с центра поля после одиннадцати стометровок (с мячом и без). В случае промаха — двенадцатый забег. Хавбек Илкай Гюндоган назвал это самым тяжелым упражнением в жизни, но признал: в команде только и обсуждали эту беготню, так что она сблизила игроков.
.

Правда, молчаливость Бувача не распространяется на тренерскую работу. «Когда он что-то говорит, ты знаешь, что это правильно, и мы будем действовать согласно его указаниям», — сообщил видеоаналитик Клоппа Петер Кравец в биографии Юргена 2016 года.

Если Клопп наблюдал за тренировками со стороны, то Бувач участвовал наравне с игроками: «Желько демонстрирует футболистам упражнения показывая: хоть и завершил карьеру игрока больше десяти лет назад — техника все еще в порядке, — писал биограф Юргена Эльмар Невелинг о тренировке «Боруссии» в сентябре 2011-го. — Бувач не скрывал недовольства, когда игроки не следовали его простым инструкциям. В работе он перфекционист». Дортмундский журналист Ули Хессе в книге о возрождении «Боруссии» подтвердил: «Клоппа в первую очередь позиционируют как мотиватора, потому что большую часть тренировок проводит Бувач».

«Бувач покинул «Ливерпуль» из-за Линдерса, — сказал мне Алан Мур, — Голландец — настоящая змея и довольно противный парень. Он хотел быть вторым тренером и сделал все, чтобы занять это место. Клопп и Бувач сохранили нормальные отношения, но Желько зол на «Ливерпуль».

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... ije_Zenita


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 19:03

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Серъёзная проблема детского футбола не только Дальнего Востока и Сибири...
Родители воспитанников Луча (Владивосток) просят о создании футбольной академии...
https://www.вражий сайт/football/1082966348.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 21:24

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
PlatonJakovlev Wrote:
Серъёзная проблема детского футбола не только Дальнего Востока и Сибири...
Родители воспитанников Луча (Владивосток) просят о создании футбольной академии...
https://www.вражий сайт/football/1082966348.html
Как много пафоса у этих родителей. Кто их детям не даёт играть в футбол? Вышел на улицу и играй. Нет должны им строить академии. А зачем? Какая польза от всех этих футболистов в принципе? Да никакой! Просто выкидывание денег на ветер. Если закрыть все футбольные школы и клубы, в худшую сторону ничего не изменится. Может больше детей будут лучше учиться, станут инженерами, экономистами, программистами. Будут развивать страну, двигать её вперёд. Футболисты- это бесполезные специалисты.

Савин тоже "слёзы льёт", клубы закрываются. И правильно закрываются. Если они никому не нужны, пусть закрываются. Снял выпуск про Зенит(Иркутск). Так люди в городе даже не знают, что есть такая команда. и для чего она существует? Существует, никто не знает, закроется, тоже никто не узнает.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 21:53

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
эксперт Wrote:
PlatonJakovlev Wrote:
Серъёзная проблема детского футбола не только Дальнего Востока и Сибири...
Родители воспитанников Луча (Владивосток) просят о создании футбольной академии...
https://www.вражий сайт/football/1082966348.html
Как много пафоса у этих родителей. Кто их детям не даёт играть в футбол? Вышел на улицу и играй. Нет должны им строить академии. А зачем? Какая польза от всех этих футболистов в принципе? Да никакой! Просто выкидывание денег на ветер. Если закрыть все футбольные школы и клубы, в худшую сторону ничего не изменится. Может больше детей будут лучше учиться, станут инженерами, экономистами, программистами. Будут развивать страну, двигать её вперёд. Футболисты- это бесполезные специалисты.

Савин тоже "слёзы льёт", клубы закрываются. И правильно закрываются. Если они никому не нужны, пусть закрываются. Снял выпуск про Зенит(Иркутск). Так люди в городе даже не знают, что есть такая команда. и для чего она существует? Существует, никто не знает, закроется, тоже никто не узнает.

Правильно.
Закрыть на дальнем востоке все театры, цирки, ледовые дворцы. Пусть работают, нечего развлекаться ситуация в стране сложная, не до развлечений.
Браво эксперту. Так держать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 22:24

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Jins17 Wrote:
Правильно.
Закрыть на дальнем востоке все театры, цирки, ледовые дворцы. Пусть работают, нечего развлекаться ситуация в стране сложная, не до развлечений.
Браво эксперту. Так держать.
Я обескуражен!) Это, что такое?! Разве я где-то предлагал закрыть театры, цирки, ледовые дворцы?

Что вы такое говорите? Вы это предлагаете, а приписываете мне. Вам не стыдно?! Ведь в сообщении выше всё видно, там не сказано про театры, цирки и ледовые дворцы. Это ваше предложение. Я тут вообще причём?
Я следователю так и скажу, что это было предложение джинса, у меня и скрины будут при себе)

Побойтесь бога! Или кого вы там можете побояться?) Побойтесь хоть кого-нибудь, писать такую откровенную неправду. Совесть может быть проснётся)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 23:29

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
Правильно.
Закрыть на дальнем востоке все театры, цирки, ледовые дворцы. Пусть работают, нечего развлекаться ситуация в стране сложная, не до развлечений.
Браво эксперту. Так держать.
Я обескуражен!) Это, что такое?! Разве я где-то предлагал закрыть театры, цирки, ледовые дворцы?

Что вы такое говорите? Вы это предлагаете, а приписываете мне. Вам не стыдно?! Ведь в сообщении выше всё видно, там не сказано про театры, цирки и ледовые дворцы. Это ваше предложение. Я тут вообще причём?
Я следователю так и скажу, что это было предложение джинса, у меня и скрины будут при себе)

Побойтесь бога! Или кого вы там можете побояться?) Побойтесь хоть кого-нибудь, писать такую откровенную неправду. Совесть может быть проснётся)

Не ссы. Прорвёмся. Ксерокопии только не забудь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 23:37

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Вот и поговорили. Сразу видно любителя театра. Культура и духовность так и прёт)

Jins17, лучше удали, а то завтра протрезвеешь, стыдно станет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2020, 06:24

 Re: Разные статьи.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
эксперт Wrote:
Вот и поговорили. Сразу видно любителя театра. Культура и духовность так и прёт)

Jins17, лучше удали, а то завтра протрезвеешь, стыдно станет.

Коля успокойся, расслабь булки.
Выпить хочешь?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2020, 10:37

 Re: Разные статьи.
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
Господа! Держим себя в руках!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru