Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

27 дек 2019, 09:42

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
DEN121 Wrote:
А где то есть просмотры для 2004 1 лига?

Проще, наверное, так приехать, поговорить с тренером. Найти команду, до тренировочной базы которой будет удобно добираться, найти контакты в интернете и позвонить. Это в ТОПы так просто не попасть, а в условное "Строгино-2" вполне можно попасть на просмотр по договоренности с тренером.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 10:44

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:16
Сообщения: 59
DEN121 Wrote:
А где то есть просмотры для 2004 1 лига?

Звоните по школам, просите телефон тренера 2004 или старшего тренера по поводу приема в команду 2004. Диванных знатоков не слушайте.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 11:08

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
«Если гора не идёт к Магомеду. Магомед идёт к горе». Зачем ждать просмотров? Надо самому звонить и ехать. Наверное, по такому возрасту редко проводят массовые просмотры. Надо позвонить в школу, выйти на тренера и приехать на просмотр на тренировку. Думаю, проблем с этим не должно возникнуть.
Возьмите все команды первой лиги по приоритету расположение или сила команды. Звоните и договаривайтесь.

Хотя одна «Динамично развивающаяся футбольная школа в центре Москвы!» недавно частили с объявлением о просмотре
http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=126&t=10709 2003- 2014 г.

Химки недавно зазывали как раз 2004 г. http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=126&t=10714 Хотя далеко и не первая лига.

У Чертаново постоянно висит расписание http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=set

Хотя если вы из Кунцево или Буревестника, вам наверное удобнее будет Строгино-2, Спартак- 2, ФШМ-2 ну или «Динамично развивающаяся футбольная школа в центре Москвы!».

У Росича и ФШМ-2 этот год можно сказать вылетели во вторую лигу. Думаю, они не против усилиться. По расположению ФШМ- 2 удобнее. Спутник во второй был не в лидерах, но подмосковье.

Но начать можно с Торпедо. https://www.torpedo.ru/ Телефон: +7 495 675-72-33 Они по силе и расположению нормальные. У них на сайте информация о двух школах. Вам нужна СШОР «Юность Москвы – Торпедо», они в первой лиге.

Если там не получится, можно в «Динамично развивающуюся футбольную школу в центре Москвы!». Которые с 70-х годов прошлого тысячелетия динамично развиваются, но всё никак развиться не могут. Всё им, что-то мешает, то перестройка, то 90-е, то "родина".
Они не слабые, но и не лидеры и приглашают на просмотр.

http://27sokol.ru/index.php/8-news2/50- ... temid=9999 Просмотр футболистов проходит на стадионе «Арена-Сокол» (м. Бауманская, Комсомольская, ул. Новорязанская, влд.29)! Более подробная информация по телефону: (916) 342-66-47 (Андрей Иванович) или по телефону: (499) 264-78-98 (учебный отдел)).


Надо будет понаблюдать, у кого этот год будет сильнее, у С2 упавших из КЛ или Ч2 поднявшиеся из второй.


Вам в помощь.

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=8&t=10376

Для кого я старался?)

ФШМ. http://fshm-moscow.ru/content/%D1%84%D1 ... 0%BE%D0%B2

ФШМ Москомспорта приглашает юных футболистов в возрасте от 8 до 15 лет проявить свои способности и присоединиться к своим сверстникам в командах Футбольной школы молодежи. Отбор учеников проводится на постоянной основе. По адресу: Москва, Лужнецкая набережная, 24.

Как принять участие в просмотре:

1. Связаться с нами, уточнить время и место занятия. Всю необходимую информацию можно получить в администрации по телефону: 8 (499) 265-59-32.


Строгино. https://fcstrogino.ru/academy/become-player/

Просмотр в команды осуществляется в методическом отделе (ул. Маршала Катукова, 26. Стадион Янтарь", кабинет №12) по телефону: 8 (495) 942-98-57. Понедельник-пятница (с 9:00 до 17:30; обед 13:00 - 14:00).


Последний раз редактировалось эксперт 27 дек 2019, 11:47, всего редактировалось 6 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 11:13

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 11:04
Сообщения: 6
Трудовые резервы, 2004 г.р просмотры есть


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 янв 2020, 11:00

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Ну вот, Торпедо сайт обновили. Теперь ситуация со школами станет более понятной, без двусмысленностей и неопределённости.

Или не станет)

Школы: https://www.torpedo.ru/schools/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 янв 2020, 10:53

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Исходя из этой информации, наверное всё предельно ясно.
-----------------------------------------------------------------------------

ВОСПИТАННИКИ СШОР «ЮНОСТЬ МОСКВЫ – ТОРПЕДО» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ

В Выходные стартует Открытое Зимнее Первенство Москвы среди команд Клубной Лиги. Воспитанники СШОР «Юность Москвы – Торпедо» на первом этапе турнира сыграют в группе «А», соперниками по которой станут «Локомотив», «Родина», «Рубин», УОР-5, ФШМ и ЦСКА. В группе «В» силами померятся «Спартак», «Динамо», «Локомотив-2», «Ростов», «Строгино», «Химки», «Чертаново».

https://www.torpedo.ru/news/40766/


ВОСПИТАННИКИ ДЮСШ «ТОРПЕДО» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ

В выходные стартует Открытое Зимнее Первенство Москвы среди команд Второй Лиги. Футболисты ДЮСШ «Торпедо» сыграют в группе «А», соперниками по которой станут воспитанники «Зоркого», «Савеловской-2», «Воробьевых гор» и «Мегасферы».

https://www.torpedo.ru/news/40775/


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 22:52

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Полузащитник «Торпедо» Александр Орехов в беседе с клубной пресс-службой рассказал….

- В прошлом сезоне школа покинула Клубную лигу и теперь играет в Первой. Насколько отличается уровень команд, выступающих в обоих турнирах?

- Отличий достаточно, но мне кажется, что с каждым годом подбор футболистов и уровень команд Первой лиги растет. При этом я надеюсь, что по итогам сезона наша школа сможет вернуться в Клубную лигу, и у ребят появится возможность проявлять себя на самом высоком уровне. Считаю, что и основной состав «Торпедо», и наша школа, учитывая их большую историю, должны выступать в высших дивизионах страны.

- В апреле ты подписал контракт с «Торпедо». Как и от кого узнал о том, что станешь частью основной команды?

- На тот момент я тренировался с основной командой. После одного из занятий Олег Анатольевич объявил, что клуб мной заинтересовался и хочет подписать контракт. Воспринял эту новость с большим воодушевлением, ведь, еще играя за школу, мечтал попасть в основу «Торпедо».

https://torpedo.ru/news/40355/

Интересно почему сотрудник клубной пресс-службы задаёт вопросы про школу которая играет в первой лиге, а не в 4-й? Наверное потому- что основной школой клуба, в клубе считают «Юность Москвы- Торпедо».

Вот это Ваше сообщение. В заголовке , что написано.
Вы этого не понимаете, не можете провести причинно-следственную связь. Я Вам помогу. :D
В духе всех форумов, о которых Вы упоминаете. И которые дают опросы с вариантами ответов.
Сотрудник Пресс службы:
а) разговаривает сам собой;
б) берет интервью;
в) общается с Богом;
г) Просто мыслит вслух. Нужное подчеркнуть.
Сотрудник пресс-службы берет интервью у кого:
а) святого духа;
б) Александра Орехова;
в) У того, чья имя произносить нельзя;
г) у эксперта. Правильное подчеркнуть.
Почему сотрудник задает вопрос про школу первой лиги?
а) Потому что, интервьюируемый в ней тренировался,
б) потому что ей так написали,
в) потому что это происки конкурентов,
г) это первое что пришло ей в голову. Нужное подчеркнуть.
И что у нас получилось?
А делать вывод потому что какая-то школа главная или не главная - и на основании чего? Где это вытекает из интервью? Или какая причинно-следственная связь между интервью и определением главенства школ.
Я бы написал то слово какое писал раньше, но Вы же опять обидитесь. У Вас какое-то обостренное "Эго". Даже умнейшие люди порой часто несут полную "чушь", в вопросах, в которых они не разбираются.
Вот я Вас сравнил с женой. А Вы знаете, что по статистике только 20% женщин интересуется в той или иной мере футболом, 10% знают правила, а 5 % кое-чего понимают в футболе. Так вот моя жена входит в эти 5 % процентов. Она просто не понимает футбольных нюансов. Так что я сделал Вам комплимент, ибо Вы постоянно пишете, что вообще не разбираетесь в футболе. А кое-чего это гораздо больше, чем ничего не так ли, эксперт! :D
Я надеюсь подробно и максимально корректно ответил на Ваши вопросы. Условия принимаю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 23:56

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
porehov Wrote:
Я надеюсь подробно и максимально корректно ответил на Ваши вопросы. Условия принимаю.
Я не просил вас подробно отвечать на мой вопрос. Я попросил процитировать моё сообщение про вашего сына. Вы этого не смогли сделать. В заголовке, точная цитата с сайта, а выделенное касается сотрудника пресс-службы. Ваш сын вроде не сотрудник пресс-службы. Мой вопрос касался сотрудника пресс-службы. Я просил не ваши домыслы и выводы, а моё сообщение, где я говорю про него. Этого нет. Вы просили про вашего сына ничего не говорить. Так я его вообще никак не упоминал. Так можно про клуб сказать, про тренера сказать, а вы в этом услышите про вашего сына. Это очередной раз подчёркивает полнейшее взаимное непонимание.
Я не обижусь, я буду отвечать на ваши слова и т.д. Это будут разбирательства на десятки страниц. Мне это не нравится. Если вы считаете, что только вы можете сказать: чушь, бред, ахинея и т.д. Нет это не так. Вкидывать такие слова, много ума не надо. Это может делать каждый. Мне не нравится с людьми так разговаривать и я хочу, чтобы со мной так не разговаривали.
Если вы принимаете условия, то проехали. Очень надеюсь, что хоть в этот раз вы сдержите своё слово и я в свою сторону ваши комментарии никогда не услышу.

Вы принимаете условия, я принимаю условия.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2020, 00:26

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
эксперт Wrote:
Я не пишу своё про торпедо, не пишу в ваших темах(которые вы создали), не комментирую ваши сообщения в других темах.
Вы не пишите в моих темах и не комментируете мои сообщения.
Не комментируем не только цитированием, но никак не упоминая мнение друг друга. И никак не упоминаем друг друга.

Согласны?

Но все таки, покажите, что я говорил про вашего сына? Можете показать мою точную цитату?

porehov Wrote:
Условия принимаю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2020, 12:13

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Я попытаюсь расставить все точки над "Т".
По поводу двух школ Торпедо.
Источник официальный, но рассекретить его не могу.
Торпедо Чумаченко - это официальная школа клуба Торпедо Москва.
Торпедо "Юность Москвы" - это школа у которой договор с клубом Торпедо Москва. Договор о следующем: клуб предоставляет экипировку годам школы, оплачивает взнос за участие в первенстве Москвы и судейство матчей. Предоставляет первоочередное права аренды полей на стадионе.
За это клуб является первым на драфте выпускников Юности Москвы.
Вот и все.
Другими словами, если Юности Москвы поступит аналогичное и ли лучше предложение от какого-нибудь проф клуба, они в праве заключить подобный договор с этим клубом. Как, кстати, было когда была, команда Солярис. И тогда Тренер Петраков, сетовал на то, что Торпедо не первые на драфте выпускников Юности.
Надеюсь понятно объяснил.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru