Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

14 окт 2019, 12:10

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Score Wrote:
Судя по последнему большому интервью Авдеева и Игнашевича "Чемпионату" - задача выхода в РПЛ не стоит:

https://www.championat.com/football/news-3873773-ignashevich--o-vozmozhnom-otkaze-torpedo-ot-rpl-my-dolzhny-byt-gotovy-ko-vsemu.html.
Внимание привлекают. Ларин говорит, что Чертаново в РПЛ будет проще играть, а эти типа думают выходить или нет)
Они стали много шуметь в информ пространстве. А где больше шума, если не в РПЛ? Интригуют 100%.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 12:14

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Я устал объяснять очевидные вещи. Я на Ваши вопросы ответил. До свидания. И впредь, если что-то хотите писать про моего сына, то что написано официально, пожалуйста, вам никто не запрещает, а лучше ссылку. Но без своих дописок, подписок и всего прочего.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 12:22

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Для вас очевидные вещи ещё пару дней были не столь очевидными. Вы не устали бы, если держали бы своё слово. Сказали раз, что не будете мне отвечать, не отвечайте. Вы уже не молодой, берегите нервы и силы, гуляйте, спите больше.

Если я вас попрошу привести цитату, где я что-то дописывал про вашего сына, вы не сможете это сделать. Т.к. такого никогда не было. Разберитесь в своей голове, прежде чем, что-то написать. О каких дописках вы говорите?
Дописка была про сотрудника пресс-службы. Вам невозможно это понять? Может вы читаете на другом форуме, а отвечаете на этом?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 13:22

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Сколько можно спорить ))) Все проще пареной репы ) Это называется .....Это наша корова и мы ее доим ) Есть в Юности Москвы Торпедо 2002 год ,там есть несколько перспективных игроков )По окончании прошлого сезона собирали 6 человек и уговаривали никуда не уходить ,мотивировав созданием молодежной команды )Иначе и не было бы ее. Выступление молодежной команды стоит 400000 рублей .При этом все игроки здесь .рядом .Задача была их сохранить .Пока вроде сохранили .Двоих уже подписали .Я думаю в будущем 400000 отобьют и наживут ,Короче сейчас с 2002 годом разберутся ,кого еще захотят заберут и на этом отношение Юности и основной команды сойдут на нет ,там больще ничего интересного не останется )А сайтом заниматься некому просто. Я думаю вопрос закрыт ,по моему все очевидно )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 22:05

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
zorro 1 Wrote:
Сколько можно спорить ))) Все проще пареной репы ) Это называется .....Это наша корова и мы ее доим ) Есть в Юности Москвы Торпедо 2002 год ,там есть несколько перспективных игроков )По окончании прошлого сезона собирали 6 человек и уговаривали никуда не уходить ,мотивировав созданием молодежной команды )Иначе и не было бы ее. Выступление молодежной команды стоит 400000 рублей .При этом все игроки здесь .рядом .Задача была их сохранить .Пока вроде сохранили .Двоих уже подписали .Я думаю в будущем 400000 отобьют и наживут ,Короче сейчас с 2002 годом разберутся ,кого еще захотят заберут и на этом отношение Юности и основной команды сойдут на нет ,там больще ничего интересного не останется )А сайтом заниматься некому просто. Я думаю вопрос закрыт ,по моему все очевидно )))
Как это некому сайтом заниматься? Там новые интервью публикуют каждую неделю, уж не говоря про отчеты с прошедших игр. Удалить ненужную информацию можно в 2 клика. Это же не новую разместить.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 22:11

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Можно сравнить как клуб даёт новости о новичках в заявке.

https://torpedo.ru/news/40064/ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ С ЗАЩИТНИКОМ

https://torpedo.ru/news/39846/ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВНЕСЛИ В ЗАЯВКУ ВОСПИТАННИКА ШКОЛЫ

Какой школы, почему в заголовке не уточняют? Наверное потому-что подразумевается, что своей школы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 22:19

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
эксперт Wrote:
Можно сравнить как клуб даёт новости о новичках в заявке.

https://torpedo.ru/news/40064/ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ С ЗАЩИТНИКОМ

https://torpedo.ru/news/39846/ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВНЕСЛИ В ЗАЯВКУ ВОСПИТАННИКА ШКОЛЫ

Какой школы, почему в заголовке не уточняют? Наверное потому-что подразумевается, что своей школы.

Новая школа появилась только сейчас и ближайшие года три-четыре она никому ничего презентовать не сможет. Торпедо-Юность Москвы, это пережиток, скорее всего, они скоро лишаться своей принадлежности к названию в первой части.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 22:22

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
15.02.2019г
Спортивный директор «Торпедо» Владислав Бондаренко в интервью для torpedo.ru рассказал о том, как ведется селекционная работа клуба.

- На сбор приехал Григорий Гвардеев, молодой футболист, воспитанник торпедовской школы. Как он себя проявляет?
- Ребята великолепно приняли Гришу, он не тушуется, очень открытый, спокойный парень. На тренировках он выполняет ту же работу, что и все остальные игроки. Когда были большие физические нагрузки, Игорь Владимирович чуть-чуть его берег, но исключительно в силу возраста Гриши. А так все, что предлагалось, он выполнял и вообще не выпадал из тренировочного процесса. Гриша вышел на замену в матче с «Кеге», провел на поле 7 минут, и очень достойно сыграл, пусть и не на своей позиции.

- Можно ли рассчитывать на то, что основную команду, помимо Гвардеева, пополнит еще кто-то из ребят 2002 года?
- И не только из нее. Следим также за Павлом Поповым, воспитанником 2003 года рождения, которого вызвали в расположение сборной России. Что касается «Торпедо-2002», то в их составе есть несколько интересных футболистов. Мы планируем заключить с ними контракты, но не этой зимой. При этом у них нет повода для беспокойства, мы заинтересованы в своих воспитанниках. Пример Гвардеева должен показать им, что мы держим руку на пульсе, и в футбольной карьере все зависит только от них.

https://torpedo.ru/news/39727/
-----------------------------------------------

Опять: "мы заинтересованы в своих воспитанниках", "воспитанник торпедовской школы".
Это конечно же подтверждает, что школа "Юность Москвы- Торпедо" НИКАКОГО отношения к ФК Торпедо не имеют.
Только руководитель клуба считает их своими воспитанниками и предлагает не беспокоиться.

Forvard Wrote:
Новая школа появилась только сейчас и ближайшие года три-четыре она никому ничего презентовать не сможет. Торпедо-Юность Москвы, это пережиток, скорее всего, они скоро лишаться своей принадлежности к названию в первой части.
Если новая 3-4 года не сможет презентовать, то пережиток вряд ли скоро лишится принадлежности к названию.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 22:39

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
porehov Wrote:
3 Почему информация о школе юность, об участии в соревнованиях, о тренерах юности, находится на сайте клуба? Почему там нет этой информации о школе Чумаченко, а вся информация о юности?
Здесь хочется ответить попроще, потому что это российская действительность, потому что у нас перемены в стране проходят очень медленно, но да бог с ним. По-моему недавно здесь вышло объявление новой школы о наборе, разве нет? В группе "В контакте" также давали информацию о принадлежности Школы Чумаченко к ФК Торпедо и о наборе. На сайте просто не успели все поменять.
На сайте,например, Локомотива тренерский штаб и составы иногда не меняли в течении года и даже больше, и никто "не бил в колокола". Как говорили в свое время на другом футбольном сайте 3 лига - "собака лает, караван идет". Всему свое время.
Если бы на сайте Локомотива была информация например о школе красногвардеец или буревестник, ваш пример подходил бы. Но ведь сложно представить на сайте локо информацию о буревестнике. Потому-что эта школа к клубу отношения не имеет.
Вы же утверждали, что юность торпедо к фк торпедо отношения не имеет, но информация на сайте почему-то размещена. А почему она в принципе там оказалась, если школа к клубу не имеет отношения? То что не меняют информацию, это другая история. Тут речь совсем о другом.
К тому же удалить старую и не нужную информацию очень просто. Это новую сделать и разместить сложнее. Но никто ничего не удаляет, хотя сайт там живой, постоянно обновляется.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 22:44

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
эксперт Wrote:
Forvard Wrote:
Новая школа появилась только сейчас и ближайшие года три-четыре она никому ничего презентовать не сможет. Торпедо-Юность Москвы, это пережиток, скорее всего, они скоро лишаться своей принадлежности к названию в первой части.
Если новая 3-4 года не сможет презентовать, то пережиток вряд ли скоро лишится принадлежности к названию.

Посмотрим, мне кажется, я буду прав по итогу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru