Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

13 окт 2019, 11:09

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
porehov Wrote:
Я писал не Вам, а всем. Просто тема про Торпедо, Вас так сильно тревожит, что Вы не можете до сих пор успокоиться. Не приводили бы интервью моего сына, со своими писульками, я бы ничего Вам и не отвечал. :D
Если вы писали всем, не надо цитировать моё сообщение и отвечать на него. Если вы цитируете сообщение и отвечаете, значит вы в первую очередь отвечаете персонально. Но вы обещали мне не отвечать.

Эту тему создал админ, т.к. у людей по торпедо были вопросы. Разные люди обсуждали торпедо. Значит у людей есть вопросы и мнения. Не только у меня, у других. А вы кто такой, чтобы решать, что, кому и где можно обсуждать, а что нельзя обсуждать? Вы монополист, у вас лицензия на торпедо? Вас сюда никто не гнал и читать не заставляет.
Вы сами находите темы, сообщения, а потом неадекватите, что вас задолбали.

Я на публичном форуме, разместил фрагмент интервью с публичного сайта, без искажений и дополнений. Какие могут быть претензии? Вы с головой совсем не дружите? Если так реагируете, запретите сыну давать интервью.


эксперт Wrote:
Полузащитник «Торпедо» Александр Орехов в беседе с клубной пресс-службой рассказал….

https://torpedo.ru/news/40355/

Интересно почему сотрудник клубной пресс-службы задаёт вопросы про школу которая играет в первой лиге, а не в 4-й? Наверное потому- что основной школой клуба, в клубе считают «Юность Москвы- Торпедо».
О каких писульках идёт речь? Я привел фрагмент интервью, а от себя добавил вопрос про СОТРУДНИКА ПРЕСС-СЛУЖБЫ. Про вашего сына вообще слова не сказал. Вы вообще в своём уме? Почему я не могу процитировать интервью? Что конкретно вас возмутило? В писульках, про вашего сына вообще ничего не говорится. А фрагмент интервью точно такой же как на сайте и есть ссылка на сайт. В чём вообще проблема?

Когда вы сказали, что не будете мне отвечать, я очень обрадовался. Но вы почему-то совсем слово не держите и такую несуразицу пишите, еще постоянно ссылаясь на логику. Наверное недавно незнакомую книжку прочитали или слово сильно понравилось. Когда вы сказали, что отвечать мне не будете. Я на 95% был уверен, что вы своё слово не сдержите, но сильно надеялся на оставшиеся 5%. Я не первый день на форумах и по вашим сообщениям и реакциям, был понятен стиль вашего общения. У вас "хромает" последовательность и здравый смысл. Вы искажаете смысл высказываний собеседника, на этом строите свои нападки и хамство: "бред,ахинея, задолбали". А сейчас показали, что и слову своему не хозяин.

Чтобы сохранить спокойствие, просто не заходите в тему про Торпедо и всё. Никто вас задалбывать не будет.
А то вы как произведении: "я гналась за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны".

На форуме люди обсуждают темы, которые им интересны, порядок регулирует админ. Вы здесь вообще никто, чтобы указывать другим, что можно обсуждать, а что нельзя. И вообще без разницы, сколько лет вы здесь штаны протираете.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 окт 2019, 13:31

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Попытка номер 3. Ну это для особо одаренных. :D
Интервью это беседа журналиста или пресс-службы на темы, интересующую первую сторону в отношении интервьюируемого. Это не доклад, не пресс-релиз, не конференция и не диспут.
Один задает вопросы, другой (другие- если это коллектив) отвечает. Вопросы могут быть разные.
Если вопрос носит личный характер, то и ответ будет личным.
Вопрос о школе Торпедо задавался исходя из того, что Алексадр Орехов занимался в школе, выступающей в первом дивизионе. Если бы ему задали вопрос про школу 4 дивизиона, то он бы на этот вопрос вряд ли бы ответил, так как не знает про нее ничего. Тогда какой смысл было задавать такой вопрос? Если же Вам и это не понятно, то я постараюсь взять телефон у сотрудника пресс- службы ФК Торпедо Юлии, передам его Вам и Вы сможете у нее выяснить, почему она задала этот вопрос в интервью.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 окт 2019, 14:50

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
porehov Wrote:
Попытка номер 3. Ну это для особо одаренных. :D
Интервью это беседа журналиста или пресс-службы на темы, интересующую первую сторону в отношении интервьюируемого. Это не доклад, не пресс-релиз, не конференция и не диспут.
Один задает вопросы, другой (другие- если это коллектив) отвечает. Вопросы могут быть разные.
Если вопрос носит личный характер, то и ответ будет личным.
Вопрос о школе Торпедо задавался исходя из того, что Алексадр Орехов занимался в школе, выступающей в первом дивизионе. Если бы ему задали вопрос про школу 4 дивизиона, то он бы на этот вопрос вряд ли бы ответил, так как не знает про нее ничего. Тогда какой смысл было задавать такой вопрос? Если же Вам и это не понятно, то я постараюсь взять телефон у сотрудника пресс- службы ФК Торпедо Юлии, передам его Вам и Вы сможете у нее выяснить, почему она задала этот вопрос в интервью.
Никак не угомонитесь? Так и хочется поболтать?) Если вы весь такой "деловой", даже сотрудницу пресс-службы знаете. Объясните эти факты, раз уж юность к клубу отношения не имеет.
1 Почему клуб совместно с юностью формируют молодежную команду?
2 Почему спортивный директор говорит, что на примере Орехова хотят показать всем ребятам своей школы, что следят за ними? Если юность не имеет отношения к клубу, причем тут этот пример для своей школы? Или он юность считает своей школой?
3 Почему информация о школе юность, об участии в соревнованиях, о тренерах юности, находится на сайте клуба? Почему там нет этой информации о школе Чумаченко, а вся информация о юности?
4 О какой большой истории школы говорил Александр, если она к торпедо отношения не имеет и существует недолго?

Как такое может быть, что вся информация о школе находится на сайте клуба, к которому она по вашим словам не имеет отношения? Там же нет информации о Химках, Соколе, Буревестнике. Молодежку не формируют на базе Смены.
Конкретно по четырём пунктам, будут у вас ответы или скажете, что узнаете телефон, чтобы спросить?

И вообще какая вам разница кто, что обсуждает? Вы считаете так, я считаю иначе. Это ни на что не повлияет. Вас эта тема не интересует, не заходите и не пишите. Ответьте на четыре пункта и забудьте о моем существовании как обещали.

https://torpedo.ru/news/39713 08.02.2019 СОЗДАНА МОЛОДЕЖНАЯ КОМАНДА «ТОРПЕДО».
ФК «Торпедо Москва» совместно с руководством СШОР «Юность Москвы – Торпедо» приняли решение о создании молодежной команды. Коллектив, сформированный на базе воспитанников школы 2001 и 2002 годов рождения, будет выступать в Чемпионате Москвы среди любительских футбольных клубов IV дивизиона.

https://torpedo.ru/news/39846/ 11.04.2019 ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ВНЕСЛИ В ЗАЯВКУ ВОСПИТАННИКА ШКОЛЫ. Сегодня ФК «Торпедо Москва» внес в заявку воспитанника СШОР «Юность Москвы – Торпедо» Александра Орехова. Также с полузащитником подписано соглашение о сотрудничестве, рассчитанное до конца текущего сезона.
Спортивный директор Владислав Бондаренко прокомментировал эту новость в беседе с клубной пресс-службой.
На примере Орехова мы хотим показать всем ребятам нашей школы, что следим за ними. И каждый, кто будет усердно работать, получит свой шанс в основной команде.

https://www.torpedo.ru/news/40048/ 25.06.2019 ВОСПИТАННИКИ «ТОРПЕДО-2002» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ. В Москве состоится Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). В соревновании примут участие 16 коллективов, среди которых – воспитанники СШОР «Юность Москвы – Торпедо».

https://www.torpedo.ru/school/team/trainer37835/ Лёвин Олег Анатольевич Старший тренер школы, тренер «Юность Москвы-Торпедо-2002».


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 окт 2019, 15:25

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Так и хочется сказать - брейк!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 окт 2019, 16:32

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Forvard Wrote:
Так и хочется сказать - брейк!
Пока не говорите. Пусть даст свои ответы по 4-м пунктам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 окт 2019, 20:24

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Легко. Но завтра. Задержался на работе. Потому что на все ваши вопросы можно отвечать с точки зрения элементарной логики.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 08:47

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
эксперт Wrote:

Объясните эти факты, раз уж юность к клубу отношения не имеет.
1 Почему клуб совместно с юностью формируют молодежную команду?
2 Почему спортивный директор говорит, что на примере Орехова хотят показать всем ребятам своей школы, что следят за ними? Если юность не имеет отношения к клубу, причем тут этот пример для своей школы? Или он юность считает своей школой?
3 Почему информация о школе юность, об участии в соревнованиях, о тренерах юности, находится на сайте клуба? Почему там нет этой информации о школе Чумаченко, а вся информация о юности?
4 О какой большой истории школы говорил Александр, если она к торпедо отношения не имеет и существует недолго?

Как такое может быть, что вся информация о школе находится на сайте клуба, к которому она по вашим словам не имеет отношения? Там же нет информации о Химках, Соколе, Буревестнике. Молодежку не формируют на базе Смены.
Конкретно по четырём пунктам, будут у вас ответы или скажете, что узнаете телефон, чтобы спросить?



Вопрос 1. Почему клуб совместно с юностью формируют молодежную команду?
Футбольный клуб Торпедо в любом случае хочет и должен иметь молодежную команду, тем более стоит задача выхода в Премьер Лигу.
Если смотреть с позиции руководства, то сразу возникают вопросы где взять, игроков. тренерский штаб, организовать процесс и т.п., а это все не так просто.
Теперь попытаюсь объяснить причины, по которым была выбрана команда на основе СШОР Юность Москвы Торпедо.
а) команда должна быть составлена из игроков старших возрастов - это на данный момент 2001, 2002 2003 гг. рождения.
б) команда должна быть более или менее конкурентоспособна - у школы Чумаченко, которая сейчас именуется под брендом Торпедо и которой отроду, как мне кажется, 3-4 года своего существования, вряд ли есть такие игроки.
в) проще взять готовую команду и тренерский штаб, чем вытаскивать кого-то по отдельности.
г) команда выступает не на профессиональной основе, т.е. игроки не получают денежное вознаграждение, хотя в Топах молодежка сидит на контрактах.
д) Где проще взять игроков - естественно, у клуба, которому ты хоть и косвенно, но помогаешь.
е) Ну и наконец, это просто эксперимент, который никого ни к чему не обязывает.
Что будет дальше посмотрим со временем.

2. Почему спортивный директор говорит, что на примере Орехова хотят показать всем ребятам своей школы, что следят за ними? Если юность не имеет отношения к клубу, причем тут этот пример для своей школы? Или он юность считает своей школой?
Игрок Александр Орехов является воспитанником школы СШОР Юность Москвы Торпедо. Он заключил ( с ним заключили - кому как больше нравится) контракт с ФК Торпедо. Директор школы ставит его в пример. В чем проблема? Что где-то нарушена логическая цепочка? Или что ребята не должны трудиться, чтобы добиться успеха? А если бы он заключил контракт с другим клубом, что-то изменилось бы?
Любой игрок может заключить с любым клубом контракт, точно также как и любой клуб может подписать игрока, несмотря на принадлежность к той или иной школе. А скауты просматривают практически всех игроков, у всех есть именные карточки игрока, другое дело, что одними следят больше, а за другими меньше или вообще не следят. По поводу чего считает директор, это вопрос вообще не ко мне. Но приводить в пример игрока, подписавшего контракт, он имеет полное право.


3 Почему информация о школе юность, об участии в соревнованиях, о тренерах юности, находится на сайте клуба? Почему там нет этой информации о школе Чумаченко, а вся информация о юности?
Здесь хочется ответить попроще, потому что это российская действительность, потому что у нас перемены в стране проходят очень медленно, но да бог с ним. По-моему недавно здесь вышло объявление новой школы о наборе, разве нет? В группе "В контакте" также давали информацию о принадлежности Школы Чумаченко к ФК Торпедо и о наборе. На сайте просто не успели все поменять.
На сайте,например, Локомотива тренерский штаб и составы иногда не меняли в течении года и даже больше, и никто "не бил в колокола". Как говорили в свое время на другом футбольном сайте 3 лига - "собака лает, караван идет". Всему свое время.

4. О какой большой истории школы говорил Александр, если она к Торпедо отношения не имеет и существует недолго?
Вот здесь Вы меня опять сразили наповал. :D Александр говорил о школе Торпедо, которое было основана еще в 1957 году. Что поколения меняются, а принадлежность, традиции, культура остаются. Он говорил о тех днях, когда школы Чумаченко еще и в помине не было. И он занимался в этой школе, не важно кому она принадлежало и как называлось. Здесь нет разделения на понятия, мое , не мое, на черное и белое, есть одно понятие "черно-белое братство", хотя некоторым похоже этого не понять. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 10:21

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:43
Сообщения: 331
porehov Wrote:
эксперт Wrote:

Объясните эти факты, раз уж юность к клубу отношения не имеет.
1 Почему клуб совместно с юностью формируют молодежную команду?
2 Почему спортивный директор говорит, что на примере Орехова хотят показать всем ребятам своей школы, что следят за ними? Если юность не имеет отношения к клубу, причем тут этот пример для своей школы? Или он юность считает своей школой?
3 Почему информация о школе юность, об участии в соревнованиях, о тренерах юности, находится на сайте клуба? Почему там нет этой информации о школе Чумаченко, а вся информация о юности?
4 О какой большой истории школы говорил Александр, если она к торпедо отношения не имеет и существует недолго?

Как такое может быть, что вся информация о школе находится на сайте клуба, к которому она по вашим словам не имеет отношения? Там же нет информации о Химках, Соколе, Буревестнике. Молодежку не формируют на базе Смены.
Конкретно по четырём пунктам, будут у вас ответы или скажете, что узнаете телефон, чтобы спросить?



Вопрос 1. Почему клуб совместно с юностью формируют молодежную команду?
Футбольный клуб Торпедо в любом случае хочет и должен иметь молодежную команду, тем более стоит задача выхода в Премьер Лигу.
Если смотреть с позиции руководства, то сразу возникают вопросы где взять, игроков. тренерский штаб, организовать процесс и т.п., а это все не так просто.
Теперь попытаюсь объяснить причины, по которым была выбрана команда на основе СШОР Юность Москвы Торпедо.
а) команда должна быть составлена из игроков старших возрастов - это на данный момент 2001, 2002 2003 гг. рождения.
б) команда должна быть более или менее конкурентоспособна - у школы Чумаченко, которая сейчас именуется под брендом Торпедо и которой отроду, как мне кажется, 3-4 года своего существования, вряд ли есть такие игроки.
в) проще взять готовую команду и тренерский штаб, чем вытаскивать кого-то по отдельности.
г) команда выступает не на профессиональной основе, т.е. игроки не получают денежное вознаграждение, хотя в Топах молодежка сидит на контрактах.
д) Где проще взять игроков - естественно, у клуба, которому ты хоть и косвенно, но помогаешь.
е) Ну и наконец, это просто эксперимент, который никого ни к чему не обязывает.
Что будет дальше посмотрим со временем.

2. Почему спортивный директор говорит, что на примере Орехова хотят показать всем ребятам своей школы, что следят за ними? Если юность не имеет отношения к клубу, причем тут этот пример для своей школы? Или он юность считает своей школой?
Игрок Александр Орехов является воспитанником школы СШОР Юность Москвы Торпедо. Он заключил ( с ним заключили - кому как больше нравится) контракт с ФК Торпедо. Директор школы ставит его в пример. В чем проблема? Что где-то нарушена логическая цепочка? Или что ребята не должны трудиться, чтобы добиться успеха? А если бы он заключил контракт с другим клубом, что-то изменилось бы?
Любой игрок может заключить с любым клубом контракт, точно также как и любой клуб может подписать игрока, несмотря на принадлежность к той или иной школе. А скауты просматривают практически всех игроков, у всех есть именные карточки игрока, другое дело, что одними следят больше, а за другими меньше или вообще не следят. По поводу чего считает директор, это вопрос вообще не ко мне. Но приводить в пример игрока, подписавшего контракт, он имеет полное право.


3 Почему информация о школе юность, об участии в соревнованиях, о тренерах юности, находится на сайте клуба? Почему там нет этой информации о школе Чумаченко, а вся информация о юности?
Здесь хочется ответить попроще, потому что это российская действительность, потому что у нас перемены в стране проходят очень медленно, но да бог с ним. По-моему недавно здесь вышло объявление новой школы о наборе, разве нет? В группе "В контакте" также давали информацию о принадлежности Школы Чумаченко к ФК Торпедо и о наборе. На сайте просто не успели все поменять.
На сайте,например, Локомотива тренерский штаб и составы иногда не меняли в течении года и даже больше, и никто "не бил в колокола". Как говорили в свое время на другом футбольном сайте 3 лига - "собака лает, караван идет". Всему свое время.

4. О какой большой истории школы говорил Александр, если она к Торпедо отношения не имеет и существует недолго?
Вот здесь Вы меня опять сразили наповал. :D Александр говорил о школе Торпедо, которое было основана еще в 1957 году. Что поколения меняются, а принадлежность, традиции, культура остаются. Он говорил о тех днях, когда школы Чумаченко еще и в помине не было. И он занимался в этой школе, не важно кому она принадлежало и как называлось. Здесь нет разделения на понятия, мое , не мое, на черное и белое, есть одно понятие "черно-белое братство", хотя некоторым похоже этого не понять. :D


Судя по последнему большому интервью Авдеева и Игнашевича "Чемпионату" - задача выхода в РПЛ не стоит:

https://www.championat.com/football/news-3873773-ignashevich--o-vozmozhnom-otkaze-torpedo-ot-rpl-my-dolzhny-byt-gotovy-ko-vsemu.html.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 10:33

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Вероятно правильнее писать в ближайшее время, что не отменяет принципиального вопроса о молодежке.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 окт 2019, 12:05

 Re: Какое Торпедо настоящее?
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
porehov Wrote:
д) Где проще взять игроков - естественно, у клуба, которому ты хоть и косвенно, но помогаешь.
Раньше вы говорили, что клуб к юности никакого отношения не имеет. Сейчас косвенно, но помогает.

porehov Wrote:
Игрок Александр Орехов является воспитанником школы СШОР Юность Москвы Торпедо. Он заключил ( с ним заключили - кому как больше нравится) контракт с ФК Торпедо. Директор школы ставит его в пример. В чем проблема? Что где-то нарушена логическая цепочка? Или что ребята не должны трудиться, чтобы добиться успеха? А если бы он заключил контракт с другим клубом, что-то изменилось бы?
Любой игрок может заключить с любым клубом контракт, точно также как и любой клуб может подписать игрока, несмотря на принадлежность к той или иной школе. А скауты просматривают практически всех игроков, у всех есть именные карточки игрока, другое дело, что одними следят больше, а за другими меньше или вообще не следят. По поводу чего считает директор, это вопрос вообще не ко мне. Но приводить в пример игрока, подписавшего контракт, он имеет полное право.
Клуб много с кем подписал контракты, но акцентирует внимание на игроке СВОЕЙ школы.
Конечно это вопрос не к вам, вы же не директор клуба. Вы только на форуме бьётесь за Торпедо, чтобы никто не посмел слова лишнего сказать. Родину можно поливать на пару сотен страниц, а Торпедо не сметь обсуждать!

porehov Wrote:
4. О какой большой истории школы говорил Александр, если она к Торпедо отношения не имеет и существует недолго?
Вот здесь Вы меня опять сразили наповал. :D Александр говорил о школе Торпедо, которое было основана еще в 1957 году. Что поколения меняются, а принадлежность, традиции, культура остаются. Он говорил о тех днях, когда школы Чумаченко еще и в помине не было. И он занимался в этой школе, не важно кому она принадлежало и как называлось. Здесь нет разделения на понятия, мое , не мое, на черное и белое, есть одно понятие "черно-белое братство", хотя некоторым похоже этого не понять. :D
Это вы сражаете наповал) Я как раз об этом всё время и говорю, что в школе и клубе юность считают своей школой. Вы же говорите, что юность к клубу никакого отношения не имеет, т.к. юридически школа Чумаченко является клубной школой. Вы же упирались в документы и юридическую принадлежность. А сейчас оказывается "есть одно понятие "черно-белое братство"", которое вы пару дней назад не понимали. Лучше поздно, чем никогда. Хоть сейчас вы это поняли.
Я раньше писал, что есть формальная принадлежность к клубу, есть неформальная принадлежность. И неформально, историческую принадлежность, руководители и воспитанники юности, считают клуба к юности. А Чумаченко для регламента. Последним пунктом вы полностью подтвердили мои слова. Преемственно- исторически "Юность Москвы- Торпедо" считается школой ФК Торпедо. Так считают руководители клуба и воспитанники школы. Вы это подтвердили.


Последний раз редактировалось эксперт 14 окт 2019, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru