Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

11 дек 2019, 17:46

 зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Предлагаю всем активным пользователям уйти на зимние каникулы до начала Зимнего первенства и не посещать данный ресурс. Может он станет чуточку чище. И мы дальше сможем говорить о том, о чем нам интересно - о футболе, в особенности о первых играх Родины в Клубной лиге. Лично я так и поступлю. Всех с наступающим новым годом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 18:17

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
+


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 18:31

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
porehov Wrote:
Предлагаю всем активным пользователям уйти на зимние каникулы до начала Зимнего первенства и не посещать данный ресурс. Может он станет чуточку чище........... Лично я так и поступлю.
Если вы лично так поступите, то он точно станет чище. Главное в этот раз сдержите своё слово, а не так как тогда.

Взрослый человек, но такая публичная демонстративность) "Я ухожу! Кто со мной?")))

Уход от ответа в прямом смысле слова)

- Зачем вы притащили в эту тему, сообщения из другой темы?
- Я ухожу с форума.

Хорошо хоть без "Ой всё!"

дмитриймосковский Wrote:
+
Сегодня день хороших новостей)


Последний раз редактировалось эксперт 11 дек 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 18:46

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
эксперт Wrote:
porehov Wrote:
Предлагаю всем активным пользователям уйти на зимние каникулы до начала Зимнего первенства и не посещать данный ресурс. Может он станет чуточку чище........... Лично я так и поступлю.
Если вы лично так поступите, то он точно станет чище. Главное в этот раз сдержите своё слово, а не так как тогда.

Взрослый человек, но такая публичная демонстративность) "Я ухожу! Кто со мной?")))


дмитриймосковский Wrote:
+
Сегодня день хороших новостей)


Уважаемый Эксперт с кем Вы собираетесь общаться до начала ЗПМ ? В конце баталий нужно хотя бы сделать попытку вырулить в конструктив, иначе это уже на кровную месть похоже. :)
Предлагаю зарыть топор войны с П.Е. Ореховым и приступить к обсуждению футбола с Анатоличем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 19:02

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Уважаемый Эксперт с кем Вы собираетесь общаться до начала ЗПМ ? В конце баталий нужно хотя бы сделать попытку вырулить в конструктив, иначе это уже на кровную месть похоже. :)
Предлагаю зарыть топор войны с П.Е. Ореховым и приступить к обсуждению футбола с Анатоличем.
У меня вообще нет зависимости от сезона. Как тут один плюсоман, удивлялся, что я зарегистрировался на форуме в июле, а не осенью, когда начинается сезон. Такая привязка вызывает искреннее удивление)

Он топор создал, потом зарыл, публично, потом отрыл, сейчас ушёл, других позвал. Импульсивность и эмоции, шарашат человека. Пусть ждёт ЗПМ, чтобы родине, "кости перемывать". Ведь просто следить за КЛ можно вне форума или не заходя в аккаунт.

У меня нет потребности здесь с кем-то общаться. Будет интересный разговор, хорошо, не будет, ещё лучше, буду сидеть по- стариковски копипастить.

Не видел, чтобы анатольича интересовало обсуждение футбола.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 21:42

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Вот он, седовласый старец с двумя детьми, не помющий зачем зарегистрироваться тут(видимо старческое).
Но дедуля алочный, просит денег у волшебника из Родины. Типа пишу, пишу, испытательный срок прошёл, пора на ставку.

З.ы. лично я не хочу до января ждать, мне плевать на эксперта, плевать, что он пишет, и тем более что отвечает мне.
Ну жду комментариев, что типа, это взаимно и бла бла, бла.......в конце литературный копирайт.
:shock: :shock: :shock: :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 21:55

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Jins17 Wrote:
З.ы. лично я не хочу до января ждать, мне плевать на эксперта, плевать, что он пишет, и тем более что отвечает мне.


Вот это правильно. Форум он и нужен для непринужденного общения в рамках правил и приличий. Не надо хлопать дверью раньше времени так и поговорить будет не с кем и денег Альпов не даст никому.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 дек 2019, 23:02

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Ветка, где в названии указан персональный сайт сами кого знаете, благодаря срачу держится постоянно в топе форума на главной странице, что даёт дополнительный трафик на сайт и создаёт дополнительную рекламу одной фамилии. Разве сложно начать флудить в других ветках, где нет рекламы в названии?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2019, 10:39

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Jins17 Wrote:
Вот он, седовласый старец с двумя детьми, не помющий зачем зарегистрироваться тут(видимо старческое).
Но дедуля алочный, просит денег у волшебника из Родины. Типа пишу, пишу, испытательный срок прошёл, пора на ставку.
Можешь показать, где я прошу денег? Только не так как ты показал оскорбления в твою сторону.

Если испытательный срок прошёл, зачем это писать публично? Есть личка, офис, телефон. Что за странные фантазии, просить деньги у работодателя, через форум?)


Jins17 Wrote:
З.ы. лично я не хочу до января ждать, мне плевать на эксперта, плевать, что он пишет, и тем более что отвечает мне.
Ну жду комментариев, что типа, это взаимно и бла бла, бла.......в конце литературный копирайт.
:shock: :shock: :shock: :shock:
Так много вопросов задавал, а самому плевать, что я отвечаю. Что это, если не бесчувственная провокация? Я стараюсь, отвечаю, а ему плевать. Хорошо хоть признался.

Что взаимно? Совсем, что ли?! Мне на тебя совсем не плевать, я очень дорожу нашим общением и твоим персональным вниманием. Но ребят, ты мог бы поддержать. Даже если уходить не хочешь и не согласен с таким решением, ради единства коллектива, чтобы показать тут всем, надо поддержать. Надо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2019, 10:59

 Re: зимние каникулы
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Нет не могу, хочешь сам свои посты перебирай.
Как ты там отвечаешь.... Не вижу необходимости в этом.
Как тебе удобно публично, лично проси, мне все равно.
Можешь не стараться, как тебе удобнее.
А можешь вообще не писать. Глядишь и ребята вернуться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru