Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

24 дек 2019, 14:08

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
ИТААААК! Дамы и господа!

Остаётся менее часа, до завершения интриги, самого главного футбольного события, зимы второй половины этого года.

Станут известны обладатели 3, 2 места и победитель грандиозного, всероссийского футбольного турнира "НОВОГОДНИЙ КУБОК ЧЕРТАНОВО"

http://fond-pvb.ru/tournir?id=28&team=57

Мы узнаем кто станет обладателем третьего места. Ребята с «бритвами» из коммерческой московской школы или «изумруды» из «великой и могучей, таланты раздающей, регионалов загребущей» школы недосягаемого на десятом месте обитаемого.

Финал определит, сколько лошадиных сил в паровозе или сможет ли «паровозик из Ромашково» успеть на станцию «Победитель» раньше рысаков.

Смотрим, кричим, болеем!!!

FC FOX 14:00 Спартак М https://www.youtube.com/watch?v=v52nllp ... e=youtu.be

Локомотив М 14:50 ЦСКА М https://www.youtube.com/watch?v=VEjKXEq ... e=youtu.be


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 дек 2019, 13:49

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
В какой-то теме дискутировали надо платить детям или не надо?

Деньги сами по себе не портят, может испортить отношение и воспитание, которое формируют родители и окружение.

----------------------------------------------------------------------------

Караваев.

– Первую зарплату отдали родителям?
– Первая была тысяч пять рублей – естественно, я её отдал. Себе взял тысячу рублей, сходил в кино, и не было этой тысячи. А мне ещё месяц жить надо было (смеётся).

– Большие деньги когда впервые получили?
– Когда поехал с ЦСКА на турне в Китай. Стал там лучшим игроком матча. Слуцкий решил меня поддержать – он подсказывал, кого признать лучшим в той игре. Организаторы вручили статуэтку и подарили пять тысяч долларов – типа призовые. Естественно, все деньги сразу отдал родителям, это даже не обсуждалось.

https://www.championat.com/football/art ... ckogo.html

Бакаев в интервью говорил, что его зарплатная карта находится у родителей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 15:14

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Вопрос про участие Спартака в КК, вновь становится актуальным.


«Согласно регламенту соревнований, в случае победы хозяев заветную путёвку в финал соревнований получают финалисты. В марте ими стали игроки «Чертаново-2», в июле — «Спартак», а на этот раз — «Ростов». В январе эти команды будут бороться за главный приз вместе с коллективами практически всех российских академий топ-клубов и зарубежными гостями.»

http://fond-pvb.ru/news/kubok-kolivanov ... hnij-raund


Сами публично написали, что «Спартак» получает путёвку как финалист. Только почему Спартак, если команда выступала под названием Спартак- регионы? Хотелось бы узнать версию Чертаново. Неужели эти святые люди, действительно просто так отказали «великому и могучему» Спартаку в двух путёвках, дав только одну? Почему Спартак не будет бороться за главный приз в январе?

Это безобразие! Как же так, люди добрые?! Что же такое происходит?)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 15:36

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:05
Сообщения: 17
эксперт Wrote:
Вопрос про участие Спартака в КК, вновь становится актуальным.


«Согласно регламенту соревнований, в случае победы хозяев заветную путёвку в финал соревнований получают финалисты. В марте ими стали игроки «Чертаново-2», в июле — «Спартак», а на этот раз — «Ростов». В январе эти команды будут бороться за главный приз вместе с коллективами практически всех российских академий топ-клубов и зарубежными гостями.»

http://fond-pvb.ru/news/kubok-kolivanov ... hnij-raund


Сами публично написали, что «Спартак» получает путёвку как финалист. Только почему Спартак, если команда выступала под названием Спартак- регионы? Хотелось бы узнать версию Чертаново. Неужели эти святые люди, действительно просто так отказали «великому и могучему» Спартаку в двух путёвках, дав только одну? Почему Спартак не будет бороться за главный приз в январе?

Это безобразие! Как же так, люди добрые?! Что же такое происходит?)


ОМГ, ну опечатались люди, естественно, финалистом был Регион. И без Спартака есть кому играть на КК, на них свет клином не сошелся) Черта, ЦСКА, Милан, Слуцкого - есть кому побороться...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 16:10

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
SPQR Wrote:
ОМГ, ну опечатались люди, естественно, финалистом был Регион. И без Спартака есть кому играть на КК, на них свет клином не сошелся) Черта, ЦСКА, Милан, Слуцкого - есть кому побороться...
Это мой текст, я так говорил) Но тогда я думал, что путёвку получает только победитель, а Ростов позвали безотносительно турнира.

Сейчас же увидел, что они сами написали, что финалист получает путёвку, если побеждает Чертаново. И Спартак будет играть на КК. В итоге никакой Спартак не будет играть, не московский, не регионы. Это правило, видимо менялось, т.к. во втором отборе 2018г первон место заняли Ч, а второе Joga Bonito. Но Joga Bonito в КК не участвовали.

Если они дали только одну путёвку на две команды, то это не правильно. Должны были московский позвать, как топ, а регионы за второе место в отборе.

Я негодую вместе со спартаковской общественностью. "ЯМЫ Спартак"!

Юрьич, ты не прав!)

Может, если Спартак химичил с составами на отборе или хотел химичить на КК, добавлять, перекидывать и т.д. И возникли разногласия.

Аж сердце закололо, от переживаний) Святость Ларина под угрозой, мироточивость Чертаново под сомнением)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 16:24

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:05
Сообщения: 17
эксперт Wrote:
SPQR Wrote:
ОМГ, ну опечатались люди, естественно, финалистом был Регион. И без Спартака есть кому играть на КК, на них свет клином не сошелся) Черта, ЦСКА, Милан, Слуцкого - есть кому побороться...
Это мой текст, я так говорил) Но тогда я думал, что путёвку получает только победитель, а Ростов позвали безотносительно турнира.

Сейчас же увидел, что они сами написали, что финалист получает путёвку, если побеждает Чертаново. И Спартак будет играть на КК. В итоге никакой Спартак не будет играть, не московский, не регионы.

Если они дали только одну путёвку на две команды, то это не правильно. Должны были московский позвать, как топ, а регионы за второе место в отборе.

Я негодую вместе со спартаковской общественностью. "ЯМЫ Спартак"!

Юрьич, ты не прав!)

Может, если Спартак химичил с составами на отборе или хотел химичить на КК, добавлять, перекидывать и т.д. И возникли разногласия.

Аж сердце закололо, от переживаний) Святость Ларина под угрозой, мироточивость Чертаново под сомнением)


Так Чертаново же сразу написало, что приглашения были высланы обоим Спартакам, но оба проигнорировали. В инсте в комментах к жеребьевке есть переписка. Правда, Регионы утверждают там же, что им приглашение не приходило. Но это уже никто не докажет...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 16:59

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
SPQR Wrote:
Так Чертаново же сразу написало, что приглашения были высланы обоим Спартакам, но оба проигнорировали. В инсте в комментах к жеребьевке есть переписка. Правда, Регионы утверждают там же, что им приглашение не приходило. Но это уже никто не докажет...
В инсте написали? Я тут сижу, сторожу интернет и всё прошло мимо меня) Хоть немного от сердца отлегло)

До региона голубь не долетел?

Почему не докажет? Чертаново куда-то же отправляли. В отправленных должно быть или квитанция с почты России. Если голубем и его съели по дороге, тогда сложно доказать.

Юрьич, прости, я не прав!

SPQR, благодарю за оперативную информацию!

\Нашёл в инсте эту переписку. Чертаново говорят, что отправили два приглашения, обоим спартакам.\


Последний раз редактировалось эксперт 27 дек 2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 дек 2019, 17:25

 Re: Не навредить
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Работа Чертаново с турнирами, вызывает уважение. Раньше у них был один большой «закрытый» турнир Кубок Колыванова. И может быть какие-то местного значения.
Сейчас они набирают мощные обороты. В предыдущие пару лет они сделали огромный скачок по количеству турниров и участников.

Появился отличный, удобный сайт, где можно посмотреть все прошедшие турниры и следующие по годам. http://fond-pvb.ru/

За сезон 2018 г. на сайте размещены три турнира. В 2019 году провели 16 турниров.
На 2020 год уже есть информация о 18 турнирах для 5-ти возрастов, в том числе для девочек.

В декабре прошлого года появился новый турнир «Новогодний кубок Чертаново». Начинался он как средний по количеству участников и по именам команд. Пришлось даже чертановскими девочками добивать количество. Из московских топов приняли участие только Чертаново и Локомотив.

В этом году я ожидал, что-то подобное. Но они как жахнули по всем направлениям: количество, география команд, все топовые московские школы, некоторые даже двумя отделениями. ЦСКА добавили Ватутинки, а Спартак Иркутск. Оказывается FC FOX, выступили как второе отделение Локомотива. 32 команды со всей страны от Якутска до Калининграда, с участием всех московских топов.
Этот турнир можно рассматривать как репетицию для этого года, перед КК через год.

Любопытно, что некоторые вторые отделения школ заняли места выше, чем первые отделения. Чертаново 2 – 5 место, Чертаново- 6 место. Второе отделение победили по пенальти. Я у Чертаново часто такое наблюдаю по разным годам на турнирах, что Ч2 становится выше, чем Ч. Интересно почему так происходит?

Урал приехал двумя отделениями. Там разрыв по местам, огромный. Урал 2 – 10 место, Урал – 29 место. Заря 2 (Якутск) – 30 место, Заря (Якутск) – 31 место.
Только у Мордовии тренера по отделениям нормально распределяют, там всё предсказуемо.


Информация с сайта турнира:

«В полуфиналах состоялась принципиальная дуэль FC FOX - «Локомотив». Почему принципиальная? Дело в том, что несколько игроков красно-зеленых повышают свое мастерство в школе «лис» и на турнире выступали против своих товарищей. «Локо», впрочем, был сильнее: 5:1.»

http://fond-pvb.ru/news/novogodnij-kubo ... erturnirom


Вложения:
.jpg
.jpg [ 392.88 Кб | Просмотров: 2247 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru