Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

05 янв 2020, 20:40

 Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Турнир карапузов начался с сенсаций. Волжане в двух играх одолели москвичей. Рубиновые мальчики в упорной борьбе победили армейских малышей. По фрагментам показалось, что рубиновые быстрые и техничные.
Рубин - ЦСКА 3-2.

Команда "почти РПЦ", победила второе отделение школы "прости, господи" с юга Москвы.
РЦПФ НН - Чертаново-2 3-1.

Знаменитая команда школы кубанского магнитизма без проблем одолела загадочную команду неизвестной школы.
Краснодар - Вардар 3-0.

Строгие пацаны с запада Москвы так напрягли итальянцев, что они в конце привезли себе нелепый голешник. Будто не из Италии, а с Савеловской.
Интер- Строгино 2-3.

Дерби европейских сверхдержав без неожиданностей.
Динамо Мн. - Милан 0-6

Паровозик не без труда проехался по коноплянному полю, едва не застряв. Это тебе не ромашки топтать.
(С огромным уважением к Юрию Коноплёву)
Локомотив - АФ Ю.Коноплёва 6-4

Цюсько из ДЮСШ НН оформил покер в ворота москвичей в составе команды школы "прости, господи". Это третья победа волжан над москвичами.
Чертаново - Динамо М. 5-1

Команда ученика Слуцкого Адамова, одолела школу его учителя, на глазах учителя и других уважаемых лиц.
Ростов - ФШ Л. Слуцкого. 5-3


Спонсор бреда, новогодние праздники.


Говорят Балтику приглашали, но у них новый директор школы иностранец. Считает, что в эти праздники дети должны отдыхать, а не играть в футбол.
Спартак-регионы не гарантировали, что их игроки не будут играть за другие команды.


Организаторы установили стулья и трибуны. Красавцы!

Малыш-акробат в группе поддержки Локо, вызывает восторг. Комментарии темпераментного тренера Милана, привносят частицу Италии в чертановский манеж.

Смотрим, болеем, завидуем, критикуем:

http://www.chertanovo-football.ru/index ... =kolivanov

https://www.youtube.com/user/chertanovofootball/videos


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 янв 2020, 22:42

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Подборка видео Кубка Колыванова (видео матчей предыдущих лет и нынешнего турнира)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 янв 2020, 22:18

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Ростов и Милан устроили лигачемпионские камбэки. Ростов в начале матча получили три гола от Локомотива. Казалось, что Локомотив разогнавшись во всю мощь, нанесёт полный разгром. Но ростовчане на второй тайм вышли полностью заряжены всей своей казацкой волей к победе и бойцовым характером. Определение главной команды "Мужики", можно отнести и к ростовским малышам в этот день. Отыграли два и на последних минутах, заставив вратаря соперника ошибиться, драматично сравняли счёт. Вырвали ничью на характере и мастерстве.

Голы. Ростов - Локомотив. https://www.youtube.com/watch?v=veiU2K2SSIg

Игра. https://www.youtube.com/watch?v=egYhENeaONw


Милан не забывая, что в гостях, подарили хозяевам два гола. Но итальянская гордость взяла своё, стали отыгрываться. С 3-1, казалось, что отыграться с дерзкими хозяевами турнира, будет нереально. Итоговый счёт 4-4 подтверждает высокое напряжение игры. Милан показал себя мастеровитой, боевитой командой.

Голы. Милан - Чертаново. https://www.youtube.com/watch?v=RFjndXQoK7U

Игра. https://www.youtube.com/watch?v=O1CCCvNjc-k


Парень из ЦСКА хороший гол забил, первый. https://www.youtube.com/watch?v=0mw4UAG-m0U


Тренер АФ Ю.Коноплева, своими комментариями, не очень хорошее впечатление о себе формирует.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2020, 00:14

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
ЦСКА отступать было некуда. Нервное поражение от Рубина, минимальная победа над Вардаром. Видимо ребята хорошо настроились на обеспечивший себе выход Краснодар. Или Краснодар решил поберечь силы. В итоге 6-0 победа ЦСКА. Тренер ЦСКА сильно переживал, гнал команду вперёд, даже при 4-0. Видимо помнил матч Ростов- Локомотив, когда Локо упустили преимущество 3-0.

Школа Слуцкого второй год приезжают больше из-за медийной составляющей. По игре и результату, мало, что показывают. Но на последний матч в группе с Локомотивом, ребята собрались, забили три хороших гола. https://www.youtube.com/watch?v=tsrBbSVSNj4
Если бы вратарь не привёз пару голов, может быть сыграли бы в ничью. А так 6-3. Посмотрим школу в следующем году, 2011 год у школы вроде сильный.

Всё таки многое зависит от ребят, а не школы, тренеров, системы и даже страны. Интер 2 года назад занял 3 место, в прошлом году 6-е. В этом году не вышел из группы с 0 очков, с отрицательным показателем голов 3-8. Савёловский интер возможно выступил бы не хуже)

Показательно, что ни одна команда не выиграла 9 очков в группе. ЦСКА в группе А, после обидного поражения от Рубина в первом матче, собрались и заняли первое место с 6-ю очками. Видимо пролитые слёзы после первого матча не прошли впустую. Краснодар с таким же количеством очков на втором месте.

В группе В, РЦПФ НН уверенно прошли по группе, в конце сыграв жесткую, травмоопастную ничью 1-1 со Строгино. Получив одну или две красных карточки. Чертаново 2 на втором месте.

В группе С, Милан заслуженно занял первое место с 7-ю очками, закономерно сыграв боевую ничью 4-4 с Чертаново. Чертаново на втором месте с 5-ю очками, неожиданно в последнем матче в группе сыграли 1-1 с Динамо Мн. Устали или экономят силы. Динамо Мн каждый год выглядит заметно слабее соперников.

В группе D, мощные Локомотив и Ростов на первом и втором месте с 7-ю очками. Школа Слуцкого, как Интер с нулём на последнем месте. Но третья игра в группе с Локо, показала, что ребята умеют играть. АФ Ю.Коноплёва, спасибо, что жива! Но тренер оставил о себе так себе впечатление. Команда выигрывает, ребята стараются, забивают голы. Зачем орать на них и разговаривать по- хамски? Игра детей на поле, это результат твоего обучения. Ори на себя. Видимо все толковые тренера из академии, давно в Чертаново.

Завтра сыграют: ЦСКА- Чертаново 2, РЦПФ- Краснодар, Милан - Ростов, Локомотив- Чертаново. Хорошие пары, интересные. Некоторые достойны финала, тренера горло надорвут. Папашка из ЦСКА, своё наверное сегодня надорвал, оглашая по манежу, что ЦСКА всегда будет первым.
По таблице ниже можно глянуть Динамо М- ФШ Слуцкого. Смогут волжане дать бой москвичам или с Локо это была случайность?

Матчи за 9-16 место

«Вардар» 10:00 «Интер»
«Рубин» 11:10 «Строгино»
«Динамо» (М) 12:20 ФШ Л.Слуцкого
«Динамо» (Мн) 13:30 АФ Ю.Коноплева

Матчи за 1-8 место

ЦСКА 14:40 «Чертаново-2»
РЦПФ 15:50 «Краснодар»
«Милан» 17:00 «Ростов»
«Локомотив» 18:10 «Чертаново»

http://www.chertanovo-football.ru/index ... =kolivanov страница турнира

https://www.youtube.com/user/chertanovofootball/videos канал турнира

Зрители пишут, что за Локомотив играют несколько ребят из Спартак-регионы. Наверное решили, что с таким отношением в Спартаке ловить нечего. Или берут своё от каждого.

Зашёл написать пару строчек, но следующий коммент больше предыдущего.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2020, 09:26

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 21:42
Сообщения: 10
Отлично пишите, спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2020, 13:48

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:54
Сообщения: 164
А почему Зенит и Спартак не принимают участие?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2020, 16:28

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
GrigoriySH Wrote:
А почему Зенит и Спартак не принимают участие?
Вроде как раньше Зенит приезжал за счет организаторов, т.е. Чертаново. В прошлом году их пригласили, но за свой счёт. Они отказались приезжать.

Спартаку дали два приглашения, для московского отделения и для Спартак- регионы. Москвичам как топ-академии, Спартак-регионы пробились, через отборочный турнир. Вроде как московский Спартак хотели на основной турнир взять ребят из Спартак-регионы. Чертаново попросили регионы, гарантировать, что те ребята которые играли в отборочном, не будут играть за московский Спартак в основном турнире. Они не захотели это гарантировать. Московский Спартак отказался за компанию, проявив корпоративную солидарность, до этого проявив столичную хитро....сть. Всё по слухам и что сорока на хвосте принесла)

Комментатор на турнире язык сточил, постоянно отвечая, почему нет спартака и их регионов?)


Noname12 Wrote:
Отлично пишите, спасибо.
Благодарю!


Последний раз редактировалось эксперт 08 янв 2020, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 янв 2020, 23:52

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Дилетантские заметки.

Первую игру за выход в полуфинал начали ЦСКА - Чертаново 2. По представительству школ в первенстве Москвы, команды очень разного уровня. ЦСКА играет в клубной лиге, Ч2 только поднялись в первую лигу. По игре огромный разрыв в уровне команд не наблюдался. ЦСКА с самого начала стали давить, потом чертановцы встрепенулись и стали огрызаться. Весь матч прошёл со счётом 1-1, только в концовке армейцам удалось дожать. Итог 3-1.

Комментатор в какой-то трансляции отбивался от назойливого зрителя, что на эмблеме Чертаново не чёрт, а белочка из битцевского парка. А Чертаново, от слова черта города, фешенебельный, спальный район Москвы)

Далее встретились Краснодар - РЦПФ НН. Обе команды потрепало в предыдущих матчах. Краснодар получил 6 безответных мячей от армейских малышей, а НН добыли тяжелую ничью со Строгино. Непонятно было в каком состоянии окажется Краснодар, после такого разгрома. А Краснодар вышли и спокойно, солидно, уверенно победили 4-0. Видимо на игре с ЦСКА дали отдохнуть лидерам и сыграть резервным. И не заморачивались, что надо рубиться с армейцами. Сделали всё красиво.

Голы. Краснодар- РЦПФ НН https://www.youtube.com/watch?v=qAU8N1y0fDk В концовке комментатор очередной раз объясняет почему не приехал Спартак-регионы.

Ростов и Милан практически повторили прошлогоднее русско-итальянское противостояние. Только в прошлом году Ростов играл с Интером. Сейчас как и тогда через ничью, довели до пенальти. Только результат оказался противоположный. Милан победил. Милан в очередной раз показал себя командой с характером. Что с Чертаново весь матч догоняли, что сейчас догоняли и догнали.

Голы. Ростов-Милан. https://www.youtube.com/watch?v=0JRF4exGmDw&t

В начале матча чуть было не начался международный конфликт. Ростов забил первый гол через пас от вратаря из офсайда. Весь штаб Милана был очень недоволен, затребовали VAR. Им его предоставили, матч продолжили.

Спорный момент и разборки: https://www.youtube.com/watch?v=LKuL8P5_GIo

В конце матча отменили 4-й гол Ростова. Закончили 3-3. В пенальти итальянцы оказались мастеровитей. Матч получился огненный. ЦСКА в полуфинале будет очень непросто с Миланом.


Локомотив с Чертаново весь матч демонстрировали равную игру, долгое время счет был 2-2. Локомотив растранжирил несколько отличных моментов. Два выхода 1 в 1 нападающий Локо не реализовал. И сработал футбольный закон, в итоге 2-5. Локомотив играл хорошо, проводили красивые комбинации, но складывалось впечатление, что уверенны, что обыграют на классе. Чертановские белочки бодались, кусались, заталкивали мяч в ворота. Один затолкал хет трик, а в концовке, нижегородский легионер Цюсько добил дублем.


Этажом ниже, Интер всё таки завоевал первую победу на турнире, обыграв Вардар, забив хорошие голы. Школа Слуцкого боролась с московскими динамовцами, но всё же уступили 3-2. Коноплёвцы одолели минчан 5-3. А Рубин обыграл Строгино 4-2.

Интересно, что Рубин участвует в кубке Волги. Где сегодня разгромили Мотор из Казани 8-3. А Рубин-2 там же в соседней группе обыграли ЮНИТ из Казани 6-1. Когда всё успевают?) Ваш Рубин там и здесь показывают. До чего техника дошла) Как Ласковый май в 90-е гастролируют по стране разными составами)

Матчи за 1-4 место

ЦСКА 17:00 «Милан»
«Краснодар» 18:10 «Чертаново»


Матчи за 5-8 место

«Чертаново-2» 14:40 «Ростов»
РЦПФ 15:50 «Локомотив»


Матчи за 9-12 место

«Рубин» 12:20 АФ Ю.Коноплева
«Интер» 13:30 «Динамо» (М)


Матчи за 13-16 место

«Строгино» 10:00 «Динамо» (Мн)
«Вардар» 11:10 ФШ Л.Слуцкого


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 02:02

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:05
Сообщения: 17
Большое спасибо за ваши репортажи - у вас очень хорошо получается.)
Внес бы несколько поправок/дополнений:

1. Ч2 - это не Чертаново-2, это второй состав первого отделения, оно сейчас разрослось до 20+ человек, а в заявку на турнир всего 14 или 15 влезает (ну, плюс "легионеры"). так что уровень по сравнению с ЦСКА примерно сопоставимый. ЦСКА ,кстати, очень разболтанно проводит турнир, очень натужно играют. и с Ч2 тоже мучились, второй и третий голы спорные , можно было фиксировать атаку на вратаря (первый гол - удар по рукам вратаря, второй - толчок в спину защитника на вратаря) - но что сыграно, то сыграно.

2. Локо не может быть уверен, что обыграет Ч1 на классе, потому как в негласной иерархии по 10 году пока отстает от топ3 (Черта, ЦСКА, Спартак) - из последних игр 15-ти с Ч1 Локо забрал только две, в формате 6-1 вообще, вроде бы, ни одной. Да, Локо укрепился Спартаком-регионами (всего у них 4 лега, не факт, что все играли за Регионы, но Вересовский из Старта Старый Оскол играл на втором отборе КК за регионы 100%). Так что Спартак-регионы на КК все-таки присутствует)). В общем за счет усиления матч получился очень нервный, родители Локо вроде даже довольны , что так качественно возили чертей как минимум полматча. Не знаю, останутся ли все на ЗПМ , но Локо очень качественно усилился. 2-й номер вообще съел Цюсько - такой же маленький и шустрый, вообще не дал ничего сделать, Федор только после замен смог дубль положить.

3. Ч1, как и ЦСКА, пока играет ниже своих возможностей. Видимо, издержки детского футбола, осенью команда смотрелась вообще машиной - а сейчас дефы (кмк, лучшая задняя линия по 10 году) косячат на ровном месте, у форвардов не летит (Суродин в Ч1 - №14 - топ-форвард, 4 мяча в КК - это прожиточный минимум), мяч перестал двигаться, как надо. Видимо , парней давит статус турнира и амбиции хозяев. Так что оба полуфинала будут весьма и весьма интересными).

4. Главное разочарование - Школа Слуцкого - еще полгода назад были топом. Не знаю, может разбежались кто куда(

5. Интер такой слабый, потому что вторым составом приехал (сказали родители Милана). По Милану, странно, что почти никто не знает , что при вводе мяча от ворот офсайда нет)) Вообще Милан тоже не впечатляет, такая рабоче-крестьянская команда) Играет один украинец - №4 - Богдан Бегметюк, поэтому с итальянскими родителями можно свободно общаться)) Еще одну их "звездочку" - Абду Сейе - очень длинный , быстрый африкан с адски кривой техникой (но в перспективе - что-то типа Нванкво Кану или Адебайора вырастет) - не пустили в России, потому что не гражданин ЕС, а понаехавший)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 янв 2020, 10:34

 Re: Кубок Колыванова 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Кстати, один из коментаторов трансляций КК-2020 напомнил о географии команд, принимавших участие в ТРЁХ отборочных турнирах, предворявших нынешний: Архангельск, Ижевск, Калининград, Краснодарский край, Курск, Москва, Нижний Новгород, Великий Новгород, Нижегородская область, Новокузнецк, Московская область, Пермь, Ростов-на-Дону, Старый Оскол, Ташкент, Тюмень, Ульяновск, Якутск...
В главном турнире принимают участие мальчишки из Москвы, Ростов-на-Дону, Волгограда, Ростовской области, Самарской области, Казани, Краснодара, Минска, Милана...
Больше турниров хороших и разных!
Пора уже догонять Испанию, Германию, Китай!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru