Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

03 фев 2020, 14:25

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 22:06
Сообщения: 41
Очень впечатляет! Особенно 0,5 борьбы в воздухе. Это сначала пошёл в борьбу, а потом передумал?))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 14:29

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
amer1 Wrote:
Очень впечатляет! Особенно 0,5 борьбы в воздухе. Это сначала пошёл в борьбу, а потом передумал?))
Это аналитик подумал о чём-то другом)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2020, 14:50

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
STA Agency Wrote:
Статистика одного из игроков Клубной лиги после двух матчей в зимнем первенстве.
Синий цвет - количество действий в среднем за матч;
Зелёный цвет - успешность действий в процентном соотношении.
Впечатляет?

Сергей у Вас только статистика или аналитика тоже имеется ? Было гораздо интереснее если бы Вы в рекламных целях делали аналитический разбор ключевых матчей. Например финала кубка Колыванова или Первенства России и давали ссылку на Ваш сайт, где все это было бы красиво и профессионально оформлено. Можно и на форум писать если нет сайта.

Сам по себе слайд вырван из контекста, по оформлению среднего качества, а по содержанию без видеопруфов и расшифровки статистических ключей практически ничего сказать нельзя.

1. Почему в круговых диаграммах синяя часть в количестве, а зеленая в процентах ? Круговая диаграмма отражает обычно части целого.
2. Почему в столбиках внизу нет зеленой части ? Разный подход к выделению цветом путает мозг.
3. Почему ТТД и Брак подсвечены зеленым ? Это хорошие показатели ? Как понять по каким критериям они оцениваются ? Почему нельзя показать оценку в слайде ?

Полагаю Вы отслеживаете конкурентов тот же Инстат например:
Attachment:
Iniesta.png
Iniesta.png [ 194.18 Кб | Просмотров: 2353 ]
Attachment:
KeyPases.png
KeyPases.png [ 131.32 Кб | Просмотров: 2353 ]


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 фев 2020, 14:47

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 00:54
Сообщения: 85
Король единоборств!

Центральный защитник Академии Спартак 2004 г.р. Тимофей Данилов в матче с Локо-2 (0:0) провёл матч на сумасшедших показателях в отношении единоборств.

100% успешных отборов;
93% успешных перехватов;
75% выигранных верховых единоборств.

Из минусов - игра головой, поспешное принятие решений в нескольких эпизодах.

Так же игрок сделал 41 передачу с точностью в 63%.

Тимофей много взаимодействовал со своим партнёром по центру обороны в 1 тайме, а во втором, после замены партнёра Тимофея по линии обороны, ситуация изменилась.

К тому же и гости провели очень активно второй тайм, не раз прессинговали красно-белых, за что были награждены хорошим шансом.
Но пенальти не был реализован.

В первом тайме отдал хорошую ключевую передачу, которая привела к опасному моменту у ворот железнодорожников.

В целом провёл матч на 4 балла из 5.

Видно, что у игрока есть потенциал, а с такими данными и учитывая то, что позиция центрального защитника дефицитна в нашем футболе, у футболиста есть все шансы быть профессионалом.

https://vk.com/staagencyone

https://instagram.com/sta_agency_one?ig ... zcbif0c7e7


Вложения:
8602A442-A204-49DE-9207-DE519ACFF7D2.jpeg
8602A442-A204-49DE-9207-DE519ACFF7D2.jpeg [ 100.04 Кб | Просмотров: 2200 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 фев 2020, 14:50

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 00:54
Сообщения: 85
amer1 Wrote:
Очень впечатляет! Особенно 0,5 борьбы в воздухе. Это сначала пошёл в борьбу, а потом передумал?))


Это среднестатистические показатели.

К примеру, провёл два матча. В первом 1 обводка, во втором - 0 обводок. В среднем 0,5.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 фев 2020, 14:52

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 00:54
Сообщения: 85
эксперт Wrote:
amer1 Wrote:
Очень впечатляет! Особенно 0,5 борьбы в воздухе. Это сначала пошёл в борьбу, а потом передумал?))
Это аналитик подумал о чём-то другом)


По Вам уже давно все понятно, просто хочется привлечь к себе внимание, но не знаете как. Таких «экспертов» как Вы - пол страны.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 фев 2020, 14:58

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
anro Wrote:
STA Agency Wrote:
Статистика одного из игроков Клубной лиги после двух матчей в зимнем первенстве.
Синий цвет - количество действий в среднем за матч;
Зелёный цвет - успешность действий в процентном соотношении.
Впечатляет?

Сергей у Вас только статистика или аналитика тоже имеется ? Было гораздо интереснее если бы Вы в рекламных целях делали аналитический разбор ключевых матчей. Например финала кубка Колыванова или Первенства России и давали ссылку на Ваш сайт, где все это было бы красиво и профессионально оформлено. Можно и на форум писать если нет сайта.

Сам по себе слайд вырван из контекста, по оформлению среднего качества, а по содержанию без видеопруфов и расшифровки статистических ключей практически ничего сказать нельзя.

1. Почему в круговых диаграммах синяя часть в количестве, а зеленая в процентах ? Круговая диаграмма отражает обычно части целого.
2. Почему в столбиках внизу нет зеленой части ? Разный подход к выделению цветом путает мозг.
3. Почему ТТД и Брак подсвечены зеленым ? Это хорошие показатели ? Как понять по каким критериям они оцениваются ? Почему нельзя показать оценку в слайде ?

Полагаю Вы отслеживаете конкурентов тот же Инстат например:
Attachment:
Iniesta.png
Attachment:
KeyPases.png


Добрый день. И статистика и аналитика.

В ближайшей перспективе будем брать не только игроков, но и команды в целом.
Над сайтом сейчас работают, есть определённые трудности в этом аспекте, но уклон делаем на социальные сети.

Что касается диаграмм, здесь так же все в процессе усовершенствования и разработки.

По поводу показателей, у нас есть свои нормы ТТД, которые мы сделали под каждый возраст и отдельно под каждое амплуа.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 фев 2020, 15:29

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
STA Agency Wrote:
эксперт Wrote:
amer1 Wrote:
Очень впечатляет! Особенно 0,5 борьбы в воздухе. Это сначала пошёл в борьбу, а потом передумал?))
Это аналитик подумал о чём-то другом)


По Вам уже давно все понятно, просто хочется привлечь к себе внимание, но не знаете как. Таких «экспертов» как Вы - пол страны.
Судя по тому, что я комментировал сообщение другого человека, это вам хочется привлечь к себе внимание, но не знаете как. Вы не реагировали, когда Дениса Давыдова называли Сергеем, я это прокомментировал. А тут я ответил другому человеку и вам всё стало понятно и захотелось срочно ответить)

А судя по тому, что вы это бытовое видео считаете вашей самой главной пиар-активностью. Вы точно не знаете как.
https://www.youtube.com/watch?v=3LTujxvVEVI&t


Разве я кому-то предлагаю своё экспертное мнение, да ещё за деньги? Я на форуме балаболю на расслабоне, никому ничего не навязываю и не предлагаю. Но если вам, что-то понятно, это нормально.

Я с футболом не связан, в нём не разбираюсь, должностей там не занимаю. Таких "экспертов" больше, чем пол страны. Наверное около 95%.

А вы профи, я с этим даже спорить не буду. Только почему-то ваши профессиональные видео об академии и клубе, редко набирали хотя бы тысячу просмотров. Наверное потому-что вам не хотелось привлечь внимание. Конечно же не потому-что не знаете как.
А своей главной активностью считаете странное, по качеству и содержанию, видео. Таких элитных экспертов, единицы во всём мире.


"— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл."


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 фев 2020, 20:59

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
эксперт Wrote:
STA Agency Wrote:
эксперт Wrote:
amer1 Wrote:
Очень впечатляет! Особенно 0,5 борьбы в воздухе. Это сначала пошёл в борьбу, а потом передумал?))
Это аналитик подумал о чём-то другом)


По Вам уже давно все понятно, просто хочется привлечь к себе внимание, но не знаете как. Таких «экспертов» как Вы - пол страны.
Судя по тому, что я комментировал сообщение другого человека, это вам хочется привлечь к себе внимание, но не знаете как. Вы не реагировали, когда Дениса Давыдова называли Сергеем, я это прокомментировал. А тут я ответил другому человеку и вам всё стало понятно и захотелось срочно ответить)

А судя по тому, что вы это бытовое видео считаете вашей самой главной пиар-активностью. Вы точно не знаете как.
https://www.youtube.com/watch?v=3LTujxvVEVI&t


Разве я кому-то предлагаю своё экспертное мнение, да ещё за деньги? Я на форуме балаболю на расслабоне, никому ничего не навязываю и не предлагаю. Но если вам, что-то понятно, это нормально.

Я с футболом не связан, в нём не разбираюсь, должностей там не занимаю. Таких "экспертов" больше, чем пол страны. Наверное около 95%.

А вы профи, я с этим даже спорить не буду. Только почему-то ваши профессиональные видео об академии и клубе, редко набирали хотя бы тысячу просмотров. Наверное потому-что вам не хотелось привлечь внимание. Конечно же не потому-что не знаете как.
А своей главной активностью считаете странное, по качеству и содержанию, видео. Таких элитных экспертов, единицы во всём мире.


"— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл."



Ошибаетесь. Есть видео, которые набирали по 10-20-70 тысяч просмотров. Но в эти видео я вкладывал свои деньги и знал, как пиарить.
Могу приложить скрин. Кстати, именно благодаря PR компании и великолепной игре Хабиба в совокупности, ему удалось подписать контракт с компанией NIKE на 4 года.

А другие видео, у которых по 300-500 просмотров просто нужно было продвигать. А для того, чтобы продвигать, нужно вкладывать.
Вы же сами понимаете это )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 фев 2020, 21:00

 Re: STA Agency
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
КУРАТОР ОБВИНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ КЛУБ?

https://www.instagram.com/p/B8UJqt8oG8D ... 3h4n3ml8mf


Часть 1. Когда многие всего не знают.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИМ В СТОРИС.

Причины того, почему пути мои и футбольной школы Родина разошлись:

1. СПОРТИВНОГО ПРИНЦИПА НЕТ!

Приоритет отдаётся тем, кто оплачивает дополнительные тренировки, в хороших отношениях с куратором. Если ты занимаешься с другим тренером, тебе будет сложнее;

2. ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ!

Либо ты зарабатываешь вместе с Родиной и отдаёшь это ей, а в частности куратору, либо ты не зарабатываешь. Это касается не только дополнительных тренировок. Я делал проект аналитика с нуля, а как только появились рабочие шаблоны и мне захотелось это выводить в массы, то при обслуживании клиентов куратор забирал себе большую часть, либо вобще не делился;

3. ЛОЖЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ.

Постоянные изречения, которые гласили о том, какой у нас плохой и слабый инвестор, а как итог, после каждой встречи Саше перепадало и все возвращалось в рабочее русло (смотреть скрины в истории);

4. СОТРУДНИКИ-ПРИВИДЕНИЯ, которые как бы есть в штате, но денег они не получают, эта часть уходит на карман куратору;

5. НЕОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА УРОВНЯ ИГРОКА.

Когда игрок занимается дополнительно с одним из тренеров Родины, ты будешь получать лестные отзывы, как только этот тренер будет не из структуры Родины, все изменится;

6. КУРАТОР В КОСМОСЕ. Рассказывал футболистам о том, что он в космосе, вопрос в каком? #поплыл ;

7. ИГРА НА РЕЗУЛЬТАТ.

Бесконечные звонки с трибун, тренерам диктуют кого ставить в состав, кого менять. На младшие возраста по***, именно так и говорит руководитель школы, потому что нужно решать задачи, иначе всех уволят;

Футболист может неделю не ходить на тренировки, но выйдет в составе, потому что он даёт результат.

Я люблю Родину, все-таки 4 года в структуре - действительно огромный срок, но есть вещи, которые не дают дальнейшего роста организации, например, такие как озабоченность руководителя. Об этом чуть позже.

#российскийфутбол #правдароссийскогофутбола #детскоюношескийфутбол


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru