Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

26 янв 2020, 12:00

 Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
С 27 по 31 января в манеже футбольной школы «Чертаново» (Москва, ул.Чертановская, д.7, кор.3) пройдет первый в истории Всероссийский детский футбольный турнир памяти заслуженного тренера России Михаила Горы для игроков 2010 года рождения!
Турнир проводится в память об одном из наиболее известных специалистов, работавших в отечественном детско-юношеском футболе. В течение многих лет Михаил Владимирович тренировал воспитанников «Чертаново», заслужил своей работой искреннюю любовь юных футболистов и безграничное уважение коллег.

http://fond-pvb.ru/tournir?id=31

20 команд разделены на 4 группы. По итогам группового раунда пройдут серии плей-офф в зависимости от занятых мест, начиная с четвертьфиналов.
География поражает воображение: в соревнованиях примут участие команды из Москвы, Благовещенска, Перми, Севастополя, Якутска, Белгорода, Пятигорска, Казани, Воронежа, Волгограда, Пензы, Тюмени.
Наша школа представлена сразу тремя командами: двумя составами команды мальчиков «Чертаново» 2010 г.р. (тренер – Дмитрий Артюшкин) и командой девочек «Чертаново» 2009 г.р. (тренер – Татьяна Кучер).


Следить за результатами можно на специальной странице сайта фонда «Пас в будущее» http://fond-pvb.ru/tournir?id=31

а также в официальной группе турнира в Вконтакте, где выкладываются все фото и видеоматериалы. https://vk.com/fondpvb

Прямые трансляции матчей доступны в Youtube. https://www.youtube.com/channel/UCxhiE8 ... gl-rWUF78g


http://www.chertanovo-football.ru/index.php


Вложения:
mvT-Z9X6wSE.jpg
mvT-Z9X6wSE.jpg [ 340.66 Кб | Просмотров: 3904 ]


Последний раз редактировалось эксперт 29 янв 2020, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 янв 2020, 20:12

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Турнир пройдёт между турами зимнего первенства Москвы. Соперникам команд, играющих в турнире должно быть немного проще в следующем туре ЗПМ после турнира.

Команды в эти выходные сыграли тур ЗПМ, а с понедельника по пятницу будут играть турнир Горы. Два первых дня по две игры в день, далее по одной игре каждый день. В пятницу турнир заканчивается, а в субботу, воскресенье тур зимнего первенства. Очень интересно!

Всё те же на чертановском манеже. В турнире принимают участие московские гранды, которые играли в кубке Колыванова 2020г. Чертаново, ЦСКА, Чертаново 2, Локомотив.

К ним присоединились Трудовые резервы. Мне нравится эта настырная, неугомонная команда) Они рвались на кубок Колыванова, через отборочный турнир. Не прорвались и не порвались, заняли место где-то посередине. Сейчас идет зимнее первенство, но они все равно заявились на всероссийский турнир с топами.
Парни хотят играть с лучшими. Они добились своего, в группе им достался Локомотив. Некоторые знатоки, не относят Локомотив 2010 года к топам Москвы, определяя лидирующую троицу как: ЦСКА, Чертаново, Спартак.

Интересно будет посмотреть как проявит себя команда из первой лиги Москвы. Понятно, что многие ими будут биты. Они в зимнем первенстве уже уверенно начали. Наверняка из региональных команд не многие сильные.
Нет Ростова, Балтики, Дюсш НН, Спартак-регионы.

Интересно будет ли реванш за КК Чертаново- ЦСКА?

Интересно посмотреть на Ротор. Школа Слуцкого участвовала в кубке Колыванова. Ротор конкурент школе Слуцкого в Волгограде. Интересно посмотреть как играют ребята из этой школы. Раньше были жалобы, что в школу Слуцкого переходят самые сильные ребята. Сейчас Ротор вроде поднимается.

Две команды из Крыма, пара команд с Дальнего Востока, Якутия, Благовещенск. Так же Пермь, Тюмень. Интересно будет посмотреть на другой состав команд, через короткий временной промежуток после кубка Колыванова. Но с участием сильнейших команд с того же кубка Колыванова.

География команд впечатляет, от Крыма до Якутии. Раньше в предварительном списке появлялась команда с Камчатки. Но у них наверное корюшка и камбала пошла, им сейчас не до турниров) А в Чертаново наверное уже составляли заявки на рыбу, крабов и икру)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 янв 2020, 23:28

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
ЦСКА этот турнир начали с поражения, как и кубок Колыванова. Но справедливости ради, стоит предположить, что у москвичей играл второй состав. Не играли ударная сила команды, армейские армяне. Поэтому скорее всего на эту игру выставили второй состав. Проиграли команде Машук из Пятигорска. Команда бодрая. В первой игре не оставили шансов Динамо из Благовещенска 4-0. Во второй обыграли ЦСКА 1-0. Гол забили красивый. По игре наверное даже владели преимуществом. Армейцы отбивались и убегали в контратаки. В одной из таких, был сто процентный вариант, один на один, но мастерства не хватило и мяч прошел мимо ворот.

Судя по первым результатам, команда Севастополь уверенно себя чувствует. Лидер из Тюмени, крупно проиграл Ротору и Севастополю.

Ротор после уверенной победы над Лидером, попал под Чертаново. Разгром гостей 6-1.

Трудовые резервы начали с ничьи и небольшой победы. Завтра рано утром встретятся с Локомотивом. Локомотив разгромил якутскую Зарю 4-0.

Машук скорее всего станет лидером в своей группе, судя по остальным результатам. Севастополь скорее всего будет бороться за лидерство с Чертаново. Может и не будет бороться, просто Чертаново покажет, что вот ваше место в группе второе. Завтра как раз Севастополь играет с Чертаново и Ротором. Может Ротор вклинится в борьбу за второе место, если обыграет Севастополь (город русских моряков).
Два героических города встретятся, Сталинград и Севастополь.

Игра Трудовых с Локомотивом, покажет смогут Трудовые претендовать на первое место или успокоятся на втором?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 23:00

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Игра Локомотив- Трудовые резервы, показала, что уровень первой лиги и клубной очень разный, по этому возрасту. Ещё учитывая, что у локомотива скорее всего играет второй состав. У трудовых вообще не было шансов. Вначале они побежали, соперника поджали, но потом локомотив выпрямил свою пружину и смял всякое сопротивление.

Вратарь у трудовых чудил) Сбил игрока в штрафной, получил желтую, привез пенальти, отбил его. Через несколько минут сбил игрока за штрафной. Судья спросил у тренера: один вратарь? Оказался один. Пожалел, оставил в игре.
Комментарии тренеров были интересные, по-делу, без истерик. Управляли игрой, а не тупо орали. У трудовых иногда начинал заводиться, но потом успокаивался и нормально управлял игрой. Наверное не просто, когда видишь, что нет возможностей переиграть, соперник во всем сильнее. Ребята бьются как мотыльки о стекло.
У тренера Локо запомнилось: "нет условий, нет условий".

Локомотив очень уверенно победил 3-0. Казалось бы все ясно, но в следующей игре локо проиграл пермской Звезде. 2-1. Видимо совсем резерв выставили.

Машук из Пятигорска уверенно берёт свои очки и идет на первом месте в группе с ЦСКА. Армейские джентельмены, по-свойски, девочек из Чертаново обыграли 2-0. А ребята с Кавказа Машук сказали, что девочкам надо в куклы играть, а не в футбол с пацанами 5-0.

В группе Чертаново, Ротор, Савастополь, все встало на свои места. Чертаново одинаково обыграли Ротор и Севастополь 6-1. Казалось бы, что это равные команды. Но в очной встрече Севастополь оказался сильнее 4-1.

Лидер из Тюмени от всех получает очень сильно. Даже от Партизана получили 3-0, а Партизан от Че получил 9-0. Завтра Лидер играет с Че. Наверное от Че выйдет резерв, а то счет мог бы дойти до 20.

Из московских топов Чертаново одни играют основными ребятами. У ЦСКА и Локо не вижу знакомых фамилий по КК. Хотя я не так сильно погружался.

Сибирская и Дальневосточные команды выглядят очень слабо. Лидер Тюмень, Динамо Благовещенск, Заря Якутия, поставщики очков в своих группах, очень сильно громят их соперники. Видимо очень плохо с детским футболом в тех краях.

Сайт турнира очень толковый, удобный, понятный. Даже реклама гармонично вписалась.
Как я понял, это общий сайт совместных турниров фонда "пас в будущее", школы Чертаново и Чемпионат.ком. Там на год уже десятки турниров запланированы.

http://fond-pvb.ru/tournir?id=31


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 07:58

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:05
Сообщения: 17
Не совсем согласен с тезисом о разнице в классе между лигами на основе одной отдельно взятой игры. Трудовые - очень симпатичная команда, но невезучая... или, скорее, очень подверженная перепадам формы. Тем более у них одна боевая шестерка , а играть хотят все) На третьем отборе КК они без замен до последних минут упирались 0-0 с Ростовом (который тогда до финала дошел), потом за минуту буквально пустили два, и в результате слили весь турнир.

Сейчас на Горе задавили Пензу, должны были выигрывать у Перми, но вратарь пропускает пас от защитника под ногой - и ничья 1-1. 1 очко вместо 3х, и теперь в 1-8, скорее всего, не выйдут. И так у них почти всегда. Но это, по-любому, добротный средний уровень низа Клубной лиги.

А есть, например, Москвич 10 года, который может прибить половину клубной, хотя это вообще вторая лига. Или Молния 9 года (третья лига), если ее еще не растащили. Вообще, если слухи верны, и младшие возраста не будут ставить в зависимость от результатов зачетных возрастов, то это будет очень полезно для сохранения и развития команд из низших лиг. Надо, чтобы была отдельная лига по каждому младшему возрасту. Правда, не знаю, по какому принципу определять состав участников, но я и не организатор.))

Про команды из Сибири: те, что приехали на Гору , это не лучшие команды региона : там есть Тюмень (не Лидер которая), Иртыш - хорошего среднего уровня команды, а Енисей, судя по видео, уровня Балтики или Ростова. Хотелось бы, конечно, всероссийский турнир для всех топовых команд, но - все равно - все упирается в бюджеты. Может, под эгидой ДФЛ что-то и пройдет...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 10:37

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Сообщения: 79
Кого там Москвич 2010 прибьет из клубной в двухматчевом противостоянии, только Химки! Играют не плохо, но не более того.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 10:43

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:05
Сообщения: 17
Строгино, Перово, Динамо, ФШМ. Не говорю, что обязательно прибьют, но шансы есть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 10:52

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Сообщения: 79
Шансы есть всегда, но слово прибьют вообще не уместно! Тот же ФШМ на турнирах два раза Локо победил без вариантов, а последнюю игру проиграли 3:2, но там к судейству вопросы есть и игра была более чем равная, Динамо тоже вряд ли уступит Москвичу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 11:07

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2019, 17:05
Сообщения: 17
Ну, по ФШМ и Динамо скорее согласен, тем более что очень похожие специфические команды от обороны (имеется в виду, что играют вязко и любят играть на контрах), но Строгино и Перово уж точно, особенно на маленьких площадках. На последнем Строгино капе в 1/2 Строгино с Москвичем тяжело вроде играло.
Слово "прибьет" было синонимом "обыграет", но не "разгромит"))
В любом случае, с Москвичем сейчас играть интереснее, чем с Химками.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 11:46

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы" 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Сообщения: 79
Полностью согласен! А так время покажет, у них все только начинается и для прогресса Москвичу надо с топами играть постоянно, а это только на коммерческих турнирах и то не факт, что топы привезут лучших.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru