Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

01 фев 2020, 14:36

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Вот встретятся два одиночества в интернете и давай набрасывать на вентилятор. Обгадят друг друга, а потом обсуждают как некрасиво тренер вел себя на бровке или как вырастить культурного футболиста. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 14:44

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
anro Wrote:
Вот встретятся два одиночества в интернете и давай набрасывать на вентилятор. Обгадят друг друга, а потом обсуждают как некрасиво тренер вел себя на бровке или как вырастить культурного футболиста. :D
6
Согласен. :D
Только пытаешься кулюторно
ответить на поставленный автором вопрос, начинается - а вот тогда, а вот то, видать никак не может успокоиться, что я его мысли назвал "пургой".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 16:06

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
porehov Wrote:
anro Wrote:
Вот встретятся два одиночества в интернете и давай набрасывать на вентилятор. Обгадят друг друга, а потом обсуждают как некрасиво тренер вел себя на бровке или как вырастить культурного футболиста. :D
6
Согласен. :D
Только пытаешься кулюторно
ответить на поставленный автором вопрос, начинается - а вот тогда, а вот то, видать никак не может успокоиться, что я его мысли назвал "пургой".
Ты именно кулюторно и отвечаешь) Тебе anro написал ответ, где задал вопросы. Так ты ему не отвечаешь, но мне уже две страницы лишнего написал.

А что плохого в "а вот тогда, а вот то"? Это и есть обсуждение. Ты же в ответ: "А ты такой, а ты сякой".

Я обсуждаю темы, ты обсуждаешь собеседника. Если нечего ответить на "а вот тогда, а вот то", так не отвечай. Отвечай anro, не отвечай мне. После того как ты сказал, что не со мной разговариваешь, уже с десяток сообщений написал мне лично.

Согласен он)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 16:12

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Я то anro уже давно ответил, просто видать за вашей писаниной и не увидишь. :D и заметьте я пишу короткие сообщения, а не толмуды. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 16:35

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
porehov Wrote:
Я то anro уже давно ответил, просто видать за вашей писаниной и не увидишь. :D и заметьте я пишу короткие сообщения, а не толмуды. :D

Я видел отвечу вечером, просто пока лишний раз не рискую. Еще ребенка на тренировку везти, надо быть в чистом. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 17:13

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
anro Wrote:
Вот встретятся два одиночества в интернете и давай набрасывать на вентилятор. Обгадят друг друга, а потом обсуждают как некрасиво тренер вел себя на бровке или как вырастить культурного футболиста. :D
Самое интересное, что я создал тему про детский турнир, пишу и размещаю информацию про турнир. Человек влез со своими разборками. А если дети читают? Предлагаю, создать другую тему для своих советов и разборок. Нет же, надо ему здесь.


anro Wrote:
Я видел отвечу вечером, просто пока лишний раз не рискую. Еще ребенка на тренировку везти, надо быть в чистом. :D
Тонко!))) Смешно.


Последний раз редактировалось эксперт 01 фев 2020, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 17:18

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
porehov Wrote:
Вы весь форум засрали своей писаниной и ничего. :D
И нечего мне указывать, что и где мне писать. А если не разбираешься, то и нелезь. помолчи и за умного сойдешь.
Засрал весь форум? Т.е. на футбольном форуме, темы чисто про футбол, про разные турниры, информация клубов, интервью и статьи на фотбольную тему, то засрал форум????))) Дядя, тогда с тобой вообще не о чем разговаривать! На многих форумах создают совсем посторонние темы, типа: "игра ассоциации", "куплю-продам". А я засрал форум!))) Туши свет)

porehov Wrote:
видать никак не может успокоиться, что я его мысли назвал "пургой".
Я не устаю поражаться вашей женской истеричности, от взрослого мужика. "Я прекращаю общение". Возобнавляю общение. "Я ухожу с форума до ЗПМ". Возвращаюсь на форум, хотя ЗПМ ещё не начался. И всё это публично, показушно) Как подросток. "Опытный родитель")


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 17:43

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Это Вы истерично поднимаете стврые темы, не зная за что ухватиться. Уже в десятый раз приводите одни и те же доводы. Пора бы сменить пластинку. Это Вы не хотите конструктивного общения. До Вас на форуме было спокойно. Пришел тут блин специалист покорять форумное футбольное пространство. ничего не знаю, но на все имею свое мнение.
Да и кстати идите на другие форумы и создавайте там все что угодно, тем более кто- то уже это вам советовал.
Да и я в вашу тему не лез и ничего не комментировал, пока Вы публично не спросили мнения у форума. Надеюсь Вы знаете что такое публичная оферта? А произошло дальше то, к чему судя по всему Вы и стремитесь - к разборкам.


Последний раз редактировалось porehov 01 фев 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 17:58

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Завязывайте, уже и даже попросите модератора почистить тему. Мне так вообще все равно. И будет Вам счастье.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 18:17

 Re: Турнир "Мемориал М.В.Горы". U-10 2020 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
porehov Wrote:
Это Вы истерично поднимаете стврые темы, не зная за что ухватиться. Уже в десятый раз приводите одни и те же доводы. Пора бы сменить пластинку. Это Вы не хотите конструктивного общения. До Вас на форуме было спокойно. Пришел тут блин специалист покорять форумное футбольное пространство. ничего не знаю, но на все имею свое мнение.
Да и кстати идите на другие форумы и создавайте там все что угодно, тем более кто- то уже это вам советовал.
Да и я в вашу тему не лез и ничего не комментировал, пока Вы публично не спросили мнения у форума. Надеюсь Вы знаете что такое публичная оферта? А произошло дальше то, к чему судя по всему Вы и стремитесь - к разборкам.
Старые темы?
Это я сравнил вас с женой? Или это старая тема?

Когда вы уходили на зимние каникулы, без вас было очень спокойно на форуме. Лично с вами я не хочу никакого общения. И был очень рад, когда вы его прекратили. Но зачем-то возобновили.

Почему мне надо идти на другие форумы и там, что-то создавать, а на этом нельзя? Чем этот форум отличается от других? Я спросил мнение по теме, а не оценку своим действиям. Если бы вы ограничились, сообщениями по теме и не переходили на личности, то не было бы никаких разборок. Вам наверное этого не понять.

Давайте так: "я не торгую семечками, вы не меняете деньги", я не комментирую ваши сообщения, вы не комментируете мои.
Я бы предложил, чтобы вы не писали в темах, которые я создаю. Но это для вас наверное будет совсем тяжело. Или нормально? А я не пишу, в тех которые вы начинаете. Согласны?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru