Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

09 фев 2020, 09:51

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Noname12 Wrote:
Я не жалуюсь, мне все равно. Жалуются родители детей из Локо 12, которых заставляют играть за Девятку. Кто не играет- перевод в 3 группу.
Цдка тут при том, что у самой Девятки нет своих воспитанников, все к ним пришли откуда то, либо из Цдка, либо дети Локомотива, тем самым создавая рекламу этой футбольной школы. Либо вообще ребята из Девятки играю за Локомотив против сильного соперника, для чего это сделано- не совсем непонятно, при этом там не тренируясь совсем.


Опять не совсем понятно. Вы одного понять не можете или не хотите. Если ушли люди из ЦДКА, значит их что то не устраивало. Пришли а Девятку значит это их выбор. Говорить о воспитанниках в 8 лет как-то некорректно..Многие в 8 лет только начинают заниматься футболом.
Так ребята из Девятки играют вместо Локомотивских, я правильно понимаю? Или их выставляют на игры вместе с Локомотивскими. А тех, кто не играет отправляют играть за Девятку? Я правильно понял. Или берут из Локо лучших для престижа? Или заставляют дополнительно платно заниматься в Девятке? Проясните ситуацию. Просто в Локо всегда было три группы. Красные, Зеленые и так называемая группа здоровья. Естестаенно уровень групп заметно отличается.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 10:16

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 22:06
Сообщения: 41
По ЦДКА поясню - они же детей с 3 лет тренируют и тренируют хорошо. Соответственно, некоторые ребята 2012 гр оттуда уже имеют четырёх-пятилетний стаж очень качественных занятий футболом. Соответственно, беря в состав таких парней и выдавая за своих, можно набрать немало вистов )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 10:18

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 22:06
Сообщения: 41
С учетом того, что ЦДКА занимаются до 7-8 лет, для них 8-летние уже воспитанники))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 11:29

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
ЦСКА набрал очень много вистов , подписав Головина. и с Карповым такая же история. Во всем мире так. Для ЦДКА они воспитанники, а для остальных? Вопрос - отзанимались 4 года в ЦДКА - что происходит дальше?
Вот Чертаново четко заявляет, что они вправе считать своими воспитанниками тех, кто отзанимался в их системе не менее двух лет, но это опять же относится прежде всего к профессиональноиу футболу.
Пример. если Чертаново на данный момент берет несколько игроков из ЦДКА следует ли говорить, что оно играет воспитанниками ЦДКА.? А через пару-тройку лет?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 20:24

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:54
Сообщения: 52
amer1 Wrote:
С учетом того, что ЦДКА занимаются до 7-8 лет, для них 8-летние уже воспитанники))

Абсолютно точно, я увидел игру ЦДКА только в прошлом году, играл их 2012-2011 год, такой интересной игры ,индивидуальной и командной я у детей такого возраста не видел никогда! Тренируются они с трёх четырех лет у одного тренера, и ,конечно же в этом году уйдут в Топы Москвы, и это ,к сожалению,было бы интересно смотреть на них дальше, но видимо у таких школ не хватает ресурса держать старшие годы,играть в турнирах итд


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 21:43

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 21:42
Сообщения: 10
porehov Wrote:
Noname12 Wrote:
Я не жалуюсь, мне все равно. Жалуются родители детей из Локо 12, которых заставляют играть за Девятку. Кто не играет- перевод в 3 группу.
Цдка тут при том, что у самой Девятки нет своих воспитанников, все к ним пришли откуда то, либо из Цдка, либо дети Локомотива, тем самым создавая рекламу этой футбольной школы. Либо вообще ребята из Девятки играю за Локомотив против сильного соперника, для чего это сделано- не совсем непонятно, при этом там не тренируясь совсем.


Опять не совсем понятно. Вы одного понять не можете или не хотите. Если ушли люди из ЦДКА, значит их что то не устраивало. Пришли а Девятку значит это их выбор. Говорить о воспитанниках в 8 лет как-то некорректно..Многие в 8 лет только начинают заниматься футболом.
Так ребята из Девятки играют вместо Локомотивских, я правильно понимаю? Или их выставляют на игры вместе с Локомотивскими. А тех, кто не играет отправляют играть за Девятку? Я правильно понял. Или берут из Локо лучших для престижа? Или заставляют дополнительно платно заниматься в Девятке? Проясните ситуацию. Просто в Локо всегда было три группы. Красные, Зеленые и так называемая группа здоровья. Естестаенно уровень групп заметно отличается.


1. Ребят из Цдка не ставили играть в той мере, в которой они ходили, в связи с этим они приняли решение уйти и перешли в Девятку, где сейчас и находится. Их же привлекают в Локомотив к товарищеским играм (4 человека), хотя на тренировках они никогда не были.
2. Ребят из Локомотива в добровольно принудительном порядке заставляют играть за Девятку на Кимберли, Атейтис Капе и других турнирах.
3. Ну и конечно же, кто дополнительно занимается в Девятке- немного другое отношение в Локомотиве, ну и типа кто на сборы с ними ездиет и все такое...
4. Сейчас тоже 3 группы, но уровень примерно одинаковый, из очень сильно тасуют, якобы, чтобы уровнять. Зачем столько- вопрос...
Вроде ответил.


Последний раз редактировалось Noname12 09 фев 2020, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 21:47

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 21:42
Сообщения: 10
Про Цдка верно тут написано.
Берут детей с 3 лет, я мелкого отдал туда сейчас. 3 тренировки в неделю по полтора часа, дальше- больше.
На выходе 6-7 дети очень техничные и реально классно играют.
Смотреть на их игру- одно удовольствие.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 21:54

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 22:06
Сообщения: 41
Я тоже видел их игру пару лет назад и был поражён, как дисциплинировано и по-взрослому играли пятилетки. У подруги жены там сын занимается. Их потом охотно в топы забирают. Но! Годам к 9-10 их преимущество перед теми, кто занимается лет с 6-7 нивелируется практически.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 22:07

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:54
Сообщения: 52
amer1 Wrote:
Годам к 9-10 их преимущество перед теми, кто занимается лет с 6-7 нивелируется практически.

Да, я поэтому и пишу,что интересно было бы посмотреть на них дальше в той же системе ,с теми же тренерами,почти наверняка уверен,что толк был бы больше,чем после ухода в условный топ, тут вопрос для чего родители спешат или,может,не видят другого пути


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2020, 22:15

 Re: Игры. Взгляд со стороны.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Noname12 Wrote:
porehov Wrote:
Noname12 Wrote:
Я не жалуюсь, мне все равно. Жалуются родители детей из Локо 12, которых заставляют играть за Девятку. Кто не играет- перевод в 3 группу.
Цдка тут при том, что у самой Девятки нет своих воспитанников, все к ним пришли откуда то, либо из Цдка, либо дети Локомотива, тем самым создавая рекламу этой футбольной школы. Либо вообще ребята из Девятки играю за Локомотив против сильного соперника, для чего это сделано- не совсем непонятно, при этом там не тренируясь совсем.


Опять не совсем понятно. Вы одного понять не можете или не хотите. Если ушли люди из ЦДКА, значит их что то не устраивало. Пришли а Девятку значит это их выбор. Говорить о воспитанниках в 8 лет как-то некорректно..Многие в 8 лет только начинают заниматься футболом.
Так ребята из Девятки играют вместо Локомотивских, я правильно понимаю? Или их выставляют на игры вместе с Локомотивскими. А тех, кто не играет отправляют играть за Девятку? Я правильно понял. Или берут из Локо лучших для престижа? Или заставляют дополнительно платно заниматься в Девятке? Проясните ситуацию. Просто в Локо всегда было три группы. Красные, Зеленые и так называемая группа здоровья. Естестаенно уровень групп заметно отличается.


1. Ребят из Цдка не ставили играть в той мере, в которой они ходили, в связи с этим они приняли решение уйти и перешли в Девятку, где сейчас и находится. Их же привлекают в Локомотив к товарищеским играм (4 человека), хотя на тренировках они никогда не были.
2. Ребят из Локомотива в добровольно принудительном порядке заставляют играть за Девятку на Кимберли, Атейтис Капе и других турнирах.
3. Ну и конечно же, кто дополнительно занимается в Девятке- немного другое отношение в Локомотиве, ну и типа кто на сборы с ними ездиет и все такое...
4. Сейчас тоже 3 группы, но уровень примерно одинаковый, из очень сильно тасуют, якобы, чтобы уровнять. Зачем столько- вопрос...
Вроде ответил.


Вот тут писали, что они после ЦДКА могли выбрать любой ТОП. Но почему то выбрали Девятку с платными занятиями. Возникает вопрос почему?
Вы говорите, что 4 человека играют товарищеские матчи - это только на зимнем первенства или раньше?
И еще вы не ответили на вопрос, все таки основа Локо играет за девятку или те, ребята которые не дошли до основы. Понимаете это большая и принципиальная разница. Либо детям дают игровую практику, которой им не хватает, либо действительно популяризация Девятки. Потом все не могут довольны. Кто-то всегда будет недоволен. Опять же насколько дети из Девятки (ЦДКА) тянут по сравнению с красными, зелеными и группой здоровья?
Насчет одинакового уровня это все сказки. Посмотрите правде в глаза красные гораздо сильнее группы здоровья. У нас в свое время разница в счете доходила до 20 мячей.
На сборы (правильнее сказать на турниры) в этом возрасте ездят за свой счет. Опять же вопрос от Локо или от Девятки?
р/s Мне вот тоже интересно Вы писали, что Тарасов договорился с новым руководством. Что Кузьмичева отстранили? Каков теперь статус Клочкова? С морально-этической точки зрения родителей понять можно, но тут уже сейчас готовят к спорту высоких достижений. Выживает сильнейший.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru