Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

26 мая 2020, 17:43

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Футбол прикольный по ходу грядёт ближе 1,5 метра к напу приблизился -штрафной :lol: ,а вот с боксом как быть ((-электронный хук :)


Последний раз редактировалось aleksandr 26 мая 2020, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 17:47

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мая 2020, 17:33
Сообщения: 2
Предлагаем Вашему вниманию,рабочую тетрадь тренера для планирования тренировочных занятий!
Отличная идея для подарка Вашему тренеру!

Размер тетради А5
50 листов,что хватит на 2/2,5 месяца работы
Стильный дизайн,также если заказ от 30шт. возможен индивидуальный дизайн обложки,стилизованный под Ваш клуб!

для связи с нами : email : workeveryday1@yandex.ru
instagram: coach.stoner

Image


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 18:37

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
aleksandr Wrote:
Футбол прикольный по ходу грядёт ближе 1,5 метра к напу приблизился -штрафной :lol: ,а вот с боксом как быть ((-электронный хук :)

Все новое - это хорошо забытое старое)


Вложения:
.jpg
.jpg [ 116.09 Кб | Просмотров: 1044 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 18:59

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Предлагаем Вашему вниманию,рабочую тетрадь тренера для планирования тренировочных занятий!
Отличная идея для подарка Вашему тренеру!

Размер тетради А5
50 листов,что хватит на 2/2,5 месяца работы
Стильный дизайн,также если заказ от 30шт. возможен индивидуальный дизайн обложки,стилизованный под Ваш клуб!

для связи с нами : email : workeveryday1@yandex.ru
instagram: coach.stoner

Image[/quote]

Раритет сохранился:


Вложения:
20200526_185537.jpg
20200526_185537.jpg [ 1.53 Мб | Просмотров: 1024 ]
20200526_185556.jpg
20200526_185556.jpg [ 1.39 Мб | Просмотров: 1027 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 19:18

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
porehov Wrote:
anro Wrote:
porehov Wrote:
Элла Панфилова три раза произнесла слово легитимно что в переводе означает законно. Закон вступает в силу, с момента подписания его Президентом РФ и официального опубликования , если есть какие то условия, которые пока препятствуют вступлению данного документа в силу, то ни о какой легитимности говорить нельзя, - он (закон) проходит правовые процедуры. Зачем тогда она это говорит? :D Это во-первых.
Во-вторых, как классно написано, два раза не может ибо поправки вступят в силу с момента принятия поправок, а если в следующий раз внести поправки на три срока, то также можно героически обнулить, ведь это уже будет совершенно другое условие. :D
И да тайное голосование, это когда я получил чистый бланк с условиями голосования. Я им могу хоть попу вытереть. А вот когда я отправляю что-то по электронной почте, то вычислить умелым людям твое волеизъявление как не фига делать. Вот и вся разница.


Что то не очень понятно что Вы хотите, то не понятно зачем голосовать, то не понятно зачем Панфилова говорит про легитимность. Там по моему же простая мысль написана: если б Путин не захотел голосования, то все поправки вступили бы в силу, поскольку они уже прошли все требуемые законом процедуры. Вас не устраивает, что с Вами кто то советуется ?

Если нужно будет кому то именно Вас зачем то вычислить , то можно и на бумажный бюллетень например в типографии или на участке нанести код или пометку и легко Вас найти, можно камеру установить прямо в кабинке, только это уже преступление, да и по моему никакой ценности эта информация не представляет.


Видите ли Anro, я всегда думал, что прямое волеизъявление народа в виде референдума по основным вопросам жизни в стране гораздо значительнее по своей сути, чем волеизъявление власти. Оказалось я ошибся, ибо уже успели подправить Конституцию. :D Как то я это упустил. Хотя чему удивляться. Обошли уже ее родимую не первый раз, то сроки поправят, то Медведев появится, то поправки и обнуление.
Царь соизволил узнать мнение народа, после принятого уже им же решения. Забавно. :D


Я ж Вам выдержку из закона привел где написано что ничего не принято ,пока не пройдет голосование. Два раза написал и ссылку привел что согласно конституции никакого голосования по поправкам к этим главам не нужно и голосование чистой воды желание (между прочим не очень то и законное) Путина. Но Вы опять на своей волне. :)
Перечитайте еще раз зачем нужно голосование и что будет согласно закона если "за" проголосуют менее 50 %.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 19:30

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
aleksandr Wrote:
А вот 2 часть электронного лагеря подоспела ,паспорта будут электронные у всех ,а данные из qr кодов типа туда не перенесут :lol: :lol: по нтв новости смотрел ,ну дальше всё ясно -шина система велком ,проголосовал уважаемый тренер Порехов с ошибками, электронно- минус к зарплате минус рейтинг ,перешёл дорогу Саша не в том месте минус ,кашлянул не там -минус ,всё господа приплыли ,я не ошибся не разу ,с чем себя и грустно поздравляю ,желаю всем счастливого выживания :roll: :!:


Александр если Вы были не в курсе то последние бумажные паспорта планируется выдать в 2022 году https://rg.ru/2019/07/17/pravitelstvo-reshilo-uskorit-perehod-na-elektronnye-pasporta.html далее будут карточки и мобильное приложение, но специально для Вас сделали оговорочку:

Code:
На совещании приняли принципиальное решение - все, кто имеют бумажные паспорта и не хотят их менять в силу каких-то причин, смогут ими пользоваться и дальше. Если документ выдан после 45 лет, когда по законодательству предусмотрен последний срок его замены, то бумажный "формат" можно будет оставить себе и дальше. Остальным гражданам электронный образец оформят в установленные сроки его замены: при достижении 20 и 45 лет. Все желающие также смогут заменить бумажное удостоверение личности на цифровое. "Никакого принуждения, никакой обязательности, никакой кампанейщины здесь не предусматривается, - заявил Максим Акимов. - Есть много людей, которым, наверное, не очень комфортно жить в этом электронном мире, есть люди, которые с рождения привыкают управляться с экраном, есть люди, которым это непривычно".


Москва просто как всегда впереди по технологиям поэтому здесь все стартует чуть раньше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 20:35

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
anro Wrote:
porehov Wrote:
anro Wrote:
porehov Wrote:
Элла Панфилова три раза произнесла слово легитимно что в переводе означает законно. Закон вступает в силу, с момента подписания его Президентом РФ и официального опубликования , если есть какие то условия, которые пока препятствуют вступлению данного документа в силу, то ни о какой легитимности говорить нельзя, - он (закон) проходит правовые процедуры. Зачем тогда она это говорит? :D Это во-первых.
Во-вторых, как классно написано, два раза не может ибо поправки вступят в силу с момента принятия поправок, а если в следующий раз внести поправки на три срока, то также можно героически обнулить, ведь это уже будет совершенно другое условие. :D
И да тайное голосование, это когда я получил чистый бланк с условиями голосования. Я им могу хоть попу вытереть. А вот когда я отправляю что-то по электронной почте, то вычислить умелым людям твое волеизъявление как не фига делать. Вот и вся разница.


Что то не очень понятно что Вы хотите, то не понятно зачем голосовать, то не понятно зачем Панфилова говорит про легитимность. Там по моему же простая мысль написана: если б Путин не захотел голосования, то все поправки вступили бы в силу, поскольку они уже прошли все требуемые законом процедуры. Вас не устраивает, что с Вами кто то советуется ?

Если нужно будет кому то именно Вас зачем то вычислить , то можно и на бумажный бюллетень например в типографии или на участке нанести код или пометку и легко Вас найти, можно камеру установить прямо в кабинке, только это уже преступление, да и по моему никакой ценности эта информация не представляет.


Видите ли Anro, я всегда думал, что прямое волеизъявление народа в виде референдума по основным вопросам жизни в стране гораздо значительнее по своей сути, чем волеизъявление власти. Оказалось я ошибся, ибо уже успели подправить Конституцию. :D Как то я это упустил. Хотя чему удивляться. Обошли уже ее родимую не первый раз, то сроки поправят, то Медведев появится, то поправки и обнуление.
Царь соизволил узнать мнение народа, после принятого уже им же решения. Забавно. :D


Я ж Вам выдержку из закона привел где написано что ничего не принято ,пока не пройдет голосование. Два раза написал и ссылку привел что согласно конституции никакого голосования по поправкам к этим главам не нужно и голосование чистой воды желание (между прочим не очень то и законное) Путина. Но Вы опять на своей волне. :)
Перечитайте еще раз зачем нужно голосование и что будет согласно закона если "за" проголосуют менее 50 %.


Да это Вы на своей волне. Идите это бабушкам рассказывайте.
Конституция всегда менял=ась на основании референдума, а не на основании какого то изданного закона, который уже имеет юридическую силу. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 21:03

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
porehov Wrote:
anro Wrote:
porehov Wrote:
anro Wrote:
porehov Wrote:
Элла Панфилова три раза произнесла слово легитимно что в переводе означает законно. Закон вступает в силу, с момента подписания его Президентом РФ и официального опубликования , если есть какие то условия, которые пока препятствуют вступлению данного документа в силу, то ни о какой легитимности говорить нельзя, - он (закон) проходит правовые процедуры. Зачем тогда она это говорит? :D Это во-первых.
Во-вторых, как классно написано, два раза не может ибо поправки вступят в силу с момента принятия поправок, а если в следующий раз внести поправки на три срока, то также можно героически обнулить, ведь это уже будет совершенно другое условие. :D
И да тайное голосование, это когда я получил чистый бланк с условиями голосования. Я им могу хоть попу вытереть. А вот когда я отправляю что-то по электронной почте, то вычислить умелым людям твое волеизъявление как не фига делать. Вот и вся разница.


Что то не очень понятно что Вы хотите, то не понятно зачем голосовать, то не понятно зачем Панфилова говорит про легитимность. Там по моему же простая мысль написана: если б Путин не захотел голосования, то все поправки вступили бы в силу, поскольку они уже прошли все требуемые законом процедуры. Вас не устраивает, что с Вами кто то советуется ?

Если нужно будет кому то именно Вас зачем то вычислить , то можно и на бумажный бюллетень например в типографии или на участке нанести код или пометку и легко Вас найти, можно камеру установить прямо в кабинке, только это уже преступление, да и по моему никакой ценности эта информация не представляет.


Видите ли Anro, я всегда думал, что прямое волеизъявление народа в виде референдума по основным вопросам жизни в стране гораздо значительнее по своей сути, чем волеизъявление власти. Оказалось я ошибся, ибо уже успели подправить Конституцию. :D Как то я это упустил. Хотя чему удивляться. Обошли уже ее родимую не первый раз, то сроки поправят, то Медведев появится, то поправки и обнуление.
Царь соизволил узнать мнение народа, после принятого уже им же решения. Забавно. :D


Я ж Вам выдержку из закона привел где написано что ничего не принято ,пока не пройдет голосование. Два раза написал и ссылку привел что согласно конституции никакого голосования по поправкам к этим главам не нужно и голосование чистой воды желание (между прочим не очень то и законное) Путина. Но Вы опять на своей волне. :)
Перечитайте еще раз зачем нужно голосование и что будет согласно закона если "за" проголосуют менее 50 %.


Да это Вы на своей волне. Идите это бабушкам рассказывайте.
Конституция всегда менял=ась на основании референдума, а не на основании какого то изданного закона, который уже имеет юридическую силу. :D


Ну если Вы читаете закон, а видите там только свои мысли, это точно только на уровне бабушек можно обсуждать. Ну раз законы и ссылки на них для Вас не указ давайте попробую цитату из конституции привести, может она зайдет:
Quote:
Статья 108
1. Федеральные конституционные законы принимаются по вопросам, предусмотренным Конституцией Российской Федерации.
2. Федеральный конституционный закон считается принятым, если он одобрен большинством не менее трех четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. Принятый федеральный конституционный закон в течение четырнадцати дней подлежит подписанию Президентом Российской Федерации и обнародованию.
Статья 136
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.


Где тут референдум ? Откуда Вы такую космическую информацию то черпаете ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 22:23

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
anro Wrote:

Ну если Вы читаете закон, а видите там только свои мысли, это точно только на уровне бабушек можно обсуждать. Ну раз законы и ссылки на них для Вас не указ давайте попробую цитату из конституции привести, может она зайдет:
Quote:
Статья 108
1. Федеральные конституционные законы принимаются по вопросам, предусмотренным Конституцией Российской Федерации.
2. Федеральный конституционный закон считается принятым, если он одобрен большинством не менее трех четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. Принятый федеральный конституционный закон в течение четырнадцати дней подлежит подписанию Президентом Российской Федерации и обнародованию.
Статья 136
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.


Где тут референдум ? Откуда Вы такую космическую информацию то черпаете ?


Ответьте мне на вопрос куда ( в какую часть Конституции) вносятся поправки?

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.
2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.
3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

Вот тут вот довольно таки интересно написано.
https://meduza.io/feature/2020/03/11/po ... he-zakonna
https://yandex.ru/turbo/s/forbes.ru/obs ... rezidentom


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 мая 2020, 23:00

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мая 2010, 14:51
Сообщения: 98
porehov Wrote:
anro Wrote:

Ну если Вы читаете закон, а видите там только свои мысли, это точно только на уровне бабушек можно обсуждать. Ну раз законы и ссылки на них для Вас не указ давайте попробую цитату из конституции привести, может она зайдет:
Quote:
Статья 108
1. Федеральные конституционные законы принимаются по вопросам, предусмотренным Конституцией Российской Федерации.
2. Федеральный конституционный закон считается принятым, если он одобрен большинством не менее трех четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. Принятый федеральный конституционный закон в течение четырнадцати дней подлежит подписанию Президентом Российской Федерации и обнародованию.
Статья 136
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.


Где тут референдум ? Откуда Вы такую космическую информацию то черпаете ?


Ответьте мне на вопрос куда ( в какую часть Конституции) вносятся поправки?

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.


Поправки вносятся в Главу 4. Статья 135, приведённая вами, не регулирует Главу 4.

Т.е. это умышленная попытка ввести людей в заблуждение от вас или от инфоресурсов, которые живут на деньги запада и транслируют идеи выгодные США, записавшие Россию в свои враги.

Porehov! Переходите на белую сторону :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru