Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

27 мая 2020, 15:52

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Парни из «Спартака-2» и молодёжки будут готовиться к возобновлению чемпионата с основой

В четверг Тимур Акмурзин, Артём Поплевченков, Илья Голосов, Никита Бакалюк и Дмитрий Маркитесов сдали тесты на COVID-19. Результаты оказались отрицательные.
https://vk.com/spartak_academy?w=wall-29059179_45474


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 18:54

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Митрич Wrote:
porehov Wrote:
Что касается поправок, то они итак, без закрепления в Конституции должны соблюдаться государством, ибо обязанность государства заботиться о своих гражданах, культуре, истории, традициях и окружающей среде.
Это просто яркая упаковка к изменению полномочий. И именно поэтому поправки ставятся на голосование скопом. Испугался наш Президент отдельно провести голосоавание по изменению своих полнлмочий, хотя некоторые разумные мысли в них есть.


Вы только против изменения полномочий или ещё что-то вам не понравилось?

А разумные мысли какие?

С моей точки зрения правильная мысль о назначении премьера Госдумой. Понятно, что большая роль такого назначения в Парламентских республиках ибо правительство проводит политику победившей партии, и премьер там наделен большими полномочиями, чем в Президентской респуюблике. Но на примере ДАМа видно, что назначение Президентом марионетки ни к чему не приводит. Ибо с одной сороны ответственность за назначение лежит на Президенте, а с другой как бы никто и не виноват. Вот тут в Новой Конституции говорится об охране здоровья, так необходимо убирать дурацкий закон ДАМА о непереводе на летнее время. У нас человек итак не видит солнца, а так еще и целый час отняли летом. Обоснование нашли дурацкое - ближе к Европейскому времени, куда Вы смотрели Митрич? Вам лично нужно это европейское время? не Лучше ли еще часочек заняться после работы спортом или просто побыть на воздухе.
Госдума весело поднимает ручки за любые предложения Президента, может с учетом такой поправки хоть сами пораскинут мозгами.
Совершенно не нравится редакция поправки о суверинетете, вернее о приоритете Конституции, ибо у нас в стране итак все граждане по ней живут, а в отношениях с иностранным элементом просто необходимо соблюдать нормы международного права. О суверенитете итак достаточно подробно написано в нормах международного права. Короче масло масляное.
И я уже не говорю о том, что сейчас можно подать иск в международные органы по правам человека, в случае нарушения гражданских прав со стороны власти. То после принятия Конституции подать я думаю будет можно., но формально власть скажет а у нас приоритет Конституции, мы рассматриваем по своим законам.
Мне не нравится возможный контроль Президента за судебными и надзорными органами.
Ну и наконец, мне не нравится сама процедура продления Президентских сроков и их обоснование всеми кому не лень, хотя лучшей кандидатуры на должность Президента в стране я пока не вижу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 19:20

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
porehov Wrote:
Президента в стране я пока не вижу.

Полагаю, это главная проблема...имея гандикап в два месяца можно было так "хайпануть", закачаешся...просто надо работать... грубо, тупо, решать, где-то казнить, где-то пряник...электорат бы визжал от радости...в итоге терки про рейтинг. Сейчас это очень очень важно, мы в...но главное рейтинг...вы все врете, мы живем очень хорошо...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:09

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
1 июня в Москве откроют стадионы для тренировок, гостей и зрителей пускать не будут.


Вложения:
IMG_20200527_201204_107.jpg
IMG_20200527_201204_107.jpg [ 322.32 Кб | Просмотров: 1012 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:14

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Юмор.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 49.96 Кб | Просмотров: 1011 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:19

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:31
Сообщения: 81
Откуда: Moscow
///

_________________
Быстро — это когда медленно, но постоянно.


Последний раз редактировалось TrueValera 10 июн 2020, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:33

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
И последнее для тех кто в танке Чудак написал У меня нет ни каких симптомов ковид-19,орви итд. Как и у моей семьи. Пришло на почту письмо с поликлиники, предложили сдать кровь на антитела. Я как сознательный гражданин сразу же отправился в поликлинику. Сдал кровь, после чего, ещё взяли мазок. В 23:00 на следующий день звонок. Будьте дома, завтра придут с роспотребнадзора подпишите бумагу на карантин. Вы обязаны находиться на карантине 14 дней. . Днем приходят космонавты в костюмах, суют бумаги на подпись. Спрашиваю на основании чего вы пытаетесь меня посодить на карантин? Нам сказали предти и вручить. Мы и пришли! Захожу на Эл.мед.карту посмотреть анализы, тест на ковид-19-отрицательный . Тест на cove - 2- выше нормы.(под кови-2 это любая разновидность простуды). В итоги ничего не подписал. Врач досих пор не приходил. И ни кто не звонил. Но пропуск как самозанятый и др. пропуска анулированы. С формулировкой возможно вы имели контакт с зараженным. Вы находитесь на карантине! На 14 дней. Вывод инициатива наказуема. За коммуналку заплати, еду себе купи! А Работы нет! заработка нет! Денег нет. Но скажу одно, знакомый врач сказал мне на какой ты туда попёрся??? Сдавать кровь? Если у тебя и у родных нет симптомов.ДААА -вот ещё что https://rossaprimavera-ru.turbopages.or ... mpaign=dbr Добавить больше нечего ,берегите себя и бойтесь Данайцев дары приносящих


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:40

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
TrueValera Wrote:
❗Второй этап смягчения ограничений. Как будем жить после 1 июня.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге рассказал о втором этапе смягчения ограничений.

С 1 июня открываются стадионы и иные спортивные объекты для тренировок членов сборных команд Москвы и России, а также игроков профессиональных спортклубов. Исполком РФС планирует возобновить чемпионат РПЛ с 21 июня. Аналогичные планы объявили и другие спортивные федерации.

Давайте будем называть все своими именами...по честному...люди испугались...своего мнения нет, гордимся страной, благо в истории есть памятные даты...пандения...может она и есть, так страшно...за должность, зарплату и вообще...но есть эффективный центр...они знают лучше, наверное в других институтах обучались. За весь период самоизоляции, ни от кого...тренеры пытаются подстроиться...тренировки он-лайн, ни кому не нужное шоу...одобрям, всеобще и цело...лишь бы не уволили... страшно...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:47

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
TrueValera Wrote:
❗Второй этап смягчения ограничений. Как будем жить после 1 июня.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге рассказал о втором этапе смягчения ограничений.

С 1 июня открываются стадионы и иные спортивные объекты для тренировок членов сборных команд Москвы и России, а также игроков профессиональных спортклубов. Исполком РФС планирует возобновить чемпионат РПЛ с 21 июня. Аналогичные планы объявили и другие спортивные федерации.


В блоге) я балдею с этих русских....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2020, 20:54

 Re: Новости карантина 2020.
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
aleksandr Wrote:
И последнее для тех кто в танке Чудак написал У меня нет ни каких симптомов ковид-19,орви итд. Как и у моей семьи. Пришло на почту письмо с поликлиники, предложили сдать кровь на антитела. Я как сознательный гражданин сразу же отправился в поликлинику. Сдал кровь, после чего, ещё взяли мазок. В 23:00 на следующий день звонок. Будьте дома, завтра придут с роспотребнадзора подпишите бумагу на карантин. Вы обязаны находиться на карантине 14 дней. . Днем приходят космонавты в костюмах, суют бумаги на подпись. Спрашиваю на основании чего вы пытаетесь меня посодить на карантин? Нам сказали предти и вручить. Мы и пришли! Захожу на Эл.мед.карту посмотреть анализы, тест на ковид-19-отрицательный . Тест на cove - 2- выше нормы.(под кови-2 это любая разновидность простуды). В итоги ничего не подписал. Врач досих пор не приходил. И ни кто не звонил. Но пропуск как самозанятый и др. пропуска анулированы. С формулировкой возможно вы имели контакт с зараженным. Вы находитесь на карантине! На 14 дней. Вывод инициатива наказуема. За коммуналку заплати, еду себе купи! А Работы нет! заработка нет! Денег нет. Но скажу одно, знакомый врач сказал мне на какой ты туда попёрся??? Сдавать кровь? Если у тебя и у родных нет симптомов.ДААА -вот ещё что https://rossaprimavera-ru.turbopages.or ... mpaign=dbr Добавить больше нечего ,берегите себя и бойтесь Данайцев дары приносящих


И ты Брут?) пардон) и он с ними?)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru