Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

03 мар 2012, 16:27

 Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:22
Сообщения: 3
Игроки 2000 года рождения, которые оказались не нужны в других клубах клубной лиги могут успешно опробовать себя в команде Химки.
Приют найдется игрокам, которые никогда не входили в основной состав. Тренер принимает практически всех!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2012, 07:27

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:24
Сообщения: 2
Оооооо!!! Наболевшая тема!!! Полностью согласен!!! Тренера на пенсию! Молодым дорога! Команду Химки можно переименовать в команду Динамо-2.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мар 2012, 20:31

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:36
Сообщения: 8
У кого там наболевшая тема? А? Потеснили, прижало? Играть надо лучше! Игроки, которые пришли в Химки из Динамо, усилили команду! Игра Химок стала сразу интересней, разнообразней! Ни на какую пенсию тренера не отправлять! Чушь собачья! Тренер умница! Обида и зависть некоторых распирает и это понятно. Вот пишет VISI: ,,Игроки 2000 года рождения, которые оказались не нужны в других клубах клубной лиги могут успешно опробовать себя в команде Химки,, Ну и что, почему нет! Какие собственно проблемы? Химки только от этого выиграли! Так и хочется за уши отодрать этих двух писак VIRUSOVA и VIsi и приговаривать ,,Не болтайте ерунду, не разносите чушь, как ,,бязубые старухи... ХИМКИ ЧЕМПИОН! Тренер умница! Всем удачи. P.S С удовольствием 10числа пойду посмотрю игру ХИМКИ-динамо.

_________________
america423


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 мар 2012, 10:16

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мая 2010, 22:28
Сообщения: 64
Откуда: Из команды 2000
Простите, а чем усилили команду игроки, которые пришли из Динамо?
Они что играют лучше Химчан? Не согласен!!!
Последняя игра показала это. Игры у Химок как таковой и не было, сплошные "дыры". ФШМ смотрелось намного лучше Динамовских Химок.
По поводу тренера не согласен с Virusov.

_________________
Рыбалка - лучший отдых для футболиста!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 09:57

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:36
Сообщения: 8
Спасибо ,,Мячику,,, за корректный ответ-вопрос... Честно говоря думал, что мне полетят гневные послания или будут комментария типа ,,сам дурак,, Просто хочется быть ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЫМ! Я против дискриминации, в любом ее виде!!! Поэтому люди написавшие свои комментарии, на мой взгляд не объективны! Как будто это чей то личный клуб!!! Дают понять, что мол динамо избавилось от ненужных игроков и они мол к нам приперлись... Наших с насиженных мест сдвигают, а тренер их принимает и за это его надо гнать в шею... Вы еще не знаете, что такое плохой тренер кстати! А давайте не пускать никого в ХИМКИ! А? Плевать на других(своих славян) мальчишек! А? Дать тренеру под зад! Тренироваться самим! Жить отдельно от других клубов! На хера играть с кем то, с какими то другими клубами, плевать на всех! Играть между собой, против себя, за себя. Получать призы выиграв-проиграв самим у себя! А? Есть такое слово РАТАЦИЯ! И если тренер не занимается ратацией, то он делает одну из больших ошибок! Другими словами не впрыскивает свежую кровь! Первая ратация начинается в 11-12лет... далее 14-15! И всегда придет, тот, кто лучше другого! А про деньги, которые могут все я вообще молчу. Это к нам просто пришли мальчишки по своей воле, а посмотрите, что творится в высшей лиге, у взрослых, к стати, где мы потом окажемся (надеюсь)! Клуб платит огромные деньги за игрока, что бы он пришел и играл... А он еще и морду воротит, мол малооооо... А этот тренер старой школы! Это не тот, который давай, рвись, хватай, ломай и т.д. Пришло время УМНОГО ФУТБОЛА! Всем удачи!

_________________
america423


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 11:39

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:57
Сообщения: 4
мячик вообще в футболе разбирается если пишет такой бред что фшм лучше играли


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 11:47

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:20
Сообщения: 29
Михаил Е.В. Wrote:
а посмотрите, что творится в высшей лиге, у взрослых, к стати, где мы потом окажемся (надеюсь)! Клуб платит огромные деньги за игрока, что бы он пришел и играл... А он еще и морду воротит, мол малооооо...


Это где платят за игрока? Уже давно игроки платят, чтобы хотябы в дубль попасть :twisted: исключения бывают


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 22:21

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:36
Сообщения: 8
ХИМКИ-динамо 10го... Посмотрим... Пообщаемся!

_________________
america423


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2012, 23:09

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:22
Сообщения: 3
О какой свежей крови идет речь? Что то совсем не могу понять. Не о той ли от которой избавилось "Динамо 2000"? И эта кровь нужна команде "Химки 2000"? Сомневаюсь!!!
Дело в том , что клуб "Химки" один из Клубной лиги, который играет на Москву и Московскую область. Команда 2000 года - это коллектив ребят и родителей, которые с 6 летнего возраста детей не только занимаются в ДЮСШ, но и просто сдружились.
В данный же момент происходит образование областной команды и несколько ребят из команды 2000 года, которые играют не хуже тех ребят которые пришли недавно из "Динамо", отправляют в другую команду играть за область. Правильнее было бы отправить новичков доказывать свое мастерство в областную команду, а после можно уже и рассматривать их присутствие в Московской команде.
Всем же понятно, что такой клуб, как "Динамо" хорошего игрока не выпустит из под своей опеки. Тогда возникает вопрос - ПОЧЕМУ так поступает тренер "Химок" , поменяв своих воспитаников на неизвестно кого? Ответ очевиден!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мар 2012, 10:26

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:36
Сообщения: 8
Ответ для visl! Вот Вы пишите: ,,О какой свежей крови идет речь? Что то совсем не могу понять.,, И т.д. Сразу возникает такое чувство, что КАКОВА ХРЕНА Я СИЖУ И ТРАЧУ СВОЕ ВРЕМЯ ЗА ЭТИМ ДОЛБАНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ!!!! Пишу и кому то, что то пытаюсь доказать, объяснить...И Еще Вы пишете: ,,Всем же понятно, что такой клуб, как "Динамо" хорошего игрока не выпустит из под своей опеки... Что Вы знаете о ФК динамо? А? Откуда Вы знаете, как уходят из динамо? Кстати visl, это, что? Имя? Псевдоним? Я Вам скажу, что это! Это дверь за которой вы можете спрятаться... Из за которой Вы можете сказать, что хотите и не боятся, что Вас, кто то узнает... Почему Вы пишете о дружбе родителей и, как будто ее, кто то разрушает? А? Да дружите на здоровье! Хотя честно говоря, не очень понимаю, что Вы имеете сегодня под словом РОДИТЕЛИ ДРУЖАТ! Потрепаться и.... Хотя не знаю... Не хочу лесть в какие то отношения... Но мое лично к этому отношению сегодня ДРУЖИМ, сомнительное и думаю, что каждый думает о своем ребенке больше.... Ну нету сегодня чувства дружбы!!! Есть чувство досады, что выходит не так, как хочется и твой ребенок обделен, большим вниманием!!! На этом хватит... Вот, что я хочу сказать, по поводу игры команды ХИМОК! Мальчишкам не хватает того, что называется МЫ КОМАНДА! Каждый тянет одеяло на себя, нету чувства партнерства, где то боязнь, что я сделаю, что то не так и меня за это будут ругать! Нету спортивной ,,злости,, дерзости! Где перевод мяча с фланга на фланг? Где заброс мяча в ,,драку,, Где игра,, веером,, Умение держать мяч! Игра в ,,стенку,,! Индивидуальная игра хавбеков? Мальчишки в ХИМКАХ талантливые! Но, кто то хоть раз сказал дома пацанам, что футбол, это прежде всего игра всей КОМАНДЫ! Больше конечно вопросов к тренеру... Но посмотрев в разных командах их работу могу сказать, что (это мое мнение) Кто из них успеет сделать хорошую, умную команду к летнему первенству, тот и будет ,,ГУСЬ,, Всем удачи!

_________________
america423


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru