Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

10 мар 2012, 00:22

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:00
Сообщения: 2
ЕСЛИ МЕНЯ ВЫ УЗНАЛИ,Я ТОЛЬКО РАДА БУДУ.МОЖЕТ ХВАТИТ ЕРУНДУ НЕСТИ ВСЕМ.ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ИЗ ДИНАМО ДОКАЗЫВАЙТЕ,ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ИЗ ХИМОК,ПУСКАЙ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ОН ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ИЗ ДИНАМО.ВСЕ РОДИТЕЛИ ДАВНО ПОНЯЛИ КТО ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ ИЗ ДИНАМО.ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖЕН ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ.А ВЫ МИХАИЛ МОЖЕТ И ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО,НО СЛИШКОМ КРАСИВО.ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ВЫ ИЗ ДИНАМО,ТО ВЫ КРУТОЙ?ЧТО ЖЕ ВЫ С 6 ЛЕТ НЕ ПРИШЛИ В ХИМКИ,ЧТО НЕ КРУТО БЫЛО?,А ТЕПЕРЬ НАДО УСПЕТЬ ЗАБЕЖАТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 10:30

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:36
Сообщения: 8
Да...... Интуитивно понимаю, что не туда меня несет. Дальше будет только неприятней и мне и от меня! Ушел в другую тему! Спасибо! Здоровья Всем! Удачи!

_________________
america423


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 19:56

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:57
Сообщения: 4
я не понимаю в чём вообще проблема. Химки частный клуб что ни кто туда не может придти.хватит ныть надо просто тренироватся


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 23:03

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:03
Сообщения: 208
Счет 9-2 в пользу динамо....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 мар 2012, 23:25

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:53
Сообщения: 2
Приход новых игроков в команду, даже если их 9человек, не является чем-то неординарным. И тут уже от умения и такта тренера зависит ввод новых игроков. Играть должны сильнейшие. Далеко не факт, что отчисленные по ряду причин игроки из топов сильнее доморощенных. И дети, занимающиеся с 6 лет в клубе, должны априори быть в составе из благодарности и патриотизма. Решение принимает тренер. А если тренер отдает предпочтение варягам, то своих он за этот период не научил!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2012, 09:44

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:36
Сообщения: 8
Не могу удержаться, что бы не войти в эту тему... Смотрел игру ХИМКИ-Динамо... Ну, как тренеру ХИМОК не было видно, что динамо играет флангами!!!! динамо поставило игру на скорость с флангоф! 14 и 23 номера играющие на флангах у динамо были... Ну короче, не догнать их было! Поставь ты туда скоростных ребят, что бы они их погасили! Нет! ХИМКИ бегают на ,,коротке,, не широко!!! Пас отправляется не уверенно... Ну черт возьми! Так и хочется сказать мальчишке: Ну ударь ты уверенней, твердо по мячу! Смотрится со стороны, как будто: А, чего ты мне мяч дал? На тебе! А, чего ты мне дал? 8ой номер играющий ,,опорника,, в центре, ,, мертвый,,! Игра ХИМОК (на мой взгляд) против динамо, должна была быть на контр-атаках!!! Заброс мяча за ,, воротник,, сопернику, скорость, дримблинг и гол! 24 ый номер у Химок, как раз и был на этом месте! Немного ему уверенней и... Но было впечатление, что тренер поставил защиту в нападение, а нападение в никуда!!! Ну и конечно общая картина игры ХИМОК, простите... Не уверенная, что ли... Испугались, что ли? динамо знает свое дело! Музыка перед матчем, везде атрибутика их... Проигрыш ХИМОК, на мой взгляд, 50% вратаря! 40% тренера и.... И то, что мальчишка говорит, хочу играть в ХИМКАХ, нравится мне тут! Замечательно! Но буду думать, потому, что, или ты прозябаешь с 6лет, или ты ИГРАЕШЬ! Черт возьми.... Хочу в ХИМКИ и все... Ну почему в ХИМКИ? И еще о футболе... Да в принципе хватит... Надо остыть....

_________________
america423


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2012, 12:40

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:57
Сообщения: 1
Уважаемые господа!
Хочется обратиться ко всем родителям,которые пишут на сайте СВОЕ мнение. Будьте корректны к детям и тренеру! Прекратите выливать свою зависть и злость.Задумайтесь! Ведь у каждого из вас есть свои дети и весь негатив сказывается на них.
Михаил!
Вы прекратите навязывать свое мнение. Вы считаете себя умнее всех? Все мы посмотрели игру в Динамо и сделали свои выводы. Наши дети из Химок доказали,что они играют лучше! Был шанс и у детей из Динамо,но к сожалению ничего нового в игру они не принесли! Должна быть здоровая конкуренция,ведь это спорт. Мы не против этого. Мы против наглости и подхалимства. Прекратите превозносить Динамо,ведь вы пришли в Химки. Уважайте людей, с которыми вы общаетесь!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2012, 21:24

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:51
Сообщения: 30
Откуда: Динамо/Химки
Я один из родителей у кого ребенок пришел из динамо. Я согласен с Трояном хватит уже это мусолить кто сильнее тот и должен играть. Иначе не к чему хорошему это не приведет. Папа Никиты 2.


Последний раз редактировалось tez 12 мар 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 14:42

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:24
Сообщения: 2
Сколько можно об этом говорить? Пусть динамовцы докажут что они лучше, поиграя за МО, а не сразу в 1 состав. В ЭТОМ тренер не прав. Почему он сразу всех новичков ставит в 1 состав, думает, если из Динамо, значит они лучше. Результат на лицо....... последние игры. Да и междусобойчик проиграли )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2012, 15:13

 Re: Все в Химки 2000!
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:24
Сообщения: 47
Я думаю что тренер смотрит пришедших игроков для того чтобы определиться с составом на летнее первенство.А не тупо меняет пол команды. Потомучто зимнее первенство это скорее "тренировочные игры" поэтому ненадо поднимать панику а темболее ругаться, это происходит во всех клубах :( А дальше через год, два ,будет еще хуже ,когда клубы первой шестерки повезут из регионов освободится очень много достаточно хороших игроков , и тогда все они пойдут искать пристанище в командах клубной лиги которые неотносятся к топовым :( А наши невостребованые дети пойдут в лигу рангом ниже , в свою очередь те дети которых подожмут наши ,пойдут еще ниже :( вот такой круговорот :( А все это происходит из за того что детей даже в топовых школах ничему неучат, проще ребенка привезти или сам придет готовый :( Это конечно мое мнение ,возможно оно и неправильное, но я видел это на примере ЦСКА ,Локомотива, Спартака начиная с ранних годов рождения, как пример (1999 г)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru